Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Здравствуйте, Уважаемые участники форума Футбола Западного полушария!
Во-первых, спасибо Вам за этот форум!
Отдельное спасибо mf-1978 и Adalberto (его посты про Колумбию просто шедевр)!
Во-вторых, прошу извинить меня, что создал новую тему, а не написал в действующих. Не хочу лезть внутрь действующих тем, живу в сильном отставании от текущих событий, не хочу запалить результаты.
Но, думаю, содержание темы искупит мою вину (если, конечно, вопрос уже Вами не решен). Собственно, именно сейчас для этого я и зарегистрировался, хотя читаю Вас давно.
Тут на Рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … 8#65129158 уважаемый пользователь fractal_avenue нашел возможность смотреть матчи с FutAzteca в РФ через их закачку с помощью бесплатного Download Master.
Из личной переписки удалось получить более подробные инструкции. Вот они (цитирую fractal_avenue):
1. Прокси нужно прописать в DM (пользовался 201.116.227.171 порт 3128.)
2. Ссылку лучше брать из плейлиста например этого - https://www.youtube.com/playlist?list=P … YLdFT9lX7Y потому что если открыть страницу с видео то ссылка в адресной строке браузера будет все время изменяться т.к из-за региональных ограничений YT не может воспрозвести видео и будет перебирать все ролики подряд . Вообщем щелкаете правой кнопкой по названию видео выбираете "копировать ссылку", затем через иконку DM в трее выбираете "добавить закачку", выбираете качество и куда сохранить, жмете ок и ждете пару минут до начала закачки.

P.S. Подтверждаю, способ и порт протестированы, матч на компьютере.
Наслаждайтесь! Ну, а я, если позволите, постараюсь участвовать в жизни форума. Проблема в том, что, как я выше писал, отстаю от событий в LIVE, а, зная счет, для меня они уже не интересны для просмотра. Плюс, вечная болезнь всех-нехватка времени на этот самый просмотр.

Отредактировано safonsm (2014-09-13 22:40:46)

+1

2

safonsm спасибо за инструкцию, как-нибудь попробуем)

Думаю, мексчемп станет популярнее, да и найдутся личности, которые всю жизнь болели за Керетаро по понятным причинам) вот по этим:

http://se.uploads.ru/t/djNf4.jpg

ну и велкам!

0

3

safonsm

Еще на канале Televisa Deportes выкладывают некоторые матчи безо всяких ограничений (правда, качество не очень). Раньше у них на сайте смотрел, но уже давно туда не могу пробиться.

И есть вот такой ресурс: http://futbolmaniaco.net/

Отредактировано karvalho (2014-09-14 18:35:43)

0

4

Уважаемый karvalho!
Преогромное спасибо! Ух ты! Не знал про них! Это расширяет возможности!!!
А на другие страны Той Части Суши ссылочками именно на записи полных матчей не поделитесь (включая даже платные ресурсы, если попадались)? Просто в силу своей дикой боязни "узнавания результатов", о которой писал выше, очень стеснен в поисках по Интернету:))) Был бы очень Вам признателен! Кстати, тогда можно было бы темку в общие вынести.
И еще, может показаться совсем уж наглостью с моей стороны, но все же осмелюсь попросить. Если опубликуете какие ссылочки и, если конечно, Вас не сильно затруднит, сделайте маленькую пометку, в каких можно наткнуться на результаты.
Заранее спасибо! Надеюсь, мои просьбы не показались Вам чересчур назойливыми.

Отредактировано safonsm (2014-09-15 07:09:47)

0

5

Эх, радость была недолгой...
Уважаемый karvalho!
Скажите, пожалуйста, сейчас на http://futbolmaniaco.net/ выложили 2 игры 8 тура (со ссылкой на Youtube), но надпись "Это видео с ограниченным доступом", в-общем ни открыть, ни скачать не дает -это всегда так на свежие игры и потом они доступны для всех? Или такого раньше не было? И еще-а не знаете как этот "доступ" можно получить? Может быть, сталкивались с этим....
Заранее спасибо!

0

6

Огромное спасибо, safonsm! Я, к несчастью, мексиканским футболом, кроме иногда просмотра матчей "Толуки", не интересовался, но все равно спасибо! Жалко, что по колумбийскому такого я сейчас найти не могу - с тех пор как какой-то злополучный гражданин закрыл канал на ютубе, постоянно обновлявшийся новыми колумбийскими матчами, приходится только впрямую, что получается сейчас редко, видеообзорами и редкими играми на Рохадиректе пробавляться.

0

7

Adalberto
Где-то же должна быть эта Колумбия?  :dontknow: Тоже весьма интересна мне. Хотя, конечно, уверен, если бы она где-то была, уж Вы бы это точно знали:))) Жаль.
В принципе, есть возможность ее покупки чуть ли не в полном объеме, я задавал как-то этот вопрос fuxxer666 с rgfootball, но думаю, что, конечно, это очень недешево, учитывая, что, вероятнее всего, время на просмотр не найти (слишком много всего хочется), денег за просто, чтобы была, жалко. Но, если решу взять, маякну Вам:))))

Отредактировано safonsm (2014-09-16 22:09:46)

0

8

safonsm

Есть пиратский платный сайт, там много Бразилии плюс Копа Либертадорес и Судамерикана. Я не пробовал, поэтому донатить туда только на свой страх и риск. Стоит 10/50/100 долларов месяц/полгода/год соответственно.
http://forums.hdfootball.net/

Больше систематизированных ресурсов вроде бы нет. На youtube можно находить много всяких полных матчей, но там и счет очень часто указывают. Потом как-нибудь подборку по каналам сделаю.

Еще Бразилию я записываю, выкладываю ссылки тут http://www.sports.ru/tribuna/forums/brasil/

Про http://futbolmaniaco.net/ — с таким не сталкивался, поэтому даже не знаю причину. Щас некоторые матчи 8 тура доступны, некоторые по-прежнему нет.

0

9

karvalho
Спасибо огромное!
Вот еще нарыл ссылку: есть Мексика и матчи мексиканских клубов в ЛЧ Конкакаф http://teleespectador.blogspot.mx/. Правда на главной странице в ссылках на обзоры палят счет...Но от этого можно спрятаться.
Еще раз спасибо за ссылки. Буду с нетерпением ждать на Youtube подборочку:)))
Вы на  http://www.sports.ru/tribuna/forums/brasil/ счет указываете, если открыть?
Да, на http://forums.hdfootball.net/ я смело в июле донейтил сразу за полгода, все нормально. Там контент, конечно, наповал сразил:)))))

Отредактировано safonsm (2014-09-18 19:27:15)

0

10

safonsm
нет, счет не указываю

0

11

На FutAzteca, по-моему, сняли всю территориальную блокировку :D Правда, что-то новые матчи выкладывать перестали.

0

12

Некоторые матчи из тура:

Морелия - Пумас
Тигрес - Универсидад
Леон - Веракрус
Атлас - Крус Асуль
Чивас - Керетаро

Отредактировано karvalho (2014-09-22 05:30:02)

+1

13

karvalho, ай, спасибо Вам огромное!
Где нарыли?

0

14

safonsm
сам записывал

0

15

karvalho
Классно! А не поделитесь, с какого источника пишете и чем?

0

16

safonsm
С Рохадиректы, программой Replay Media Catcher.

0

17

karvalho
Спасибо! Т.е. по ссылкам Рохи с флэш-потока? Правильно понимаю? Тоже хочу попробовать как будет время...

0

18

safonsm
правильно

0

19

Леон - Монтеррей
Атлас - Керетаро (с 5-й минуты)
Тигрес - Сантос (нет 12-ти минут в начале второго тайма)

0

20

karvalho
Благодарствую!
А как Вы с рекламой на Рохе боритесь? Там же все время требуют AdBlockи и прочее отключать. Или для Replay Media Catcher это не важно?

0

21

safonsm
Как правило не важно, если видеопоток за блокирующим окном грузится, то программа его захватит, а окно с трансляцией можно сразу закрыть (не во всех случаях, правда). Но вообще приходится отключать Адблок и тыкать на крестики, чтоб самому смотреть.

0

22

Пуэбла - Пумас
Америка - Веракрус
Морелия - Пачука
Хагуарес - Универсидад

0

23

karvalho
Спасибо за ответ и за игры особенно!

karvalho написал(а):

Как правило не важно, если видеопоток за блокирующим окном грузится, то программа его захватит, а окно с трансляцией можно сразу закрыть (не во всех случаях, правда).

Вот это отлично, именно про это и хотел спросить.
Кстати, не обращали внимание, какой они пускают формат Flash-потока, что его IDM не видит (хотя это не граббер в прямом смысле слова с расшифровкой кодов потока)?

Подписался тут на Livesport.tv/Soccer, пробую там IDMом Перу, Чили, Эквадор, Боливию, Уругвай, Парагвай захватывать. Жаль Колумбии у них нет. Пока качество не радует (учитывая платность ресурса) :mad: Перу еще ничего, остальное паршивчато. И Парагвай еще не видел (поздно играют). Поднастрополюсь тут чуть и, если кому интересно, могу попробовать что-нить выкладывать. Но, качество похуже Вашего. Хотя... Может и типа такого же.

Фигово, что нет On-Demand. Чтоб записать надо хотя бы до игры досидеть, а работа такая, что нужен свежий (относительно) голова.

Отредактировано safonsm (2014-10-02 20:03:15)

0

24

safonsm, очень бы хотелось. Особенно ратую за чиляков и ургов! Да, кстати, тему, наверно, перенесу в мультимедиа, т.к. по-немногу Мексику он перерастает. Не против?

karvalho, можно выделять самые интересные, на твой взгляд, матчи?

0

25

mf-1978

mf-1978 написал(а):

safonsm, очень бы хотелось. Особенно ратую за чиляков и ургов! Да, кстати, тему, наверно, перенесу в мультимедиа, т.к. по-немногу Мексику он перерастает. Не против?

Конечно, не против. Перенесите, пожалуйста.

mf-1978 написал(а):

safonsm, очень бы хотелось. Особенно ратую за чиляков и ургов!

Будем пробовать. Дают несколько игр чилийцев в туре и 2-3 Уругвая, как я понял. Уругвай идет с графикой, Чили вроде тоже. Сейчас тренируюсь, запустил Боливар-Университарио на закачку. Проблема в малом количестве времени, большом количестве работы+маленький ребенок. Посмотрим, что получится.... Еще ж надо и за Европой приглядывать :glasses:

0

26

safonsm написал(а):

Кстати, не обращали внимание, какой они пускают формат Flash-потока, что его IDM не видит (хотя это не граббер в прямом смысле слова с расшифровкой кодов потока)?

Не знаю, если честно, не особо в этом шарю. Попадаются часто RTMP, их Repla Media Catcher не берет (особенно много потоков с защитой от копирования на Рохадиректе). IDM не пользовался.

safonsm написал(а):

Фигово, что нет On-Demand. Чтоб записать надо хотя бы до игры досидеть, а работа такая, что нужен свежий (относительно) голова.

В Replay Media Catcher есть планировщик, в назначенное время он сам открывает ссылку с трансляцией в браузере и начинает запись. Но тут проблема в том, что найти ссылку задолго до начала матча не всегда можно, плюс в случае обрыва записи перезапустить можно вроде только в ручную.

mf-1978 написал(а):

karvalho, можно выделять самые интересные, на твой взгляд, матчи?

Можно конечно.)

Отредактировано karvalho (2014-10-03 13:01:49)

0

27

Кстати, Чили можно вполне официально смотреть на CDF: там прямые трансляции и записи всех матчей лежат. Правда, дороговато для одного чемпионата Чили — 15,5 долларов в месяц. Мы, например, со знакомым пополам скидывались и смотрели, одновременно только нельзя, но это в принципе не проблема.

0

28

karvalho
Спасибо Вам огромное! От Вас столько интересного узнаю!

karvalho написал(а):

Но тут проблема в том, что найти ссылку задолго до начала матча не всегда можно,

Это точно, ссылку дают минут за 30 до начала на Livesport, поэтому не вариант практически....Хотя...попробую понять их логику, как они события нумеруют, там же ссылки не кривые....Хотя...Не...ссылка на сам поток кривая...

karvalho написал(а):

Попадаются часто RTMP, их Repla Media Catcher не берет (особенно много потоков с защитой от копирования на Рохадиректе).

Не,  RTMP берет даже IDM, это, наверное  RTMPE (так вроде DRM защита называется у Adobовцев, тоже шарю не особо, просто сильно раньше этим не интересовался, сейчас пытаюсь матчасть почитывать на перекурах). Буду тестить сегодня, если получится, одну программную связочку.

karvalho написал(а):

Кстати, Чили можно вполне официально смотреть на CDF: там прямые трансляции и записи всех матчей лежат. Правда, дороговато для одного чемпионата Чили — 15,5 долларов в месяц.

Ого! С этого места поподробнее, пожалуйста:))) Цена мне кажется вполне, если настроиться смотреть, а не для коллекции (как у меня часто бывает...)
Можно несколько вопросов: Как там качество? Для России доступно или через прокси? Дает ли скачивать LIVE, записи? И наболевшее-результаты в названиях записей палятся?

И тогда, раз об этом речь пошла-а еще платные ресурсы Вам попадались аналогичного типа? В частности, Колумбия. Да и Уругвай, и Перу, и Парагвай, Коста-Рика может какая (смотрел бы Саприссу и Аллахуэлленсе). Все подойдут. Понятно, что нет проблем только с Аргентиной и Бразилией, теперь вот, не в последнюю очередь (мягко говоря) благодаря Вам, с Мексикой. Я тут лазил по сайту колумбийского DirecTV. Думаю, во, щас подпишусь. Ан нет, только близлежащие страны. Надо геморроится с прокси, а блин времени нет, если только ради спортивного интереса долезть. Да и не факт, что долезешь, они там по телефону связываться собираются. Если только писать-"немой":)))))

Если что-то встречали еще платное и полное, поделитесь, пожалуйста.
И еще ссылочки на Yuotube обещали. Я не имею ввиду прямо сейчас, но может удастся выкроить несколько минуток (ну просто, чтоб не забыть:)))))

Отредактировано safonsm (2014-10-04 06:41:33)

0

29

safonsm написал(а):

Как там качество? Для России доступно или через прокси? Дает ли скачивать LIVE, записи? И наболевшее-результаты в названиях записей палятся?

Качество до 720p, но у меня HD подлагивало (особенно в прямых трансляциях), впрочем и на более низком качестве картинка тоже очень хорошо выглядит. Доступно для всех, правда, насколько я понимаю, для иностранцев в два раза дороже. Платить кредиткой через PayPal. Скачивать не дает, там на этот счет предпринята защита какая-то, хотя я и не пытался особенно, потому что в течение чемпионата все матчи доступны для просмотра в записи любое количество раз. Результатов нет — вверху была ссылка, на которую можно нажать, чтобы он высветился.

safonsm написал(а):

И тогда, раз об этом речь пошла-а еще платные ресурсы Вам попадались аналогичного типа? В частности, Колумбия. Да и Уругвай, и Перу, и Парагвай, Коста-Рика может какая (смотрел бы Саприссу и Аллахуэлленсе).

Нет, не попадались, к сожалению. У всех остальных стран с трансляциями через Интернет глухо.

0

30

karvalho
Спасибо Вам за ответы!

karvalho написал(а):

Попадаются часто RTMP, их Repla Media Catcher не берет

Почитал матчасть, выводы неутешительные:))) Универсальной качалки не существует. Можно и RTMP не суметь записать, либо неделю с бубном плясать. Я так понял, что ссылка на поток может быть зашифрована во flash-файле хоть миллионом скриптов (насколько у создателей терпения и ума хватит), имеющих разные коды исполнения, в различных сочетаниях и т.п., короче, весчь индивидуальная....Конечно, любая защита снимается, но, понятно, трудозатраты здесь неадекватны цели... 

mf-1978
Могу попробовать записать сегодня:
Из Чили:
Union la Calera-Cobresal
O'Higgins-Palestino
Catolica-Huachipato

Уругвай
Danubio-Penarol

Отредактировано safonsm (2014-10-04 16:59:22)

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров