Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2014


Южноамериканский кубок 2014

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

На мой взгляд, Серро сегодня многовато суетится и чрезмерно упрощает свою игру. С дос Сантосом и Ортигосой это как-то странно делать по-моему.

0

22

Adalberto написал(а):

Как-то очень легко пока проходит все для Боки, я такого не ожидал

да уж(

ну, что аргентинский полуфинал и надежда на колумбийскую сенсацию

0

23

Надеюсь Бока - Ривер пройдет в этот раз на нормальном поле и в нормальную погоду

0

24

хочу глянуть, но счет уже узнал:

Атлетико Насьонал - Сан-Паулу 1:0 http://www.youtube.com/watch?v=SESIOi7xv9o в общую победу АНала не верю, но очень бы хотелось

Nacional: Franco Armani (7); Francisco Nájera (6), Óscar Murillo (6), Alexis Henríquez (6), Farid Díaz (6); Diego Arias (7), Sebastián Pérez (7), Edwin Cardona (7); Jonathan Copete (6), Luis Carlos Ruiz (7) y Orlando Berrío (6). DT: Juan Carlos Osorio. Cambios: Wílder Guisao (5) por Luis Carlos Ruiz (13 ST), Juan David Valencia por Jonathan Copete (22 ST) y Sherman Cárdenas por Orlando Berrío (30 ST).

Sao Paulo: Rogerio Ceni (7); Hudson (6), Rafael Toloi (5), Edson Silva (5), Michel Bastos (5); Josef de Souza (5), Denilson (5), Kaká (5), Paulo Ganso (5), Alan Kardec (5) y Luis Fabiano (5). DT: Muricy Ramalho. Cambios: Álvaro Pereira (5) por Alan Kardec (43 PT), Oswaldo por Kaká (22 ST), Pato por Luis Fabiano (34 ST).

Goles: Luis Carlos Ruiz (34 PT), en Nacional.

Amonestados: Luis Carlos Ruíz (4 PT), Francisco Nájera (13 ST), Alexis Henríquez (28 ST), en Nacional. Hudson (22 PT), Kaka (35 PT), Toloi (39 ST), en Sao Paulo.

Expulsados: No hubo

Figura: Edwin Cardona (7)

Estadio: Atanasio Girardot.

Asistencia: 44.260 espectadores.

Taquilla: $1.167.121.000

Árbitro: Daniel Fedorczuk (6).

картинка к суперклассико в не самом обычном формате:

http://sa.uploads.ru/t/zpgoM.jpg

0

25

первый полуфинал АН - Сан-Паулу полностью http://www.youtube.com/watch?v=5idgnIXZu9M

0

26

А я после такого матча вполне верю: колумбийцы намазали бразилов на газон и должны были выигрывать как минимум 3-0 по игре. Такого я совершенно не ожидал: в прошлом году Насьональ имел состав более сильный, даже несмотря на всю свежесть потери Торреса, а паулисты наоборот, на мой взгляд, были слабее, чем сейчас, так что такому ходу матча я определенно удивлен.
Прогнозирую на ответку где-то 2-2.
Другой матч меня немного разочаровал. Нет, я знал, даже при всем моем дилетантизме в аргентинском футболе, что Арруабаррена не, образно выражаясь, меноттиста, но того, что за весь матч команды по сути не создали ни одного по-настоящему 100% шанса меня несколько удивило. Бока смотрелась предпочтительнее, причем я это связываю не столько с Бомбонерой, сколько с тем, что матч шел по арруабарреновскому сценарию: понятно, что в комбинационном футболе он соревноваться с Ривером не может да и не собирался, он как раз, по-моему, и собирался заманить Ривер в подворотню, что ему и прекрасно удалось сделать. В такой игре Бока явно была в своей тарелке, в отличие от мильос.
Очень расстроила травма буррито, моего едва ли не самого любимого арга после Редондо.

0

27

по-моему, обычный для сан-паулу выездной матч судамериканы (с бардаком в обороне), на который наложился физический износ команды. сени сразу после игры сказал, что пора выбирать — чемпионат или судамерикана, но крузейро,обыграв гремио, выбрал за них. так что сегодня в класико против сантоса муриси рамальо выставит практически резервный состав, а ответная игра будет явно другой

кстати, меня вот атлетико разочаровал, при том что могли они могли забивать 3-4 мяча, сложилось ощущение, что не наиграли они на них

Отредактировано karvalho (2014-11-23 15:44:07)

0

28

А чем же не наиграли?
Триколор, конечно, провалился, но есть в этом и заслуга колумбийцев, в особенности Шермана. Немного в концовке занервничали, где Армани стал мячи ронять, но в общем-то это была почти вся острота у его ворот. Лишь Сени спас интригу во втором матче. Я не думаю, что зеленые провалятся на Морумби, тем более, что хоть у них и достаточно тяжелая ситуация в группе на 2 этапе Клаусуры, но Осорио тоже дал некоторым лидерам передохнуть, правда резерв он все таки не мог позволить себе выпустить на Палогранде, поскольку матч был все равно очень важен, но и некоторым футболистам он дал немного передохнуть.

0

29

Про Бока-Ривер, у меня осталось чувство, что именно Ривер грубил только в путь. Да и статистика нарушений в перерыве была с отрывом в пользу ривера. И это удивило. Второе подряд классико запорото. Футбола не было, было какое-то побоище.

0

30

nattblast написал(а):

Про Бока-Ривер, у меня осталось чувство, что именно Ривер грубил только в путь. Да и статистика нарушений в перерыве была с отрывом в пользу ривера. И это удивило. Второе подряд классико запорото. Футбола не было, было какое-то побоище.

Ну Ривер грубил конечно больше, не спорю, но я говорю про то, что Бока заставила играть его в более удобный себе футбол. Грубость я такую объясняю тем, что мильос просто стали психовать из-за того, что у них игра не выходит, да и сама игра была такая, что называется, от ножа, а Бока просто была спокойнее и увереннее, поскольку играли дома и изначально, как я понимаю, к ней и готовились. На самом деле для Ривера такая игра совершенно нехарактерна. Насчет оценки Класико согласен.

0

31

пиздец, отскочили кокаинщики

0

32

Что так случайно?

0

33

их весь второй тайм мордой об газон возили. и реально возили, а не как они в первом матче

0

34

понятно, с другой стороны, и черт с ними с бамбисами пусть вспоминают свое свинство в 2012)

0

35

Блин, хотелось финал арги-браззеры.  Да и Сени все-таки в последний сезон заслужил играть в финале как минимум

0

36

nattblast написал(а):

Да и Сени все-таки в последний сезон заслужил играть в финале как минимум

надо было тащить)

0

37

по последнему сезону сени есть сомнения, его последний месяц всем миром — тренер, футболисты, журналисты — уговаривают остаться.) не прямо, конечно, но в высказываниях и статьях это прямо сквозит

0

38

В принципе, на хорошем уровне может отыграть и не один сезон, но как он сам себя чувствует и как там ситуация в клубе (речь не о отношении к Сени, там он БОГ с трех заглавных букв, а о бабле и соответственно дееспособности клуба)

0

39

вряд ли он будет играть сезон, если останется, то на копу либертадорес только, думаю. он сейчас в отличной форме, хз какое там по счету уже дыхание открылось, но возраст все равно дает о себе знать: в без малого 42 года находиться в постоянной физической нагрузке, да и в воротах летать тяжело. заметно невооруженным глазом, как ему непросто постоянно падать на землю и подниматься.

а что с дееспособностью сан-паулу не так? это один из богатейших клубов бразилии и пока предпосылок к серьезным проблемам вроде бы нет.

Отредактировано karvalho (2014-11-27 17:42:54)

0

40

karvalho написал(а):

а что с дееспособностью сан-паулу не так? это один из богатейших клубов бразилии и пока предпосылок к серьезным проблемам вроде бы нет.

По деньгам вроде все норм, но не забывай, что главные звезды: Гансо, Кака и некоторые другие принадлежат сторонним инвесторам. Уходят они и при всех деньгах клуб может колбасить не один сезон. Я вот про это.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Южноамериканский кубок 2014