Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

fractal_avenue, не, заливается не очень быстро и скорость не показывает. Но, в принципе, вариант, кидать туда 14гиговки, если кто качать их будет. Потестирую как-нибудь, с какой скоростью он дает скачивать. Проверил, где-то 300 скорость, что по сравнению с мегой на полный канал (в лучшие моменты), конечно, не айс, скачивать всем будет муторно. Тут хоть заливать только:)))

Отредактировано safonsm (2014-12-18 22:02:53)

0

362

Не очень удобно получилось, но все ссылки добавлены в большой 349 пост. Пожалуй, в таком наборе можно посмотреть все целиком. По качеству-разное всякое, но что делать, если другого нет...Если понадобится другой вариант чего-нибудь из списка, пишите..

0

363

safonsm, спасибо. Я вчера заснул и за перипетиями закачки не уследил, но тем более благодарю.

Мечтательно, сколько же на больших выходных можно посмотреть.

0

364

Записи тоже были.
Но, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Т.е. чем ближе к новому году, тем сильнее защита потоков. Гватемалу не удалось взять ничем, вообще ни чем. Ни одной из имевшихся у меня программ. Такого мне еще не попадалось. Только можно было с экрана, но тогда бы не записал другое.
Колумбия  и Коста-Рика из 5-6 ссылок сработал минимум.
Униаутонома-Киндио.
Только матч с Рохи, но думаю, несколько последних минут не влезло. Длина 1-50, в начале еще поют гимн. Скорее всего, не влезло. Если кому надо-залью. Попробую еще записать с повтора, если получится (не всегда канал идет).
Коста-Рика. 2 матч. Финал. Эредиано-Саприсса.
Было ссылок 6, почти везде железобетонный DVR (защита). Тем, не менее, я надеюсь, что в одном из 2 вариантов есть полный матч, и там ничего не зависло.
1 вариант. Поток понадежней. Но тоже мог не влезть хвост.
2 вариант. Моя главная надежда, что здесь все:)))) Но, кто знает...

Отредактировано safonsm (2014-12-21 10:09:54)

0

365

Матчи все же есть. Просто все утро потратил на изучение результатов ночной деятельности всяких записывающих программ и выковыривание оттуда итогов этой работы. Добывание потоков становится все сложнее:)))
Еще раз попрошу не палить ничего в этой ветви (на всякий случай, давно не просил:))))
Качество... Ну, какое есть, рад, что хоть такое удалось умыкнуть...Другого все равно нет.
Записаны.
Перу.
Называлась Финал Кубка.
Фуэрса Минера-Спорт Лорете. 2 тайм.
Что за кубок-не знаю. Команды тоже не слышал. Но играли в футбол и народу было прилично.
Перу. Финал.
Спортинг Кристаль-Хуан Аурич
Колумбия. Финал. 2 матч.
Индепендьенте Санта-Фе-Индепендьенте Медельин
Только с Рохи. Запись с колумбийской страницы с обоих каналов состоит из 20 кусков каждая (видать, висло там все время), поэтому не вариант.
Эквадор. Финал. 2 матч.
Эмелек-Барселона
Есть запись с эквадорского канала (может, есть подвисания) и с Бет365.
Чили. 2 матч.
Сантьяго Уондерерс-Палестино
Боливия
Блуминг-Боливар
Стронгест-Ориенте Петролеро
Сальвадор. Финал.
Агила-Исидро Метапан
Наверное, 1 матч.
Никарагуа в планировщик запихивать не рискнул. И так, к утру флэш-плеер в Лисе таки крякнул. Млин, ну на ежа такие потоки пускают? Ну уже хоть на камеру тупо снимай, ну хрен чем уже....Из 5-6 вариантов доживают до конца 1-2, а то и ни одного.
Если кому чего...

Отредактировано safonsm (2014-12-23 21:52:30)

0

366

опять же хотелось бы все.

По Перу:

safonsm написал(а):

Называлась Финал Кубка.
Фуэрса Минера-Спорт Лорете. 2 тайм.
Что за кубок-не знаю. Команды тоже не слышал. Но играли в футбол и народу было прилично.

Copa Peru - это своеобразный турнир, где участвуют полупрофи и совсем любительские клубы из регионов. Джек-потом является выход победителя в высший дивизион (!!!), а финалиста соответственно во второй. Хорошая возможность с нуля создать клуб и через год-полтора играть в десцентрализадо))) а кубком страны в нашем понимании, с КЛ и Судамериканой в качестве приза, является  Копа Инка.

0

367

mf-1978 написал(а):

По Перу:

Спасибо за разъяснения. Про Копа Инка знал, а Кубок этот никак не мог понять про что...Да, в Европах такое невозможно:))))

mf-1978 написал(а):

опять же хотелось бы все.

Залил в большой пост со списком.

Отредактировано safonsm (2014-12-23 21:54:50)

0

368

Ребят, спасибо огромное, что записываете и выкладываете интересные матчи.
Поизучаю тему, может у самого получится.
Не знаю, не новость, наверное, сервис http://livetv.ru/liveblock/index.php
там любые чемпионаты транслируют, качество - как везде, не очень. смотреть можно.

0

369

Dmitriy, с этого, наверно, все мы начинали. Потом роха, а там уж куда понесет.

Новая тема для записей-ссылок Ссылки на матчи без спойлеров 2015 , эту не закрываю, т.к. кто-нибудь может попросить у комрадов выложить матч еще раз. Если таковые будут, дублирую просьбу safonsm, указывайте номер поста.

0

370

Блин, думал хоть в варианте ссылки Dmitriy счет на странице с трансляциями Livetv не палится, ан нет..начался австралийский матч и пошел счет :mad: Никто не знает, как там эту опцию замочить?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров