Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Колумбия » Новости колумбийского футбола


Новости колумбийского футбола

Сообщений 161 страница 180 из 379

161

Фалькао продолжит карьеру в Монако?
Карьера колумбийского бомбардира мадридского Атлетико Радамеля Фалькао может принять неожиданный поворот.
По сведениям испанского телеканала La Sexta, футболист Матрасников со следующего сезона будет выступать в Монако. Владелец княжеского клуба  российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев намерен потратить на трансферы команды 200 млн евро, часть которой пойдет на покупку Фалькао.

Зарабатывать же Радамель будет 10 млн евро за сезон — втрое больше, чем в Мадриде. Напомним, ранее сообщалось, что Радамель может перейти в лондонский Челси.

Монако лидирует в Лиге 2, и за три тура до финиша им нужно набрать всего одно очко, чтобы оформить повышение в классе. Кроме Фалькао, руководство клуба планирует заполучить и Карлоса Тевеса, который может стать партнером Фалькао по нападению команды Клаудио Раньери.
http://football.ua/france/news/202871.html

0

162

Лично я за, мне Монако симпатично.

0

163

Монако, пока, мутный проект, лучше уж в Англию едет) Да и чемп Франции не повышение после Испании.

0

164

Да по всей видимости даже Абрамович не может предложить такуу з/п как Белоконь, а если и может то научен уже горьким опытом Торреса)

0

165

latinoamericano написал(а):

Да по всей видимости даже Абрамович не может предложить такуу з/п как Белоконь, а если и может то научен уже горьким опытом Торреса)

А разве не Рыболовлев?

0

166

Adalberto написал(а):

А разве не Рыболовлев?

Да да конечно Дмитрий Рыболовлев))

0

167

Крайний полузащитник кипрского «Анортосиса» Рикардо Лаборде попал в сферу интересов «Краснодара».

Краснодарский клуб изъявил желание заплатить за 25-летнего колумбийца 1,2 миллиона евро, сообщает Balla.com.cy.

Помимо «Краснодара» интерес к Лаборде также проявляет «Маккаби» из Тель-Авива, однако вероятность перехода игрока в российский клуб более высокая.

http://www.sports.ru/football/148875080.html

0

168

mf-1978 написал(а):

Крайний полузащитник кипрского «Анортосиса» Рикардо Лаборде попал в сферу интересов «Краснодара».

Краснодарский клуб изъявил желание заплатить за 25-летнего колумбийца 1,2 миллиона евро, сообщает Balla.com.cy.

Помимо «Краснодара» интерес к Лаборде также проявляет «Маккаби» из Тель-Авива, однако вероятность перехода игрока в российский клуб более высокая.

http://www.sports.ru/football/148875080.html

Запасной из Нейвы, просто потрясающе. И по мне так он форвард. Че-то типа Чары из Ибаге, только на порядок хуже. Полная лабурда. Что там Галицкий с Муслиным из него делать будут?  :glasses:

0

169

Все, колумбиец в Краснодаре.

0

170

Другой колумбиец в Монако), вроде, Фалькао подтвердил переход. Еще причина для любителей колумбийского футбола наблюдать за Монако, вместе с Радомелем туда может прийти и Хамес Родригес.

0

171

Мнение из Колумбии на переход Фалькао в Монако http://www.futbolred.com/blogs/la_pelot … cho-de.php

0

172

Хамес Родригес в Монако. Цена что-то около 45 миллионов баксов.

0

173

http://www.futbolred.com/liga-postobon/ … n/12824086 - Брайан Переа уходит в Лацио, Пардо в Брагу. Могу высказать лишь респект руководителям этих клубов, особенно португалам: Пардо не был засвечен в Амерокубках, не играл за сборную, тут надо было реально следить за его игрой в Колумбии. Очень сильный форвард.
Лацио -по-видимому приметил его на молодежном чемпионате Южной Америки. По атакующим потенциалам команд это большого удара не нанесет, хотя Кали все же поискать еще одного хорошего исполнителя в атаку не помешает. Медельин и так игроками забит.

0

174

«Порту» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Пескары» Хуана Кинтеро.

Сумма трансфера может составить 10 миллионов евро.

0

175

Фалькао: ферзь и пешка

В трансфере колумбийского нападающего Радамеля Фалькао из "Атлетико" в "Монако" участвует третья сторона.

Часы, если не минуты остались до перехода Радамеля Фалькао в "Монако". Бомбардир милости божьей предпочел французский клуб грандам, куда его так настойчиво звали. Контракт еще не подписан, а Фалькао уже заклеймен. Но болельщики, подвергшие колумбийца обструкции за любовь к монетам, должны знать: все не совсем так. А точнее, все совсем не так.

В каком-то смысле деньги действительно погубили карьеру Фалькао. Но сам колумбиец к этим деньгам имеет такое же отношение, как снег к курортному городку Санта-Марта, где он появился на свет. Проще говоря, вокруг нападающего вращаются такие финансовые потоки, что зарплата Фалькао в сравнении с ними - это анекдот.

Но обо всем по порядку. Для начала следует уяснить, что во всех трансферах Фалькао, начиная с его перехода из "Ривер Плейта" в "Порту" в 2009 году, задействована третья сторона. Зовут ее Doyen Group. Инвестиционная финансовая группа, промышляющая футболом. Ничего о ней не слышали? А, между тем, возглавляют ее старые знакомые - Жорже Мендес (агент Криштиану Роналду) и Питер Кеньон (бывший исполнительный директор "Челси"). И вот, представьте себе, эта самая Doyen Group владеет 55 процентами прав на уникального форварда. Как же так вышло?

Здесь еще одна реплика в сторону. Существование третьей стороны в сделках на футбольном трансферном рынке - не новость. Инвестиционные группы участвовали, например, в переходе Халка в "Зенит" или Маскерано и Тевеса в "Вест Хэм".  Игроки из Южной Америки чаще всего и являются героями подобных операций.

Есть два способа, при помощи которых инвестиционные группы становятся полными или частичными собственниками игроков. Способ первый. Включите воображение. К условной 16-летней звезде в Южной Америке подходит агент и предлагает услуги компании по маркетингу, отличные спонсорские контракты, золотых агентов. Если молодой футболист соглашается, представители инвестиционной группы идут в клуб и выкупают права на футболиста.

Способ второй. Инвестиционная группа вкладывается в трансфер. Допустим, "Порту" хочет приобрести бразильского игрока, но средств на это не имеет. Португальский клуб связывается с инвестиционной группой. Та оказывает помощь, оплачивая 50-60 процентов трансферной стоимости, а взамен получает права на футболиста.

Так получилось и с Фалькао. Теперь инвестиционная группа Doyen Group, что логично и для нее естественно, желает обрести выгоду от трансфера колумбийского нападающего. 60 миллионов евро - сумма, которую в теории были способны заплатить лишь несколько клубов. Все они по тем или иным причинам сделать этого не смогли. И остался один "Монако", где балом правит российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, 79-й в рейтинге самый богатых людей планеты.

А что же Фалькао? Его мнения никто и не спрашивал. Он всего лишь пешка в игре сильных мира сего. Кстати в Монако, где светит солнце и так много красивых девушек, жизнь ему предстоит не самая плохая. Это я к тому, что жалеть колумбийца особо не стоит. Обидно другое: футбол давно перестал быть просто игрой.

Александр СПИВАК  http://football.sport-express.ru/reviews/31863/

0

176

Бешикташ: 3 миллиона евро за колумбийского форварда
Нападающий Сиэтл Саундерс Фреди Монтеро попал в сферу интересов турецкого Бешикташа.
http://s.ill.in.ua/i/news/570x380/204/204883.jpg
В данный момент 25-летний колумбиец на правах аренды выступает у себя на Родине за Мильонариос.

По информации турецкой прессы, спортивный директор Орлов Ондер Озен в ближайшее время встретится с представителями игрока, чтобы согласовать условия личного сотрудничества.

Сумма отступных, предусмотренная контрактом Монтеро, составляет 3 миллиона евро, и Бешикташ готов расстаться с такими деньгами.

Монтеро перебрался в Сиэтл из Депортиво Кали в 2007 году. В 160 матчах в МЛС он забил 60 голов и отдал 33 результативные передачи.
http://football.ua/turkey/news/204883.html

0

177

Нападающий «Удинезе» Луис Муриэль входит в сферу интересов «Ливерпуля»

Руководство мерсисайдцев рассматривает форварда Муриэля в качестве замены нападающему Луису Суаресу, которого связывают с переходом в «Реал».

Ожидается, что за трансфер Муриэля «Ливерпуль» заплатит 15 миллионов фунтов.

http://www.sports.ru/football/149333107.html

0

178

Вот нафиг ему валить к турчатам?

0

179

Adalberto написал(а):

Вот нафиг ему валить к турчатам?

Европа, блин( Я вот как то вспоминал, кто-нибудь после Турции карьеру сделал из латиносов. Честно, не вспомнил. Лугано и Андре Сантос, вроде, не подходят, в Турции они только время потратили.

Еще новость или не совсем новость. Пабон все-таки поедет в Мексику, хотя Бетис делал попытки выкупить игрока http://msn.mediotiempo.com/futbol/liga- … ra-rayados

0

180

Муслера как-то сразу вспоминается. Он стал после Турции только лучше.
Мильонариос нельзя его терять, это прекрасный игрок.

Отредактировано Adalberto (2013-06-02 20:05:35)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Колумбия » Новости колумбийского футбола