Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола


Новости аргентинского футбола

Сообщений 961 страница 980 из 995

961

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси не поможет сборной Аргентины в товарищеских матчах с национальными командами Ирака (11 октября) и Бразилии (16 октября). Об этом рассказал исполняющий обязанности главного тренера сборной Аргентины Лионель Скалони.

Я разговаривал с Месси, и мы все еще думаем, что ему лучше не приезжать в сборную, не быть в заявке, — приводит слова Скалони FourFourTwo.

Ранее сообщалось, что Месси приостановил международную карьеру и в 2018 году за сборную больше не сыграет. На чемпионате мира в России сборная Аргентины со скрипом вышла в плей-офф. В 1/8 финала аргентинцы проиграли французам со счетом 3:4. На счету Месси на этом мундиале гол и две результативные передачи.

0

962

Defensor написал(а):

Я разговаривал с Месси, и мы все еще думаем, что ему лучше не приезжать в сборную, не быть в заявке, — приводит слова Скалони FourFourTwo.

Тоже так думаю. Желательно - никогда.

Истинный лидер и капитан, ничего не скажешь

0

963

http://sd.uploads.ru/OQAJy.jpg

0

964

В качестве замены травмированному Андраде, Бока подписала аркеро Уачипато и сборной Боливии Карлоса Лампе

0

965

Патон Бауса спасает провальный сезон выигрышем кубка и получает путёвку в Либертадорес 2019.
... но так бить пенальти как гимнасты, это надо уметь ))

http://s7.uploads.ru/YaQ6v.jpg

0

966

Подскажите, а где сейчас Карлос Бьянки?

0

967

kvit написал(а):

Подскажите, а где сейчас Карлос Бьянки?

на пенсии, если ни чего не путаю

0

968

Вчера в кубке Аргентинос Хуниорс победили Дуглас Хэйг 4:1, предлагаю заценить 4 гол юниоров

на 1:50 смотреть

это же просто шедевр, я думал такие только в фифе на плей стэйшн забивают  :cool:

+1

969

Вроде бы как Seba Beccacece может возглавить Ботафого. Рук-во ДиХ не может выполнить условия тренера по усилению и удержанию своих лидеров на след. сезон, а это было основным условием, чтобы остаться и порулить в КЛ.

0

970

Итальянская Рома всерьез нацелилась на Бенедетто, но Анхелиси говорит, что игрок должен остаться в Боке, по крайней мере до конца года - он, якобы его уговорил (конечно, с плюхами в сторону повышения з/п) дождаться окончания своего срока на президентском кресле. Значит Рикельме начнет с ухода Дарио...

0

971

Не знаю, но почему то очень ждал их возвращения... :cool:

0

972

Пишут, что Куделка, после облома с Хайнце, - главный претендент на то, чтобы возглавить НОБ.

0

973

По мне - не плохой вариант, но фин. состояние у НОБ, судя по новостям в СМИ, крайне печальное, посмотрим, что получится...

https://pbs.twimg.com/media/D7XX28IW0AE5l0Z.jpg

0

974

"Тигре" в финале Кубка Суперлиги: в 1/2 просто уничтожили "Тукуман". Теперь, если я не ошибаюсь, в финале им выпадет "Бока", то они точно, вне зависимости от результата финального матча, попадут в КЛ 2020!?

0

975

Нет, в Либертадорес будут играть только если победят. Финалист выйдет в Судамерикану. Причем КОНМЕБОЛ недавно сначала запретила клубам из низших дивизионов играть в континентальных турнирах, но после протеста федераций сдала назад.

0

976

karvalho написал(а):

Причем КОНМЕБОЛ недавно сначала запретила клубам из низших дивизионов играть в континентальных турнирах, но после протеста федераций сдала назад.

и даже попросила для них сделать паузы)

0

977

Вот и хорошо, наверное, нечего там "Тигре" делать)

0

978

Хайнце куда только не отправляли, а тот сегодня еще на год продлился с ВС. И это радует, хорошая там банда с симпотной игрой.

0

979

Себастьян Беккасесе ожидаемо свалил из ДиХ.

0

980

Anton написал(а):

Себастьян Беккасесе ожидаемо свалил из ДиХ.

И, походу, уже определился - "Инде"...

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости аргентинского футбола