Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола


Новости бразильского футбола

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ПСЖ намерен приобрести Леандро Дамиана вместо Пато.

После того, как нападающий «Милана» Алешандре Пато отказался от перехода в ПСЖ, французский клуб переключил внимание на форварда «Интернасьонала» Леандро Дамиана.

ПСЖ намерен пригласить бразильца до закрытия трансферного окна, сообщает L’Equipe. Единственной проблемой является то, что сумма отступных, которые намерен получить «Интернасьонал» за своего игрока, составляет 60 миллионов евро.

0

102

25-летний полузащитник «Флуминенсе» Маркиньо в течение ближайших шести месяцев будет играть за «Рому».

Вчера клубы договорились об аренде футболиста, сообщает ANSA.

C 2009 года Маркиньо провел за «Флуминенсе» 155 матчей, в которых забил 17 голов.

0

103

Эпопея с Жадсоном закончилась :) Будет играть в Сан Паулу :) Фух :))

0

104

Нападающий Сан-Паулу и молодежной сборной Бразилии Энрике может оказаться в КПР.

Как сообшает The Guardian, наставник лондонской команды Марк Хьюз лично изъявил желание видеть 20-летнего форварда в своей команде.
 
Наставник Сан-Паулу подтвердил факт ведения переговоров с КПР касательно возможности трансфера Энрике.
 
Ожидается, что этот футболист перейдет в КПР на правах арендного соглашения. Сумма сделки, по информации источника, может составить 400 тысяч фунтов стерлингов. Лондонцы оставят за собой права выкупа игрока по окончании сезона за пять миллионов фунтов стерлингов.

0

105

"Гремио" готов предложить "Днепру" игроков в обмен на Жулиано.

Президент "Гремио" Пауло Одоне заявил, что его клуб может предложить "Днепру" некоторых игроков в счёт оплаты за переход Жулиано, если днепропетровцы будут в этом заинтересованы. Об этом сообщают бразильские СМИ.

Одоне также объявил, что делегация "Гремио" отправится в Испанию, где "Днепр" проводит сборы, для продолжения переговоров.

Исполнительный директор "Гремио" Паулу Пелайпе сказал, что если предложение на сумму $ 1,6 млн за год аренды Жулиано не устроит украинцев, бразильский клуб попытается выкупить контракт игрока полностью.

Меня всегда убивает в таких новостях - сколько и кого хотят предложить ни когда не пишут.

0

106

Баркос, тот самый, который является главным забивалой ЛДУ похоже окажется в Палмейрасе :) интересно будет посмотреть :)

0

107

кто - нибудь следит за баталиями Копиньи  ?

0

108

Крузейро арендовал игрока Порту.

22-летний Вальтер вернулся в Бразилию.

Полтора года назад он перебрался в Порту из Интернасьонала. Драконам принадлежат 50% прав на форварда, а остальные находятся в собственности различных инвесторских групп. За это время Вальтер провел 19 матчей в чемпионате Португалии и забил семь мячей.

До конца этого года молодой нападающий сдан в аренду Крузейро. По окончании этого срока бразильский клуб сможет выкупить те 50% прав на игрока, которыми владеет Порту.

0

109

enganche написал(а):

кто - нибудь следит за баталиями Копиньи  ?

Ты про кубки штатов? Я честно говоря не успеваю, да играют там молодежные составы.

0

110

Флуминенсе подписал Невеса.

По информации официального сайта бразильского клуба, соглашение с Невесом подписано на 4 года, а сумма трансфера составила 7 миллионов евро.
 
Отметим, что именно в Флуминенсе Невес делал первые шаги в своей профессиональной карьере. Тиаго защищал цвета клуба из Кариоки с 2007 по 2009 год.
 
"Я рад вернуться в клуб, который так много для меня сделал. Флуминенсе способен бороться за титулы, и я намерен помочь клубу в достижении успеха", - так прокомментировал свой трансфер сам футболист.

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

111

Veadel написал(а):

Баркос, тот самый, который является главным забивалой ЛДУ похоже окажется в Палмейрасе  интересно будет посмотреть

Ой, не охота загадывать, купим ли или опять воздух сотрясаем.

0

112

Очередной нытик:

Андре: "Хочу остаться в Атлетико"

Срок аренды принадлежащего киевскому Динамо бразильца заканчивается в июле, посреди бразильского сезона.
Атлетико Минейро заплатил киевлянам 2,2 миллиона евро за годичную аренду и 20% прав на форварда. Динамо купило Андре у Сантоса за 8 миллионов евро и все права на игрока продавать дешевле этой суммы не собирается. Потому Андре рискует летом вернуться в Украину.

"Неприятно, когда контракт заканчивается посреди сезона и нет уверенности в будущем. Я хотел, чтобы соглашение действовало до конца нынешнего года, чтобы я спокойно провел сезон. Но я сильно не переживаю. Я хочу остаться в Атлетико и провести здесь прекрасный сезон", - рассказал Андре изданию Globo.

В 24 матчах за Атлетико Минейро Андре забил 7 мячей. В новом году форвард надеется повысить результативность. "Мы готовы бороться за трофеи, - добавил 21-летний нападающий. - Этот год будет совершенно другим".

Мне все интересно, а зачем уезжал из Бразилии???

0

113

Нападающий «Интера» Диего Форлан может перейти в «Сан-Паулу».

Форлан не сумел закрепиться в сартовом составе «Интера» после своего перехода из мадридского «Атлетико». Спустя шесть месяцев после прибытия в Италию, уругваец может отправиться в Бразилию. «Сан-Паулу» сделал предложение «Интеру» о покупке Форлана, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, в этом сезоне Форлан пропускал матчи «Интера» из-за травм колена и лодыжки. Накануне игрок получил травму бедра и снова выбыл на неопределенный срок.

В этом сезоне Диего Форлан провел 9 матчей в серии А и забил один гол.

0

114

Полузащитник испанского Эспаньола Хесус Датоло может быть отдан в аренду бразильскому Интернасьоналу.

Об этом сообщил спортивный директор Перикитос Рамон Самолета: "Мы получили запрос от бразильской стороны, которые хотят арендовать Датоло на один год, и выдвинули им свои условия. Следующий шаг за ними".
 
27-летний хавбек известен по выступлениям за Боку Хуниорс и Наполи. В Эспаньоле Датоло играл еще в прошлом сезоне на правах той же аренды, а уже в сезоне нынешнем перебрался в испанский клуб на постоянной основе, но на поле появлялся всего лишь пять раз.

0

115

Заместитель генерального директора испанского Вильярреала Хосе Мануэль Льянеса подтвердил, что клуб ведет переговоры с Сан-Паулу, желающим приобрести Нилмара.

В бразильском клубе сейчас всего три нападающих - Луис Фабиано, Фернандиньо и Уильям Хосе, потому интерес к форварду Желтой Субмарины весьма актуален.
 
Отметим, что Сан-Пауло хотел заполучить Нилмара еще в прошлом сезоне, но наткнулся клаусулу в размере 20 млн фунтов стерлингов. Сейчас Вильярреал вроде поубавил свои финансовые аппетиты, и переговоры с бразильцами вышли на новый уровень.

Вот это был бы трансфер, еще бы и Форлана.

Но тут же:

Руководство бразильского клуба утверждает, что подобная информация - вымысел журналистов.

"Это все чепуха. Мы не интересуемся Нилмаром", - говорит вице-президент Сан-Паулу Жоао Пауло де Жезус Лопес. "Ничего не знаем о визите их представителя".

"Правда, раньше мы общались с агентом Нилмара, но потом бросили это дело. Он требовал слишком больших денег".

Отредактировано mf-1978 (2012-01-21 20:20:34)

0

116

mf-1978 написал(а):

еще бы и Форлана.

Здесь тоже можно не ждать.

Агент форварда «Интера» Диего Форлана Даниэль Болотников заявил, что его клиент не покинет команду.

«Диего не собирается переходить в «Сан-Паулу». Этот клуб даже не связывался с нами. Не знаю, откуда газеты взяли эту информацию. Диего все устраивает в «Интере», он хочет остаться в клубе, как можно дольше», – цитирует агента Football Italia.

0

117

Защитник молодежной сборной Бразилии и «Интернасьонала» Жуан Жесус рассказал о переходе в «Интер».

«Я прошел медицинское обследование. Все хорошо. Теперь я посмотрю матч «Интера» с «Лацио», – написал Жесус в фэйсбуке.

Ожидается, что 20-летний центральный защитник будет отдан в полугодичную аренду. Интерес к игроку проявляет «Новара», сообщает Football Italia.

0

118

ПСЖ объявил о приобретении защитника «Челси»  Алекса да Косты.

Сегодня Алекс подписал 2,5-летний контракт, сообщает официальный сайт парижан.

Таким образом, хавбек стал уже вторым бразильцем, перешедшим в ПСЖ в этом году – ранее состав команды пополнил Максвелл.

В текущем сезоне Алекс провел за «Челси» лишь 9 матчей.

0

119

Очень запоздало, товарняк Палмейраса и Аякса (матч полностью), сам пропустил.

PALMEIRAS 1x 0 AJAX-HOL

Local: Estádio do Pacaembu, em São Paulo (SP)
Data: 14 de janeiro de 2012, sábado
Horário: 17 horas (de Brasília)
Público: 25.432 no total
Renda: R$ 785.964,00
Árbitro: Marcelo Aparecido Ribeiro de Souza (SP)
Assistentes: Renata de Brito e Gustavo Rodrigues de Oliveira (ambos de SP)
Cartões Amarelos: Enoh, Vertonghen, Alderweireld e Bouy (Ajax); Marcos Assunção (Palmeiras)
Gol:
PALMEIRAS: Pedro Carmona, aos 48 minutos do segundo tempo.

PALMEIRAS: Deola; Cicinho, Leandro Amaro (Maurício Ramos), Henrique e Juninho (Gerley); Márcio Araújo, Marcos Assunção (Chico), Tinga (Maikon Leite) e Valdivia (Pedro Carmona); Luan e Ricardo Bueno (Fernandão).
Técnico: Luiz Felipe Scolari

AJAX: Vermeer (Cillessen); Ligieon (Van Rhijn), Vertonghen, Alderweireld (Ooijer) e Anita (Blind); Enoh (Klaassen), Eriksen (Serero) e Janssen (Bouy); Sulejmani (Aissati), Lodeiro (Ozbiliz) e De Jong (Bulykin).
Técnico: Frank de Boer

0

120

Вердер продает Уэсли

По информации бразильского издания, Музыканты приняли предложение Палмейраса.

Переговоры о трансфере 24-летнего полузащитника завершились успешно. Теперь Уэсли предстоит медосмотр в Сан-Паулу перед подписанием трехлетнего контракта с Палмейрасом.

В Бремене Уэсли так и не стал игроком основого состава.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Новости бразильского футбола