Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

mf-1978 написал(а):

Это я и не замечаю, погляжу как разгоню молодежь, пока как многодетному папе приходится мириться с просмотром Лунтика)

:D Знакомо!!! Правда, телек есть свой :D

Отредактировано safonsm (2014-11-01 09:01:49)

0

182

у моих тоже, но тот без инета)

0

183

safonsm, сразу отпишусь.

Качество лучше предыдущих, есть, конечно, и косячки: пиксели, шлейф за движением, но смотреть можно и смотреть приятно. Другой бонус для меня - на этой записи заработали функции телека перемотка, сохранение и тд.

0

184

Провайдер чудил на выходных, так что записался Уила - Санта Фе перед матчем (выход, гимн и тд.) до 20-й секунды самого матча далее с 20:51 и до конца. Вчерашний Кали - Энвигадо только 1-й тайм ну и до него что было. Вообщем если кому нужно что-то из этого - выложу.

0

185

Обещанная подборочка каналов YouTube, возможно что-нибудь пропустил, если так — потом добавлю.) Пока лазил по подпискам обнаружил, что правообладатели закрыли много каналов(

Fabinho Coelho — канал о Фламенго с огромной кучей исторических видео: обзоры, голы и много полных матчей.

Fabio Kogake — в последнее время на канале выкладываются матчи бразильской Серии Б.

jose ivanio — куча бразильского футбола, полные матчи Серий А, Б и С, бразильских клубов в Либертадорес, сборной Бразилии. (Два других его канала: joseivanio morais и morais jose — там футбол давно не выкладывается, но в архиве тоже есть много всяких разных матчей).

PALMEIRASVIDEOS1914 — все матчи Палмейраса в HD.

mastercolorado — матчи Интернасьонала, полными играми, к сожалению, пополняться давно перестал.

Higor Douglas — Атлетико Минейро, но матчи 2013 года.

Jogos Completos — давно не обновляется, но можно найти немного интересностей на тему бразильского фучибола.

Sebastian Tricolor и Nacional Decano — игры уругвайского Насьоналя, как свежие, так и исторические.

Partidos Leprosos — самая полная коллекция матчей Ньюэллс Олд Бойс, у них на сайте также можно скачивать с файлообменника. (Еще один их же канал Partidos PL, там 16 матчей Ньюэллса).

FerSabalero — огромное множество исторического материала (включая полные матчи) про аргентинский Колон.

Partidos De Atlanta — немного симпатизирую аргентинской Атланте, поэтому для меня канал находка, не знаю как для вас.) Жаль, давно не обновляется, но и без того куча матчей разных лет, смотреть не пересмотреть.

Remidas23 — матчи перуанского Мельгара.

CremaTVcom — к сожалению, заброшенный давным давно канал Университарио, есть одна игра 2011 года и несколько 2012-го.

larojatv1 — матчи сборной Чили, не думаю, что их трудно найти, но на всякий случай.)

José Roberto Alván — ЛЧ КОНКАКАФ + есть пара-тройка интересных исторических североамериканских матчей.

FutbolRetroMX — из названия все ясно, но полных матчей нет, только 25-50 минутные обзоры.

P.S. Где-то был канал с матчами чемпионата Перу (по несколько из каждого тура), но видимо его прикрыли.(

0

186

karvalho, Вот спасибо, надеюсь из пропущенного есть что-нибудь парагвайское...

Вот еще Бразилия со спойлерами:
Futebol Vídeos HD
Hollybueno

Матчи Депортиво Кали разных лет.

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-03 14:43:52)

0

187

fractal_avenue
Спасибо за дополнения. Депортиво Кали у меня был раньше в подписках, но почему-то пропал, наверное они канал пересоздавали. К сожалению, правообладатели нещадно выпиливают все с новыми матчами. По Парагваю есть только Серро Портеньо с прямыми трансляциями и записями, о котором ранее уже упоминали.

Вот еще несколько каналов:

ivan capelli — исторические матчи бразильских клубов и сборной.

Carlos A. Rodriguez — старые колумбийские матчи.

DarioSerna1990 — много матчей Атлетико Насьональ, но не последних.

ucatolicatv cruzados — Универсидад Католика (ретро)

Mauricio Rodríguez — матчи чемпионата Уругвая и уругвайских клубов в Копа Судамерикана.

0

188

парни, спасибо за подборки! надо и у себя проинспектировать. Наверно большая часть ссылок уже не актуальна(

karvalho написал(а):

Fabinho Coelho — канал о Фламенго с огромной кучей исторических видео: обзоры, голы и много полных матчей.

вот тут еще http://www.youtube.com/playlist?list=PLE54707B75B7E5AA9

0

189

Всем огромнейшее спасибо за интересные ссылки!!!karvalho, fractal_avenue, mf-1978!!!

fractal_avenue написал(а):

Вчерашний Кали - Энвигадо только 1-й тайм ну и до него что было.

А до него-это Агилас-Пасто, нет или то, что перед игрой?

fractal_avenue
Можно мне куски Уила-Санта-Фе?

Никто матч двух Универсидадов чилийских не записывал случайно?

P.S. Посмотрел трошки футбола на выходных, все еще недели на 2-3 отставание.
mf-1978-про телеки. У родителей относительно новый Самс (пару-тройку лет ему), жрет все. Я очарован. Любые FLV. Мотает их, кстати. Туда-сюда. Не ожидал совсем, отстал от жизни, думал их только на компе смотреть можно, а телевизоры не кушают...Однако... Блин, надо телек менять, или на медиаплеере ПО обновлять.

Отредактировано safonsm (2014-11-04 18:09:30)

0

190

А до него-это Агилас-Пасто, нет или то, что перед игрой?

safonsm, то что перед игрой.

Можно мне куски Уила-Санта-Фе?

Конечно... позже, кодируется...

У меня блин бравия 2009г. ничего не жрет кроме мпег, пришлось к компу подцепить... вместо пульта мышь б/п...кайф!

0

191

fractal_avenue
Ага, такую же конфигурацию использую. Мышь б/п-пульт. Штуки три медиаплеера есть, но эти заразы flv на один раз пять штук не читают. Но-телек!!! Я с 2Тб-го диска смотрел, я думал, он не должен их видеть...(справедливости ради, по папкам очень долго ходит-минуты).

Отредактировано safonsm (2014-11-04 18:33:33)

0

192

а я чуть более года назад брал ТВ и мне хотелось, что бы он побольше и читал флешки, а хватанули по акции с 3D, выходом в инет-локальную сеть и прочими приблудами, большинство которых до сих пор и не знаю)))

0

193

Никто не хочет глянуть, что там в программе чилийского CDF Premium (если таковая есть на сайте)? Боюсь лезть. Может, кто уже результаты знает или не боится спалить  :D . Может там повторы идут, мог бы записать попробовать. Ну, и если б знать, что на WinSport тоже можно б было...Игр, конечно, дофига записано, но надо ж все новые.... :D Тьфу, навязчивая идея уже какая-то :glasses:

0

194

safonsm

вот http://www.cdf.cl/programacion/
никаких результатов там нет

0

195

mf-1978, ну акция это святое...:)

mkvmerge используйте для замены контейнера flv->mkv и медиаплееры внешние не нужны.

Уила - Санта Фе:
матч
перед матчем

программа winsports мск=их время+8.

0

196

karvalho, fractal_avenue, спасибо!
Да, повторов маловато. Универсидады повторяют завтра где-то в 10 по Москве (странные, кстати, повторы у чилийцев какие-то по 1,5 часа). Записать не вариант. Колумбийцы тоже открутили последний повтор на сегодня Кали-Энвигадо (в 20-00 закончили), эх!

mkvmerge используйте для замены контейнера flv->mkv и медиаплееры внешние не нужны.

Не, у меня внешние по-любому нужны:))) Ибо телек 2008 г. без USB!

Отредактировано safonsm (2014-11-04 21:46:10)

0

197

Записан, как надеюсь, финал Кубка Колумбии (если программа Винспорта не врала)-Толима-Санта Фе-будет вечером. События прошу не обсуждать.
Кроме того,
Эквадор-Католика-Мушук Рунья
Боливия-Спорт Бойз-Насьонал Потоси
(без графики, интершум).
Кстати, стали показывать в лучшем качестве: в мегабитном битрейте и разрешении 432.
Сделан для удобства просмотра Боливии файлик с составами всех боливийских команд в 3-4 последних матчах (до этого мидуика), о которых были сведения на сайте их лиги в формате-игрок, номер, основа, запас. Попутно выяснил, что показывает матчи пресловутый Тигостар боливийского розлива  :mad: Хрен найдешь, чтобы графика и комментарий. Если кому надо файлик...В другом формате не нашел, даже на Трансфермаркете хрень какая-то и у их Лиги чушь, полных составов не увидел.
В Эквадор не полезу, пытаюсь за ним следить (с отставанием, естественно). Если у кого есть эквадорские заявки-был бы благодарен.
Есть также 2 тайм Сан-Симон-Спортинг Кристал (Перу). Как-то пропустил начало.
Надо б, конечно, было писать остальную Боливию и, особенно, Эквадор, но все было после 3 часов по Москве.

0

198

safonsm написал(а):

Записан, как надеюсь, финал Кубка Колумбии (если программа Винспорта не врала)-Толима-Санта Фе-будет вечером. События прошу не обсуждать.

ждем

0

199

mf-1978 написал(а):

ждем

Извиняюсь, завис на работе.
Финал. Tolima-Santa Fe
Если не пойдет-пишите, есть вариант записанный другой программой, но эта (IDM), мне показалось лучше поток держала. Нашел в ней корявый планировщик, поставил окончание записи, запись кончилась, файл пропал (век живи-век учись-надо руками его тормозить), нашел в кэше программы файл вида .sdp, залез в mediainfo, вроде обычный flv, короче переименовал, плейеры воспроизводят.
Да, там в начале палится один из резалтов вчерашней европейской ЛЧ (новости типа какие-то кончаются), может кому и не важно, но предупреждаю на всякий случай (меня это, конечно, расстроило :D ). Запись стартует с 15минутного превью (ну люблю я эту говорильню, не могу ничего с собой поделать....)

Отредактировано safonsm (2014-11-06 21:03:13)

+1

200

safonsm, Спасибо!.

Кстати о финалах кубков...на ацтеке выложили финал кубка мексики.

0

201

Кстати о финалах кубков...на ацтеке выложили финал кубка мексики.

Ага. Качаем уже по Вашей методе! Добрым словом всегда вспоминаем!

0

202

Начался уик-энд.
Чили
О Хиггинс-Сан-Маркос (запись с Рохи)
Также записан:
Перу
Сьенсьяно-Спорт Уанкайо
Обнаружен прикольный канал на Youtube
Только завелся, неделя от роду. Попались отдельные матчи Перу, Эквадора, Мексики, еще кого-то. Думается, конечно, долго не протянет. Записи, похоже, с трансляций букмекерских контор, типа bet365. Но-лишним не будет.

Отредактировано safonsm (2014-11-08 07:16:03)

0

203

safonsm, можно другой вариат кубка Колумбии? Чего-то он воспроизводится несколько секунд в начале, затем прыгает почти в конец.

0

204

fractal_avenue
Сейчас залью сделанный на Джаксте.

Если кому надо...Сегодня были записаны с повторов 2 колумбийских матча прошлых выходных (одним файлом).
Форталеза-Атлетико Насьональ
Альянса-Толима

Блин, что-то все ссылки на он-лайн чилийского CDF P перестали работать, хотел записать матч 19летних Универсидадов, но фиг. Никому работающие не попадаются?

Толима-Санта-Фе. Альтернатива.

Отредактировано safonsm (2014-11-08 17:31:57)

0

205

safonsm, здесь посмотрите, на TV Chile будет Cobreloa vs U. de Chile (сегодня) и Antofagasta vs Stgo Wanderers (завтра). программка тв чили на всякий случай. Надеюсь то...

+1

206

safonsm, здесь посмотрите, на TV Chile будет Cobreloa vs U. de Chile (сегодня) и Antofagasta vs Stgo Wanderers (завтра). программка тв чили на всякий случай. Надеюсь то...

Спасибо огромное! Этих ссылок не находил раньше. Особенно вторая, там если пролезть дальше вроде все четыре варианта CDF работают. Эх, жалко чуть раньше не написал (отыграли уже Универсидады). С обычными LIVE-ми-то проблем нет, будут на лайвспорте, а вот эксклюзивчик типа Универсидадов U19 хотелось, так что каналы полезно под рукой иметь. Еще раз спасибо!

А у Вас первая ссылка, если на CDF перейти, работает? Может, у меня с системой чего? Или с флэшплейером.....

Отредактировано safonsm (2014-11-08 17:49:04)

+1

207

safonsm, не неработает, возможно ближе к началу матча...

0

208

SPECIAL FOR MF-1978 :D !!!
UNION ESPANOLA-Deportes Iquique

http://sa.uploads.ru/t/Gkzxo.png  http://sa.uploads.ru/t/Fv4Yy.png

Отредактировано safonsm (2014-11-08 21:16:54)

0

209

safonsm, спасибо большое!

0

210

По итогам ночи также записаны.
Чили.
Кобрелоа-Универсидад де Чили
Унион ла Калера-Универсидад Католика
Барнечеа-Уачипато
Существуют в 3 вариантах:
1. Игры по отдельности в качестве как обычно.
2. Универсидады одним файлом (оба матча). Запись с Рохи. Железные 16:9.
3. Все 3 матча одним файлом (продолжение п. 2). Здесь я, правда, не уверен, что Барнечеу показали, а не переключили куда-нибудь на Мексику (на этот матч ссылки на Рохе на этот канал не было, но краем глаза глянул перед началом в угол, вроде все-таки Барнечеа шла (чилийская говорильня, то есть)).

Уругвай
Рампла Хуниорс-Серро
2 варианта:
1. Запись с лайвспорта (только с повышенным мегабитным битрейтом), составы, выход, все дела. Одно плохо-ближе к концу выпало минут 6. Единственный поток, который вчера разок слетел (жалко).
2. Запись с потока канала VTV. По качеству похожа на выкладываемую мной Колумбию, может, даже лучше. Разрешение 720, битрейт доходит до 1,5 мегабита (вообще гуляет, конечно, как и на Винспорте, от 500). Есть небольшие подвисания, по-крайней мере, в начале (не критичные, на мой взгляд, хотя кому как...). В секунды максимального битрейта-сатисфэкшн, конечно. Но, еще раз говорю, нестабильненько (в плане колебаний битрейта). Начинается почти перед игрой. Составы есть.

Перу.
Унион Комерсио-Сесар Вальехо
Мельгар-Хуан Аурич
Лос Кайманес-Леон Уануко
Боливия.
Петролеро Якуиба-Сан-Хосе
(интершум, битрейт мегабитный новый)
Колумбия.
Финал Sub-19. Кортулуа-Депортиво Кали (тут я тупанул, конечно, программа какая-то непонятная была, думал, это отрывок будет или обзор, поэтому начинается с 4 минуты, составы не захватил, жалко очень, молодежные матчи люблю).
2 дивизион. Депортиво Кукута-Букараманга.
Существует в 2 вариантах.
1. Одним файлом оба матча.
2. Только Кукута-Букараманга.
Качество-как обычно.

Боливии больше не было. Эквадор вчера не играл.
Если кому чего надо из этого-пишите.

Отредактировано safonsm (2014-11-09 08:07:27)

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров