Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола


Новости аргентинского футбола

Сообщений 261 страница 280 из 995

261

mf-1978 написал(а):

По слухам, Рикельме подумывает о возвращении в Боку. Надо ли???
Подпись автора
между зеленой свиньей и красно-черным стервятником

Боке - надо. Соперникам - нет. Без Рикельме Боку совсем тяжело смотреть.

0

262

karvalho написал(а):

Не надо. Не вовремя блин Фальсьони убрали. Его же как раз Толо хотел уговорить к нам перейти...
Подпись автора
http://twitter.com/karvalho24

Я этого не знал. Очень хотелось бы посмотреть на Рикельме в Индепендьенте. Боку ждёт Либертадорес, под него Рикельме и возвратят.

0

263

Рикельме никуда не пойдет!!!! Ромчика не прочь видеть в любом элитном клубе, пока кроме Боки... Вместо Фальсьони по слухам сватают Канью, Палермо... ну блин и тренеры, у последнего вообще сельско-приходская школа тренерского искусства... Арруабаррену можно, но вряд ли, Бьянки уже отказался, вроде.
У Инда задача - остаться в элите, ведь балансирует довольно откровенно в зоне вылета. Однако Дьяволы и Вороны должны остаться!!!

0

264

15 восходящих аргентинских звезд по Денису Романцову http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/388683.html

+1

265

mf-1978 написал(а):

15 восходящих аргентинских звезд по Денису Романцову http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/388683.html
Подпись автора
между зеленой свиньей и красно-черным стервятником

Из тех матчей, что я смотрел понравились Сентурион и Факундо Ферейра.

0

266

Возвращение Диаса в Ривер, однозначно, важное событие. Но вот у меня есть некоторые сомнения на счёт его ожидаемых тренерских успехов. Связаны эти сомнения с тем, что его тренерский период в Индепендьенте был не удачен. И вопрос не в слабых результатах, а в том, что он не смог поставить игру команды. Как до него Инде играл в "бей-беги", так и с ним остался тот же стиль. Он, то ли не смог изменить это, то ли таково его видение футбола. Конечно, Диас более опытный тренер, чем Алмейда и результаты команды будут лучше. Но вот на сколько лучше и будет ли это лучше устраивать клуб и болельщиков. Вот в этом у меня как раз и нет уверенности.

0

267

Летом Парма подпишет молодого аргентинского полузащитника

Итальянский клуб, как сообщает gianlucadimarzio.com, достиг предварительного соглашения с Родриго Баттальей, выступающим за Уракан.

Действующий контракт аргентинца истекает в конце нынешнего сезона и Парме 21-летний футболист, в таком случае, достанется абсолютно бесплатно, так как на тот момент получит статус свободного агента. Сам же игрок не желает подписывать со своим клубом новое соглашение.
 
Батталья имеет паспорт гражданина Италии и опыт выступлений за сборную Аргентины U-20.

http://football.ua/italy/news/186316.html

0

268

еще пара слухов со спортса:

Полузащитник «Расинга» из Авельянеды Адриан Сентурион привлек внимание скаутов «Манчестер Сити» и «Наполи», сообщает Football Italia.

Молодой игрок считается одним из самых ярких талантов аргентинского чемпионата. Вероятная трансферная стоимость Сентуриона составляет три миллиона евро.

http://www.sports.ru/football/145204814.html

«Терек» ведет переговоры с «Ланусом» о приобретении полузащитника Матиаса Фрицлера.

По информации журналиста TyC Sports Мариано Антико, российский клуб готов заплатить за игрока 4 миллиона евро.

http://www.sports.ru/football/145232318.html

0

269

Скьяви продолжит карьеру в Китае?

39-летний защитник, который уже сыграл прощальный матч за Бока Жуниорс, может возобновить карьеру.

Китайские СМИ сообщают о переговорах между Шанхай Шеньхуа и Роландо Скьяви. Аргентинский наставник Шеньхуа Серхио Батиста пытается убедить бывшего игрока сборной Аргентины провести еще сезон в китайской лиге.

Еще одним южноамериканцем в Китае может стать 23-летний бразильский полузащитник Элкесон, который после ухода из Ботафого собрался переходить в команду Марчелло Липпи Гуанчжоу Эвергранд.

http://football.ua/countrieselse/news/187159.html

0

270

«Манчестер Сити» заинтересован в приобретении полузащитника «Ривер Плейта» Эсекиэля Чирильяно, информирует Goal.com.

Руководство аргентинского клуба уже прибыло в Англию для проведения переговоров о трансфере. Возможная сумма сделки не сообщается.

http://www.sports.ru/football/145489210.html

0

271

Лучший тренер в истории Бока Жуниорс, если не всего аргентинского футбола, Карлос Бьянки спустя семь лет согласился вернуться к тренерской работе.

О том, что Бьянки, наконец-то, ответил согласием на предложение президента Даниэля Анхелиси, сообщает официальный твиттер клуба. Контракт будет подписан сроком на три года, а официальное представление пройдет в среду.

0

272

Хорошая новость. Вообще, интересная тенденция - Гальего в Инде, Диас в Ривер, Бьянки в Боку. Желаю всем тренерам успехов со своими клубами (хотя есть сомнения), а то доминирование бразильских клубов в континентальных кубках уже поднадоело. Надо возвращать славу клубному аргентинскому футболу.

0

273

Бенфика предлагает 15 млн. евро Расингу за Луиса Фарину и Рикардо Сентуриона. За первого португальцы дают пять миллионов, а за Сентуриона десять, кроме этого клуб из Авильянеды получит 20% от дальнейшей продажи игроков.

0

274

Первый особенно ничем не запомнился, а вот Сентурион очень нравится.

0

275

«Анжи» по-прежнему заинтересован в приобретении полузащитника «Бенфики» Николаса Гайтана, информирует A Bola.

Махачкалинский клуб может сделать предложение о переходе аргентинца уже зимой, потому что цена на футболиста упала за последнее время. Напомним, что сумма отступных, прописанная в его контракте, составляет 30 миллионов евро.

http://www.sports.ru/football/145669585.html

0

276

Клуб из Авельянеды может пополнить свой бюджет за счет продажы Рикардо Сентуриона и Луиса Фарины, которыми активно интересуются в Европе, в частности Порту и Бенфика.

Президент Расинга Гастон Когорно уже знает, куда потратить деньги, если они появятся.

"Диего Милито, Лисандро Лопес и Лучо Гонсалес находятся в списке игроков, которыми мы интересуемся", - признался президент.

"Все они играют на очень высоком уровне, так что в середине европейского сезона заполучить их будет трудно. В июне, когда чемпионаты заканчиваются, появятся более широкие возможности для переговоров", - добавил Когорно в интервью газете Olé.

http://football.ua/argentina/news/188523.html

0

277

Секретарь Бока Жуниорс Хосе Рекехо подтвердил возможность возращения Вальтера Самуэля и Николаса Бурдиссо.

Рекехо дал комментарий насчет каждого футболиста, которого сватают в Боку.
 
О Фернандо Гаго (Валенсия): «Ситуация тяжелая. У него контракт на длительный срок, он пытается договориться об уходе, но пока до перехода далеко. Однако мы настроены оптимистично, Гаго хочет перейти, а наш президент намерен вести переговоры. Хотя и сам футболист должен понизить свои требования. Кстати, есть интересная деталь: у Валенсии долг перед Бокой, и это может помочь нам».
 
О Хуане Мануэле Мартинесе (Коринтианс): «Буррито… Ничего не могу добавить к тому, что говорили наши президент и тренер. Он среди заказов Бьянки, однако вероятность его возвращения в аргентинский футбол мала. Но все равно, вопрос открыт».
 
О Себастьяне Фернандесе (Малага): «Это альтернатива Мартинесу. Мы рассматриваем несколько таких альтернатив».
 
О Пауло Да Сильве (Пачука): «Как по мне, это всего лишь журналистский слух, чем что-либо другое. Вряд ли Анхелиси (президент Боки – прим. Football.ua) рассматривает этот вариант».
 
О Ката Диасе (Атлетико): «Исключено».
 
О Николасе Бурдиссо (Рома): «Насколько я знаю, не исключено».
 
Вальтер Самуэль (Интер): «Сложно, но в пределах досягаемости».
 
Напомним, Бока ищет центрального защитника взамен ушедшего Роландо Скьяви. Также следует отметить, что за команду уже играет брат Николаса Бурдиссо – Гильермо.

http://football.ua/argentina/news/188639.html

0

278

Агент нападающего «Катании» Алехандро Гомеса Леандро Родригес заявил, что его клиент может продолжить карьеру в ЦСКА.

«Учитывая, какую игру показывает мой клиент на протяжении последних двух лет в серии А, можно было сделать вывод, что он готов для перехода в топ-клуб.

Мы активно контактируем с московским ЦСКА. Этот российский клуб постоянно участвует в еврокубках и имеет много преданных болельщиков. Я не отрицаю того, что Гомес может покинуть «Катанию» уже в это зимнее трансферное окно. Повторюсь, Алехандро готов к новому вызову», – приводят слова агента «Известия».

Отметим, что сумма сделки оценивается в 9 миллионов евро. В 16 матчах нынешнего сезона за «Катанию» нападающий забил 4 гола и отдал 4 результативных передачи.

http://www.sports.ru/football/145740736.html

0

279

«Анжи» заинтересован в приобретении полузащитника «Ривер Плейта» Эсекиэля Чирильяно, информирует Ole.

Аргентинский клуб намерен выручить от продажи 20-летнего хавбека около 8 миллионов евро, но цена может упасть до 6 миллионов.

Отметим, что ранее интерес к Чирильяно приписывали «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

http://www.sports.ru/football/145755227.html

0

280

Еще немного с футбол.юа про новости из стана Ривера:

Ривер договорился с Порту о переходе Итурбе

Для того чтобы считать трансфер Хуана Мануэля Итурбе из Порту в Ривер Плейт состоявшимся, не хватает подписи.
Аргентинский клуб договорился о переходе талантливого игрока в аренду на полгода, за которую заплатит 400 тысяч долларов. Покончить с формальностями стороны планируют на следующей неделе. Сам футболист уже выражал заинтересованность в переходе.
 
Итурбе должен стать вторым приобретением Ривера после Леонеля Ванджони из Ньюэллз Олд Бойз, но и по первому трансферу документы еще не подписаны.
 
http://football.ua/argentina/news/188880.html

Ривер Плейт хочет Мати Фернандеса

К атакующему полузащитнику Фиорентины активный интерес проявляет Ривер Плейт.
26-летний Фернандес перебрался в Фиорентину этим летом, но по-настоящему важным игроком Виолы так и не стал.

"Если наш тренер хочет Матиаса Фернандеса, то мы будем делать все, чтобы он оказался у нас", - сказал вице-президент Ривер Плейта в интервью El Mercurio.

"Мы знаем и ценим этого игрока, поэтому считаем его нужным нашей команде. Первая стадия переговоров может начаться совсем скоро".

Фернандес в этом сезоне 14 раз выходил на поле, наиграв в общей сложности 661 минуту.

http://football.ua/argentina/news/188906.html

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола