Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Чили 2013/2014


Чемпионат Чили 2013/2014

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Опять испанцы удивляют. На матч вышли с тремя напами: Кастро, Хайме , Бустос и Фаравелли под ними. Причем сегодня пара опытных опорников Скотти-Виллагра играют достаточно глубоко, поэтому есть значительный разрыв оборона-атака.

0

22

После первого тайма 0-0. Приемущества нет ни у одной команды, счет пожалуй тоже могли открыть и те и другие. У испанцев неожиданно нравится игра Фаравелли, парень неплохо обостряет. У сталеваров отмечу Симона (его коментаторы называт Лукой, а не Лукасом как я думал, но неважно) и очень старается японец Учида. Насколько атак Уачипато прошли по сценарию: выход два-в-один или три-в-два, откидка черт знает куда и дальний удар в небеса)))

0

23

Бл..., пропустили. Лука Симон, которого я отмечал, забил с ближней штанги после углового.

0

24

0-2, Йедро убежал с середины поля, Санчес не спас(

0

25

Усе, продули. Вот не так плохо, что пропускают, плохо, что не забивают и не понятно кому это делать. Троих напов продержали до конца матча, а толку ноль. Ладно Кастро и Бустос, а вот Хайме мог бы играть и результативнее, в нападении он должен стать лидером.

Ладно, время есть, надеюсь тренера трогать не будут.

0

26

Сегодня в 22:30 по Киеву, Нубленсе - У, надеюсь, что совы увезут три очка и настигнут католиков на расстоянии одного очка :)))

0

27

По мне, католики сейчас более интересны, чем УДЧ. Все равно посмотрел бы, но поздновато( Я скорее сегодня по Уругваю, потом гляну мексов, потом опять ургов.

Кстати, завершившиеся матчи 4 тура:

Рейнджерс - Унион Ла-Калера 2:2

Унив.Католико - Аудакс Итальяно 1:1

Кобрелоа - Сантьяго Уондерерс 2:1

О.Хиггинс - Эвертон 1:1

Унив. Консепсьон - Палестино 2:0

0

28

Пока ничего интересного не было, решил одним глазом глянуть Primera B матч далеко не лидеров Барнечеа - Лота Швагер. После первого тайма 0-0, но игра смотрится. Зрителей конечно прорва - на трибуне, которую показывают, не видно ни одного, но этим и высший чилийский дивизион не может похвастаться,  а также есть аж три карабинера в брониках и со щитами, блюдущих порядок.

0

29

Барнечеа забили, красивым дальним ударом отличился бывший игрок Велеса Луис Акунья.

0

30

2-0 Мануэль Симпертеги, тут хорошая комбинация. Лоте кажется уже ни чего не светит)))

0

31

Так 2-0 и осталось, хотя должно было быть 3-0)

0

32

Универ сыграл с Нубленсе вничью 2-2 и пока на три очка отстает от группы лидеров в составе УК, Кобрелоа и ОХиггинса, занимая 7 место.

Совсем без очков только испанцы, что меня искренне печалит(((

0

33

Есть первая победа у испанцев! 2-0 против Нубленсе, голы старой гвардии Виллагры и Каналеса.

0

34

Жаль, конечно, что Совы вничью сыграли... в чемпе и в ЮА кубке....

0

35

Жень, а что ждать от команды собранной в очередной раз на живую нитку? Мне неуверенный старт КолоКоло более удивителен, да и в ЮАКе вчера индейцы не впечатлили.

0

36

Озадачился) В Чили играют Реал Солт-Лейк и Коламбус, а в Эквадоре Чепо и Алиянса:

http://s4.uploads.ru/t/P7YD6.jpg

0

37

УК с арабами и забили и пропустили много:

Палестино - Унив.Католико 3:6

в других матчах вышло менее затейливо:

Аудакс Итальяно - Кобрелоа 1:1

Сантьяго Уондерерс - О.Хиггинс 2:2

0

38

Начинается Эвертон - У.Консепсьон.

0

39

Уже на пятой минуте Консепсьон остается в меньшинстве, удален Андрес Империале.

0

40

Эвертон за минуту запороли момент и тут же после розыгрыша углового забили. Эмилиано Ромеро! Гол-красавец!

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Чили 2013/2014