Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола


Новости аргентинского футбола

Сообщений 341 страница 360 из 995

341

Тевес - мусорщик :)) Как символично, ведь "цыплята" "генуэзцев" величают именно "мусорщиками" :) Карлитос за превышение скорости и за неостановку по требованию полиции теперь работает во благо ... английского общества.

0

342

Ортега стал жертвой похищения и ограбления

Как сообщает lanacion.com, в воскресенье утром знаменитый футболист, который закончил карьеру в прошлом году, ехал на своей машине по Буэнос-Айресу, когда его остановил другой автомобиль, в котором находились как минимум четыре грабителя. Трое из них запрыгнули в машину Ортеги и, угрожая оружием, отобрали деньги и ценные вещи.

Ортегу держали в автомобиле около часа, а затем отпустили невредимым. Ариэль сразу заявил в полицию о похищении, угоне автомобиля и ограблении.

http://football.ua/argentina/news/201211.html

0

343

Арсенал готовит предложение по трансферу Фасио26-летний аргентинский защитник Севильи Федерико Фасио летом может переехать в Лондон. Федерико Фасио, estadiodeportivo.com
Арсенал делал запрос по игроку в последнюю неделю январского трансферного окна и с тех пор желание Канониров усилить оборону аргентинцем не остыло.

Estadio Deportivo утверждает, что Арсенал поддерживает контакт с Севильей и сделает официальное предложение о трансфере Фасио до конца сезона.

Контракт Федерико с андалусским клубом заканчивается через год, и игрок не планирует его продлевать. Агент Фасио ранее заявлял, что его клиент намерен покинуть Севилью, поскольку хочет играть за топ-клуб.

По словам агента, зимой руководство Севильи отклонило предложения из Германии и России, но интерес к Фасио по-прежнему проявляют клубы АПЛ и Серии А.
Федерико Фасио переехал в Севилью из Аргентины еще в 2006 году, а за основной состав испанского клуба выступает с 2007-го. В текущем сезоне он сыграл в Ла Лиге 24 матча и забил три гола.
http://football.ua/england/news/201219.html

0

344

Пацаны. искал на форуме информацию по чемпу Венесуэлы, так ине нашел. подскажите как ща Льянорос и Каракас выглядят?

0

345

ilnuros, Чемпионат Венесуэлы. Клаусура 2013 , по командам - середняки, подробнее если надо по-позже и в соответствующем топике.

0

346

Завтра состоятся слушания по делу Мильоре, а Сан Лоренсо готовит "план Б" - подыскивает возможную замену Мильоре - среди кандидатов Оскар Устари (Бока), Энрике Болонья (Пеньяроль).

0

347

Во как:

86-летний ди Стефано присмотрел в жены красотку моложе него на полвека

Когда легенда футбола, экс-нападающий мадридского "Реала", клубов Аргентины и Испании 86-летний Альфредо ди Стефано выказал намерение жениться на 36-летней уроженке Коста-Рики, его дети подали иск в суд о признании родственника недееспособным.

Как заявил ди Стефано, которого даже такой знаменитый футболист как Пеле считал непревзойденным игроком, он намерен в следующем месяце связать себя узами Гименея с 36-летней костариканкой Хиной Гонсалес. Шокированные этим родственники, недолго думая, обратились к служителям Фемиды. Испанский суд уже возбудил производство по делу. Скоро будет назначено проведение судебно-психиатрической экспертизы.

Гражданин, согласно законодательству, может быть признан недееспособным только судом и при наличия у него психического заболевания по заявлению членов семьи больного, его близких родственников, органов опеки и попечительства. Если ди Стефано признают недееспособным, то ему назначат опекуна.

http://therussiantimes.com/news/4583.html

0

348

Кинокомпания из Лос-Анджелеса Epic Pictures Group приобрела права на экранизацию биографии нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Ожидается, что картина будет готова к финальному турниру ЧМ-2014.

В основу фильма ляжет биографическая книга «Месси» под авторством Луки Кайоли, в которой содержатся интервью с бывшими тренерами футболиста, а также с членами его семьи, одноклубниками и самим Месси.

«Цель проекта – создать позитивный фильм, который вдохновит зрителя на реализацию своей мечты, какой бы невозможной она ни казалась на первый взгляд», – сказал исполнительный директор кинокомпании Патрик Юолд.

http://www.sports.ru/football/148856330.html

0

349

Мартин Демичелис: «Если Пеллегрини уйдет, то я вернусь в «Ривер Плейт»

Полузащитник «Малаги» Мартин Демичелис назвал условие, при котором он останется в клубе.

«В моем возраст трудно найти мотивацию, для новых побед и преодолений. «Ривер Плейт» мог быть меня зарядить новой энергией. Но мне следует учесть мнение семьи, детей, руководства, тренера и еще множества факторов.

Это личное решение, но уход Пеллегрини может стать решающим фактором, так как он будет означать конец проекта «Малага», – сказал футболист.

http://www.sports.ru/football/148858477.html

0

350

Перед матчем Ривера погиб болельщик, он пытался повесит баннер и свалился с высоты 40 метров еще и на полицейский мотоцикл(((

http://canchallena.lanacion.com.ar/1581 … monumental

http://depor.pe/futbol-internacional/90 … monumental

0

351

«Рома» готова приобрести полузащитника «Ривер Плейта» Мануэля Лансини во время летнего трансферного окна. Об этом сообщил агент игрока Джанфранко Кичетти.

«Рома» – главный претендент на подписание Лансини. Между клубами есть договоренность о переходе игрока за 10 миллионов евро.

В ближайшие недели ситуация окончательно прояснится, и станет понятно, перейдет ли Мануэль в «Рому». Интерес со стороны римлян очень сильный», – сказал Кичетти.

http://www.sports.ru/football/149072856.html

0

352

Нападающий "Динамо" Рубен готовит прошение о трансфере, сообщили в Аргентине
Аргентинский нападающий киевского "Динамо" Марко Гастон Рубен Родригес, перешедший в столичный клуб из испанского "Вильярреала" в 2012 году и не получивший достаточного количества игрового времени, разочарован текущим положением дел и готовится подать прошение о трансфере. Такими сведениями располагают аргентинские журналисты.

Согласно имеющейся информации 26-летний игрок рассматривает возможность возвращения в первенство Аргентины в состав клуба "Росарио Сентраль", воспитанником которого является Рубен.

В текущем сезона нападающий принял участие в 11 играх "Динамо" в премьер-лиге Украины и забил один гол.
http://ua.championat.com/football/news- … ntine.html

0

353

Марадона раскритиковал Карлоса Бьянки и папу римского

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона в очередной раз выступил с критикой, сообщает южноамериканская пресса.

На этот раз ему под горячую руку попали наставник "Бока Хуниорс" Карлос Бьянки и папа римский Франциск I.

"Я с самого начала был против назначения Бьянки на пост главного тренера "Бока Хуниорс". Теперь мне очень тяжело смотреть матчи с участием команды. Я аплодирую, когда им удаётся делать друг другу четыре передачи подряд", — заявил Марадона.

Относительно главы католической церкви, являющегося поклонником аргентинского "Сан-Лоренсо", Марадона сказал: "Выбрали худшего".
http://ua.championat.com/football/news- … skogo.html

0

354

Ну по Боке с ним трудно не согласиться, хотя эпизодами там просматривается отличная эффектная игра. По Папе Римскому - а по какому вопросу Диего Армандо не имеет мнения?)

0

355

"Сан-Лоренсо" готовится предпринять вторую попытку заполучить капитана "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини.
Как известно, в январе аргентинский клуб уже пытался переманить своего соотечественника, который даже подал официальное прошение отпустить его домой. Однако руководство "сорок" удалось убедить Фабрисио остаться хотя бы до конца сезона и помочь команде в борьбе за выживание.

С тех пор представители "Сан-Лоренсо" не обращались к своим коллегам из "Ньюкасла", однако сейчас аргентинская сторона готова возобновить свой интерес.

"Я собираюсь встретиться с Фабрисио и обсудить условия его перехода в "Сан-Лоренсо". Мы понимаем, что у "Ньюкасла" нет особых забот, кроме удержания Колоччини в команде. Они избежали вылета, поэтому теперь они могут подумать, что будет лучшим для игрока. Для Фабрисио - это возвращение домой".

"Колоччини просил разрешения вернуться в Южную Америку в январе по причинам личного характера, но его прошение было отвергнуто, а "Сан-Лоренсо" так и не сделал тогда своего предложения", - цитирует президента "Сан-Лоренсо" Матиаса Ламменса The Telegraph.
http://fapl.ru/posts/23837/

0

356

Каморанези завершает карьеру.
Для 36-летнего полузащитника Расинга Мауро Каморанези текущий сезон станет последним.
У чемпиона мира в составе сборной Италии впереди еще один год контракта с Расингом, однако он собирается активировать пункт, по которому он может расторгнуть соглашение досрочно в случае решения завершить карьеру, сообщает AS.

Лучшие годы Каморанези провел в Италии, выступая сначала за Верону, потом за Ювентус, получив предложение играть за Скуадру Адзуру. За главную итальянскую команды он провел 55 матчей, забил 5 голов.

В 2011 году подписал контракт с Ланусом, но после одного сезона сменил его на Расинг. До этого он никогда не играл в аргентинской элите, так как Альдосиви и Банфилд, цвета которых он защищал в 90-х, при нем играли в низшем дивизионе.
http://football.ua/argentina/news/204261.html

0

357

«Малага» может купить защитника «Арсенала Саранди» Лисандро Лопеса
«Малага» заинтересована приобретении защитника «Арсенала Саранди» Лисандро Лопеса, сообщает Marca.

Стоимость 23-летнего футболиста составляет не менее 4 миллионов евро.

Отметим, что агент Лопеса уже провел предварительные переговоры с «Малагой», однако договоренность между сторонами еще не достигнута.
http://www.sports.ru/football/149181603.html

0

358

По-мне странно, что Лисандро Лопес еще в Аргентине) Но вот Малага слишком специфичный вариант.

0

359

Adidas изготовил специальную футболку для Ривер Плейт в честь 75-летнего юбилея стадиона Монументаль Антонио Веспучио Либерти. Эстадио Монументаль является самым вместительным стадионом Аргентины, официально — 66 449 человек, а на матче открытия присутствовало аж 120 000 болельщиков, хотя одна трибуна была еще не построена. Не удивительно, что большинство матчей сборная Аргентины провела на нем, и первый титул Чемпионов Мира выиграла тут же. Короче, Эстадио Монументаль значит для аргентинцев не меньше чем Лужники для нас, возможно даже больше.

Adidas постарался, и вот что получилось.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9254/34165665.1f/0_9a194_13fd40e7_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9061/34165665.1f/0_9a192_9836db78_XL.jpg

Специальная эмблема с числом 75 стоящим на футбольном поле стадиона.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9228/34165665.1f/0_9a193_56cbc0a5_XL.jpg

Если вы знаете испанский, обязательно посмотрите видео, Рамон Анхель Диас самый титулованный тренер Ривер Плейт проведет вам небольшую экскурсию по стадиону, на котором сам забивал как игрок, а после побеждал как тренер.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … u5k6Dbb_0c

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/specovka/465250.html

0

360

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен», сообщает AS со ссылкой на печатное издание A Bola.

По информации источника, высокую вероятность трансфера подтвердил португальский агент Жорже Мендеш.

http://www.sports.ru/football/149276963.html

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола