Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 321 страница 340 из 370

321

Спасибо за испанцев!

0

322

mf-1978 написал(а):

Спасибо за испанцев!

Не за что!
mf-1978, А Вы же еще за какую-то вторую команду болеете, если я правильно помню то, что читал на форуме? А за какую? Запамятовал:))) Или я что-то путаю?

0

323

safonsm, в Чили больше ни за кого, так за красивый футбол. А в Бразилии за Палмейрас и Фламенго. Во всех остальных странах пока пристрастий нет)) Есть и несколько клубов, которые мягко говоря не люблю.

0

324

Есть матчи мидуика.
Вчерашний.
Колумбия.
2 дивизион-Киндио-Хагуарес
Пишут, что финал.
Сегодняшние.
Есть весь сегодняшний Эквадор.
Играли в одно время (в 3-00 по Москве).
Barcelona Guayaquil - Mushuc Runa
CD Olmedo - Independiente Del Valle
Dep. Cuenca - Emelec
Deportivo Quito - LDU de Loja
LDU de Quito - U. Católica
Manta - Deportivo El Nacional
Чили.
Уачипато-Палестино
К великому сожалению, не удалось записать матч Унион Эспаньола-Сантьяго Уондерерс по объективным причинам-отсутствие, чтобы включить запись с подписки руками, а настроенный планировщик с Рохи не сработал, т.к. трансляция не началась в момент включения. Есть только последние минут 15-20 матча.
Заливать, если что, смогу вечером.

Отредактировано safonsm (2014-12-11 07:56:41)

0

325

как обычно чиляков, ну и колумбийцев коли финал. И если финал, где опять Америка?

0

326

mf-1978 написал(а):

как обычно чиляков, ну и колумбийцев коли финал.

Киндио-Хагуарес
Фиг знает. Это было написано, что повтор финала, сегодня запланирован повтор Гран Финала. Еще и команда одна другая. Смотреть надо с 40 минуты файла (запись с повтора матча, т.к. включалось руками заранее). Пробовал отрезать начало, но без кодировки Boilsoft не резало, по итогам операции качество мне не понравилось, поэтому залил первоисточник (т.е. 40 минут в начале лишних). Но, может быть, будет мотаться.
Уачипато-Палестино
Тут все лишнее в начале отрезалось без ухудшения.
Унион Эспаньола-Уондерерс (ее хвост).
Т.к. не было указано, каких чиляков, хвост тоже был залит, учитывая участника матча:))))

mf-1978 написал(а):

И если финал, где опять Америка?

"Последнее упоминание в летописи датировано" матчами с командами типа Рионегро в районе предфинальных этапов. Видимо, рионеграм и проиграл:))))
Хочется, конечно, возвращения в элиту, долго бултыхается, команда, можно сказать, "культовая"

Отредактировано safonsm (2014-12-11 19:40:17)

0

327

гран финаль играется между победителями апертуры (хагуарес) и финалисасьон (киндио). победитель напрямую повышается, проигравший в стыки. америка опять в пролете

0

328

karvalho, спасибо!
А что они тогда сегодня повторять собрались?

Jueves, Diciembre 11, 2014 - 19:30
REPETICION GRAN FINAL TORNEO POSTOBON II
Quindio Vs Rionegro

Насколько я понимаю, Рионегро-это не Хагуарес, или все же это одна и та же команда? Получается, это более ранний матч, чем Киндио-Хагуарес, мной записанный?

0

329

safonsm
это финал торнео финалисасьон.)

0

330

Тигрес - Америка Видео на первых минутах немного подтормаживает, дальше не смотрел, возможно таже беда...

0

331

fractal_avenue
Спасибо, будем посмотреть!

0

332

Мало кто уже играет, тем не менее кой-чего записалось.
Колумбия.
Толима-Агилас
Игра есть в 2 вариантах-с Вина и с Рохи (в трансляции RCN).
Депортиво Кали-Индепендьенте Медельин
Тоже есть с Рохи (аж 3 варианта, но все примерно одинаковы-не очень, но нормального размера файлы) и традиционные около 20 Гб с минутным разрывом с RCN. Если будет повтор сегодня, постараюсь переписать с Вина
Сальвадор
Агила-ФАС
Качество телефонное. К сожалению, составы показали раньше начала записи.
Если вдруг кому чего....

Отредактировано safonsm (2014-12-14 07:16:12)

0

333

Колумбийцев, с удовольствием, хватану.

0

334

mf-1978
А в каких вариантах? По первой игре, понятно, с Вина лучше (если не виснет, но вроде не должно). А вторую? 20 Гб лить? Или с Рохи, что получше? Или чуть позже (к обеду) запишу повтор в Вина, могу тогда его. Пока лью с Рохи и жду ответа.

Залил..
Толима-Агилас
Депортиво Кали-Индепендьенте Медельин

Отредактировано safonsm (2014-12-14 09:09:11)

0

335

да пусть с рохи, нормально) и спасибо очередное!

0

336

А что с Hive? У меня пропали все видео, друзья и профиль пустой. У всех так?

0

337

karvalho, нет. Сейчас зашел, друзья на месте, вижу Ваше видео. Даже скачивать дает. Своего туда не заливал еще, по этому поводу сказать ничего не могу.

0

338

safonsm
Спасибо! Оказалось это какой-то косяк в Хроме, зашел через Оперу — все нормально. Я уж было подумал, не правообладатели ли добрались.))

0

339

karvalho написал(а):

Я уж было подумал, не правообладатели ли добрались.))

Привидится же такое:))) Правообладатель-да, зверь такой, что угодно разворошить может:))))

0

340

Писалось практически все, что игралось вчера, кроме Мексики, Аргентины и Гватемалы.
Но, ничего уже даже написать не успеваю.
Чили
Палестино-Уачипато
Сантьяго Уондерерс-Унион Эспаньола
Остальное-вечером.

karvalho, скажите, у Вас есть что-нибудь из последнего 38 бразильского тура (только без запала итогов)?

Отредактировано safonsm (2014-12-15 07:41:36)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров