Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола


Новости аргентинского футбола

Сообщений 361 страница 380 из 995

361

Голкипер аргентинского клуба "Сан-Лоренсо" Пабло Мильоре, в апреле арестованный полицией в рамках расследования дела об убийстве 58-летнего мужчины в 2011 году, стал футболистом загребского "Динамо", сообщает хорватская пресса. Детали трансфера не разглашаются. В ближайшее время Мильоре прибудет в Хорватию.

Напомним, что выпущенного под залог Мильоре обвиняют в пособничестве убийству — предполагается, что футболист скрывал болельщика "Бока Хуниорс" Максимилиано Маццаро, который находится в розыске. Обвинения с футболиста не сняты, и следствие продолжается.
http://ua.championat.com/football/news- … inamo.html

0

362

Гаго хочет остаться в Велесе.
Главный тренер Велес Сарсфилд Рикардо Гарека сказал, что полузащитник Фернандо Гаго не хотел бы уезжать из Велеса.

Через месяц у опорника истечет срок аренды в Велесе и он должен будет вернуться в Валенсию, если клубы не договорятся о продлении аренды или о выкупе.

"Фернандо выразил желание остаться", — говорит Гарека.

Однако Гарека также понимает, что денежный вопрос слишком тяжелый для Велеса.

После перехода в Велес Гаго из-за травм сыграл пока только пять матчей в чемпионате и Кубке Либертадорес.

http://football.ua/argentina/news/204990.html

0

363

Сарате тоже не прочь вернуться в Велес. Уж больно много желающих... Напа надо Велесу на помощь Ф. Феррейре, а то деревяшки Копете и Пратто со своими задачами не справляются.

0

364

Особенно Копете. :'(

0

365

Бьелса открыт для предложений.
Главный тренер Атлетика Марсело Бьелса может продолжить карьеру в итальянской Серии А.
Аргентинский специалист считается одним из главных претендентов на пост наставника Волков, ведь Массимилиано Аллегри, скорее всего, останется в Милане.
"Мой контракт с Атлетиком истекает 30 июня, так что я открыт для предложений", — заявил Бьелса.
Напомним, что под руководством 57-летнего аргентинца в прошлом сезоне Атлетик добрался до финала Лиги Европы. Однако сезон нынешний обернулся для басков разочарованием — команда из Бильбао финишировала в чемпионате Испании на 12-м месте.

http://football.ua/spain/news/205310.html

Отредактировано latinoamericano (2013-06-02 21:21:23)

0

366

Алехандро Домингес: "Пассарелла меня предал".
Аргентинский нападающий Райо Вальекано Алехандро Домингес подтвердил, что не вернется в Ривер Плейт, пока Даниэль Пассарелла сидит на кресле президента.

Напомним, позапрошлым летом, когда Ривер Плейт вылетел во второй дивизион, Алехандро Домингес вместе с Фернандо Кавенаги бросились на выручку команды, успешно справились со своим заданием, однако сразу после окончания сезона были выставлены за двери Пассареллой и тогдашним тренером Матиасом Алмейдой.

"Все понимают, что мое возвращение не произойдет в скором времени. Когда такой человек как президент предает тебя, ты ему снова не сможешь доверять. Я не могу сейчас думать о возможности вернуться", — сказал Домингес в интервью EFE.

В завершившемся сезоне Домингес сыграл за Райо 33 матча, забил пять голов.

В конце текущего года пройдут новые выборы президента Ривер Плейта.

http://football.ua/argentina/news/205405.html

0

367

Домингес лучше приехал бы  поиграл еще за Рубин.

0

368

Бьянки: "Я не неприкосновенный".
Главный тренер Бока Жуниорс Карлос Бьянки устал отвечать на критику.

Бока, напомним, вылетела из Кубка Либертадорес, проиграв в серии пенальти Ньюэллз Олд Бойз, а в чемпионате занимает унизительное предпоследнее место. Есть шансы повторить достижение Ривер Плейта 2008 года и финишировать на самом дне.

"Я не являюсь неприкосновенным и должен отвечать за результат. Но болельщики Боки не могут быть неблагодарными, не могут забыть за этих пять месяцев все, что я здесь раньше выиграл. Говорят и пишут в прессе не болельщики", — сказал Бьянки.

"Критика справедлива и логична, когда она беспристрастна, но я на этом не должен концентрировать внимание, а должен думать о том, как будет лучше болельщикам".

Сегодня ночью Бока сыграла вничью с Велес Сарсфилд (1:1).
http://football.ua/argentina/news/205416.html

0

369

"Спартак" выкупил у "Валенсии" 28-летнего аргентинского хавбека Тино Косту за 6,5 миллионов евро. При этом эту сумму красно-белые будут выплачивать в течении трех лет.

http://news.sport-express.ru/2013-06-05/591561/

0

370

Антонио Мохамед, под чьим руководством Тихуана впервые стала чемпионом Мексики и вышла в четвертьфинал Кубка Либертадорес, неожиданно объявил о своем возвращении в Уракан, который сейчас находится во втором аргентинском дивизионе.
Эль Турко на твиттере разместил свою фотографию на фоне стадиона Уракана со словами: "Я каждый день ждал этого момента".

Мохамед будет представлен сегодня в 18:30 по аргентинскому времени. Но официально он возглавит команду только после завершения сезона – впереди еще два тура.

Это его третий приход в Уракан в качестве тренера. Команда два сезона болтается в Примере Б Насьональ, и ни разу не была близкой к тому, чтобы оттуда выбраться. Наоборот, долгое время грозил вылет на третий уровень аргентинского футбола, хотя еще в 2009 году с Хавьером Пасторе и Марио Болатти в составе Эль Глобо лишь по судейскому недоразумению упустил чемпионский титул.

Тихуана под руководством Мохамеда едва не вышла в полуфинал Кубка Либертадорес, но из-за меньшего количества забитых голов на выезде и незабитому на последней минуте ответного матча пенальти не прошла Атлетико Минейро.

http://football.ua/argentina/news/205784.html

0

371

Вопиющий случай произошел в матче Liga Tucumana (чемпионат провинции Тукуман) между командами Сан-Хуан и Бежа Виста. Когда на поле выбежала собака, уже замененный игрок гостей Хосе Хименес выскочил на поле и, схватив животное за шею, попытался выбросить на трибуны. Собака ударилась об забор, но, к счастью, серьезно не пострадала.

Порадовала реакция: с трибун в изувера сразу же полетели различные предметы, футболисты хозяев попытались устроить расправу, а арбитр показал красную карточку. На следующий день Бежа Виста расторгла контракт с горе-футболистом.

0

372

Как состоящий в ОЗЖ, очень и очень не одобряю действия этого урода!

0

373

Главное, что с псом все в порядке. Играли бы к примеру на "Бомбонере" - он бы наверное и сам почувствовал как это башкой об забор. Вот же падла - даже настроение испортилось. Что подобное было с совой помните?

0

374

latinoamericano написал(а):

Что подобное было с совой помните?

Это в Колумбии, там и в правду убить могли.

0

375

И здесь нужно было, ну хотя чтобы бутылка в голову прилетела)

0

376

Кажется того панамца потом оправили отрабатывать грехи в зоопарк, надеюсь экспонатом.

0

377

mf-1978 написал(а):

Кажется того панамца потом оправили отрабатывать грехи в зоопарк, надеюсь экспонатом.

Хех а че вполне сошел бы, только видео глянул))

0

378

Да-да, в матче Апертуры-2011 в матче Депортиво Перейры и Хуниора панамский краек Депора и по совместительству конченный гондон Луис Морено ударил случайно оказавшуюся на поле сову, в результате чего она умерла. Он вообще совершенно психованный. Его там чуть болелы Хуниора не растерзали. Жалко, что не добрались.

0

379

В Аргентине на всех стадионах будут закрыты гостевые трибуны.

Федерация футбола Аргентины запретила всем болельщикам посещать гостевые матчи своих команд.

На всех стадионах, где проходят официальные матчи различных уровней, будут закрыты гостевые трибуны.

Такое решение было принято в связи с тем, что накануне в ходе столкновений во время матча чемпионата Аргентины «Эстудиантес» – «Ланус» погиб болельщик.

http://www.bbc.co.uk/news/world-latin-america-22864505

0

380

Надеюсь хоть не навечно?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола