Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013


Кубок Либертадорес 2013

Сообщений 181 страница 200 из 409

181

нет шансов, ни у тех, ни у других)

0

182

Ни у Стронгеста, ни у Каракаса? По вторым могу согласиться, по первым же, наверное, нет.

0

183

Стронгест проиграл 21 последний матч в гостях в Кубке Либертадорес) Последний раз непобежденными с поля они уходили в 2000 году, когда сыграли вничью с эквадорским Насьоналем 0:0) Последняя же победа в гостях и вовсе датирована 1982 годом, и та была одержана над своими же соотечественниками — командой Хорхе Вильстерман.

Всего же за всю историю выступлений в КЛ Стронгест в гостях одержал лишь 4 победы: две над боливийскими клубами (Вильстерман и Чако Петролеро) и две над эквадорскими (Текнико Университарио и Депортиво Кито). В целом же статистика выглядит так: 4 победы, 6 ничьих и 44 поражения)

0

184

karvalho написал(а):

Стронгест проиграл 21 последний матч в гостях в Кубке Либертадорес) Последний раз непобежденными с поля они уходили в 2000 году, когда сыграли вничью с эквадорским Насьоналем 0:0) Последняя же победа в гостях и вовсе датирована 1982 годом, и та была одержана над своими же соотечественниками — командой Хорхе Вильстерман.

Всего же за всю историю выступлений в КЛ Стронгест в гостях одержал лишь 4 победы: две над боливийскими клубами (Вильстерман и Чако Петролеро) и две над эквадорскими (Текнико Университарио и Депортиво Кито). В целом же статистика выглядит так: 4 победы, 6 ничьих и 44 поражения)

Что интересно - и Эквадор, и Боливия весьма гористые страны.
Мне Стронгест в этом году нравится, я думаю, что они смогут что-то с Арсом зацепить. Нельззя все на горы только списывать. Тем более, что у Альфаро редкостный бардак сзади. Триколор же скорее всего продует Минейро и дома.

0

185

Наврал немного про статистику, она такая: +4=7-46)

Причем, не в горах было добыто лишь три ничьи: в Каракасе в 94 (Спорт Маритиму, 1:1), и две в Монтевидео в 89 (Пеньяроль, 1:1) и в 80 (Дефенсор, 1:1).

Все остальные победы и ничьи были добыты в горах: в Ла Пасе (победа над Чако Петролеро и две ничьи с Боливаром), в Кито (победа над Депортиво Кито, кстати это был дебют Стронгеста в турнире, и ничья с Насьоналем), в Кочабамбе (победа и ничья с Хорхе Вильстерманн) и в Амбато (победа над Текнико Университарио).

Еще такой момент — из этих 11 не проигранных в гостях матчей 5 проходили в пределах Боливии (тот же Ла Пас это вообще по большому счету не выезд).

Так что горы все-таки решают и шансов у Стронгеста практически нет)

0

186

karvalho написал(а):

Наврал немного про статистику, она такая: +4=7-46)

Был удивлен, что в этот раз в графе автор очередной статьи про очередные матчи КЛ на футбол.уа - не увидел твою фамилию :(

0

187

Ждемс чуда в группе Арсеналя :))) Выигрыш "Арсе" и ничейка в матче Атл. Минейро - Сан Пауло или выигрыш Атл. Минейро и арги проходят дальше :))

0

188

Veadel написал(а):

Ждемс чуда в группе Арсеналя )) Выигрыш "Арсе" и ничейка в матче Атл. Минейро - Сан Пауло или выигрыш Атл. Минейро и арги проходят дальше )

Вполне возможно, только жаль, что АМ  не очень уж мотивирован. Ну разве что захотят 6 побед в группе добыть, хотя очень уверенно группу прошли)

0

189

latinoamericano написал(а):

Вполне возможно, только жаль, что АМ  не очень уж мотивирован. Ну разве что захотят 6 побед в группе добыть, хотя очень уверенно группу прошли)

Я не любитель бразилов... но в последние годы прослеживается закономерность бразильских клубов - одна очень здорово стартует - рвет всех и вся, но потом сдвается как только из группы выходит.
Думаю Атл. Минейро свои землякам подмогет :))

0

190

Veadel написал(а):

Я не любитель бразилов... но в последние годы прослеживается закономерность бразильских клубов - одна очень здорово стартует - рвет всех и вся, но потом сдвается как только из группы выходит.
Думаю Атл. Минейро свои землякам подмогет )

Я бы тоже не против что бы "Арсенал" вышел, но сами виноваты, что загнали себя в ту ситуацию, когда не все от них зависит) С другой стороны полностью можно на чемпе. сконцентрироваться.

0

191

Выход из такой группы Арсенала будет сродни подвигу.

0

192

Только что закончились:

Толука - Бока Хуниорс 3:2

Барселона - Насьональ 1:0

Лидеры группы без фанатизма дали поднять реноме ее неудачникам.

0

193

В первом матче Бока тоже Толуке давала поднять реноме? Уверен на 100%, что если бы в этой игре решался выход из группы, Бока тоже не выиграла бы. Толука потенциально должна была выходить из этой группы, если бы не тот злополучный домашний матч с Насьоналем.

0

194

karvalho написал(а):

В первом матче Бока тоже Толуке давала поднять реноме?

Стопроцентно))) Вобще я не понимаю тех, кто ждет от Боки суперподвигов в играх на вылет. Не вижу я особых перспектив у команды.

0

195

http://s2.uploads.ru/t/qOto8.jpg

Вот это всегда приятно. Девятилетний Диего Гонсалес Бенавент, несколько часов ждал приезда Гремио, чтобы увидеть своего любимого игрока Эдуардо Варгаса.

Дождался, пообщался, Эдик подарил ему футболку.

Интересно, что привел парня его дед-болельщик Уачипато.

http://s2.uploads.ru/t/ZR8OQ.jpg

0

196

Начало вторых таймов:

Сан-Паулу 0 - 0 КАМ

Арсеналь 1 - 0 Стронгест

Триколорам фиговато)

0

197

Пенальти, Сени, гол. Но вот пенка левая.

Арсеналь забили второй.

0

198

нормальная пенка, рукой прихватил)

0

199

karvalho написал(а):

нормальная пенка, рукой прихватил)

Теперь без разницы, 2-0 Адемилсон.

0

200

Все, Сан-Паулу выползает в плей-офф. Но игра по-прежнему ужасна.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013