Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015


Копа Америка 2015

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Еще жаль, что не вызывают Чупете Суасо.

Аргентина впервые за 6 лет сыграла с энганче. Похоже футбол воскрешается.

0

82

Adalberto написал(а):

Ролан!!! Что ты делаешь? Все таки равноценно заменить Суареса у Табареса, естественно, не вышло.

По мне, не вышло только потому, что все уверенны, в том числе и Табарес, что Суареса не заменить. После гола уругвайцы очень даже неплохо атаковали. Есть у них все для хорошей игры. Кавани, Лодейро и Де Арраскаэту на разыгрывание мяча; Ролана забивать (то что не попал по пустым воротам - с кем только не бывает, играл то он всю игру хорошо), Санчеса бегать. Но нет, Оскар знает только один, исконно правильный и православный футбол - сидеть в защите и надеяться, что Форлан/Суарес хоть один гол затолкают.

0

83

Честно говоря, Уругвай хоть и проиграл, но делал все правильно и знал как добиться результата. Но подвел исполнительский уровень - не замена Ролан Суаресу. Ролан неплохо отрабатывал сзади и несколько раз неплохо сыграл в центре поля, но все равно это не Суарес. Плюс, Табарес, возможно, зря снял с игры Лодейро, поскольку в отсутствие него Кавани вынужден был взвалить на себя организаторские функции. Хотя надо сказать, что после его ухода Уругвай заиграл едва ли не лучше, чем при нем. Хотя, тем самым Уругвай потерял в качестве в стадии завершения. И не понял выход традиционно никакого Эрнандеса, надо было Стуани выпускать. Все таки зря Табарес опять проигнорил родной чемпионат - на флангах Санти Ромеро и Буэно (особенно последний) явно пригодились бы как варианты усиления игры, при этом можно было бросить Кавани только на завершение. Де Арраскаэта меня пока не очень впечатляет, хотя он был бы всяко лучше никакого Эрнандеса.
Насчет того, что у уругов все есть для классного футбола - не знаю, в отличие даже от далеко не самого творческого нынче Парагвая (хотя по игре с аргами этого никак не скажешь) у них нет в центре поля игроков такого творческого масштаба как Ортигоса, да и Касерес помимо выжигания думать умеет очень неплохо. Именно эти ребята вкупе с разыгравшимся Вальдесом и общим бойцовским духом Парагвая сделалои свое дело. А у них либо мягковатый Лодейро, либо дивизия народного ополчения имени товарища Урфина Джюса, хоть и неплохая местами вроде Аревало.

Аргентина показала высокий уровень футбола, эта команда в лучшую сторону отличается качественным построением игры в атаке от команды Батисты и Марадоны, где многое решалось на индивидуальном мастерстве. А вот оборона опять немножко подкачала, но в целом Аргентина очень сильна. Месси провел второй матч еще хуже, чем первый.

0

84

de_warez написал(а):

Еще жаль, что не вызывают Чупете Суасо.

Аргентина впервые за 6 лет сыграла с энганче. Похоже футбол воскрешается.

За Суасо очень обидно. Сборная могла быть еще симпатичнее. 

А с Парагваем энганче Пасторе не играл разве в основе? Латиноамериканский футбол воскресает уже с первого тура!

0

85

Adalberto написал(а):

За Суасо очень обидно. Сборная могла быть еще симпатичнее. 

А с Парагваем энганче Пасторе не играл разве в основе? Латиноамериканский футбол воскресает уже с первого тура!

Виноват, не смотрел =)

Против Уругвая очень круто сыграл Пасторе. Пока немного выпадает Ди Мария, думаю его нужно менять на Тевеса.

0

86

Согласен по Пасторе, он наряду с Агуэро были лучшими у аргов ночью.

Ди Мария вообще с момента ухода из Реала стал играть куда хуже.

0

87

Есть ли в мире сборная, где бухают больше чем чилийцы?

0

88

Наши закусывают, в отличие от них.) У них там давние традиции. В 2007 перед бразилами солидную попойку устроили, 6-1 слили, хоть и с потрясающим голом Суасо.

0

89

Прям аж не терпится посмотреть матч с бразилами. Сегодня нельзя облажаться кафетерос!

0

90

Пекерман сделал только одно изменение: Гутьеррес вместо Бакки. В остальном все так же.

0

91

Комментатор тут говорит, что кафетерос не хватало с Венесуэлой Агилара и Кинтеро. Ну, Кинтеро еще может быть, но уж точно не Агилара. Не хватало критически плеймейкера, но об этом комментатор не говорит.

0

92

Пока что игра Колумбии мне нравится: кафетерос неплохи, в целом, в атаке и обороне. Проглядывается очень неплохая игра пока, Куадрадо хорош особенно.

Отредактировано Adalberto (2015-06-18 03:24:10)

0

93

Оссес перепутал игроков по-моему сначала: дал желтую Армеро, а потом исправился и дал Гутьерресу

0

94

Колумбия пока просто нравится. Класснный прессинг и игра опорной зоны да и мысль пока не сильно хромает, хотя последнего паса не хватает.

0

95

Даааааааааа!!! К этому голу дело и шло. Мурильо красавец, да и Фалькао не оплошал.

0

96

Бразилы отскакивают местами просто.

0

97

Очень нравиться, что Колумбия не бросает играть в атакующий футбол.

0

98

Типичный колумбийский репертуар: найти себе проблемы абсолютно на ровном месте. Мурильо просто гений. Слава Богу, что Фирмино простил. Этот гол мог бы сбить дух колумбийцам.

0

99

Неймара сегодня очень сильно прессуют. Очень много нефутбольных штучек сегодня. Валенсия, по-моему, уже устал, надо Мехию в бой бросать.

0

100

Чего ж Кардону-то Пекерман не выпустил? Он бы вполне мог сыграть на месте Фалькао. Нет, нужно было Ибарбо никакого выпустить.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2015