Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Уругвай » Новости уругвайского футбола


Новости уругвайского футбола

Сообщений 81 страница 100 из 278

81

Пока мы про Насьональ, определенная движуха и в финалисте чемпионата Дефенсоре. Пока не подписан контракт с Табаре Силва, а он заканчивается в конце июня. Про роль же главного тренера в нынешнем успехе говорить не надо.

Уезжают в Италию Диего Лаксальт (в Интер, но пишут, что будет отдан в аренду в Удинезе) и Хорхиан де Арраскаета (блин, ну и имя-фамилия Giorgian De Arrascaeta).

Не перезаключены контракты с еще пятью игроками, подвисли Андрес Флеркин, Хуан Карлос Амадо, Дамиан Луна, Хулио Гутьерес и Эмилио Рентериа.

Президент клуба Даниель Яблонка (или Яблонька))) как гугл выдает) тем временем перетирает проблемы аж с министром внутренних дел Уругвая. На повестке дня действия полиции на финале, теперь уже, прошлого чемпионата.

0

82

Луис Суарес: "Я - жертва, поскольку южноамериканец"

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес еще раз подтвердил желание покинуть Англию.
В данный момент Луис вместе со сборной Уругвая готовится к Кубку Конфедераций. Суарес продолжает настаивать на том, что из-за несправедливого отношения английской прессы он должен покинуть "Энфилд".

"С самого моего прихода (в "Ливерпуль") я чувствовал себя плохо. Они никогда не судили меня за мою игру, но относились ко мне так, как будто я постоянно симулирую, протестую, делаю какие-то жесты, проявляю расизм... и все такое".

"Они никогда не высказывались обо мне хорошо. По этой причине, кода мне сказали, что я претендую на Игрока Года, я ответил: "Я не буду удивлен, поскольку знаю, что никогда не выиграю никакой важной награды в Англии".

"Безо всяких доказательств они дали мне 8-матчевую дисквалификацию (за расистские оскорбления Патриса Эвра), но в случае с Терри, когда у них были доказательства и специалисты читать по губам, они дали ему четыре матча. Я - южноамериканец, и думаю, что это корень всех этих вещей".

"Ливерпуль" - это клуб, за который я мечтал выступать с детства. Я нахожусь здесь рядом с замечательными игроками, они знают меня, и я бы мог выступать за "Ливерпуль" на протяжении многих лет. Здесь потрясающий стадион и феноменальные фанаты: люди с татуировками меня, вещи, которые я раньше не мог и представить".

"После дисквалификации (эпизод с Эвра) ко мне подходили люди - это по-настоящему тронуло меня - и говорили: "Луис, забудь все и останься".

"Однако я не могу забыть, поскольку мне пришлось страдать из-за этого, пришлось страдать моей семье. За пределами футбольного поля у меня есть поддержка семьи, но моей семье больно от этих вещей".

"Мой агент сказал, чтобы я сохранял спокойствие и не суетился. Если появится что-то конкретное, я узнаю об этом первым".

"Где-то неделю назад я прогуливался в торговом центре близ Манчестера, и трое-четверо парней попросили меня сфотографироваться с ними".

"Когда мы позировали, моя жена попросила меня уйти. Она заметила, что они делают кусачие жесты. Я был с женой и дочкой. Такие вещи действуют на нервы. Моя жена была на грани того, чтобы заплакать, а парни смеясь убежали. Вещи вроде этого утомляют", - цитирует Суареса Sky Sports.
http://fapl.ru/posts/24197/

0

83

Суарес и сам хорош, но с Эвра - да, получил ни за что.

Вернусь к Насьоналю. Похоже руководство сейчас пытается снизить накал, но все-таки поддерживает тренера. Для Лембо готовы создать вакансию в тренерском штабе, а ветеранов Медину и Абреу хотят допустить до тренеровок.

Насчт усиления, говорят про Пабло Пинтоса, Сантьяго Гарсию (оба из Касымпаши) и Альваро Фернандеса (Аль-Раян, принадлежит Чикаго).

0

84

"Ливерпуль" - это клуб, за который я мечтал выступать с детства. Я нахожусь здесь рядом с замечательными игроками, они знают меня, и я бы мог выступать за "Ливерпуль" на протяжении многих лет. Здесь потрясающий стадион и феноменальные фанаты: люди с татуировками меня, вещи, которые я раньше не мог и представить".

cool story, bro! Чего такого ты не видел на Гран Парке Сентраль и увидел на Энфилде?

0

85

de_warez, может он про другой Ливерпуль))) Про сине-черный)

0

86

mf-1978 написал(а):

de_warez, может он про другой Ливерпуль))) Про сине-черный)

Вот это была бы бомба)))

0

87

Чемпион Уругвая остался без тренера

Через несколько дней после победы в чемпионате Уругвая главный тренер Пеньяроля Хорхе Да Сильва решил уйти в отставку.

Президент клуба Хуан Дамиани и другие члены руководства поддерживали наставника, но тот сослался на эмоциональное истощение, настояв на своем решении уйти.

Да Сильва отработал в клубе полтора года, и у него оставалось еще полгода по контракту.

По словам спортивного директора клуба Карлоса Санчеса, сейчас рассматриваются три кандидата на замену Да Сильвы – Диего Алонсо, который сейчас работает в парагвайском Либертаде, Мартин Ласарте из чилийской Универсидад Католика и Марио Саралеги из уругвайского Хувентуда.

Источник

0

88

Еще, сейчас пишут о Хорхе Фоссати и "Тито" Гонсалвисе. Про Ласарте и Саралеги не упоминают. Вот отсюда http://www.tenfield.com.uy/2013/06/pena … l-elegido/

0

89

Мартин Ласарте - это наверное было бы здорово, как по мне наверное лучший вариант.

0

90

Так для интереса, канал женского футбольного клуба Колон http://www.youtube.com/user/COLONFCFemenino , в начале обзорчики, которые становятся все больше и больше, а матч девятого тура уже целиком.

Есть и блог http://colonfcfemenino.blogspot.ru/ , где видео продублированно уже со статами.

Обратите внимание на поля.

0

91

Насьональ.  Иван Алонсо может остаться, т.к. с арабами пока что-то не складывается.

Пеньяроль. Диего Алонсо стал поближе к тренерскому мостику клуба. Он договорился с Гуарани о прекращении работы, что собирался сделать в любом случае. Теперь Алонсо может спокойно вести переговоры с желто-черными.

По составу, не продлеваются контракты с Аурелиано Торресом, Карлосом Гроссмюллером, Вальтером Лопесом и Родриго Васкесом, под вопросом монстры Пачеко и Салайета.

0

92

Насьональ рассматривает возможность подписания 32-летнего защитника Себастьяна Домингеса из Велеса.

0

93

http://s1.uploads.ru/t/lgK7s.jpg

ИА Южная Америка (полностью Institución Atlética Sud América) - чемпион второго дивизиона и в следущем сезоне будут выступать в элите.

0

94

Вот это кубок!))

0

95

http://s0.uploads.ru/t/Ubpqg.jpg

Хуан Мануэль Оливера из Пеньяроля на правах аренды переходит в Наутику.

Другие новости из стана желто-черных. Алонсо уже фактически главный и формирует свою тренерскую команду. Продлена аренда Мауро Фернандеса. Возможно ходит еще и Алехандро Гонсалез.

0

96

http://s0.uploads.ru/t/vBMN3.jpg

Насьональ усиливается Гильермо де лос Сантосом. 22-летний центбек переходит из Серро на правах ареды. Возможен последущий выкуп игрока.

0

97

http://s4.uploads.ru/t/01tI3.jpg

Диего Алонсо, наконец-таки, представлен в качестве главного Пеньяроля.

0

98

http://s5.uploads.ru/t/qM3pV.jpg

Луис Агияр вовратился в Пеньяроль.

0

99

Полузащитник «Наполи» Вальтер Гаргано может продолжить карьеру в «Бешикташе».

Турецкий клуб уже сделал предложение о трансфере футболиста, сообщает Sky Italy.

Ранее сообщалось, что руководство «Интера» уведомило «Наполи», что не станет выкупать футболиста сборной Уругвая. Сумма выкупа контракта 28-летнего хавбека составляла 5 миллионов евро.

http://www.sports.ru/football/150564247.html

0

100

Абреу решил пойти на принцип и сидеть на окладе Насьоналя до упора http://www.ecuagol.com/ecuagol/index.php?n=38062

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Уругвай » Новости уругвайского футбола