Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2015


Кубок Либертадорес 2015

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Блин, пока редактировал и дописывал пост уже понаписали после меня :)

Бока исключена из Кубка Либертадорес 2015
4 матча [под эгидой Конмебол] при пустых трибунах
4 выездных матча [под эгидой Конмебол] без своих болельщиков
штраф 200 000 $ (двести тысяч долларов США)
Бомбонера дисквалифицирована НЕ будет

Вот на это будет апелляция. Рука Макри, опытного политика, определенно чувствуется. Анхелиси (нынешний през) только плачет и причитает, что разуверился в чистоте футбола, все плохо и нас подставили.

0

122

ну и еще из группы Боки в ВК :

Libertadores 2013, Сан-Хосе vs Коринтианс
Сигнальная ракета, выпущенная из сектора болельщиков Коринтианса, унесла жизнь 13-летнего боливийского подростка.
Санкции: Коринтианс оштрафован на 200 тыс $

Sudamericana 2010, Индепендьенте vs Дефенсор
Брошенный с трибун камень разбил голову вратарю уругвайцев Мартину Сильве.
Санкции: -

Sudamericana 2012, Сан-Паулу vs Тигре
В перерыве матча игроки Тигре подверглись нападению со стороны службы безопасности Морумби, после чего отказались выходить на поле.
Санкции: тех.поражение Тигре и присуждение титула Сан-Паулу

Sudamericana 2014, Сентраль vs Бока
Во время матча в Орьона с трибун полетел камень, который разбил ему голову (на фото). Матч остановлен НЕ был.
Санкции: -

почувствуйте качество мошнения

0

123

nattblast написал(а):

Блин, пока редактировал и дописывал пост уже понаписали после меня

Бока исключена из Кубка Либертадорес 2015
4 матча [под эгидой Конмебол] при пустых трибунах
4 выездных матча [под эгидой Конмебол] без своих болельщиков
штраф 200 000 $ (двести тысяч долларов США)
Бомбонера дисквалифицирована НЕ будет

Вот на это будет апелляция. Рука Макри, опытного политика, определенно чувствуется. Анхелиси (нынешний през) только плачет и причитает, что разуверился в чистоте футбола, все плохо и нас подставили.

я только писал свои ожидания на счет решения, у меня не было инфы.
Мне кажется, что решение мягковатое, но вполне адекватное

0

124

В 2012 Тигре тренировал нынешний тренер Боки

0

125

Adalberto написал(а):

я только писал свои ожидания на счет решения, у меня не было инфы.
Мне кажется, что решение мягковатое, но вполне адекватное

смотри выше, правило прецедентов тут не действует, видимо. Так и правда начнешь верить в теории заговоров

0

126

посмотрел на твой следующий пост, освежил в памяти, и, пожалуй, пришел к выводу, что санкции несколько нелогичны.

0

127

Adalberto написал(а):

посмотрел на твой следующий пост, освежил в памяти, и, пожалуй, пришел к выводу, что санкции несколько нелогичны.

А теперь представь, что президент Боки - Макри. Как думаешь - было бы техпоражение и вылет из КЛ? Я думаю подобным вопросом зададутся очень многие.  Ищи кому выгодно.

0

128

nattblast написал(а):

А теперь представь, что президент Боки - Макри. Как думаешь - было бы техпоражение и вылет из КЛ? Я думаю подобным вопросом зададутся очень многие.  Ищи кому выгодно.

Надо будет Дефенсора спросить.))))

0

129

Ну и еще тема с полицией есть - по заверениям местныз полиценачальников у полиции нет перцовых баллонов и они не могли примменить их против болел в туннеле.

https://pbs.twimg.com/media/CFFotnhWgAEjw08.jpg тадам.... или все же есть

0

130

nattblast написал(а):

Ну и еще тема с полицией есть - по заверениям местныз полиценачальников у полиции нет перцовых баллонов и они не могли примменить их против болел в туннеле.

https://pbs.twimg.com/media/CFFotnhWgAEjw08.jpg тадам.... или все же есть

Погоди, какие болелы в туннеле?
Как я понял, какой-то генуэзец с трибуны, прилегающей к туннелю, распылил спрей, просунул в туннель только руку. Его самого там не было. И, как я понял, болелы в туннель не проникали.

0

131

Возможно трудности моего перевода. Я понял как #болельщик в туннеле#,что и смутило

0

132

de_warez написал(а):

но во втором случае очень даже реален фатальный исход

да ладно, химическая атака это беспрецедентная хрень. а если бы был не перцовый газ, а что посерьезнее? наказание на самом деле очень мягкое, особенно если сравнить с тем, что изначально грозило команде. отсюда и перенос решения на сутки, думаю, на конмебол все-таки давили (а самый в этом смысле авторитетный сейчас, кто связан с бокой, это наверное макри)

Adalberto написал(а):

Хочеся, чтобы все таки выходили в четвертьфинал в спортивной борьбе

вот тут согласен. давно уже пишу, что на мой взгляд наказания в виде поражений, исключений и матчей без зрителей — это только на вред футбола и на пользу провокациям. был примерно в одно время похожий случай в аргентине и россии, когда во вратарей файером кинули (олаве и шунин). так вот у нас тогда поназапрещали как обычно да поражение дали, а в арегентине решили, что команды и десятки тысяч зрителей не причем, и просто выловили отморозков, а матч доиграли со зрителями. просто нужно комплексно и основательно подходить к решению проблем безопасности.

0

133

karvalho написал(а):

хочется, чтобы все таки выходили в четвертьфинал в спортивной борьбе

Ну, вот не знаю, я лицо заинтересованное ))
Но из двух последних полных матчей и одного тайма, я никакого преимущества Боки не видел, наоборот Ривер играл лучше.

0

134

Соглашусь, что Ривер в трех таймах был получше Боки.

0

135

Очень симпатичный футбол показал Эмелек дома, очень понравился Эррера у эквадорцев.
Интернасьонал в очередной раз показал свою слабую организованность и невнятность, при том, что Агирре явно играл с упором на оборону, но они неплохо прооборонялись только первый час, но потом Санта-Фе, наконец, заиграл по-нормальному и абсолютно справедливо выиграл.

Два момента создали только из-за грубейших и абсолютно не вынужденных ошибок Мины и Москеры, полная импотенция.

Мнение о фаворитизме колумбийцев лишь упрочилось, колумбийцы могут лишь сами привезти себе проблемы.

Достаточно нормальный в целом комментарий Неценко мне очень не понравился в том, что он начал докапываться до ошибок игроков, называя их дворовыми и говоря, что в европейском футболе такое было бы невозможно.

Да, Санта-Фе показал с точки зрения качества футбола игру, худшую со времени матча с Атласом, но это не повод их так критиковать.

Да, Роа плохо обработал мяч в штрафной и запорол ситуацию, но он не профильный форвард, он правый защитник или инсайд, или опорник. А если он не помнит таких эпизодов в Европе, то пусть освежит в памяти игру Левандовски в Барселоне, где от того мяч раз пять как от дерева отскакивал, запарывая все разрозненные усилия Мюллера и Швайни.
В продолжении этого пассажа крайне удивило то, что он не понимал как эти "кривоножки" забивали в КЛ до этого. Ну пусть пересмотрит обе игры с Коло-Коло, да и со студентами тоже, там был совершенно иной по качеству футбол в атаке.

Отредактировано Adalberto (2015-05-21 17:53:36)

0

136

Сашу в Интернасьонале уже на Вальдивию сменили.

0

137

У Кабесона выпадают волосы, появляются морщины - но на поле он моложе всех.

0

138

Н-да, Крузейро((( хотя все к этому.

http://sh.uploads.ru/t/rZPp6.jpg

и кто теперь фаворит? Ривер или Интер?

0

139

mf-1978 написал(а):

Н-да, Крузейро((( хотя все к этому.

и кто теперь фаворит? Ривер или Интер?

Я вчера задумался об этом во время просмотра игры. По-моему, никто. Те же Тигрес с Расингом сильны, а от парагвайцев можно ждать чего угодно.

0

140

таки Гуарани

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2015