Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 181 страница 200 из 370

181

mf-1978 написал(а):

Это я и не замечаю, погляжу как разгоню молодежь, пока как многодетному папе приходится мириться с просмотром Лунтика)

:D Знакомо!!! Правда, телек есть свой :D

Отредактировано safonsm (2014-11-01 09:01:49)

0

182

у моих тоже, но тот без инета)

0

183

safonsm, сразу отпишусь.

Качество лучше предыдущих, есть, конечно, и косячки: пиксели, шлейф за движением, но смотреть можно и смотреть приятно. Другой бонус для меня - на этой записи заработали функции телека перемотка, сохранение и тд.

0

184

Провайдер чудил на выходных, так что записался Уила - Санта Фе перед матчем (выход, гимн и тд.) до 20-й секунды самого матча далее с 20:51 и до конца. Вчерашний Кали - Энвигадо только 1-й тайм ну и до него что было. Вообщем если кому нужно что-то из этого - выложу.

0

185

Обещанная подборочка каналов YouTube, возможно что-нибудь пропустил, если так — потом добавлю.) Пока лазил по подпискам обнаружил, что правообладатели закрыли много каналов(

Fabinho Coelho — канал о Фламенго с огромной кучей исторических видео: обзоры, голы и много полных матчей.

Fabio Kogake — в последнее время на канале выкладываются матчи бразильской Серии Б.

jose ivanio — куча бразильского футбола, полные матчи Серий А, Б и С, бразильских клубов в Либертадорес, сборной Бразилии. (Два других его канала: joseivanio morais и morais jose — там футбол давно не выкладывается, но в архиве тоже есть много всяких разных матчей).

PALMEIRASVIDEOS1914 — все матчи Палмейраса в HD.

mastercolorado — матчи Интернасьонала, полными играми, к сожалению, пополняться давно перестал.

Higor Douglas — Атлетико Минейро, но матчи 2013 года.

Jogos Completos — давно не обновляется, но можно найти немного интересностей на тему бразильского фучибола.

Sebastian Tricolor и Nacional Decano — игры уругвайского Насьоналя, как свежие, так и исторические.

Partidos Leprosos — самая полная коллекция матчей Ньюэллс Олд Бойс, у них на сайте также можно скачивать с файлообменника. (Еще один их же канал Partidos PL, там 16 матчей Ньюэллса).

FerSabalero — огромное множество исторического материала (включая полные матчи) про аргентинский Колон.

Partidos De Atlanta — немного симпатизирую аргентинской Атланте, поэтому для меня канал находка, не знаю как для вас.) Жаль, давно не обновляется, но и без того куча матчей разных лет, смотреть не пересмотреть.

Remidas23 — матчи перуанского Мельгара.

CremaTVcom — к сожалению, заброшенный давным давно канал Университарио, есть одна игра 2011 года и несколько 2012-го.

larojatv1 — матчи сборной Чили, не думаю, что их трудно найти, но на всякий случай.)

José Roberto Alván — ЛЧ КОНКАКАФ + есть пара-тройка интересных исторических североамериканских матчей.

FutbolRetroMX — из названия все ясно, но полных матчей нет, только 25-50 минутные обзоры.

P.S. Где-то был канал с матчами чемпионата Перу (по несколько из каждого тура), но видимо его прикрыли.(

0

186

karvalho, Вот спасибо, надеюсь из пропущенного есть что-нибудь парагвайское...

Вот еще Бразилия со спойлерами:
Futebol Vídeos HD
Hollybueno

Матчи Депортиво Кали разных лет.

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-03 14:43:52)

0

187

fractal_avenue
Спасибо за дополнения. Депортиво Кали у меня был раньше в подписках, но почему-то пропал, наверное они канал пересоздавали. К сожалению, правообладатели нещадно выпиливают все с новыми матчами. По Парагваю есть только Серро Портеньо с прямыми трансляциями и записями, о котором ранее уже упоминали.

Вот еще несколько каналов:

ivan capelli — исторические матчи бразильских клубов и сборной.

Carlos A. Rodriguez — старые колумбийские матчи.

DarioSerna1990 — много матчей Атлетико Насьональ, но не последних.

ucatolicatv cruzados — Универсидад Католика (ретро)

Mauricio Rodríguez — матчи чемпионата Уругвая и уругвайских клубов в Копа Судамерикана.

0

188

парни, спасибо за подборки! надо и у себя проинспектировать. Наверно большая часть ссылок уже не актуальна(

karvalho написал(а):

Fabinho Coelho — канал о Фламенго с огромной кучей исторических видео: обзоры, голы и много полных матчей.

вот тут еще http://www.youtube.com/playlist?list=PLE54707B75B7E5AA9

0

189

Всем огромнейшее спасибо за интересные ссылки!!!karvalho, fractal_avenue, mf-1978!!!

fractal_avenue написал(а):

Вчерашний Кали - Энвигадо только 1-й тайм ну и до него что было.

А до него-это Агилас-Пасто, нет или то, что перед игрой?

fractal_avenue
Можно мне куски Уила-Санта-Фе?

Никто матч двух Универсидадов чилийских не записывал случайно?

P.S. Посмотрел трошки футбола на выходных, все еще недели на 2-3 отставание.
mf-1978-про телеки. У родителей относительно новый Самс (пару-тройку лет ему), жрет все. Я очарован. Любые FLV. Мотает их, кстати. Туда-сюда. Не ожидал совсем, отстал от жизни, думал их только на компе смотреть можно, а телевизоры не кушают...Однако... Блин, надо телек менять, или на медиаплеере ПО обновлять.

Отредактировано safonsm (2014-11-04 18:09:30)

0

190

А до него-это Агилас-Пасто, нет или то, что перед игрой?

safonsm, то что перед игрой.

Можно мне куски Уила-Санта-Фе?

Конечно... позже, кодируется...

У меня блин бравия 2009г. ничего не жрет кроме мпег, пришлось к компу подцепить... вместо пульта мышь б/п...кайф!

0

191

fractal_avenue
Ага, такую же конфигурацию использую. Мышь б/п-пульт. Штуки три медиаплеера есть, но эти заразы flv на один раз пять штук не читают. Но-телек!!! Я с 2Тб-го диска смотрел, я думал, он не должен их видеть...(справедливости ради, по папкам очень долго ходит-минуты).

Отредактировано safonsm (2014-11-04 18:33:33)

0

192

а я чуть более года назад брал ТВ и мне хотелось, что бы он побольше и читал флешки, а хватанули по акции с 3D, выходом в инет-локальную сеть и прочими приблудами, большинство которых до сих пор и не знаю)))

0

193

Никто не хочет глянуть, что там в программе чилийского CDF Premium (если таковая есть на сайте)? Боюсь лезть. Может, кто уже результаты знает или не боится спалить  :D . Может там повторы идут, мог бы записать попробовать. Ну, и если б знать, что на WinSport тоже можно б было...Игр, конечно, дофига записано, но надо ж все новые.... :D Тьфу, навязчивая идея уже какая-то :glasses:

0

194

safonsm

вот http://www.cdf.cl/programacion/
никаких результатов там нет

0

195

mf-1978, ну акция это святое...:)

mkvmerge используйте для замены контейнера flv->mkv и медиаплееры внешние не нужны.

Уила - Санта Фе:
матч
перед матчем

программа winsports мск=их время+8.

0

196

karvalho, fractal_avenue, спасибо!
Да, повторов маловато. Универсидады повторяют завтра где-то в 10 по Москве (странные, кстати, повторы у чилийцев какие-то по 1,5 часа). Записать не вариант. Колумбийцы тоже открутили последний повтор на сегодня Кали-Энвигадо (в 20-00 закончили), эх!

fractal_avenue написал(а):

mkvmerge используйте для замены контейнера flv->mkv и медиаплееры внешние не нужны.

Не, у меня внешние по-любому нужны:))) Ибо телек 2008 г. без USB!

Отредактировано safonsm (2014-11-04 21:46:10)

0

197

Записан, как надеюсь, финал Кубка Колумбии (если программа Винспорта не врала)-Толима-Санта Фе-будет вечером. События прошу не обсуждать.
Кроме того,
Эквадор-Католика-Мушук Рунья
Боливия-Спорт Бойз-Насьонал Потоси
(без графики, интершум).
Кстати, стали показывать в лучшем качестве: в мегабитном битрейте и разрешении 432.
Сделан для удобства просмотра Боливии файлик с составами всех боливийских команд в 3-4 последних матчах (до этого мидуика), о которых были сведения на сайте их лиги в формате-игрок, номер, основа, запас. Попутно выяснил, что показывает матчи пресловутый Тигостар боливийского розлива  :mad: Хрен найдешь, чтобы графика и комментарий. Если кому надо файлик...В другом формате не нашел, даже на Трансфермаркете хрень какая-то и у их Лиги чушь, полных составов не увидел.
В Эквадор не полезу, пытаюсь за ним следить (с отставанием, естественно). Если у кого есть эквадорские заявки-был бы благодарен.
Есть также 2 тайм Сан-Симон-Спортинг Кристал (Перу). Как-то пропустил начало.
Надо б, конечно, было писать остальную Боливию и, особенно, Эквадор, но все было после 3 часов по Москве.

0

198

safonsm написал(а):

Записан, как надеюсь, финал Кубка Колумбии (если программа Винспорта не врала)-Толима-Санта Фе-будет вечером. События прошу не обсуждать.

ждем

0

199

mf-1978 написал(а):

ждем

Извиняюсь, завис на работе.
Финал. Tolima-Santa Fe
Если не пойдет-пишите, есть вариант записанный другой программой, но эта (IDM), мне показалось лучше поток держала. Нашел в ней корявый планировщик, поставил окончание записи, запись кончилась, файл пропал (век живи-век учись-надо руками его тормозить), нашел в кэше программы файл вида .sdp, залез в mediainfo, вроде обычный flv, короче переименовал, плейеры воспроизводят.
Да, там в начале палится один из резалтов вчерашней европейской ЛЧ (новости типа какие-то кончаются), может кому и не важно, но предупреждаю на всякий случай (меня это, конечно, расстроило :D ). Запись стартует с 15минутного превью (ну люблю я эту говорильню, не могу ничего с собой поделать....)

Отредактировано safonsm (2014-11-06 21:03:13)

+1

200

safonsm, Спасибо!.

Кстати о финалах кубков...на ацтеке выложили финал кубка мексики.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров