Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014


Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

Санчес решил добавить мысли у Энвигадо: вместо незаметного Альвареса на поле вышел очень сильный плеймейкер Нейдер Морантес. Замена по позиции и схему 4-4-2 не изменит: Альварес как раз занимал его любимый левый фланг.

0

22

Тайм начался очень зрелищно: сначала Лопес попал в перекладину ворот Энвигадо после навеса со штрафного, а затем Морантес с правого фланга отдал отличную передачу Родригесу на острый угол, но спас Кабраль.

Отредактировано Adalberto (2014-10-05 02:11:59)

0

23

Еще один судейский ляп: после навеса Морантеса с углового справа, Ангуло сбрасывал мяч головой в центр штрафной, но эту передачу прервал рукой Фано. Явный пеналь.
Игра явно раскрылась: команды за десять минут моментов создали столько, сколько за весь тайм.

0

24

Эх, не пршел пас Арболеды на Паломино.

0

25

И все таки Дорадас играют в более привлекательный комбинационный футбол. У Энвигадо стройной игры пока не видно.

0

26

Гонсалес не успел по правому флангу атаки Дорадас за неумным Арболедой и схлопотал желтую.

0

27

У Гонсалеса это, кстати, вторая желтая, первую я из-за того, что второй тайм начался раньше времени, я пропустил. Энвигадо в меньшинстве.

0

28

Замена  в составе Дорадас: Баланта вышел вместо Фано.

0

29

Баланта не использовал выход один на один. Пас снова отдавал Арболеда.

0

30

Дорадас до верного разыграли комбинацию, начавшуюся с их правого фланга атаки, но Паломино с конца вратарской запустил мяч высоко в небеса. Дорадас явно наиграли на второй мяч. У Энвигадо оживление в начале тайма оказалось связано только с выходом Морантеса, но эффект от его выхода был только минут 10-15. По сути, больше ни один отрезок встречи оранжевые наравне не сыграли с Перейрой.

0

31

Энвигадо надо в атаку идти, а они из-под прессинга на своей половине поля выйти не могут. Арболеда чуть не воспользовался только что очередной ошибкой на своей половине игроков Энвигадо, но в последнюю секунду от мяча его все же оттерли.

0

32

Морантеса удалили за несдержанность. Вообще за последние минут 5 футболисты возвели в абсолют то, чем они занимались до этого всю игру: сбивали друг друга и спорили с судьей. Последние минуты на удары по мячу они вообще не отвлекаются. По-хорошему, там еще и Ангуло стоило удалить у Энвигадо. Судья сегодня матч провалил: мало того, что три пеналя не поставил, в общей сложности, так еще и градус игры из-под контроля выпустил.
Все, 1-0, несмотря ни на что - полностью заслуженная победа Дорадас.

0

33

Планирую посмотреть матч Кальдаса против Пасто.

0

34

Все таки забавно наблюдать Флавио Торреса не на скамейке Пасто.

0

35

Сразу же штрафной у ворот Пасто: Перес снес бывшего одноклубника Эдвардса Хименеса

0

36

Пасто пока смотрится не хуже Кальдаса и играет достаточно смело.

0

37

Я бы даже сказал, чт Пасто владеет территориальным преимуществом. Очень приятно, что несмотря на уход Торреса, прививаемые им игровые ценности никуда не делись.

0

38

Очень много к атакам Кальдаса подключается центрдеф Мурильо.

0

39

Отличная контратака удалась Пасто: Мина протащил мяч отдал мяч на конец штрафной на выход один на один для Рамиреса, тот уже пробил мимо тоже бывшего депоровца Куадрадо, но Энао выбил мяч с линии ворот, хотя на линии уже был Камило Перес. Что характерно - тоже бывший депоровец.)) Хорошо в свое время Манисалес их разграбил.

0

40

Вот это проход Йохана Аранго! Пол-Пасто обыграл, только вот удар с конца штрафной не вышел - чуть мимо прошел. Чем-то напомнил гол Баджо янки на ЧМ-90, если бы, конечно, забил Йохан. Он пока что явно выделяется в рядах Кальдаса не только индивидуальными действиями, но и тем, что дирижирует игрой в атаке.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии - Liga Postobón II 2014