Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола


Новости бразильского футбола

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Нападающий «Марселя» Брандао, который в июне станет свободным агентом, может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

«Ведем переговоры с «Рубином», а также с двумя московскими клубами. Есть контакты и с клубами из ОАЭ и Катара. Но говорить что-то конкретное, пока преждевременно», – цитирует агента бразильца Франка Энуда France Football.

По данным источника, «Рубин» предлагает Брандао годовой оклад в 1,5 миллиона евро в год. Сам игрок склоняется к тому, чтобы перебраться именно в Россию, поскольку уже успел неплохо освоить русский язык во время выступлений за «Шахтер».

Напомним, первую половину минувшего сезона бразилец провел на правах аренды в «Гремио».

0

182

Marca: Лукас Моура перейдет в «Реал» в следующем году

Талантливый полузащитник «Сан-Паулу», скорее всего, окажется в «Реале», но не раньше следующего года.

Серьезные переговоры между игроком и клубом начались несколько недель назад, когда родители футболиста посетили Мадрид в сопровождении агента Вагнера Рибейро.

Моуриньо понравилось то, что он увидел от Лукаса в товарищеском матче между Бразилией и Данией, однако он не спешит требовать срочного приобретения, а даст возможность игроку остаться в «Сан-Паулу» еще на один сезон, чтобы тот продолжил прогрессировать и набираться опыта.

Как пишет Marca, Лукас также хочет играть за «Реал».

http://www.livesport.ru/football/2012/0 … cas_moura/

И обратный процесс:

AS: Кака ведет переговоры с «Сан-Паулу»

Полузащитник «Реала» Кака может перейти в «Сан-Паулу» во время летнего трансферного окна. На прошлой неделе игрок провел переговоры с советником бразильского клуба Марко Аурелио Куньей, сообщает AS.

По информации источника, «Сан-Паулу» готов предложить Кака контракт с зарплатой в размере 9 миллионов евро в год. Большую часть расходов могут взять на себя такие компании, как Nike, Panasonic, Nextel и Red Bull.

Напомним, ранее Кака провел первый раунд переговоров с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелайфи.

http://goals.by/football/news/132194

0

183

«АНЖИ» может пополниться очередным бразильским защитником. Согласно Calcio News 24, речь идет о 24-летнем игроке обороны «Атлетико Паранаэнсе» Габриэле Маркесе, чей трансфер оценивается в 4 миллиона евро. Среди конкурентов махачкалинцев – «Атлетико Минейро» и леверкузенский «Байер».

0

184

Роналдиньо тренируется с Атлетико Минейро

http://farm8.staticflickr.com/7085/7337639768_1e8e9ee2ce.jpg

На днях Роналдиньо через суд добился расторжения соглашения с Фламенго. Едва начали ходить слухи о том, где экс-игрок Барселоны может продолжить карьеру, как он объявился на базе Атлетико Минейро.
 
Как сообщает ANSA, Диньо был представлен команде, отобедал вместе с футболистами и принял участие в тренировочном занятии. Ожидается, что официально о подписании контракта будет объявлено в ближайшее время.

Следом:

Новичок «Атлетико Минейро» Роналдиньо прокомментировал свой переход

«У меня большая мотивация. Если все пойдет хорошо, то я в ближайшее время смогу дебютировать в составе команды. В физическом плане я готов нормально.

Сейчас я просто хочу поблагодарить тех людей, кто пригласил меня в команду. Не хочу много говорить, буду просто думать о футболе и постараюсь порадовать болельщиков», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Роналдиньо может дебютировать в составе новой команды в среду в матче чемпионата Бразилии против клуба «Баия».

0

185

Тимао следит за Мариано Павоне из Лануса, считая его одним из кандитатов на усиление линии нападения, которая явно слабейшей в клубе. До конкретных предложений не дошло, но де Адраде подтвердил интерес в игроке.

0

186

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес постепенно сокращает список претендентов на поездку на Олимпийские игры в Лондоне.

Сегодня наставник вычеркнул из числа кандидатов сразу 17 футболистов, в числе которых оказались хавбек Шахтера Фернандиньо и нападающий Динамо Дуду, оставив в нем 35 исполнителей.
 
Кроме представителей чемпионата Украины в Лондон точно не поедут Роналдиньо, Жулио Сезар, Адриано, Габриэль Силва, Галардо, Луизао, Ромарио, Аллан, Элиас, Бернардо, Элкесон, Эрнанес, Энрике, Жонас и Вилиан Жозе.
 
Напомним, что шансы отправиться на Олимпиаду все еще остаются у игрока Днепра Жулиано. Заявка сборной будет состоять из 18 игроков.

http://football.ua/countrieselse/news/166920.html

0

187

Виллаш-Боаш может стать новым главным тренером "Сан-Паулу"

Бывший главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш может в ближайшее время возглавить бразильский "Сан-Паулу", сообщает португальская пресса. Отмечается, что сам 34-летний специалист, работавший с большим количеством латиноамериканских игроков в "Порту", не против переехать в Бразилию.

http://www.championat.com/football/news … paulo.html

0

188

С нашего пространства:

На просмотре в киевском "Динамо" три бразильца

На просмотр в "Динамо" прибыли три футболиста из Бразилии. Они отправятся в составе команды на подготовительный сбор, который пройдет в Австрии в период с 14 по 24 июня.

Это игроки бразильского клуба "Сао-Бернардо", выступающего в чемпионате штата Сан-Пауло — защитник Фелипе Оливейра (22 года), полузащитники Бруно Силва (21 год) и Диего Виейра (22 года).

Наставник "Динамо" Юрий Семин прокомментировал потенциальных новичков команды:

— Мы хотим на сборе посмотреть достаточно большую группу молодых игроков. Наша селекционная группа выезжала в Бразилию, они этих ребят видели в играх за свой клуб. После сбора в Австрии примем решение, стоит ли на них рассчитывать в будущем.

http://www.profootball.com.ua/2012/06/1 … vskom.html

0

189

Китайские журналисты ждут Андреса Д'Алессандро в Шанхай Шеньхуа уже на следующей неделе

31-летний атакующий полузащитник бразильского Интернасьонала был близок к переходу в китайский клуб еще в январе, но тогда трансфер не состоялся.

Теперь же Jinghua Times сообщает, что аргентинец переедет в Шанхай после открытия трансферного окна в Китае 18 июня, а Интернасьонал получит за это 7 миллионов долларов.

0

190

Локо Абреу может покинуть Ботафого, т.к. не вписывается в схемы тренера, а играть со скамейки для него не приемлимо. Повторяется история с его уходами из Ла Коруньи и мексиканской Америки. Говорят, что Абреу предлагали Васко, те отазались от трейда. Сейчас разговоры идут и о Менгао и о Тимао, как вариантах продолжения карьеры уругвайца.

0

191

Нападающий «Интернасьонала» Леандро Дамиан может продолжить карьеру в «ПСЖ»

Французский клуб предложил за 22-летнего игрока 25 миллионов евро, сообщает Sports.fr.

Добавим, бразильский клуб уже отклонил предложение «Тоттенхэма», который предлагал за Дамиана 20 миллионов.

0

192

Пара новостей с football.ua :

Интернасьонал близок к подписанию Нилмара

Цена вопроса - 5 миллионов евро. 27-летний нападающий уже согласовал условия личного контракта с клубом из Порту-Алегри и ждет решения Вильярреала по этому вопросу.
 
Вице-президент Интернасьонала Лусиано Дави ответил прокомментировал ситуацию:
 
"Мы работаем над трансфером двух-трех игроков. Однако пока сделки не завершены, это всего лишь мечты, не более".

Сисиньо перешел в Спорт Ресифе

Именитый защитник продолжит свою карьеру на родине.

Напомним, что бывший игрок мадридского Реала и итальянской Ромы покинул Бразилию в 2006-м году, после того, как выиграл с Сан-Паулу клубный чемпионат мира.
 
Теперь же он принял решение вернуться, и в качестве свободного агента подписал контракт со Спорт Ресифе.

Ман Сити готовит 20 млн евро на Деде?

23-летнего игрока Васку да Гамы на родине называют лучшим центральным защитником чемпионата Бразилии.

Раньше пресса связывала будущее Деде с Миланом и Манчестер Юнайтед, теперь же, по информации Folha de S. Paulo, главным претендентом на игрока стал другой клуб из Манчестера.

Якобы чемпион Англии Ман Сити готовит предложение Васку в размере около 20 миллионов евро.

0

193

Полузащитник «Флуминенсе» Маркиньо Матос, последний полгода игравший на правах аренды в «Роме», продолжит карьеру в итальянском клубе.

«Флуминенсе» принял предложение «Ромы» о покупке Маркиньо Матоса за 3,5 миллиона евро, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Как сообщалось ранее, генеральный директор «Ромы» Франко Бальдини пытался снизить цену на игрока с 4,5 миллона евро до 2,6, однако «Флуминенсе» отказался отдавать игрока за такие деньги.

В прошедшем сезоне Маркиньо провел за «Рому» 15 матчей, в которых забил 3 мяча.

http://www.sports.ru/football/141683994.html

0

194

Виллаш-Боаш отклонил предложение «Сан-Паулу»

Бразильский «Сан-Паулу» хотел видеть на посту главного тренера команды португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша, сообщает Globoesporte.

По словам директора клуба Адалберто Баптисты, «трехцветные» действительно делали предложение экс-наставнику «Челси», но он его отклонил.

«Андре заявил, что не примет наше предложение. Он хотел, чтобы мы дали ему время на раздумья, но у нас его нет.

В Бразилии нужно выигрывать каждый следующий матч. Поэтому нужно поскорее определиться с новым наставником», — заявил Баптиста.

http://www.livesport.ru/football/2012/0 … llas_boas/

Жаль, я считаю, что чемпионату Бразилии как раз и не хватает свежей тренерской крови, ВБ был бы кстати.

0

195

Вот еще слух или новость не знаю:

Малуда собрался в Бразилию

Флоран Малуда сказал партнерам по «Челси», что покидает клуб, чтобы присоединиться к «Васку да Гама», пишет France Football.

Никакой конкретной информации больше не приводится, однако слухи уже давно сватают Малуда в Бразилию. Ранее писалось, что больше других заинтересован в Малуда «Палмейрас», но теперь, если трансфер в «Васку» состоится, Флоран станет партнером бывшего товарища по «Лиону» Жуниньо Пернамбукано. Тот, кстати, сегодня продлил контракт.

http://www.livesport.ru/football/2012/06/25/malouda/

0

196

«Гуанчжоу Эвергранд» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Реала» Кака, сообщает Corriere dello Sport.

По данным источника, китайский клуб готов предложить Кака контракт на три года с зарплатой 18 миллионов евро в год. Сумма трансфера может составить около 25 миллионов евро.

0

197

«Спартак» заплатит 8 миллионов евро за Ромуло

Полузащитник «Васко да Гама» и сборной Бразилии Ромуло Боржес Монтейро продолжит карьеру в «Спартаке».

Сумма трансфера игрока составила 8 миллионов евро, утверждает Portal AZ.

Еще одним претендентом на бразильца был турецкий «Галатасарай», но клуб так и не сделал «Васко» официального предложения по трансферу. Ранее интерес к Ромуло проявляли «Ювентус», «Интер» и «Наполи».

http://www.sports.ru/football/141731150.html

0

198

Российские новости / Мировые новости

Сеара отправился в "Крузейру".

Защитник ПСЖ Сеара, разорвавший контракт с клубом, отказался переходить в "Сент-Этьен" и вернулся на родину. Как сообщает L`Equipe, защитник подписал контракт на два года с "Крузейру".

ФНК

Что ж, хорошее, качественное усиление.

0

199

Защитник Интера Дуглас Майкон в ближайшие дни подпишет контракт с лондонским Челси

По информации итальянской прессы, футболист достиг договоренности с Аристократами и со дня на день поставит свою подпись под трудовым соглашением. Финансовые стороны сделки остаются неизвестными.
 
Напомним, на Майкона претендовали парижский ПСЖ и мадридский Реал, однако борьбу за игрока выиграл именно Челси.

http://football.ua/england/news/168167.html

0

200

Наконец-таки случилось, а то уже сообщалось, что Кларенс тренируется с ЛА Гэлэкси:

Зеедорф подписал 2-летний контракт с «Ботафого»

Бывший полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф стал игроком «Ботафого». Контракт голландца рассчитан на два года, сообщает официальный сайт команды.

Зеедорф присоединился к бразильскому клубу на правах свободного агента, так как вчера истек его прежний контракт с «Миланом». Дата презентации футболиста будет названа позднее.

Заинтересованность в услугах Зеедорфа также проявлял «Вест Хэм». На этой неделе лондонцы отказались от покупки хавбека из-за его финансовых требований.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола