Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола


Новости бразильского футбола

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Уже не в теме про Фламенго:

Агент Вагнера Лава: «Мой клиент готов перейти в «Гремио».

Агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра заявил, что его клиент может продолжить карьеру в «Гремио».
«Гремио» только выходил на контакт со мной. Еще не велось никаких переговоров, и не было официальных предложений. Вагнер доволен тем, что им интересуется такой клуб как «Гремио». Он рассматривает этот клуб как отличное место для возвращения в чемпионат Бразилии.
Возвращение Вагнера – сложная задача. Однако президент ЦСКА Евгений Гинер обещал пойти на встречу моему клиенту при переходе в бразильский клуб, сделать его проще», – приводит слова агента Lancenet.com.

Отпустите его куда-нибудь.

0

42

«Палмейрас» намерен купить Диего Тарделли.

«Палмейрас» заинтересован в покупке нападающего «Анжи» Диего Тарделли. Бразильский клуб уже обратился в «Анжи» с запросом о трансфере игрока, сообщает Globo Esporte.
Данную информацию подтвердил президент «Палмейраса» Арналду Тироне.
«Тарделли стоит очень дорого, но мы еще посмотрим, можно ли будет его купить без сумасшедших трат», – сказал Тироне.
Напомним, ранее сообщалось об интересе к Тарделли со стороны «Васко да Гамы» и «Гремио». В этом сезоне бразилец вышел на поле в 13 матчах премьер-лиги и не забил в них ни одного гола. Подробную статистику футболиста вы можете посмотреть здесь.

Тарделли показал, что он игрок только внутреннего чемпионата,но при разумной сумме трансфер может стать неплохой сделкой.

0

43

Палмейрас отказал Коринтиансу.

LANCENET сообщает, что Коринтианс сделал Палмейрасу предложение о трансфере бывшего форварда киевского Динамо Клебера в размере 3,3 миллиона евро, но Вердао ответили отказом.
По мнению бразильского издания, Палмейрас отказал не только из-за того, что считает предложенную сумму недостаточной. Помимо этого, Вердао не желают иметь дело с принципиальным историческим соперником. Больше шансов заполучить Клебера имеет Гремио, который сделал Палмейрасу такое же предложение, как и Коринтианс.

Палмейрасу принадлежат 50% прав на Клебера, а другая половина остается у Крузейро.

http://football.ua/brazil/news/146647.html

0

44

Клебер подписал предварительный контракт с Гремио.

Игрок Палмейраса перейдет в стан Гремио на следующие пять лет.

Клебер присоединится к своей новой команде вначале следующего года. Единственная деталь, которая еще не позволяет сделку считать официальной, это отсутствие подписи президента Палмейраса Арналдо Тироне.
 
По данным бразильской прессы Гремио заплатит всего лишь 2 млн. евро за половину прав на игрока.
 
Гремио опередели в гонке за Клебера Коринтианс, который также был не прочь заполучить игрока.

Ситуация в Вердао мне нравится меньше и меньше, с кем пойдем, в следующий сезон, совсем не понятно.

0

45

mf-1978 написал(а):

Клебер подписал предварительный контракт с Гремио.

Это не тот Клебер, который в киевском Динамо бегал?

0

46

Veadel написал(а):

Это не тот Клебер, который в киевском Динамо бегал?

Он самый, сейчас его можно считать лидером Палмейраса, но, видимо, уходит(((

0

47

Две новости, связанные с Палмейрасом:

Палмейрас заинтересован в Жадсоне.

Полузащитник Шахтера Жадсон может в скором времени вернуться на родину.
На бразильца претендует Палмейрас Луиса Фелипе Сколари. Впрочем, опытный наставник рассматривает Жадсона лишь в качестве запасного варианта - на тот случай, если Вердао не смогут подписать Вагнера из Газиантепспора.
 
Помимо Жадсона и Вагнера в списке Сколари находятся форварды Графите, Обина, Диего Тарделли, а также полузащитники Хорхе Вагнер и днепрянин Джулиано.
 
Директор по футболу Палмейраса Сезар Сампайо заявил, что принципиальная договоренность с тремя футболистами уже достигнута, однако имена назвать отказался.

Обина вернется в Палмейрас?

Главный тренер Палмейрас Луис Фелипе Сколари находится в поисках футболиста, который смог бы стать заменой Клеберу и усилить атакующий потенциал команды.
Взгляд бразильского специалиста упал на экс-форварда Фламенго Обину, который уже играл за Палмейрас, забив 12 голов за один сезон.
 
Агент футболиста, который в данный момент выступает за Шаньдун Лунэн, подтвердил, что у его клиента есть желание вернуться в Бразилию.

Позаимствовал инфу с football.ua. По мне, начать надо с увольнения Сколари, пусть идет в Сан-Паулу, пусть в другой клуб, главное пусть идет из Вердао. А там уже можно говорить об усилении состава.

0

48

Грустная для меня новость:

Вратарь Палмейраса повесит бутсы на гвоздь.

38-летний капитан Палмейраса Маркос завершит карьеру в конце этого сезона.
Контракт чемпиона мира-2002 с Вердао истекает в конце календарного года, а в клубе продлить соглашение идолу болельщиков Палмейраса так и не предложили. Во многом из-за того, что Маркос достаточно долго не может оправиться от хронической травмы колена.
 
Маркос на протяжении всей своей карьеры защищал цвета Вердао, а это, на минуточку, с 1992 года! На счету вратаря более 500 матчей за Палмейрас.

Когда такие игроки уходят - теряется часть любимого клуба. Я не такой уж совсем давний поклонник Вердао и все время, сколько я переживаю за этот клуб, Маркос был в команде. Палмейрос осиротел(((.

0

49

Клебер подписал контракт с Гремио.

Как и ожидалось, форвард сменил команду.

Гремио слабо провел уже завершающийся сезон, поэтому клуб провел серьезное усиление, подписав контракт на пять лет с известным в Бразилии нападающим Клебером.

28-летний игрок чемпионат-2011 провел в Палмейрасе, забив в чемпионате три гола. Цена 50% прав на игрока по goal.com 2 млн. евро.

Причина ухода, теперь практически официально, ссора Клебера со Сколари.

0

50

Пауло Пелайпе: «Ситуация с переходом Карлоса Эдуардо в «Гремио» развивается стремительно».

Спортивный директор «Гремио» Пауло Пелайпе рассказал о переговорах по переходу полузащитника «Рубина» Карлоса Эдуардо.
«Ситуация развивается стремительно. В субботу Карлос улетел в Россию, чтобы провести переговоры с «Рубином». Он не просто хочет вернуться в Бразилию – он хочет играть именно у нас. Это важно», – цитирует Пелайпе UOL Sport.

С sports.ru.

0

51

Криминал:

Амантино Мансини проведет за решеткой почти три года.
Суд вынес приговор по делу 31-летнего Мансини, который сейчас выступает за Атлетико Минейро. Футболист обвинялся в том, что в декабре прошлого года в Милане изнасиловал девушку, с которой познакомился, к слову, на вечернике, организованной Роналдиньо.
 
Пострадавшая подала иск в суд, затем отозвала его, однако дело не было закрыто. Прокурор требовал для Мансини три года и восемь месяцев тюремного заключения, однако судья постановил, что Амантино будет лишен свободы на меньший срок - два года и восемь месяцев.
 
Мансини, напомним, сделал себе имя, выступая за Рому - в составе Волков он играл с 2003-го по 2008-й год. Затем не слишком удачно пробовал свои силы в Интере и Милане, а в январе 2011-го года вернулся на родину - в Атлетико Минейро.

0

52

Самая чудная новость:

Роналдо — глава Бразильской федерации?

Великий бразилец может возглавить местную федерацию футбола.
Все началось с того, что ныне действующий президент КБФ Рикардо Тейшейра официально предложил кандидатуру "Зубастика" вместо себя, сообщает Globo. О том, что это очень похоже на сценарий "Я устал я ухожу" из соседней с нами страны, Globo не сообщает.
 
Также следует отметить, что сам Тейшейра может скоро уйти в отставку, так как полиция подозревает его в совершении финансовых махинаций.

Ссылка http://football.ua/brazil/news/148303.html .

С одной стороны, Тейшейра должен уйти и чем раньше тем лучше, но Зубастик во главе федерации сюр, посмотрим на развитие событий.

0

53

:canthearyou: В Бразилии Конфедерация футбола. КБФ. Удивительно наблюдать такую глупую ошибку на футбол.уа.

0

54

Я тоже не углядел ошибку(((

0

55

Что то футболистов потянуло во все тяжкие:

Марселиньо арестован.

Как сообщает АР, сегодня полицией штата Параиба был арестован 36-летний полузащитник Спорта из Ресифе Марселиньо. На вечеринке, устроенной в его доме, футболист якобы пытался изнасиловать девушку.

Марселиньо, который известен по выступлениям за Герту, Трабозонспор и Вольфсбург, естественно, все отрицает.

0

56

Ривалдо уходит из Сан-Паулу.

"Хочу сообщить, что после субботы, когда состоится моя последняя тренировка, я больше не буду игроком Сан-Паулу", - "чирикнул" Ривалдо в твиттере.

"Директора официально проинформировали меня о том, что я не остаюсь в клубе на следующий год".

"Но я не прощаюсь с футболом, у меня еще достаточно пороха в пороховницах, я собираюсь играть до конца 2012 года", - добавил Ривалдо.

0

57

В Бразилии в возрасте 57 лет скончался бывший капитан национальной сборной Сократес.

Представители больницы, в которой находился знаменитый футболист, сообщают, что он умер из-за септического шока, вызванного кишечной инфекцией.

Сократес был во главе бразильской сборной, когда она вышла в финалы чемпионата мира по футболу в 1982 и 1986 годах. Он был ведущим игроком в клубе «Коринфяне» из Сан-Паулу.

Это была уже третья госпитализация Сократеса с августа нынешнего года. Ранее заявлялось, что футболист страдал от кровотечений в желудочно-кишечном тракте.

Журналисты сообщают, что у звезды были проблемы с употреблением алкоголя.

Что-то похожее и с Гарринчей было.

эх, :(

0

58

Да уж печально, особенно то что человек так и не нашел себя после окончания карьеры. Ну и конечно, светлая память футболисту.
Тут я оказывается кардинально неправ, в молодости Сократес получил диплом детского врача.  Он был специалистом факультета медицины университета Сан-Паулу, имел научную степень. Кроме того, он получил звание доктора философии. Вот только вредные превычки(((

Отредактировано mf-1978 (2011-12-04 19:35:08)

0

59

А такие новости из Бразилии у меня вызывают непонимание  неприятие:

Гансо продал 10% имущественных прав на себя инвестиционной компании  DIS group.

Плеймейкер Сантоса подтвердил продажу еще 10% имущественных прав компании  DIS group, в придачу к имеющимся у них 45%. Ранее эта доля была предложена клубу. Теперь  DIS group будет ведущей силой в переговорах по переходу Гансо, которым интерисуется ряд европейских грандов. Это косвенно подтверждает желание Гансо после клубного чемпионата мира сменить клуб.

По материалам goal.com.

0

60

Марсело Морено может перейти в Гремио.

Шахтер оценивает боливийца в 6 млн. евро, тогда как бразильцы намерены сбить цену на игрока.
 
"Переговоры с Шахтером проходят отлично. Сам Морено уже неоднократно в интервью говорил про свой возможный трансфер в Гремио, так что нам нечего скрывать", - цитирует Пауло Пелайпе ген. директора Гремио Радио Гаушо.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола