Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Ну, эти сайты я в принципе знаю) Просто думал может что есть интересное, не слишком известное. А русскоязычных понятно, что нет.

0

22

Насчет чего-то не слишком известного - сам не знаю.

0

23

Матч точно будет этой ночью в 0:15. Но сопок на Лайв Тиви и на Рохидиректе нет.((

0

24

http://s2.uploads.ru/t/lrLTS.jpg

Santa Fe 1-0 Millonarios

Goles: Valdés (45' PT)

http://www.youtube.com/watch?v=RRbhIf3g … mp;index=2

http://www.youtube.com/watch?v=JBxrmi91 … mp;index=1

Santa Fe: Camilo Vargas (7); Francisco Meza (6), Carlos Valdés (8) y Humberto Mendoza (6); Yulián Anchico (7), Daniel Torres (6), Jhon Valencia (6), Luis Carlos Arias (6) y Omar Pérez (6); Cristian Martínez Borja (5) y Wilder Medina (6). DT: Wilson Gutiérrez.

Cambios: Juan Daniel Roa por Valencia (20 ST), Jefferson Cuero por Martínez Borja (29 ST) y Emanuel Molina por Pérez (36 ST).

Millonarios: Luis Delgado (6); Lewis Ochoa (5), Ignacio Ithurralde (4), Pedro Franco (7) y Járol Martínez (4); Rafael Robayo (6), Elkin Blanco (5), Hárrison Otálvaro (5)y Jorge Perlaza (5); Fredy Montero (6) y Wason Rentería (6). DT: Hernán Torres.

Cambios: Dhawlim Leudo (5) por Perlaza (12 ST), Ánderson Zapata por Robayo (16 ST) y Juan Esteban Ortiz por Montero (25 ST).

0

25

http://s3.uploads.ru/t/ofXdi.jpg

подборка к началу чемпионата от Футболреда http://www.futbolred.com/liga-postobon/ … 3/12569743 , основное о всех клубах Лиги Постабон.

0

26

Чемпионат сегодня стартует игрой в 4:45 по Мск между Киндио и Пасто.

0

27

- минимально победил Пасто.

0

28

А что из первого тура стоит посмотреть?

0

29

По заголовкам тура, я бы глянул Толиму-Индепьеденте.

0

30

karvalho написал(а):

А что из первого тура стоит посмотреть?

Я бы посоветовал глянуть в 2:30 по Мск (17:30 по местному времени) на игру "Онсе Кальдас" и "Депортиво" Кали: Манисалес неплохо усилился, да и Кали не разграблен, продолжая оставаться весьма грозной силой, плюс командами руководят новые и мощные тренеры. Да и матчи между колумбийскими традиционными грандами (к коим Кальдас уже относится) почти всегда получаются интересными и любопытными.
Еще бы советовал бы глянуть на Толиму и Инде, хотя яркого и забивного футбола я бы ждать не стал бы. Из серии "на любителя" - можно посмотреть дерби де Тунха (хотя она будет пересекаться с Кальдасом): тут правда вы будете скорее всего лицезреть помесь НХЛ 70-х и трушного английского футбола - куча желтых, борьба и социализм плюс 40 ударов по ногам секунду вам обеспечены; Альянса Петролера - Санта-Фе - просто увидеть в деле новичка Примеры А и участника КЛ; куча голов, думается, обеспечена. Да и начнется уже через полтора часа. Затем есть еще матч Итагуи - Кукута - разграбленный и находящийся на грани развала Итагуи против бестолковой, очень веселой и наполовину сменившей состав Кукуты. Может быть все что угодно. Это, на мой взгляд, и есть самые интересные встречи первого тура.
Сам я посмотрю сегодня Альянсу - Санта-Фе, Депор Кали - Онсе, ну и может быть досижу до матча двух Атлетико: хоть над Уилой посмеюсь.)))

Отредактировано Adalberto (2013-02-03 00:45:08)

0

31

Только что закончил смотреть повтор матча Киндио - Пасто. Я заметил, что тренер Пасто Флабио Торрес всерьез взялся за смену игровой тактики: потеряв много своих атакующих игроков зимой, в особенности пострадала мощь флангов, он изменил схему игры с 4-2-3-1 и 4--4-2 и использовавшейся временами хардкорной 3-6-1, до куда более осторожной 4-4-1-1. Самое смешное, что вместо Делла Валье и Алькатраса на правом фланге он будет иметь форварда-бегунка Гомеса, который к созиданию в Санта-Фе никакого отношения не имел. Левый еще более или менее, с центром тоже будут проблемы, особенно в созидании. Оборонялись они против традиционно молодого Киндио неплохо, но что будет с более сильным соперником? В общем, походу, очень интересная и красивая команда буквально разваливается на глазах, причем не столько кадрово, сколько морально. Те же Ла У продолжают держаться, несмотря на постоянные потери.

0

32

Ну, все, начался матч Санта-Фе.

0

33

Забил Медина. Пока игра равная, мне даже Альянса больше нравится.

0

34

Мне Санта-Фе понравился своей выверенной и прагматичной игрой, в очередной раз радует Омар Перес. По игровым качествам и стилю эта команда хоть и отличается от чемпионской, но все равно с ней достаточно тождественна. В особенности в том, что касается завязки всей игры на плеймейкере. У нынешней правда существенно меньше широта атаки, так как фланги не очень сильные, а Молина пока только выходит на замену, что очень странно и непоянтно, и человека вроде Бедойи в пару к Пересу нет. В любом случае, пока что они мои ожидания серьезно превосходят, что радует.
Очень хороший и интересный футбол демонстрируется в матче Кальдаса и Депора. Обе команды очень хороши и сильны.

0

35

По игре Депор смотрится куда более монолитно и убедительно. Видно, что Альварес очень качественно воспользовался наследством Комесаны, вдохнув новую жизнь в прежние построения игроков, и несколько изменив систему игры впереди, сделав Кали более сильным, даже по сравнению с Апертурой: если раньше Кали был по сути более атакующей версией Толимы (прежней команды Альвареса, кстати), то сейчас эта команда играет совершенно иначе; если раньше на ударную позицию выходили обычно только форварды, то сейчас выйти на ударную позицию может почти каждый. Каждый полевой игрок команды ориентирован на атаку, при этом это касается и дефов и опорников Переса и Куэлара. Изменилась и схема игры: если раньше форварды составяли сдвоенный подвижный центр или же их вообще был только один (толимовские каноны), то сейчас форвардов трое и действуют они по всему фронту атаки. Хотя в Клаусуре Комесана и достаточно много экспериментировал, но получалось у него куда хуже, хотя на то было очень много различных причин.
Отдельно отмечу игру Домингеса, который в этом матче демонстрирует совершенно потрясающий уровень, раздавая блестящие передачи на любые расстояния и любым способом.
Кальдас демонстрирует пока что слабую командную игру, она проскакивает у них лишь эпизодами, которых впрочем, вполне хватает, что создавать много проблем  такой сильной команде, как Депор.
Основная проблема, на мой взгляд, в не очень понятной пастовской схеме (немудрено, раз столько игроков оттуда взяли) и перенасыщенности центра поля. Думаю, что со временем это будет устранено и Онсе станет грозной силой, если его, конечно, не раскупят в следующее окно.

Дерби де Тунха закончилась со счетом 1-1 и одним удалением.

Отредактировано Adalberto (2013-02-03 04:26:56)

0

36

Порадовал Анхель, первый матч - первый гол.

0

37

-       "Депортес Киндио" - "Депортиво Пасто" 0-1

-      "Альянса Петролера" - "Санта-Фе" 0-3

-      "Депортиво Кали" - "Онсе Кальдас" 2-1

-    "Патриотас" - "Бойяка Чико" 1-1

-      "Атлетико Насьональ" - "Атлетико Уила" 3-0

0

38

 

"Жуниор" - "Энвигадо" 4-0. Отметил бы просто гениальное взаимодействие Морено и Толосы; да и вся остальная команда игра очень элегантно. Еще со времен мильос мне Толоса казался очень сильным игроком, Барранкилья большие молодцы, что так ловко в завершение трансферной кампании подсуетились. Замена Гутьерресу найдена.

"Мильонариос" - "Ла Экидад" 3-1. Мильонариос в своем репертуаре.))) Показали, что проигрыш Суперлиги - лишь случайность. Очень жду матча с чемпионом Мексики.)) Ну и Робайо такой эстет, конечно. Монтеро - очень сильное приобретение, смотрится в игре мильос куда лучше, чем деревянный Косме.

"Депортес Толима" - "Индепендьенте" Медельин 1-0

"Итагуи" - "Депортиво" Кукута 0-0
Этот матч сначала перенесли с дня воскресенья (15:15 по-тамошнему), на фактически понедельничное утро (10:00, я бы хотел видеть аудиторию при этом), но за тем все же сыграли днем в этот день (15:00). Путаница редкостная.

Немного с Примеры Б; "Унион Магдалена" - "Атлетико Букараманга" 1-2

"Богота" - "Америка" Кали 1-2

0

39

Сегодня будут сыграны два матча: Экидад - Петролера и Пасто против Патриотас.

0

40

"Депортиво Пасто" - "Патриотас" 3-2. Порадовал Пасто красивым атакующим футболом, да и ранее оборонительные патриоты в долгу не остались. Надо будет на их игру в повторе глянуть. Беррио, конечно, крут, в мильос он такие вещи не выкидывал.

"Ла Экидад" - "Альянца Петролера" 0-1, истоическая победа Петролеры 1-0, первая в Примере А. Видео пока нет.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón I 2013