Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Палмейрас


Палмейрас

Сообщений 681 страница 700 из 1004

681

А сколько выручили за Хорхе?
По матчу с триколором: отлично сыграли все, хотя Габриэл Жезус, вышедший на замену, мне не понравился. Лучшими из лучших назвал бы Робиньо и Эгидио. Очень надеюсь, что Пальма сумеет так играть и с соперниками, выстраивающими свою игру от нас, а не только с лидерами.
Я очень доволен.

0

682

Adalberto написал(а):

А сколько выручили за Хорхе?

ни сколько, у него на днях кончается контракт и у арабов соглашение будет начинаться с этой даты

0

683

немножко по деньгам и по вложениям Нобре http://esporte.uol.com.br/futebol/ultim … icacao.htm

Тобио переходит в Боку. Аренда на год с правом выкупа http://globoesporte.globo.com/futebol/t … -boca.html жаль

а Леандро Алмейда представлен как игрок Вердао:

http://sh.uploads.ru/t/UupJF.jpg

0

684

У Палмейраса по итогам дерби с рыбами заметил бы, что в этот раз слабоваты были фланги, хотя у того же Эгидио это было объяснимо тем, что против него играл Виктор Феррас.
Лучшим назвал бы Робиньо и Габриэла, Робиньо просто потрясающий игрок, работает по всему фронту атаки, может не только в созидании играть, но и выскакивать на завершение. На сегодняшний день в атаке Пальы это ведущий игрок.
Игра Палмейраса мне сейчас нравится своей сбалансированностью, команда хорошо и в обороне, и в атаке, прекрасная игра в пас, разнообразные варианты в атаке, можно через фланги, можно через центр поля. Очень добавил солидности Пальме переход из Сантоса Ароуки.

0

685

у меня смешанное мнение о последних играх. МО определился с составом и не старается впихнуть в него весь амфутный ростер; игроки знают, что делать и куда бежать в чем иногда были проблемы у прошлого Оливейры. Четко берем очки у более слабых команд, с чем у многих траблы. Но вот в игре против конкретного соперника, по ситуации, с изменением тактики в процессе матча огромные проблемы.

0

686

Вердао отказываются от большого баскетбола http://globoesporte.globo.com/basquete/ … e-basquete

0

687

Вердао заработали при помощи стадиона за 7 месяцев 42 лимона бразильских, планировали 50 за год)

0

688

Вальдивия издалека пнул президента http://www.lancenet.com.br/palmeiras/Va … 59426.html

0

689

Окончание магии http://globoesporte.globo.com/futebol/t … tiram.html

0

690

Вальдивия может или скорее мог оказаться в Сан-Паулу, контракт с арабами может, при определенных условиях, быть разорван.

0

691

http://s6.uploads.ru/t/2zfQF.png

новый третий комплект формы

0

692

Игрок легендарного бразильского клуба хочет играть в сборной Литвы

Ему – 22 года, он является членом бразильского клуба Palmeiras, его услугами интересовались команды Португалии, Испании и Бельгии. Все называют его по имени, а литовских футбольных болельщиков больше должна интересовать его фамилия. И сам Виктор Луис Замблаускас не прочь променять свою родную Бразилию на страну своих предков Литву.

"Это игрок, который в будущем может стать отличным выбором для бразильских молодежных сборных, а может и дебютировать в национальной сборной", – писал в 2012 интернет-журнал Noticias do Futebol. Мечтать о футболке Selecao родившемуся в Сан-Паулу футболисту может было бы наивно, однако он с удовольствием надел бы футболку сборной Литвы. "Мне очень приятно, что в Литве кто-то интересуется моим сыном", – обрадовался отец футболиста Эральдо Замблаускас.

Футболист Замблаускас знаком и Литовской федерации футбола (ЛФФ). "Мы уже в течение года наблюдаем за этим игроком", – сказал DELFI представитель ЛФФ Робертас Тауткус. Есть ли у литовских болельщиков надежда на то, что этот футболист укрепит сборную страны? Прадед Виктора Луиса Замблаускаса Юозас Замблаускас переселился в Бразилию в прошлом веке. Отец Виктора Эралдо привел своего сына на тренировки Palmeiras, когда тому было 11 лет.Эралдо рассказал, что Литва ему интересна тем, что может помочь карьере сына. Если у Виктора будет европейское гражданство, то он будет пользоваться большим спросом у команд Старого континента."Виктор мечтает вернуться в Европу, подписать хороший контракт и подниматься вверх. Литовский паспорт помог бы его личной карьере. Но вместе с тем, он был бы счастлив защищать честь литовской сборной. Мы готовы сделать все для получения гражданства. Даже отказаться от бразильского гражданства", – уверял Эралдо."Виктор Луис - бьет левой ногой, это активный игрок, играющий на высшем уровне. Мы общались и с ним, и с его отцом, и с тренером. Это интересный молодой игрок, о котором в Бразилии отзываются очень благоприятно. Но сначала надо выяснить, может ли он играть за Литву. Кроме того, пока мы его не видели вживую. по отрывкам матчей сложно судить об игре, поскольку видишь то, что показывает режиссер", – сказал Тауткус.Помешать сбыться мечте Виктора может ФИФА, поскольку по закону федерации, за сборную может играть только тот спортсмен, который сам, его родители или дедушка-бабушка родились в Литве. В случае с Виктором в Литве родился его прадед.

http://ru.delfi.lt/sport/lithuania/igro … slink=true

0

693

Прасс подписал новый контракт до конца 2017 года http://globoesporte.globo.com/futebol/t … -2017.html

0

694

о работе отдела статистики Вердао http://globoesporte.globo.com/futebol/t … -2015.html

0

695

славословия про Маттоса http://blogdobirner.blogosfera.uol.com. … palmeiras/

0

696

Моуче могут оправить в аренду в январе http://www.lancenet.com.br/palmeiras/po … 54386.html Жаль

0

697

из разряда - проблем не хватало http://globoesporte.globo.com/futebol/t … eiras.html

0

698

Форвард «Палмейраса» Джонатан Кристальдо поделился мнением о своем возможном переходе в «Рубин».

«Ничего не знаю об интересе «Рубина». Я в «Палмейрасе». У меня очень длинный контракт, и я счастлив здесь.

Но, как говорится, футбол может меняться за день. Никто точно не знает, где будет играть.

Если завтра придет хорошее предложение для меня и «Палмейраса», я могу уйти. Но я счастлив здесь, мне хорошо», – сказал Кристальдо.

Сообщается, что «Рубин» предложил за игрока 3 миллиона евро, в то время как «Палмейрас» просит 3,5 миллиона.

http://www.sports.ru/football/1034666117.html

0

699

Ранее Джонатан Кристальдо играл за харьковский Металлист, как и Клейтон Хавьер. Из-за этого и приходится следить за Палмейрасом

0

700

River_Plate написал(а):

Ранее Джонатан Кристальдо играл за харьковский Металлист, как и Клейтон Хавьер. Из-за этого и приходится следить за Палмейрасом

а я наоборот некоторые европейские клубы теперь только по тому, что там играл кто-то из Вердао или Фла)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Палмейрас