Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола


Новости аргентинского футбола

Сообщений 381 страница 400 из 995

381

В Аргентине опять борются с отмыванием денег http://canchallena.lanacion.com.ar/1591 … -argentino

проведено несколько рейдов по штаб-квартирам клубов и по домам функционеров http://canchallena.lanacion.com.ar/1591 … de-la-afip и http://www.clarin.com/deportes/Allanami … 06356.html , в их числе обыск был у президента Инде http://canchallena.lanacion.com.ar/1591 … er-cantero

0

382

Ривер Плейт нацелился на Скокко.
Главный тренер Ривер Плейта Рамон Диас выразил желание видеть у себя в команде лучшего футболиста Аргентины Игнасио Скокко.

Контракт Скокко принадлежит Аль-Айну из ОАЭ, но Ньюэллз Олд Бойз уже уведомил, что собирается воспользоваться пунктом выкупа, который составляет 1,8 миллион евро.

Разумеется, нынешняя стоимость Скокко в разы выше, и Ньюэллз, который испытывает финансовые проблемы, не прочь продать футболиста заграницу. Несмотря на это, Ривер Плейт может предпринять попытки заполучить нападающего.

В Торнео Инисиаль Скокко стал лучшим бомбардиром на пару с Факундо Феррейрой из Велес Сарсфилд – у них по 13 голов. В Торнео Финаль у лидера Прокаженных за два матча до финиша пока 11 голов, но с этим показателем он лидирует единолично.

http://football.ua/argentina/news/206771.html

0

383

Возможные перемены в Боке и Ривере http://canchallena.lanacion.com.ar/1593 … y-en-river

0

384

Где тренируется Месси и другие звезды сборной Аргентины

Блог факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA продолжает делиться впечатлениями от стажировки в Южной Америке.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/473432.html

0

385

"Металлист" сделал предложение "Бока Хуниорс" о трансфере хавбека Санчеса Миньо

Администрация "Металлиста" обратилась к коллегам из аргентинского "Бока Хуниорс" по поводу трансфера 23-летнего полузащитника Санчеса Миньо Хуана Мануэля. Об этом сообщил президент аргентинского клуба Даниэль Ангеличи, отметив, что при достойной сумме компенсации в Буэнос-Айресе не станут чинить препятствий в переходе талантливого футболиста.

"Я получил предложение от "Металлиста" по поводу трансфера Санчеса Миньо и как президент клуба подтверждаю это", — приводят слова главы "Бока Хуниорс" аргентинские журналисты.
Источник: "Чемпионат.com"

0

386

Украинцы очень хорошо работают на бразило-аргентинском рынке.

0

387

Значительно больше на бразильском.

0

388

Inde написал(а):

Значительно больше на бразильском.

Ну да, соглашусь. Зато там едва ли не лучше всех в Европе

0

389

Adalberto написал(а):

Украинцы очень хорошо работают на бразило-аргентинском рынке.

Adalberto написал(а):

Зато там едва ли не лучше всех в Европе

а я не соглашусь. Во-первых, не украинцы, а два-три клуба. Во-вторых, назовите кого они такого купили чтоб из аблютно или практически неизвестного вырос в зведу, пусть без приставки супер. Фернандинью, Элано, Виллиан, Тайсон не подходят.

Украинцы берут уже расрученных игроков (объективно или нет, другой вопрос) и их скаутинг на ЮАрынке явно уступает немцам, итальянцам и португальцам.

0

390

Фальсиони будет тренировать Олл Бойз
Бывший главный тренер Бока Жуниорс Хулио Сесар Фальсиони будет в новом сезоне работать с Олл Бойз.
http://s.ill.in.ua/i/news/570x380/207/207402.jpg
Это подтверждает Роберто Бугальо, президент клуба из Флоресты.

"В понедельник мы представим Фальсиони в качестве нового тренера Олл Бойз. Контракт на один год", — сказал Бугальо.

Серхио Отеро будет тренером по физической подготовке, Хавьер Сангинетти и Омар Пикколи – ассистентами главного тренера, Нестор Ло Тартаро – тренером вратарей.

В конце прошлого года руководство Боки решило не продлевать контракт с Фальсиони, несмотря на победу в чемпионате и выход в финал Кубка Либертадорес. Он сменит на посту в Олл Бойз Пепе Ромеро, проработавшего с одной командой шесть лет, что редкость в аргентинском футболе.
http://football.ua/argentina/news/207402.html

0

391

Ривер Плейт отказывается от Трезеге.
Главный тренер Ривер Плейта Рамон Диас сегодня утром сообщил Давиду Трезеге, что не рассчитывает на него в следующем сезоне и разрешил подыскивать себе новую команду.

Из-за травмы чемпион мира и Европы не играл с марта месяца, поэтому Диас и принял решение отказаться от нападающего, которому сейчас 35 лет. Сам же Трезеге готов был продолжать играть за Ривер.

Таким образом, Трезеге вошел список из шести футболистов, которых Диас известил о том, что они не входят в его планы: Джонатан Боттинелли, Леандро Гонсалес-Пирес, Лусиано Абекасис, Вальтер Асеведо и Диего Мартинес.

Давид Трезеге играл за Ривер Плейт с начала 2012 года. В 38 матчах забил 17 голов. Правда, львиная доля пришлась на тот период, когда Миллионеры играли во втором дивизионе, потому что в аргентинской Примере франко-аргентинец забил лишь три раза.

http://football.ua/argentina/news/207626.html

0

392

По теме, Трезеге может оказаться в Банфилде http://canchallena.lanacion.com.ar/1595 … r-banfield

вобще аргентинские клубы попытаются избавиться от 171 (!!!) игрока. Подробнее http://canchallena.lanacion.com.ar/1595 … sus-clubes

0

393

http://s5.uploads.ru/t/8LxiV.jpg

Трезеге меж тем ждут в Платенсе. Там он делал первые шаги в футболе, я даже и не знал. Еще им интерисутся Фла, Флу и куча других клубов.

А вот письмо от болельщика Ривера http://canchallena.lanacion.com.ar/1595 … -trezeguet , трогательно.

0

394

http://s5.uploads.ru/t/hAWoQ.jpg

Тевес в Юве http://canchallena.lanacion.com.ar/1595 … -en-italia

0

395

Чемпион Аргентины назвал будущего тренера.

Преемником Мартино станет нынешний тренер резерва клуба Альфредо Берти.

Ассистентами Берти станут Иван Габрич, Карлос Писерни и Эктор Бидольо. Тренерами по физической подготовке станут Эрнан Пуэрта и Фернандо Морельи.

Мартино сделал Ньюэллз чемпионом Аргентины после девятилетнего перерыва, а также вывел команду в полуфинал Кубка Либертадорес, которые будут разыгрываться в июле. Сразу после завершения выступлений в Либертадорес Мартино уйдет в отставку.

В субботу Ньюэллз проведет суперфинал аргентинского сезона против Велес Сарсфилд.

http://football.ua/argentina/news/207899.html

0

396

В 80-е или 90-е за Ривер играл неплохой нападающий Фунес. Давно читал, что он умер в 28 лет от сердечного приступа. Захотел найти про него информацию в сети, но поисковики выдают только Фунес-Мори. Может кто подскажет - как его имя.

0

397

Хуан Хильберто Фунес http://es.wikipedia.org/wiki/Juan_Gilberto_Funes

0

398

Главный тренер Сан-Лоренсо Хуан Антонио Пицци продлил контракт с клубом до 2016 года.

0

399

У меня вопросы по предстоящему суперфиналу. Каков регламент матча? Что разыгрывается в этом матче? Звание чемпиона или Велес и НОБ уже чемпионы?

0

400

Насколько я понимаю победиль матча будет чемпионом примеры 2012/2013, а Велес и НОб уже чемпионы соответственно турниров Инисиаль и Финаль.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола