Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013


Кубок Либертадорес 2013

Сообщений 101 страница 120 из 409

101

Снайперы КЛ на сей момент:

4: Luis Fabiano (Sao Paulo).

3: Jo (Atlético Mineiro), Omar Pérez (Santa Fe); Jadson y Osvaldo (Sao Paulo); Hernán Barcos (ARG-Gremio), Fredy Bareiro (Olimpia), Manuel Villalobos (Deportes Iquique), Bernard (Atlético Mineiro).

2: Darío Benedetto (Arsenal); Irven Ávila, Carlos Lobatón (Sporting Cristal); Ignacio Scocco (Newell's Old Boys); Luis Tejada (PAN-Toluca) y Édgar Benítez (PAR-Toluca); Fred (Fluminense); Pedro Benítez (Libertad); Ze Roberto (Gremio); Luis Melgar (The Strongest); Damián Díaz (ARG-Barcelona); Marlon Fernández (Deportivo Lara); Gabriel Peñalba (Tigre); Carlos Saucedo (San José); Paolo Guerrero (PER-Corinthians), Braian Rodríguez (URU-Huachipato), Rodrigo Díaz (ARG-Deportes Iquique), William Ferreira (URU-Bolívar) y Nelson Cabrera (PAR-Bolívar); Juan Manuel Olivera (Peñarol), Ángelo Peña (Caracas), Sebastián Ubilla (Universidad de Chile), Vicente Sánchez e Iván Alonso (Nacional)

0

102

Луис Фабиано как обычно удалился, причем уже после финального свистка. Хотя тут Ней Франко на его стороне и обвиняет арбитра. В любому случае, у Сан-Паулу сложная ситуация в группе и непростой выезд по маршруту Аргентина-Боливия, так против Арсеналя еще и Фабиано теперь не сыграет.

0

103

mf-1978 написал(а):

Футболки, футболки и еще раз футболки. У Тимао был подобный успех с Роналдо, то что тот не разучился играть было приятным сюрпризом, хотят повторить. Чуть ранее пытались с Тевесом, но сорвалось.

А потом ребятки схлопотали Ибаге.... :cool: Да и за год до этого "Фламенго" их очень квалифицированно выбил. Футболки футболками, но спортивный успех и денежный не всегда ходят рука об руку. По Тевесу и Маскерано не согласен - те, для начала, играли за Коринф в куда более хорошем возрасте и были реально хороши. Да и не был тогда еще Тевес такой известной личностью, как после. И тот "Коринтианс" был куда сильнее карлосовского и роналдовского.

0

104

Adalberto написал(а):

По Тевесу и Маскерано не согласен - те, для начала, играли за Коринф в куда более хорошем возрасте и были реально хороши.

Я про прошлогоднюю попытку вернуть Тевеса, а когда они с Маскерано выступали, тогда была предпродажная подготовка господином Джурабчаном. Классные игроки - классно выступали, но все было направленно на скорейший и максимально выгодный отъезд в Европу.

karvalho написал(а):

В любому случае, у Сан-Паулу сложная ситуация в группе и непростой выезд по маршруту Аргентина-Боливия, так против Арсеналя еще и Фабиано теперь не сыграет.

Согласен, вроде по потенциалу едва ли не сильнейший клуб Южной Америки, а игра по наполнению достаточно бедна и результат дает отнюдь не всегда.

0

105

Проблемы Сан-Паулу заключаются в отъезде Лукаса, об этом и Рожерио Сени говорил после матча. Даже по прошлому сезону была заметна разница в играх с ним, и без него. Ней Франко не стал изменять схему, а значит заменить Лукаса должен кто-то индивидуально. Но пока все, кого Ней не пробовал, не дотягивают до его уровня, что понятно.

0

106

Скорее всего так, но это уже проблемы тренера - отъезд произошел не одномоментно, как иногда бывает, и время его компенсировать было предостаточно, даже имеющимися игроками. По работе Франко уже должны появиться вопросы.

0

107

Только сегодня досмотрел тур КЛ. Последним был Серро Портеньо - Санта Фе. Это был первый матч парагвайцев, который я посмотрел. Перед стартом КЛ считал, что парагвайцы из группы выйду. В прошлом Южноамериканском Кубке я за ними внимательно наблюдал. Очень нравились качеством игры. Сейчас играют не так.
Разочаровывают аргентинцы. Даже если в плейофф выйдут с минимальными потерями, то многого ждать от них не приходится. Особенно разочаровывает НОБ. Тренер опытный, команда обучена, классные игроки имеются. Не ожидал проблем с выходом из группы. Надежда только на Велес.
Хороший футбол демонстрируют две другие парагвайские команды. А основные претенденты на победу - бразильцы. Если на ранних стадиях не повыбивают друг друга, то в полуфинале клуба два будет.

0

108

У Серро Портеньо сейчас проблемы на всех фронтах и действительно не ждали мы от них такого слабого выступления. Что там у них за траблы даже и не представляю, надо у Графа консультироваться.

превью матча Спортинга Кристалла и Либертада http://www.paraguay.com/deportes/el-gum … uano-92169

0

109

Inde написал(а):

Только сегодня досмотрел тур КЛ. Последним был Серро Портеньо - Санта Фе. Это был первый матч парагвайцев, который я посмотрел. Перед стартом КЛ считал, что парагвайцы из группы выйду. В прошлом Южноамериканском Кубке я за ними внимательно наблюдал. Очень нравились качеством игры. Сейчас играют не так.
Разочаровывают аргентинцы. Даже если в плейофф выйдут с минимальными потерями, то многого ждать от них не приходится. Особенно разочаровывает НОБ. Тренер опытный, команда обучена, классные игроки имеются. Не ожидал проблем с выходом из группы. Надежда только на Велес.
Хороший футбол демонстрируют две другие парагвайские команды. А основные претенденты на победу - бразильцы. Если на ранних стадиях не повыбивают друг друга, то в полуфинале клуба два будет.

Соглашусь по Серро, кардиналы переиграли их полностью. Очень эпизодически все у парагвайцев было, очень многое на дос Сантосе завязано.
Мне Бока еще крайне любопытна, состав и тренер у них очень хорошие.

0

110

На этой неделе думаю, более-менее ясно будет по кандидатам на выход из групп. Кулаки держу за Велес, в Монтевидео выиграли на предсезонке выиграли, должны выиграть и на Амальфитани, восстановился после травмы Феррейра. Интересно будет посмотреть на молодого опорничка Лукаса Ромеро вместо Франциско Серро. Вообще Велес в последнее время сопровождают травмы ведущих игроков. В Чили будет сложный матч у НОБ против Универсидад де Чили.
Три последних года в КЛ настоящее засилие бразилов - Интер, Сантос, Коринтианс.
Верю в Боку и надеюсь, что даст бой Насьоналю в Уругвае - отступать просто некуда. От Арсеналя ничего не стоит надеяться как и от сромного Тигре, если Тигре вызывает уважение и умиление, то Арсеналь - раздражает. В общем итог - НОБ, Велес, Боку жду в следующем раунде :)))))

0

111

Матч хороший в Байресе, но без зрителей это совсем не то. КОНМЕБОЛ видимо решил провести турнир без зрителей.

0

112

Ночные и утренние  матчи, ни чего не виел, но слегка злорадствую над Гремио:

Велес Сарсфилд - Пеньяроль 3:1

http://www.youtube.com/watch?v=7p80h64u … mp;index=1

Спортинг Кристал - Либертад 1:1

Каракас - Гремио 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=xReWRQqSmBI

о игре бразильцев http://globoesporte.globo.com/futebol/l … dores.html и http://globoesporte.globo.com/futebol/times/gremio/noticia/2013/03/defesa-do-gremio-decepciona-em-caracas-e-para-leva-pior-nota-veja.html#jogo-caracas-2-x-1-gremio---12/03/2013-21:30

Унив. де Чили - Ньюэллз Олд Бойз 0:2

http://www.youtube.com/watch?v=oJOYtEAx … mp;index=2

0

113

Adalberto написал(а):

Матч хороший в Байресе, но без зрителей это совсем не то. КОНМЕБОЛ видимо решил провести турнир без зрителей.

На прошлой неделе инчас Пеньяроля и Велеса сцепились... Вердикт - штраф для Велеса 100 тыс. зеленых + без зрителей до полуфинала (если естественно туда пройдет), Пеньяроль отделался штрафом в 14 тыс. Правда потом штраф для Велеса подсократили до 50 тыс. после поданной апелляции...

0

114

Посмотрел оба матча с участием аргентинцев. Велес с  Пеньяролем полтора тайма не понятно чем занимались, чуть не уснул за монитором. А на последние 20 минут проснулись. По увиденным матчам Пеньяроля делаю вывод о не достаточно высоком классе команды.  Если из группы выйдут, то далеко не пройдут.
А вот матч в Чили был очень интересен. Причём, не смотря на победу НОБ, преимущество было у хозяев. НОБ сыграл в свой классический футбол - не особо эффектный, зато очень эффективный.
В этой группе борьба ожидается не шуточная. Я симпатизирую всем трём клубам - НОБ, "Ла У" и Олимпии. Предсказать шансы на выход даже не берусь. Там ещё и у венесуэльцев есть шансы.

Отредактировано Inde (2013-03-13 23:49:24)

0

115

Барселона - Толука 0:0

Депортиво Лара - Олимпия 1:5

http://www.youtube.com/watch?v=lh_DfBuuthQ

Коринтианс - Тихуана 3:0

http://www.youtube.com/watch?v=eNzly1mB … mp;index=3

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … juana.html

Стронгест - Атлетико Минейро 1:2

http://www.youtube.com/watch?v=FuRnhZdX … mp;index=1

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … co-mg.html

0

116

мексиканская Тихуана Омара Асада впервые проигрывает в КЛ 2013, была бита действующим Коринтиансом, правда, дома мексиканцы минимально обыграли бразильцев в предыдущем туре, а то, что Барселона и Толука поделили очки - здорово, есть отличный шанс у Боки выйти на второе место, правда, надо выигрывать у Насьоналя... сегодня ночью узнаем :)

0

117

Насьональ - Бока Хуниорс 0:1

http://www.youtube.com/watch?v=fHuOPFZH … mp;index=2

Арсенал Саранди - Сан-Паулу 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=YadaphoV … mp;index=4

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … paulo.html

Сан Хосе Оруро - Миллионариос 2:0

http://www.youtube.com/watch?v=HuxFllgy … mp;index=3

0

118

Veadel написал(а):

мексиканская Тихуана Омара Асада впервые проигрывает в КЛ 2013, была бита действующим Коринтиансом, правда, дома мексиканцы минимально обыграли бразильцев в предыдущем туре, а то, что Барселона и Толука поделили очки - здорово, есть отличный шанс у Боки выйти на второе место, правда, надо выигрывать у Насьоналя... сегодня ночью узнаем

А не Тони Мохаммеда, бывшего тренера аргентинского Инде?

0

119

Adalberto написал(а):

Veadel написал(а):

    мексиканская Тихуана Омара Асада впервые проигрывает в КЛ 2013, была бита действующим Коринтиансом, правда, дома мексиканцы минимально обыграли бразильцев в предыдущем туре, а то, что Барселона и Толука поделили очки - здорово, есть отличный шанс у Боки выйти на второе место, правда, надо выигрывать у Насьоналя... сегодня ночью узнаем

А не Тони Мохаммеда, бывшего тренера аргентинского Инде?

Верно. Спасибо за исправление.
Просто прозвища у них однинаковые - "Турок", поэтому че-то я спутал грешное с праведным :))

0

120

Досматриваю прошедший тур КЛ. Аргентинцы порадовали. Настоятельно рекомендую посмотреть матч Арсенал - Сан-Паулу. Матч шикарный. На "Красной карточке" он есть. Не пожалеете даже зная результат. А я смотрел, не зная счёта - вкусняшка.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013