Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2013


Южноамериканский кубок 2013

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Понесли по кочкам Пеньяроль 0-2...да уж... :canthearyou:

0

62

Блин, как же начинает раздражать желание Маниас выпросить у рефери пеналь...
По первым 30 минутам Кобрелоа наверное лучшая команда показывающая достойную игру, на этоп этапе розыгрыша ЮА Кубка - еще если учесть кто у них в соперниках...

Отредактировано latinoamericano (2013-08-09 03:45:48)

0

63

В первых трех играх идущих сейчас одновременно, гости уже впереди (а все первые игры закончились 0-0)...

0

64

Вот это заруба красная для вратаря Кобрелоа... появился шансик для Пеньяроля.

0

65

Ну, что уже есть сенсации:

Барселона - Минерос Гуаяна 0:2

http://www.youtube.com/watch?v=ehC-glQl_Rg

клубы не сопостовимые ни по возможностем, ни по уровню игроков, но дальше идут венесуэльцы. Название эквадорской статьи на событие "EliMINEROS de la Copa Sudamericana")))

Вот, насчет, Кобрелоа и Пеньяроля не знаю, тут я и ждал борьбы. Итог, насколько я понял, по матчу http://www.youtube.com/watch?v=0g-ODKxol40

другие встречи:

Анзоатеги - Индеп. Хосе.Теран 0:2

Ориенте Петролеро - Гуарани 1:4

Либертад - Монтевидео Уондерерс 0:0

0

66

В который раз убеждаюсь, что понятие фаворит в ЮА условное.

0

67

А победу Кобрелоа в Чили назвали эпическим триумфом))) http://www.latercera.com/noticia/deport … cana.shtml

0

68

Смотрел Универсидад де Чили, рад, что вколотили столько мячей, надеюсь, что чилийцы наберут ту феерическую форму, с которой они взяли свой трофей в 11 году. Боливийцы приехали, чтобы отработать роль статистов. Сильс из Велеса вышел в основе у чилийцев, рад за него, а то в Эль Фортине был только на подхвате, Арангес, Диас здорово отыграли. Были видно большущее желание, но пока все выглядело сыровато, однако, если учесть что соперника вообще не было на поле :) то все даже более чем оптимистично.

0

69

Классно, что все чилийские клубы прошли в следующий раунд.

0

70

греет сердце, что только один клуб из Уругвая прошел дальше :))

0

71

По матчу Пеньяроль - Кобрелоа. Чилийцы выиграли, конечно, не без удачи. К стартовому натиску чилийцев хозяева, однозначно, не были готовы. У гостей практически всё залетело, а хозяева растратили кучу моментов.

0

72

Во втором раунде планирую смотреть 6 пар.
Немного статистики, по которой можно судить, в некоторой степени, о силе национальных чемпионатов.
После первого этапа перуанцы и боливийцы потеряли все свои клубы. По одному клубу осталось у Венесуэлы и Уругвая (возможно, несколько неожиданно для некоторых, но не для меня). Не потеряли своих представителей Чили и Колумбия. По одному представителю потеряли Эквадор и Парагвай.

0

73

Veadel написал(а):

греет сердце, что только один клуб из Уругвая прошел дальше )

я чего-то не знаю? Что за антипатия к ургам?))) Или наличие в участниках второго Ривера выбивает?)))

Inde написал(а):

После первого этапа перуанцы и боливийцы потеряли все свои клубы. По одному клубу осталось у Венесуэлы и Уругвая (возможно, несколько неожиданно для некоторых, но не для меня

Для меня один клуб из Уругвая понятно, могло быть больше, мог и Ривер вылететь, но вот венесуэльцы прошедшие Барсу, это аналогично проходу европейской Барсы, скажем, клубом из Швеции или Хорватии. Теоритически может быть и футболисты в этих странах классные рождаются, но по-любому сенсация.

0

74

mf-1978 написал(а):

я чего-то не знаю? Что за антипатия к ургам?))) Или наличие в участниках второго Ривера выбивает?)))

Урги мне апатичны, потому как Vamos Argentina! :)

0

75

Inde написал(а):

По матчу Пеньяроль - Кобрелоа. Чилийцы выиграли, конечно, не без удачи. К стартовому натиску чилийцев хозяева, однозначно, не были готовы. У гостей практически всё залетело, а хозяева растратили кучу моментов.

Досматриваю первый тайм, довольно затягивающая игра, хороший темп, эмоции, но две баночки за 20 минут :))) а потом еще и удаление, просто сказка :) А если разобраться, что чилийцам было терять? 0-0 дома, в любом случае надо забивать на выезде, поэтому и пошли в атаку.

0

76

Я очень переживал за Пеньяроль, обидно, что не прошли чилийцев, но виноваты сами.

0

77

Veadel написал(а):

хороший темп, эмоции, но две баночки за 20 минут ))

игра в принципе захватывала, но просто раздражало желание уругвайцев после каждого захода в штрафную выпросить пеналь...

+1

78

latinoamericano написал(а):

Я очень переживал за Пеньяроль, обидно, что не прошли чилийцев, но виноваты сами.
Подпись автора
«¡Libertad, libertad, libertad!»

Я то же за Пеньяроль. Всё-таки гранд, легендарный клуб.

+2

79

Inde написал(а):

Я то же за Пеньяроль. Всё-таки гранд, легендарный клуб.

Во втором тайме я так и не увидел от Пеньяроля желания победить, в концовке первого тайма, на лице тренера Пеньяроля было нарисована растерянность, поэтому если тренер не знает, что делать, то естественно и игроки тоже в растерянности, Кобрелоа вдесятером качественно сыграли, молодцы, у Пеньяроля и таких забивных моментов не было, Палос так здорово сыграл, что даже в чемпе вышел  в основе :)

0

80

ЮА кубок продолжается, уважаемые господа присяжные заседатели :) 14 и 15 стартуют аргентинские клубы Бельграно-Велес (14.08.13, 3:30 по Киеву), Расинг-Ланус (15.08.13, 3:15 по Киеву).

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2013