Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013


Кубок Либертадорес 2013

Сообщений 121 страница 140 из 409

121

http://www.sports.ru/football/147882105.html - вздрогнем, товарищи... Чувствую, нас ждут великие открытия в области латиноамериканского футбола от мастеров комментарского цеха Данилы Махалина и Картавого Ника.))))

0

122

На этой неделе 14 матчей. Я уже и так, и сяк сортировал, но получается 8 матчей интересных матчей. Смотреть все буду в записи, так что это дело растянется на неделю.

0

123

Adalberto, кто будет смотреть - надеюсь отметят их перлы и донесут до нас)

Вердао одолели Тигре:

Палмейрас - Тигре 2:0

http://www.youtube.com/watch?v=Ltq6NfVevFw

полностью http://www.youtube.com/watch?v=ObQzqRVK6pQ

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … tigre.html

Результаты остальных матчей:

Депортес Икике - Велес Сарсфилд 1:3

Реал Гарсиласо - Депортес Толима 0:3

Санта Фе - Серро Портеньо 1:0

Эмелек - Пеньяроль 2:0

удачный день для колумбийских команд.

0

124

Я буду.)) Рискну своими ушами. Ради такого дела даже совмещу просмотр мильос с Коринфом с игрой на Спортбоксе. Комментировать будет некий Александр Гришин.
Матчи колумбийцев и Пальмы посмотрю, их еще не выложили. В принципе, мои ожидания оправдались - мы берем очки только дома. Зацепить бы что-нибудь в Перу...

0

125

Все прощу "Мильонариос", если влепят "Коринтиансу". Хотя мы сейчас в кошмарной форме, даже возвращение Кандельо пока не помогает.

0

126

Ночные матчи:

Миллионариос - Коринтианс 0:1

http://www.youtube.com/watch?v=rXeW1Kkq … mp;index=3

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … hians.html

Бока Хуниорс - Барселона 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=hWifcG_V … mp;index=8

Сан Хосе Оруро - Тихуана 1:1

http://www.youtube.com/watch?v=P1xLDTap … mp;index=1

Каракас - Уачипато 0:4

http://www.youtube.com/watch?v=e1mJWuPj … mp;index=7

Атлетико Минейро - Арсенал Саранди 5:2

http://www.youtube.com/watch?v=URRg7BPNkqk

матч полностью на спортбоксе http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … ?playeri=2

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … randi.html

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … O8kJZYjn2A

игроки Арсеналя подрались с полицией и были оштрафованны бразильским правосудием http://globoesporte.globo.com/futebol/l … rados.html

0

127

mf-1978 написал(а):

игроки Арсеналя подрались с полицией

Этот матч показывали по Спорт 1 HD, говорят на 2 года договор на КЛ! Что не может не радовать. Смотрел только второй тайм - это футбол в удовольствие  :jumping:  В Европе так давно не играют...  а тут дают принимать мяч, обработать и стукнуть, красота да и только. Судья конечно никакущий, вот концовка жаркая получилась, я такого тоже не видел уже давно, омон направлял боевое оружие на игроков Арсенала :tired:

0

128

Дико обидно за мильос - лучший матч в сезоне, но всегда что-то мешало в самом конце. Плюс, конечно, реализация и невезение. У Коринтианса кроме гола реальных моментов не было. Очень не впечатлил Коринф. Торрес может посылать дубль к границам США, хоть в серьезном деле на них посмотрю.
Бока сыграла ни шатко ни валко, на мой взгляд. Бьянки, наконец, выпуусти в старте Бланди и Вьятри, хотя Мартинес остался на скамье. Печально, похоже, и это не его клуб.
Отдельный абзац посвящу репортажу с ВГТРК... Ошибок было не так что бы много, хотя, конечно, "Арсенал из города Саранди", прошедший сквозь весь матч, "обрисовка" кошмарной ситуации в центре обороны аргентицев, в которой, по версии комментатора, оказался не только Лисандро Лопес, но и краек Нерво и, что совсем круто, игрок середины поля Маркони, тренерский дуэт Куки с Кукиньей знатно доставили; этак можно во всех командах найти тренерские тандемы - ассистенты-то у всех есть. Неплохо звучало и утверждение о том, что в первом матче Арсенал забил свой второй гол в самой концовке усилиями Карбонеро, хотя на деле его забили в конце первого гениальным ударом со штрафного от Агирре. Весь матч на орехи доставалось перспективнейшему Лопесу, превратившегося в устах неутомимого рассказчика в какой-то гибрид Рохо с Парехой. Потряс до мозга костей разбор тактических действий шахтеров, которые, якобы трансформируют свою схему 4-2-3-1 до 4-3-1-2 и то, что у них опорники ориентированы только на атаку. Резервист Луан оказался титуларом.
Ошибки там есть и другие, но перечислять все я тут не хочу. Просто чтобы ощутили колорит.) Остальная часть репортажа состояла из перемывания банальностей и и стереотипов, связанных с латиноамериканским футболом: оборона - не их сильная черта, сильных латиносов оборонительного плана очень мало, бразильцы все как один в едином порыве по приказу партии пытаются обыгрывать и финтить, независимо от удаленности от штрафной, все футболисты на поле только и норовят сбегать в атаку.
Как я и думал, чести называться по фамилии обычно удостаивались только Тарделли, Роналдиньо и Жо. Хорошо хоть ни разу не пытались второй слог по излюбленной привычке тамошних комментаторов добавить. И на этом спасибо.
Все остальные игроки на поле "проявляли себя только во внутренних соревнованиях", оказывается. Арсенал кроме прошлогоднего чемпионства в аргентинской Клаусуре не имел никаких достижений. Зря, видимо, Пассарелла улетел со всех постов после проигранного Арсеналу полуфинала Суадамериканы-2007, ведь его там не было. Там себя, кстати, блестяще показал "проявлявший талант только на внутреннем уровне" Кампестрини.
Для чего ВГТРК покупал этот турнир? Для того, чтобы показать диковинный футбол их основной аудитории, фанатеющей от АПЛ, "Альтернативы" и Картавого Ника? Или для того, чтобы позабавить немногочисленных любителей латиноамериканского футбола? Тут уж даже сильно потерявший форму в последние годы Шмурнов смотрится просто Мельниковым или Кардошем...

Отредактировано Adalberto (2013-04-04 21:54:00)

0

129

Сегодня ночью желаю всяческих удач Толуке - исторически самая симпатичная мне мексиканская команда и одна из самых ярких команд в этом розыгрыш КЛ.

0

130

последние матчи на этой неделе:

Насьональ - Толука 4:0

http://www.youtube.com/watch?v=XDOxIdTv … mp;index=4

http://www.tenfield.com.uy/nacional-y-toluca/

На этом матче был развернут рекордный банер 600 на 50 метров, как то мне сомнительно:

http://s3.uploads.ru/t/UVMHJ.jpg

Ньюэллз Олд Бойз - Депортиво Лара 3:1

http://www.youtube.com/watch?v=kyAE2dwH … mp;index=3

Стронгест - Сан-Паулу 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=vVqXw541 … mp;index=1

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … paulo.html

Унив. де Чили - Олимпия 0:1

http://www.youtube.com/watch?v=whjLfH_7 … mp;index=2

0

131

Рекордный баннер был в Боготе, на матче с Коринфом.)

0

132

Adalberto написал(а):

Рекордный баннер был в Боготе, на матче с Коринфом.)

Неа, у миллионеров был 600 на 40, а у ургов 600 на 50) Причем насчет 40 сомневаются.

вот уругвайский http://www.youtube.com/watch?v=vv_V3mUQyYc

0

133

Adalberto написал(а):

Для чего ВГТРК покупал этот турнир? Для того, чтобы показать диковинный футбол их основной аудитории, фанатеющей от АПЛ, "Альтернативы" и Картавого Ника? Или для того, чтобы позабавить немногочисленных любителей латиноамериканского футбола?

У нас, в Украине, есть телеканал Футбол, который транслирует Аргентину (периодически смотрю), там вообще полный аврал... Но считаю, пусть хоть так популяризируют ЮА (будем надеяться, что когда-то появится и качество, пока у нас есть КАКчество :( ), просто выключаем звук, делаем мате и наслаждаемся :)))

0

134

О да, у вас там такой Максим Алексеев есть, да?))
Я звук не выключаю никогда, я не ради комментатора футбол смотрю.

0

135

Максим Алексеев на российском футболе работает.

0

136

Хм, а я его на украинском "Футболе" слышал.

0

137

вряд ли он там мог быть)

0

138

Adalberto написал(а):

О да, у вас там такой Максим Алексеев есть, да?))

У нас свои персонажи есть, нам чужих не надо :))))) Заметке уже больше года, но ситуация вовсе не изменилась http://blog.isport.ua/veadel/football/29477.html

0

139

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/comm … 21153.html - наконец нашел эту ссылку. Все-таки он ваш чудик.)

0

140

это российский канал футбол)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013