Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 261 страница 280 из 370

261

Идиотская ночь. Писал Онсе-Кальдас-Санта-Фе. Все 3 потока(!) слетели в 3:45 по Москве, вообще вчера через каждые несколько часов в 45 минут каждого часа все слетало. Что за хренотень, не пойму? Причем не обрыв интернета полностью, а именно слет всего, падение скорости что-ли. Может, вообще Интернет хандрил (от МТС на сотовом тоже хреново работал). То есть полностью матч с высокой степенью вероятности не влез, минут 4-5 последних -нет. Плюс-минус. В том числе и с привычного потока (файл 7 Гб, записано начало превью, потом слет и с 5 минуты до названного времени). Еще писалось с Рохи и просто с потока RCN (другого, файл в пределах 1 Гб). Там нет обрыва в начале.
Причем что-то намекает, что на странице, где большой битрейт, не один поток, т.к. начало записано в разрешении 432, а после обновления страницы - вроде в обычном (и вот он более устойчив что-ли). fractal_avenue, не замечали такого?
В общем, если кто будет смотреть без хвоста-залью какую-нибудь из 3 версий. Хуже всего-с Рохи.
До Эквадора не досидел (есть только 1 игра-Манта-Лоха и то впритык, могло все не влезть). То, что ставил в планировщике-не пошло (видимо, поток обрубили эквадорцы, они этим грешат (ставил не с подписки, с нее невозможно), или пресловутые "3-45"). Гондурас не показали (были ссылки на Рохе). Будет, наверное, 2 Коста-Рики-Картахинес-Алахуэленсе и Эредиано-Кармелита (пишется еще). Первая игра с хвостом Судамериканы (блин...). Еще записан Кубок Чили-Палестино-Аудакс (превью и с 4 минуты). Короче, все беспонтово. Целый огромный вечер. Больше всего обеспокоило-чё с инетом было.....
Если что-вечером.
Мудотень какая-то получилась :dontknow:

Отредактировано safonsm (2014-11-20 06:59:49)

0

262

safonsm, ну у меня при записи Онсе-Кальдас-Санта-Фе получиловь два файла 20-ти минутный (только аудио) и видео (разрешение как обычно) с 33:40 до примерно 90. Потоки часто слетают где-то в 2:30 мск, не знаю с чем это ссвязано может быть из-за того что ip меняется (серый ip)...

0

263

safonsm написал(а):

Рад что мое помешательство на "футболописании", помимо вреда моему времени, приносит и кому-то, надеюсь, хоть какую-то пользу...

эээ, давайте, не сомневаться, приносит пользу и большую)

safonsm написал(а):

Может, вообще Интернет хандрил (от МТС на сотовом тоже хреново работал).

инет МТС, правда выделенку, я тоже вспоминаю часто и всегда "добрым" словом

и, эгоистично, если получится, то можно кубок Чили и ЮАК

0

264

fractal_avenue написал(а):

до примерно 90.

Т.е. у Вас тоже, получается в 3:45 слетел? Немного это утешает, значит проблема была в потоке...раз она общая.

mf-1978 написал(а):

эээ, давайте, не сомневаться, приносит пользу и большую)

Спасибо, mf-1978!

mf-1978 написал(а):

кубок Чили и ЮАК

Кубок.
Палестино-Аудакс Итальяно (нет первых 4 с небольшим минут, но присутствуют превью и составы). Если было доп.время или пенальти-могло не поместиться, надо было перегрузиться до Колумбии.

А вот ЮАК у меня нет. Я упомянул его потому что при записи Коста-Рики хвостом отсвечивал:)))) (Джакста, когда пишет держит в окне мелкий первый кадр, ну там счет, блин, виднелся...какбэ намекал...). Точнее, он у меня есть, я его писал для себя (планировал с полуфиналами завтра-послезавтра как бы в он-лайн немного переместиться, учитывая вывеску второго полуфинала), в смысле, ресивером со Спорт1 с платформы НТВПлюс с официальной карточкой. Он пишет кодированный файл .trp на диск с линукс. Я мог бы его теоретически перетащить на комп и даже залить куда-нибудь, но практически это лишено какого-либо смысла, т.к. воспроизвести его можно лишь на устройстве, в которое вставлена карточка, с помощью которой он был записан. Она и содержит этот самый код. В открытом доступе способы его снятия я не встречал. Так что на любом другом устройстве и компьютере мы увидим только надпись "Нет прав для просмотра". Но, не думаю, что это создаст Вам сложности, ведь матч есть уже и на Рохе и, наверняка, на многих трекерах, причем в отличном качестве.

0

265

Записаны свежие матчи:
Парагвай
Гуарани-Серро Портеньо
Запись начата за полчаса до игры, чтобы влезли составы, качество может чуть хуже, чем обычно, может также.
Колумбия
Депортиво Кали-Агилас
Толима-Индепендьенте Медельин
Оба матча одним файлом
Колумбийская ночь
Перу
Сесар Вальехо-Сан Мартин (запись с Рохи, откуда обычно пишет karvalho, т.е. с maxdeport, качество нормальное)
Спортинг Кристал-Альянса (запись с ЛС, качество как обычно)
Коста-Рика
Сантос-Белен (качество не очень)
Бразилия
U20 Баия-Витория
(не знаю, что за матч, с турнирной точки зрения, но- главное дерби штата, так понимаю, молодежь опять же, мне любопытным показался. Может, финал какой....Вот правда, запись, с 22 минуты, где-то на 30-й-обрыв и потом-до конца (такая была трансляция (по времени ее начала), обрыв-"авторский" :D ))
Кому что надо-пишите. Вечером залью.

Отредактировано safonsm (2014-11-21 06:57:41)

0

266

Два вопроса к уважаемому karvalho!
Скажите, каким Вы браузером пользуетесь? У меня ГуглХром второй день при переходе с Рохи на maxdeport орет про фишинговый сайт. Нет у Вас такого?
И еще-Вам рабочие ссылки на бразильский канал SporTV (сине-красный такой логотип), не попадались?

0

267

For the mf-1978!
Сегодня ночью:
Чили
HUACHIPATO-UNION ESPANOLA
Было записано в нескольких вариантах. Этот, на мой взгляд, наилучший (запись с Рохи). Если что, пишите, есть и обычное качество с ЛС.
Также записан более ранний матч Антофагаста-Кобрелоа, тоже, если надо-пишите. Тоже несколько вариантов.
Есть еще файл с обоими матчами подряд (относительно небольшой, качество пристойное).

Еще есть.
Мексика
Морелия-Чивас
Тихуна-Леон
Оба матча одним файлом. Понятно, что вроде как вотчина это не моя :D , а karvalho, но решил тоже пользуясь случаем....

Отредактировано safonsm (2014-11-22 08:57:54)

0

268

safonsm
Хром, у меня нет проблем. А зачем переходить на maxdeportv, если можно прямо с Рохи его смотреть?

На SporTV в принципе всегда есть ссылки, достаточно в гугле вбить sportv ao vivo. Например, вот http://canaistv.net/Futebol-BRTV1-ao-vivo (ссылка не постоянная) или вот тут сразу несколько вариантов http://aovivoagora.com/AoVivo/sportv-hd-ao-vivo/ А зачем вам? Канал не интересный.

0

269

karvalho написал(а):

Хром, у меня нет проблем. А зачем переходить на maxdeportv, если можно прямо с Рохи его смотреть?

Тут я и имел в виду, что на Рохе эта надпись. Но вчера уже ни разу не было.

karvalho написал(а):

А зачем вам? Канал не интересный.

Ну, фиг знает. Просто U20 байанское с него шло, может, еще чего есть.
Спасибо за ссылки.

0

270

вот уже пошли какие-то терки по футболь пара тодос, как я и предполагал)) http://www.lancenet.com.br/futebol/reun … 74933.html

0

271

Монаркас Морелия - Гвадалахара (отсутствует 13:52-16:31)

Тихуана - Леон (отсутствует 61:07-62:28)

Осторожно внизу экрана знаменитая ESPN'овская спойлерная строка.

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-22 13:32:09)

0

272

safonsm, спасибо огромное

по пара тодосу, интересно, а обыски, в этом контексте, для кого выгодны?

0

273

fractal_avenue написал(а):

Осторожно внизу экрана знаменитая ESPN'овская спойлерная строка.

Да уж, строка эта много крови попила, особливо по первости:))))

mf-1978 написал(а):

по пара тодосу, интересно, а обыски, в этом контексте, для кого выгодны?

Тут много вариантов может быть. Важно само наличие такой возни. Жаль будет, если лишат нас этой возможности. Хотя, когда об этом только начинали говорить (про бесплатность), я, надо сказать, помню, скептически к этому относился. А все же сколько лет прожило (дай Бог, чтоб еще столько же).....

0

274

По итогам сегодняшней ночи кой-чего было записано:
Парагвай
Олимпия-Рубио Ню
Там в начале 3 минуты черный, экран-не пугаться, это запись такая, очень составы захватить хотел...
Чили
Универсидад де Чили-Барнечеа
Сантьяго Уондерес-Нубленсе
Уругвай
2 див-Мирамар-Вилья Тереса
Насьональ-Ховентуд
Боливия
Сан-Хосе-Реал Потоси
Перу
Сан-Симон-Реал Гарсиласо
Сьенсьяно-Лос Кайманес
Спорт Уанкайо-Мельгар
Колумбия
Онсе Кальдас-Атлетико Насьональ (RCN)
Атлетико Уила-Индепендьенте Санта-Фе (Win)
Колумбия сменила дизайн сайта телевизионного, и, по-моему поток на Winе, теперь его не захватывает IDM, только Джакста, но показалось, что сам он лучше стал (стабильнее).
Проблема с Онсе-АН-качество отличное, но..файл 16 Гб (спал, и поэтому записалось после игры много лишнего). Если придумаю чем порезать, чтобы не впалиться, отрежу хвост. В принципе, готов и такой частями позаливать.
P.S. 12:34. Порезал здоровенный этот колумбийский файл (до 10 Гб), сконвертил его в MP4, если кто решит брать.... Стал 1,15 Гб. Как получилось, хз.. Использовал для обоих опций программу Boilsoft (ну, что было..) По мне, качество хуже стало, я б в mpg смотрел бы.Может, какие настройки не так делаю...

Коста-Рика
Саприсса-Эредиано
В принципе, достойное качество картинки (Джакстой), но, опять же, непонятная раскадровка, стробистость какая-то наблюдается (резкость чрезмерная).
Мексика
Впалил себе уже Америка-Атлас при проверке и, по-моему, турнирную таблицу (бл...н, обратная сторона медали) :mad:
Если я все правильно рассчитал по ссылкам, то получилось следующее.

1 файл. Три игры одним файлом.
Америка-Атлас
Тигрес-Толука
Хагуарес-Керетаро
Запись с торрент-потока Arenavision (многие называют это торрент-телевидение). Формат .ts. Качество, я бы сказал, отличное, но сама по себе картинка могла быть лучше (может, придираюсь...). Весит 6Гб. Изображение-анаморфное (ну, это, когда, надо растягивать, чтобы убрать черные бока). В остальном, беспроблемный файл.
2 файл.
Америка-Атлас
Леон-Крус Асуль (только 1 тайм, слетел дальше чего-то, собака).
Тут хочу karvalho опять спросить (я ему надоел уже наверное...) Запись с Максдепорта (10). Не писали Вы с него сегодня? Что-то, в начале точно, картинка существенно подвисает. Было ли у Вас такое с Максдепорта? Просто хочу разобраться, она так шла, или это из-за того, что из-под АнтиАдБлокера писал? (Хотя, другие, кроме 10-го вроде не виснут..., хм..) Или, вообще, что много закачек было?
3 файл. 2 игры в одном.
Пуэбла-Сантос
Пачука-Веракрус
Пачука начинается через час где-то после окончания первой игры. Тут вроде все нормально
4 файл.
Тигрес-Толука
Тоже вроде нормально
5 файл
Хагуарес-Керетаро
Тут тоже подвисания, как и в файле 2 (может, в меньшей степени), запись с того же 10 Максдепорта.Короче, эти (с подвисаниями) лучше из 1 файла смотреть, если что. Хотя тут картинка четче.

Таким образом, нет только полной игры Леон-Крус Асуль.
Не играл Эквадор, боливийский Хорхе Вилстерманн-Спорт Бойз слетел минуте на 10 второго тайма (жаль..)
Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2014-11-23 17:20:57)

0

275

Чили и Уругвай, всегда хотел поболеть за Вилья Тересу) ну и Саприсса - Эредиано должно быть очень интересно

0

276

Грузим..Буду ссылки в верхнем посте добавлять (№274), чтобы не плодить, а то я тут уже прям, "постописец" какой-то:)))

Отредактировано safonsm (2014-11-23 10:17:45)

0

277

safonsm написал(а):

Грузим..Буду ссылки в верхнем посте добавлять (№274), а то я тут уже прям, "постописец" какой-то:)))

да как вам удобно)

м.б. после нового года, с началом новых латиноамериканских сезонов, откроем новые темы: ссылки на матчи и на ресурсы по-отдельности, еще тему на обсуждение технических подробностей.

0

278

mf-1978 написал(а):

откроем новые темы:

Поддерживаю идею! Только хотелось бы такие темы бы безспойлерные:))))

mf-1978, если посмотрите Саприссу, отпишитесь, плз, может Ваш телек ее нормально покажет (в смысле-плавно), т.к. где-то в зародыше зреет мысль о замене телека (где-то очень глубоко...)

Ишшо мысль пришла-а в Уругвае кто-нибудь, интересно, все игры тура показывает? Снимают-то точно, а вот показывает ли Tenfield все, что-то никак не найду...

Отредактировано safonsm (2014-11-23 10:43:56)

0

279

safonsm
Подвисать может либо сама трансляция, либо если куча закачек одновременно (забивают канал либо грузят проц). Из-за АнтиАдБлокера вряд ли. Максдепортв иногда лагает, к сожалению, в субботу я пытался смотреть и записывать оттуда Тихуану - Леон, но трансляция жутко лагала, пришлось другие искать.

P.S. Для нарезки flv я юзаю Free Video Editor.

0

280

karvalho написал(а):

Для нарезки flv я юзаю Free Video Editor.

FLV какбэ есть чем порезать, а тут .mpg, режет он такое?

karvalho написал(а):

если куча закачек одновременно (забивают канал либо грузят проц).

Да канал тут-не забьешь, даже всеми играми сразу. Проц вроде только к утру процентов на 70 ушел, так на 30-40 бултыхалси, память тоже токо к утру подожралась, но не под предел. Пока делаю вывод-первоисточник....

karvalho написал(а):

аписывать оттуда Тихуану - Леон, но трансляция жутко лагала,

Да, глянул щас вчерашнее начало Чивас-Морелия (у меня одним файлом)-та же картина, как то вчера не бросилось в глаза, но сегодня еще сильнее.

Отредактировано safonsm (2014-11-23 10:55:48)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров