Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте


Индепендьенте

Сообщений 261 страница 280 из 399

261

Не могу не поздравить с хухуйской победой или хухуевой победой) Вроде, понемногу у Инде пошло.

0

262

Подскажите, что означает прозвище Монтенегро - Рольфи.

0

263

Inde написал(а):

Кстати, уже не раз слышал, что комментаторы называют Монтенегро - Гарри Поттер и Коперфильд. И появилось это не так давно.

Это одиозный комментатор Бамбино Понс, по крайней мере я от него слышал. Он часто любит давать необычные прозвища футболистам. Еще довольно оригинально отмечал голы в свое время, когда комментировал английскую премьер-лигу:

Также всякие фразы необычные привносит в комментарий, в частности самая известная и набравшая огромную популярность в интернете и среди болельщиков ¡Para qué te traje! (даже не знаю, как перевести точно на русский) — когда футболисты совершают какой-нибудь ужасный промах. Fox Sports даже программу с одноименным названием запускал с хит-парадом всяких промахов и смешных моментов. Сам он рассказывал, что фраза не его, а принадлежала уже умершему тренеру Рикардо Трижину, тренировавшему Марадону в начале 70-х в Архентинос Жуньорс.

0

264

¡Para qué te traje! - знаю эту фразу. Он её ещё произносит с нотками сожаления и растягивая фразу. Мне нравится этот коментатор. Теперь буду знать кто это.

0

265

Александр, а существует ли статистика посещаемости наших домашних матчей? И за одно хотелось бы подобную статистику для Примеры посмотреть.

0

266

Кратко изложу свои впечатления от ПБН без серьёзного анализа, тезисно. Такие себе записки болельщика-обывателя.
Смотрел все матчи Индепендьенте. Поначалу пытался смотреть некоторые матчи других команд, но быстро отказался от этой затеи по причине низкого качества игры. В целом, я не высокого мнения об уровне игры клубов в ПБН. Если оценивать качество игры клубов по матчам против нас, то только Банфилд соответствует Примере. Попади он в Примеру сейчас, бороться за выживание не будет. Больше таких команд нет, а нижние клубов 12 – это болото.
Даже наш нынешний уровень и по игре, и по составу – это борьба за выживание в Примере. Из трёх проигранных матчей нас серьёзно возил только Атлетико Тукуман, остальные поражения это минимум ничейные матчи. Если кратко охарактеризовать наш путь по дистанции первого круга, то получится следующая ситуация. Бриндиси не хватило времени на подготовку новой команды. Пришло много новых игроков и он не успел определиться с основным составом и наиграть его. Хаотические изменения состава в стартовых матчах привели к отсутствию и игры, и результата. Плюс удача ему не сопутствовала.
У Де Фелиппе поначалу получалось не лучше, но вот удача ему  сопутствовала. Матчей за шесть он полностью определился с основой и со схемой игры, и уже со второй половины первого круга команда вышла на оптимальный уровень игры исходя из качества игроков. Чем ближе к концу первого круга, тем увереннее мы играли. Однако, с нынешним составом я не вижу дальнейших возможностей для усиления игры. Для ПБН этого может и хватить, а для Примеры – нет.
Схема игры Де Фелиппе существенно отличается от схемы Бриндиси. Основное отличие – игра с одним форвардом (такая себе европейская модель) и пятью полузащитниками. При этом не редко (в выездных матчах и в играх с сильным соперником) выходят два опорника. Пусть вас не вводит в заблуждение малое количество пропущенных мячей. Это достигается не столько особо надёжной игрой защитной линии сколько количеством игроков участвующих в оборонительных действиях и прекрасной игрой вратаря, т.е. это происходит в ущерб атаке. При Де Фелиппе команда научилась выигрывать ничейные матчи и не проигрывать проигрышные.
Защитную линию я считаю наиболее слабой. Особая проблема у нас в опорной зоне. Самыми лучшими игроками (в порядке убывания) считаю – Родригес, Монтенегро и Писано.

0

267

Я не нашел другой подходящей темы кроме этой, чтобы поздравить Карвальо с Днем рождения! Успехов и удач тебе ну и твоим любимым командам!

0

268

Спасибо)

0

269

Присоединяюсь! Саша, с днюхой!

0

270

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

271

спасибо всем)

0

272

Александр, в ПБН между кругами можно дозаявить двух игроков, как в Примере?

0

273

http://s6.uploads.ru/t/Q50tI.jpg

Габи Милито прощается с футболом 26 декабря http://canchallena.lanacion.com.ar/1649 … ende-de-el

0

274

Уже идет , вот-вот начнется игра, фокс спортс показывает http://tv-porinternet.com/2013/03/fox-s … ernet.html

0

275

karvalho, как впечатления?

0

276

очень круто все было, сто раз пожалел, что не на стадионе находился

0

277

А мне посмотреть не удалось. Может где-нибудь выложат. Очень не хотелось бы пропустить такое событие.

0

278

Как же хочется посмотреть матч с Расингом. Но, 3 часа ночи... даже на запись не смогу поставить. Прощальный матч Милито так и не удалось посмотреть, а если ещё и с Расингом пропущу... :'(

0

279

Можно и в повторе смотреть. :cool:  Я так и сделаю. У меня часовой пояс +6, матчи Аргентины вообще он-лайн уже много лет не смотрел. :tired:

0

280

Argentino написал(а):

Можно и в повторе смотреть.   Я так и сделаю. У меня часовой пояс +6, матчи Аргентины вообще он-лайн уже много лет не смотрел.

И я стараюсь так делать, но не всегда интересные мне матчи в повторах появляются. У меня с Аргентиной +5 (зимнее время) и +6 (летнее время).

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Индепендьенте