Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Новости бразильского футбола

Новости бразильского футбола

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сантос арендовал Маграо

Рыбки арендовали Маграо до декабря 2013-го года с правом последующего выкупа. Временный трансферный сертификат футболиста принадлежит скромному Примевера.

Дебют игрока откладывается, так как на чемпионат штата его не успели заявить, также, как и на первый этап Кубка Либертадорес.

"О дебюте пока рано говорить. Я все лишь две недели назад начал тренироваться с мячом, но думаю, что сумею быстро наверстать упущенное. Буду готовиться к матчам второго этапа Кубка Либертадорес и чемпионату Бразилии", - сказал Маграо официальному сайту Сантоса.

0

152

Adalberto написал(а):

"Палмейрас" выиграл со счетом 1-0 у "Корурупи". Жалко, с такими соперниками надо оперативно расправляться 3-0и крупнее и проходить без второго матча.

Второй матч выигран со счетом 3:0

PALMEIRAS 3 X 0 CORURIPE

Local: Estádio Jaime Cintra, em Jundiaí (SP)
Data: 21 de março de 2012, quarta-feira
Horário: 19h30 (de Brasília)
Árbitro: Leandro Júnior Hermes (PR)
Assistentes: Roberto Braatz (PR) e Nadine Schram Camara Bastos (SC)
Cartões amarelos: Barcos (Palmeiras); Renato Melo (Coruripe)

GOLS:
PALMEIRAS: Marcos Assunção, aos 10 minutos do segundo tempo, e Barcos, aos 13 do segundo tempo, e Juninho, aos 39 do segundo tempo.

PALMEIRAS: Deola; Cicinho, Leandro Amaro, Henrique e Juninho; Márcio Araújo, Marcos Assunção, João Vitor e Patrik (Pedro Carmona); Maikon Leite (Ricardo Bueno) e Barcos (Vinícius)
Técnico: Luiz Felipe Scolari

CORURIPE: Juninho; Rogério Rios, Jacó, Renato Melo e Rogerinho; Jhota, Jair (Jacobino), Geninho (Wallace) e Cleiton; Ivan (Julian) e Washington
Técnico: Elenilson Santos

0

153

Кейррисон перешел в «Куритибу» на правах аренды

«Барселона» отдала нападающего Кейррисона в аренду бразильскому клубу «Куритиба» до окончания сезона-2013/14, сообщает официальный сайт команды.

Отметим, что контракт форварда с «Барселоной» рассчитан до лета 2014 года. Таким образом, Кейррисон больше не сыграет за каталонский клуб, если его контракт не будет продлен.

Напомним, что с момента перехода в «Барселону» летом 2009 года Кейррисон на правах аренды играл за «Бенфику», «Фиорентину», «Сантос» и «Крузейро».

0

154

Экс-тренер мадридского Реала Вандерлей Лушембурго приговорен к 18-ти месяцам тюремного заключения за фальсификацию документов. Правда, бразильский специалист может избежать попадания в тюрьму, если выплатит штраф в размере ста минимальных зарплат и согласится на общественные работы.

Представители Лушембурго намерены подать апелляцию на решение суда, которое также предполагает, что Вандерлей не сможет заниматься политической деятельность на протяжении восьми лет.

Отметим, что Лушембурго в феврале нынешнего года возглавил Гремио, а до этого два года работал Фламенго.

С football.ua

0

155

Жалко его. Один из моих любимых тренеров.

0

156

Роналдо хочет стать главой футбола Бразилии

0

157

shakhtarr написал(а):

Роналдо хочет стать главой футбола Бразилии

Да я уже писал про это, стремится занять этот трон:

http://blogs.lancenet.com.br/charges/wp-content/uploads/2012/02/chrg0219.jpg

0

158

Главный тренер сборной Бразилии оштрафован за вождение в нетрезвом виде

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес был оштрафован за вождение в нетрезвом виде, сообщает Goal.com.

Дорожная полиция остановила автомобиль Менезеса ранним утром. После того, как тренер бразильской сборной отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, был составлен протокол.

Менезес был оштрафован на 957 реалов реалов (около 450 долларов). Из его водительской лицензии вычтены 7 баллов.

0

159

Так будет выглядеть новый стадион Палмейрас - Арена Палестра:

http://s2.glbimg.com/RIvptDojmf2U9UXjTeZ-1K8Pq7ryl3xJF9Lshrk3gOEVjJdPOnLIy56H9s9g3uQO/s.glbimg.com/es/ge/f/original/2011/05/04/arena2.jpg

0

160

По подсчетам lancenet в Бразилии в стычках между болельщиками с 1988 года погибло 155 человек.

По годам:

1988 - 1
1992 - 2
1993 - 2
1994 - 4
1995 - 3
1997 - 1
1999 - 1
2000 - 5
2001 - 2
2002 - 1
2003 - 7
2004 - 4
2005 - 10
2006 - 6
2007 - 11
2008 - 11
2009 - 21
2010 - 21
2011 - 31
2012 - 11

По городам:

Aquiraz (CE) - 1
Aracaju (SE) - 6
Belo Horizonte - 11
Belém (PA) - 8
Brasília (DF) - 1
Campinas - 3
Campina Grande (PB) - 3
Campo Grande (MS) - 1
Caxias do Sul (RS) - 2
Curitiba (PR) - 3
Dom Pedrito (RS) - 1
Fortaleza (CE) - 14
Goiânia - 16
Gravataí (RS) - 1
Imbé (RS) - 1
João Pessoa (PB) - 3
Joiville (SC) - 1
Jundiaí (SP) - 1
Limeira (SP) - 1
Limoeiro (PE) - 2
Maceio (AL) - 7
Manaus  - 1
Mossoró (RN) - 1
Montes Claros (MG) - 1
Natal (RN) - 7
Pelotas (RS) - 1
Porto Alegre - 1
Recife - 4
Rio de Janeiro - 19
São Caetano do Sul - 1
São Paulo - 25
Santos - 1
Santa Catarina - 1
Salvador - 3
São Leopoldo (RS) - 2

http://www.lancenet.com.br/palmeiras/Es … 32706.html

0

161

Муту и Яквинта переберутся в Бразилию?

Один из лидеров чемпионата Бразилии планирует усилить линию атаки игроками, имеющими опыт выступлений в Европе. На прицеле у Васку два форвард, выступающих за Чезену, которая, скорее всего, покинет Серию А.

Речь идет об Адриане Муту и Винченцо Яквинте. Сообщается, что переговоры по трансферу румына близки к завершению и скоро о переходе будет объявлено официально.

Что касается Яквинты, то им "займутся" после заключения сделки по Муту. Винченцо принадлежит Ювентусу, однако туринский клуб намерен продать футболиста.

0

162

ЦСКА  и «Гремио» практически достигли договоренности относительно перехода 21-летнего защитника Марио Фернандеса

По информации источника, в случае удачного завершения переговоров сделка будет оформлена в августе, а не в декабре, как планировало руководство «Гремио». Ориентировочная сумма трансфера составляет от 13 до 15 миллионов евро.

Отмечается, что официальное подтверждение перехода Марио Фернандеса в ЦСКА может поступить уже в ближайшее время.

Впервые об интересе московского клуба к игроку стало известно в декабре прошлого года. Тогда стороны не смогли согласовать финансовые условия перехода: красно-синие предлагали за Фернандеса 10 миллионов евро, а «Гремио» требовал за него 25 миллионов.

0

163

Адриано подает в суд на Коринтианс

У бразильского нападающего есть претензии к своему бывшему клубу.

Адриано расторг контракт с Коринтиансом и сейчас самостоятельно восстанавливается после травмы. Он обвиняет клуб в том, что его держали в заточении на тренировочной базе в течение недели.

"Я подаю в суд на Коринтианс. Меня неделю держали, как в плену, без моего согласия", - рассказывает Адриано. "Это было настоящим унижением".

0

164

Спортивный директор «Коринтианса»: «Пато пришелся бы нам весьма кстати»

Спортивный директор «Коринтианса» Дуилио Алвес рассказал о том, что клуб заинтересован в подписании контракта с нападающим «Милана» Алешандре Пато.

«Мне нравится эта идея. Но мы еще не говорили с Алешандре об этом. Я следил за его состоянием по прессе. Думаю, такой сильный игрок пришелся бы нам весьма кстати.

Двери нашего клуба всегда открыты для него. Он может приехать сюда и восстанавливаться после травмы. Нам очень нужен нападающий мирового класса. Не обязательно выкупать футболиста, можно взять в аренду. Сначала мы думали подписать контракт с Форланом, но сейчас выбираем других игроков из Европы», – цитирует Алвеса Lancenet.

http://www.sports.ru/football/140422661.html

0

165

Андре перейдет в Атлетико Минейро

Переговоры Атлетико Минейро и киевского Динамо и о переходе бразильского форварда Андре можно считать практически завершенными.

Украинский клуб получит 5,8 млн. евро за 80% экономических прав на игрока – 3 млн. заплатит Атлетико Минейро, а остальную сумму предоставят инвесторы.

Напомним, минувшим летом бразильский клуб уже купил 20% прав на нападающего за 2,2 млн. евро и арендовал Андре сроком на один год. За это время 21-летний футболист проявил себя с лучшей стороны и вынудил руководство Атлетико полностью выкупить контракт. Ожидается, что Андре подпишет личное соглашение сроком на пять лет.

"Я намного комфортнее себя чувствую, зная, что остаюсь здесь надолго, - заявил на радостях игрок. – Тем не менее, я ощущаю большую ответственность, ведь клуб заплатил за меня немалые деньги. Сейчас стараюсь об этом не думать, а просто выполнять свою работу".

http://football.ua/brazil/news/163562.html

0

166

Согласно lancenet, бразильские клубы потратили на возвращение игроков на родину около 100 млн. реалов, наиболее отличились Флумененси, Палмейрас и Фламенго.

Крупнейшие траты:

Тьяго Невес (Флуминенсе) - 16,7 млн.
Вагнер Лав (Фламенго) - 14,8 млн
Уэсли (Палмейрас) -14,3 млн.
Марсело Морено (Гремио) - 14,3 млн.
Жадсон (Сан-Паулу) - 9500000
Датоло (Интер) - 7100000
Баркос (Палмейрас) - 6400000
Вагнер (Флуминенсе) - 5900000
Освальдо (Сан-Паулу) - 4700000
Данилиньо (Атлетико-MG) - 1800000

0

167

Настойчивый парень:

Флоран Малуда: «Мне было бы интересно попробовать себя в другой стране. Например, в Бразилии»

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда рассказал о своих планах.

«У меня еще есть один год контракта с клубом. Думаю, я полностью его отработаю, чтобы потом самостоятельно решать свою судьбу. Вероятно, я уйду из «Челси».

Подписание контракта с ПСЖ? Я разговаривал с Анчелотти, но не знаю, насколько это возможно. Пока не думаю о возвращении во Францию. Я хотел бы попробовать себя в другой стране. Например, в Бразилии», – цитирует игрока RMC.

Со http://www.sports.ru/football/140444225.html

Года полтора назад, он также говорил, что хотел бы поиграть в Бразилии. А зимой были слухи, про предложение этого игрока Палмейрасу, но Сколари принародно отверг его: - Какой-такой Малуда, мы берем суперВесли.

Если серьезно, то интересно было бы увидеть таких игроков в первенстве.

0

168

mf-1978 написал(а):

Согласно lancenet, бразильские клубы потратили на возвращение игроков на родину около 100 млн. реалов, наиболее отличились Флумененси, Палмейрас и Фламенго.

Если Марсело Морено еще куда ни шло, то Хесус Датоло и Эрнан Баркос (у тебя он почем-то Баркас) на возвращенцев на родину никак не тянут : )

0

169

В статье было игроки-репатрианты, тут я не досмотрел)))

0

170

Главный тренер «Ботафого» Освальдо де Оливейра рассказал об интересе со стороны клуба к полузащитнику «Милана» Кларенсу Зеедорфу.

«Мы говорили о возможном переходе некоторое время назад, а теперь эта информация стала публичной. Пока еще никаких договоренностей не достигнуто. Мы даже не близки к этому – посмотрим, что случится в будущем.

Слишком рано говорить об переходе, как о факте, потому что ничего в итоге может не получиться. Ясно одно – это маркетинговое решение. Клуб нуждается в подобном трансфере», – цитирует де Оливейру Goal.com.

0

171

Опять картошка определяет вероятность отставки бразильских тренеров:

http://globoesporte.globo.com/platb/files/89/2012/04/@@BATATA.jpg

0

172

Знаменитый бразильский полузащитник Зе Роберто подписал краткосрочный контракт с Гремио

Бывший игрок Байера, Баварии и сборной Бразилии вернется на родину, после того как 22 мая закончится его контракт с катарской Аль-Гарафой.

Соглашение 37-летнего Зе Роберто с Гремио рассчитано до конца года, при этом в договоре предусмотрена возможность автоматического продления еще на год.

0

173

Football Italia: Зеедорф перейдет в «Ботафого»

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф в ближайшее время подпишет контракт с «Ботафого», сообщает Football Italia.

По информации источника, на следующей неделе 36-летний хавбек уедет в Бразилию для официального оформления трансфера. Детали сделки не разглашаются.

Напомним, что действующий контракт Зеедорфа с «Миланом» истекает 30 июня. Ранее директор «Милана» Умберто Гандини подтвердил, что клуб еще не говорил с голландцем о продлении соглашения.

0

174

Хавбек «Васко да Гама» Аллан во время ближайшего трансферного окна перейдет в «Удинезе», сообщает Globoesporte.

По данным издания, услуги 21-летнего бразильца, способного выступать и на позиции правого защитника, обойдутся итальянскому клубу в 3 миллиона евро – именно такая опция выкупа прописана в его контракте. При этом самому «Васко» достанется только 20% этой суммы, поскольку львиная доля экономических прав на игрока принадлежит одной из уругвайских компаний.

0

175

У Крузейро новый тренер

Им стал опытный Селсо Рот, который успел потренировать 15 разных клубов в Бразилии.

Сегодня на встрече в Белу-Оризонти руководство Крузейро договорилось с Селсо о сотрудничестве. Контракт подписан до декабря этого года. Зарплата Рота будет меньшей, нежели на его прежнем рабочем месте в Гремио, но он будет получать больше, чем его предшественник в Крузейро, сообщает espn.estadao.com.br.

0

176

«Милан» договорился с «Крузейро» о покупке талантливого голкипера Габриэля, который уже скоро прибудет в расположение Россонери для прохождения медосмотра.

20-летний вратарь воспитанник клуба из Белу-Оризонте и является основным вратарем молодежной сборной Бразилии, котра вместе с ним в прошлом году выиграл первенство Южной Америки и чемпионат мира. Также в 2010 году наставник Бразилии Менезис брал вратаря на сбор команды.

0

177

Жо перешел в Атлетико Минейро

Экс-игрок ЦСКА и Ман Сити покидает Интернасьонал.
25-летний футболист провел в Интернасьонале всего десять месяцев, сыграл 23 матча и забил 3 гола. Руководство клуба осталось не слишком довольно нападающим, у которого, к тому же, были проблемы с дисциплиной и решило с ним расстаться.

"Сегодня президент сообщил мне хорошие новости - мы подписали Жо", - говорит тренер Атлетико Минейро Кука. "Мне неизвестны детали сделки, сроки контракта, но босс попросил меня сообщить о трансфере прессе".

"Жо - хорошее приобретение", - считает Кука. "Без сомнения, он будет нам полезен".

Напомним, ранее Жо выступал за Коринтианс, московский ЦСКА, Ман Сити, Эвертон и Галатасарай. На его счету три матча за сборную Бразилии.

http://football.ua/brazil/news/165735.html

Вот уж кого ЦСКА вовремя продал.

0

178

Фабио Аурелио переходит в Гремио

32-летний бразильский универсал Фабио Аурелио в ближайшее время должен стать игроком Гремио.
Аурелио стал известен миру в июле 2006-го года, когда по приглашению Рафаэля Бенитеса перебрался в Ливепуль, и уже через месяц дебютировал в матче Комьюнити Шилд против Челси.

В общей сложности бразилец сыграл 132 матча за Красных, однако еще две недели назад стало известно, что с ним контракт продлеваться не будет. Согласно сообщениям бразильской прессы, в ближайшее время Фабио Аурелио будет представлен как игрок Гремио.

http://football.ua/brazil/news/165975.html

0

179

Еще один украино-бразильский слух с football.ua:

Донецкий Шахтер хочет приобрести Элкесона

По информации Globo, Шахтер готов заплатить за 22-летнего полузащитника шесть миллионов евро. Ботафого якобы дает добро на трансфер, однако представителям чемпиона Украины еще предстоит согласовать с Элкесоном условия личного контракта.

Бразилец не стремится переезжать в Украину и ждет предложения от Ювентуса, который ранее проявлял интерес к игроку. Однако вероятность того, что Старая Синьоры вновь сделает попытку приобрести игрока, невелика.

За Ботафого Элкесон провел 59 матчей и забил 15 голов. Ранее бразильская пресса сообщала, что на игрока претендует донецкий Металлург.

0

180

Экс-голкипер Милана и национальной сборной Бразилии Дида подписал контракт с Португезой.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Новости бразильского футбола