Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Кубок Либертадорес 2015

Кубок Либертадорес 2015

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Ривер показал неплохой футбол, особенно во втором тайме, хотя Гуарани могли им забить в начале второго тайма и что бы вышло еще вопрос, но победа в целом заслуженная. Парагвайцев они скорее не переиграли, а передавили, что, в принципе, дорогого стоит.
В целом я удовлетворен этим, очень хочу, что бы победил Ривер в КЛ, хотя даже в прошлом году они показывали футбол более красивый, не говоря уже о временах Диаса, хотя и в этом, к примеру, была отличная ответка с Крузейро.

0

152

трудно Интеру будет в Мексике

0

153

Веселый первый тайм был. Интернасьонал провел очень сильно первые минуты, но потом мексы проснулись и снова показали очевидные слабости их обороны, создав моментов вполне чтобы отыграться, хотя в атаке бразилы смотрелись достаточно цельно, что лично меня удивило. Во втором тайме, конечно, сильное влияние на игру оказало удаление, Тигрес из-за этого вынужден был играть куда более осторожно.
В Монтеррее будет жарко. Желаю тиграм пройти бразилов.

0

154

Ну все Ривер в финале

0

155

Тигрес в финале!

Еще одно, если я правильно понял, Ривер будет играть в чемпионате мира среди клубов.

0

156

В финале встретятся денежный мешок и тру великая команда =)

0

157

первый финал - нули

0

158

Ривер!!!

http://s7.uploads.ru/t/K5psC.jpg

0

159

Победили без вариантов. Браво!

0

160

de_warez, поздравляю! Вроде, у нас именно вы за Ривер!

0

161

mf-1978 написал(а):

de_warez, поздравляю! Вроде, у нас именно вы за Ривер!

ээээ... я бостеро =)

0

162

de_warez написал(а):

ээээ... я бостеро =)

тады соболезную))

0

163

Кавенаги запечатлел себя с кубком:

http://s2.uploads.ru/t/NOngT.jpg

0

164

То чувство,  когда КЛ берет команда, прошедшая отбор не по спортивному принципу.
Аналогичные чувства вызывает Зенит, умудрившийся матч за суперкубок провести на своем поле.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Кубок Либертадорес 2015