Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола


Новости бразильского футбола

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

20-летний защитник «Коринтианса» Жозе Додо заявил, что в ближайшее время подпишет контракт с «Ромой». Детали сделки не раскрываются.

«Завтра я буду в Италии. Перехожу в «Рому» и очень этому рад. В моей карьере начинается новый этап, благодарен клубу за то, что он поверил в меня», – написал Додо в своем твиттере.

Отметим, что летом 2009 года заинтересованность в услугах Додо проявлял «Манчестер Юнайтед». Однако в результате сделка не состоялась.

http://www.sports.ru/football/141770252.html

0

202

http://shakhtar.com/data/imgdata/foto/news/128661__max_news.jpg

Бразильский нападающий Майкон Перейра де Оливейра подписал контракт с ФК «Шахтер». Соглашение рассчитано на 3 года и вступает в силу с 1 сентября 2012 года, поскольку его действующий контракт с ФК «Волынь» (Луцк) истекает 31 августа 2012 года.

http://www.shakhtar.com/ru/

0

203

http://www.lancenet.com.br/vaivem/ - трансферы бразильских клубов, как состоявшиеся, так и возможные.

0

204

Форвард Коринтианс Виллиан согласовал условия сотрудничества с харьковским Металлистом.

Представители украинского клуба вели переговоры с агентом игрока Эдуардо Урамом в течение трех недель и, наконец, пришли к консенсусу.
 
По информации бразильской прессы, официально сделка будет оформлена в конце недели, после ответного матча финала Копа Либертадорес. За Виллиана Металлисту придется заплатить 5 миллионов долларов.

0

205

Тут все завершено:

Защитник «Коринтианса» Жозе Додо стал игроком «Ромы».

20-летний футболист подписал контракт с римским клубом до 30 июня 2017 года, сообщает официальный сайт «волков».

Как-то много продаж из Тимао.

0

206

Официальный сайт Интернасьонала объявил о подписании контракта с Диего Форланом

Диего возвращается в Южную Америку. Бывший игрок МЮ, Вильярреала, мадридского Атлетико и миланского Интера подписал трехлетний контракт с бразильцами. Представление форварда состоится завтра.
 
Переходит Форлан в качестве свободного агента, так как контракт с итальянцами был расторгнут по взаимному согласию.

0

207

Бразилия: заявка на Олимпиаду

Вратари: Нето (Фиорентина), Кабрал (Сантос)
 
Защитники: Данило, Сандро (оба - Порту), Рафаэль (МЮ), Марсело (Реал), Тиаго Силва (Милан), Увини (Сан-Паулу), Жуан (Интер)
 
Полузащитники: Сандро (Тоттенхэм), Ромуло (Спартак), Лукас (Сан-Паулу), Оскар (Интернасьонал), Гансо (Сантос)
 
Нападающие: Пато (Милан), Неймар (Сантос), Леандро Дамиао (Интернасьонал), Халк (Порту)
 
Резерв: Маркиньос (Коринтианс), Жулиано (Днепр), Каземиро (Сан-Паулу), Габриэль (Милан)

0

208

В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским форвардом «Вильяреала» Нилмаром. На данный момент переговоры находятся в завершающей стадии. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил заслуживающий доверия источник, близкий к руководству армейцев.

Если сделка будет успешно завершена, сумма трансфера составит 8 миллионов евро, а зарплата Нилмара в московском клубе – 2,5 миллиона евро. Sports.ru будет следить за развитием событий.

0

209

"Сан-Паулу" приобрел у "Гойаса" защитника молодежной сборной Бразилии Рафаэля Толоя. 21-летний футболист заключил с "трехцветными" контракт, рассчитанный до 2017 года.

http://www.soccer.ru/news/302569.shtml

0

210

Вполне возможно, что чушь.

Инвесторы владеющие большим процентом прав на Гансо ведут переговоры с Сантосом о трансфере игрока в Интер - неМиланский, как ни странно, а в компанию к Форлану.  Там, Гансо должен стать заменой, уходящему в Челси, Оскару, что тоже для меня новость.

Первоисточник http://blogdoneto.blogosfera.uol.com.br … rnacional/

0

211

Бразильский полузащитник Элано в ближайшее время перейдет из «Сантоса» в «Гремио», сообщает France Football.

В «Сантосе» Элано выступал с 2001 по 2004 годы, а также в прошлом сезоне.

http://www.sports.ru/football/141909337.html

С учетом предыдущего новости-слуха, вообще не понятно, что происходит в Сантосе и с кем они собираются выступать в чемпе. Ведь еще ушли два напа Кардек и Борджес.

Неймар, что ли все деньги и мозги в клубе выел)))

Оптимистичное объяснение ситуации http://top-of-the-sports.blogspot.com/2 … st_09.html

0

212

Все-таки со злорадством:

Coca-Cola расторгла контракт с Роналдиньо после того, как футболист пришел на пресс-конференцию с банками Pepsi

Компания Coca-Cola расторгла контракт с нападающим «Атлетико Минейро» Роналдиньо, сообщает O Estado de Sao Paulo.

«На недавней пресс-конференции в Белу-Оризонти Роналдиньо появился с двумя банками Pepsi. Это стало последней был каплей для нашей компании, и мы решили расторгнуть контракт.

Но это была не единственная причина для расторжения соглашения. Нас и прежде беспокоило, что в последнее время имя Роналдиньо связано только с негативными новостями», – говорится в официальном заявлении компании.

Отметим, что контракт между Роналдиньо и Coca-Cola был заключен в 2011 году. Согласно его условиям, компания выплачивала Роналдиньо 750 000 долларов в год.

http://www.sports.ru/football/141954449.html

0

213

Коринтианс договорился с немцами

Спортивный директор Гамбурга Франк Арнесен на официальном сайте клуба подтвердил, что перуанец Герреро стал игроком обладателей Копа Либертадорес:
 
"Мы договорились с Коринтиансом о трансфере Герреро. Это отличная возможность для Пауло. Мы желаем ему удачи и успехов на новом месте".

http://football.ua/brazil/news/169332.html

0

214

«Рома» объявила о покупке 18-летнего полузащитника «Интернасьонала» Джонатана Лукки. Сумма трансфера составила 700 тысяч евро.

Лукка подписал с «Ромой» 5-летний контракт и уже присоединился к команде на предсезонном сборе в Швейцарии, сообщает официальный сайт римского клуба.

Кто этот Лукки вобще не знаю, может на спортсе ошиблись и он из миланского Интера?

0

215

Хуан Мануэль Мартинес из Велеса интересен нескольким клубам Бразилии, среди них Коринтианс, шахтерское Атлетико и Сантос. Наиболее близко к покупке игрока подошли рыбы, сейчас идет очередной раунд переговоров в аргентине, где представители клуба пытаются договориться с игроком, который владеет 50% прав на себя (смешная фраза), с клубом - хозяеном другой половины, вроде проблем нет.

Более полно http://www.lancenet.com.br/minuto/Santo … 26720.html

0

216

Центральный хавбек лиссабонского «Спортинга» Элиас привлек внимание «Рубина», сообщает O Jogo со ссылкой на Diário de Notícias.

Срок контракта 27-летнего игрока сборной Бразилии с португальским клубом истекает 30 июня 2016 года, а его трансфер оценивается в 8 миллионов евро.

В прошлом чемпионате Португалии Элиас провел за «Спортинг» 25 матчей, забил 2 гола и отдал 3 результативных передачи.

0

217

Флоран Малуда может пополнить ряды Сантоса

О переезде Малуда в Южную Америку слухи ходят давно. Флоран женился на бразильянке, да и в Челси дела у него идут не лучшим образом.
 
По информации бразильской прессы, 32-летний футболист встретился с президентом Сантоса Одилио Родригесом, чтобы обсудить условия личного контракта с клубом.
 
Сообщается, что заработная плата игрока в новом клубе составит 500 тысяч долларов в месяц. О трансфере будет объявлено в ближайшее время.

http://football.ua/brazil/news/169495.html

Интересно в Сантосе знают как у них теперь зовут президента?

0

218

Новостник точно не знает))) Луис Рибейро. А по теме - было бы любопытно.

0

219

Одна из ведущих спортивных газет Бразилии Lance! сообщает, что "Манчестер Юнайтед" предложил 33 миллиона евро (26 млн. фунтов) за атакующего полузащитника Лукаса Моуру. "Сан-Паулу" взял некоторое время, чтобы обдумать это предложение.

19-летний Моура считается одним из ярчайших молодых игроков бразильского футбола, и слухи о его переезде в какой-то из грандов Европы ходят уже давно. Буквально на днях Лукаса сватали в миланский "Интер".

Сейчас Lance! сообщает, что делегация "красных дьяволов", прилетевшая в Бразилию, сделала официальное предложение "Сан-Паулу" размером 33 млн. евро. Ответа "Юнайтед" от своих бразильских коллег пока не получил.

Добавим, что уже на следующей неделе Моура прибудет в Англию - в составе сборной Бразилии для участия в Олимпийских играх. Там его партнером по команде будет защитник "Юнайтед" Рафаэль Да Сильва.

http://fapl.ru/posts/17324/

0

220

«Удинезе» подписал 26-летнего нападающего «Ботафого»

26-летний форвард «Ботафого» Майкосуэл продолжит карьеру в серии А.

Футболист подписал 5-летний контракт с «Удинезе», сообщает официальный сайт фриулийцев/

http://www.sports.ru/football/142011571.html

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола