Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 1 страница 20 из 725

1

Как и обещал открываю новую тему. Большая просьба, тут выкладываем ссылки и обсуждаем только качество записи, все по футбольному наполнению матчей в соответствующих темах.

0

2

Поехали.
Чили.1 тур.
О Хиггинс-Унион Ла Калера
Этот сезон планирую все-таки поменьше записывать, ибо хочется же и смотреть:))) А то бывали дни, когда у компа часов с 6 до 3, не отрываясь (ну, это когда игр по 20 за сутки писалось). Ненормально это:)))

Отредактировано safonsm (2015-01-03 07:37:36)

0

3

Еще.
Чили.1 тур.
Кобресал-Универсидад де Чили
Нубленсе-Уачипато
2 дивизион.
Сан-Луис-Депортес Ла Серена
Мексика.Товарняк.
Америка-Монтреррей
Могу залить я, но файл большой (6,6 Гб, поток был как с колумбийского RCN по своему типу, чего не скажешь про качество....). Есть также у Teleespectador Ссылка. Он вроде "экранки" пишет, но качественные. Его вариант получше, мне кажется. Но Ахтунг-как попадете на страницу с игрой глазами не водите, т.к. в режиме "случайного кадра" текущий счет подпаливается, нужно сконцентрировать взгляд на поиске значков "Гугл-диск" между экранами. Вот тоже чудо-человек, просил его счета не палить, одно время не палил. Потом провел голосование, чтоб, дескать, можно было прям на блоге игру запускать, ну и пошли "случайные кадры". Вот зачем? Ну, шо народ видео осилит со своей скоростью, а 400 метров не скачает?
Бразилия.
Стартовал юниорский Кубок Сан-Паулу (вроде Sub-20). 26 групп по 4 команды (офигеть!!!). Кого там только нет. Понятно, что играют, наверное, без сборников этого возраста, которые готовятся к своей Копе. Тем не менее, думаю, глянуть несколько матчей, поэтому решил записывать, т.к. молодежный футбол люблю, а латиноамериканский молодежный-тем более. Народ, хоть по-немногу, но на матчи заходит и кой-где на трибунах кто-то есть. У нас бы, наверное, и 10 человек не зашли бы на аналогичный матч.
Из 1 дня есть:

Сантос-Пенаполенсе
Сан-Паулу-Серрано
Фламенго-Сампайо Корреа
Последние два матча-одним куском без деления (шли подряд). Но файл разумного размера. Качество относительно ничего.

Если кому чего, пишите...

Отредактировано safonsm (2015-01-04 07:19:20)

0

4

safonsm, спасибо. Попрошу последний матч из Копиньи, ну и пусть бамбисы тоже там будут. Скачаю, посмотрю на будущее Менгао.

0

5

mf-1978
Стесняюсь, спросить. "Бамбисы"-это кто?:))))
И, "Копинья"-"хозяйка" Сан-Луиса?:)))

Отредактировано safonsm (2015-01-04 07:28:39)

0

6

ФК Сан-Паулу)))

Копинья - это я про кубок Сан-Паулу. Кубки штатов бразилы традиционно называют не превычным Копа, а Копиньями, что-то вроде маленького кубка или, правильнее, кубка для маленьких.

0

7

mf-1978 написал(а):

Копинья - это я про кубок Сан-Паулу.

:)))) Вот это я загнул....А ведь мог бы и подумать сперва:)))))

Отредактировано safonsm (2015-01-04 07:30:37)

0

8

Залил.
КОПИНЬЯ:)))
Матчи Сан-Паулу и Фламенго.
Имел место разрыв где-то в конце 1 тайма 1 игры. Устранен в пределах 1 минуты.
Пальма играет завтра ночью с некоей "Деспотивой". Там, кстати, народ из разных штатов понаехал. Всебразильское мероприятие. Турнир проводится ежегодно, уже в "стотысячный" раз, и имеет свою страницу в португалоговорящей Вики. На сайтах некоторых больших клубов уделяется ему внимание, даже кратко подготовка описывается. Вроде у Крузейро вчера видел, или еще у кого. Кажется, в составе Сантоса даже Габи-гол играет, но до конца не уверен.

Отредактировано safonsm (2015-01-04 07:56:29)

0

9

safonsm написал(а):

Там, кстати, народ из разных штатов понаехал. Всебразильское мероприятие. Турнир проводится ежегодно, уже в "стотысячный" раз, и имеет свою страницу в португалоговорящей Вики. На сайтах некоторых больших клубов уделяется ему внимание, даже кратко подготовка описывается. Вроде у Крузейро вчера видел, или еще у кого.

это турнир фактически является чемпионатом для молодежных составов, ну и толкнуть-показать игрока. Кажется приглашаются не только бразильские клубы, про этот год не знаю раньше были.

по посещаемости не думаю, что будет много народа, сейчас пойдут чемпы штатов и там будет очень-очень камерно.

0

10

mf-1978 написал(а):

по посещаемости не думаю, что будет много народа, сейчас пойдут чемпы штатов и там будет очень-очень камерно.

Не, народу много, конечно, не будет. Я про то, что по несколько десятков заходят. У нас не зашли бы...На Сан-Паулу (глянул самое начало), дык вообще прилично, по моему разумению. Там сотни точно:))) Народ барабаны даже притаскивает:)))

0

11

safonsm написал(а):

Кажется, в составе Сантоса даже Габи-гол играет, но до конца не уверен.

в принципе может, но в заявке вроде нет. Может потом подключат, титул то защищать надо.

0

12

safonsm написал(а):

Не, народу много, конечно, не будет. Я про то, что по несколько десятков заходят. У нас не зашли бы...На Сан-Паулу (глянул самое начало), дык вообще прилично, по моему разумению. Там сотни точно:))) Народ барабаны даже притаскивает:)))

эх, этому бы и нам, и бразилам поучиться у янкесов, там на любую школьную команду могут приходить десятками тысяч(((

0

13

mf-1978 написал(а):

в принципе может, но в заявке вроде нет. Может потом подключат, титул то защищать надо.

Не, наверное, ошибся я. Вроде с прошлого турнира кадры были.
Вы где-то заявки нашли? Не на всех участников случайно? Или это на сантистком сайте состав своего клуба?

mf-1978 написал(а):

эх, этому бы и нам, и бразилам поучиться у янкесов, там на любую школьную команду могут приходить десятками тысяч(((

Это да..!!! Но болеют бразы и латиносы все-таки лучше:)))

0

14

safonsm написал(а):

Вы где-то заявки нашли? Не на всех участников случайно? Или это на сантистком сайте состав своего клуба?

я Сантос смотреть не собирался и глянул протокол http://www2.fpf.org.br/sumulas2.php?cat … p;ano=2015

все статистика будет вот тут http://www2.fpf.org.br/Competies/Organizadas pela FPF/Copa So Paulo Jnior

кстати результаты там не указаны, все подробности уже в sumulas

0

15

Копинья — это главный турнир и витрина для бразильской молодежи, неофициальный чемпионат Бразилии.

0

16

safonsm
Спасибо за Чили и Копинью.) Вторую хотелось бы все записанные матчи. И вопрос по ней: откуда такое хорошее качество, если не секрет?

UPD: Если не против, я буду ваши матчи Копиньи нарезать и выкладывать на HIVE? Сан-Паулу - Серрано и Фламенго - Сампайо Корреа уже там, по отдельности и без рекламы.)

P.S. Матч Фламенго обрывается на 84-й минуте, но все голы попали.

Отредактировано karvalho (2015-01-04 16:32:06)

0

17

karvalho написал(а):

Вторую хотелось бы все записанные матчи.

Сантос-Пенаполенсе
Есть обрыв на 30 минуте 1 тайма, ликвидирован в течение 30 секунд.
Этот матч с Рохи, поскольку тот источник был в ходе этого матча и найден. С того источника есть с 31 минуты, могу добавить, если нужно.
На остальные вопросы ответил в соседней темке про источники. Но не из вредности:))) Просто, чтобы источники там собирались:)))) Прошлая велика ветвь была, а иногда хочешь найти какую ссылку, кем-нибудь из комрадов оставленную...

mf-1978 написал(а):

все статистика будет вот тут http://www2.fpf.org.br/Competi

mf-1978, спасибо!

Отредактировано safonsm (2015-01-04 18:06:27)

0

18

По итогам ночи.
Чили.
Антофагаста-Универсидад Католика
Коло-Коло-Сан-Маркос
Залил варианты с Рохи. Помню mf-1978 писал, что они у него, записанные на Джаксте, лучше смотрятся и мотаются, да и 16:9 там. Вчера вроде нормально держался поток. Если что, оба матча есть в обычном качестве с подписки, могу перелить.
Копинья.
Все гораздо хуже. Если кому надо залью, но...Подвисания, обрывы...
Доступны к записи вчера были 4 игры (в скобках время начала по Москве, которым я обладал).
1. Рио Прето СП-Гремио (19:00)
2. Васку-Араша МЖ (21:00)
3. XV де Пирасикаба-Ботафого (0:00)
4. Коринтианс-Жуайкурус МС (2:00) (заранее прошу извинить, если неправильно написал название второй команды, никогда не видел его в русской транскрипции, это самочтей:)))
1-ю игру на вчерашнем источнике не транслировали. В общем, в итоге, 1 и 2 есть одним файлом в телефонном качестве (вроде она там не виснет), 2 отдельно со вчерашнего источника и с Рохи (что почти одинаково), но, по ходу, все время зависоны (это как раз было во время, когда писал karvalho. Все это обрывается в 22-57, поэтому до конца ли доиграл Васку-хз.
3 и 4 уже вроде не должно особо виснуть, хотел писать одним файлом, но в 1:35 по ВМ поток слетел, заметил я это только в 1:55, что там потеряно-ХЗ, но, думаю, изрядный кусок Ботафого. А вот потом уже нормально все держалось прям до 7 утра. Короче, подозреваю, что из всего только в последнем файле может быть матч в боль-менее нормальном варианте целиком (т.е. Коринтианса). Но не сразу, вначале там хвост Ботафого. Подозреваю, что игру, которая в 0-00, они начинают где-то в 0-30. Иначе не пойму, почему во вчерашнем файле с Фламенго было много времени до матча....
Пока заливать не стал, ибо не знаю, надо ли в таком виде...
И стоит ли дальше его пробовать писать?

Отредактировано safonsm (2015-01-05 08:13:28)

0

19

safonsm
У меня тоже где-то так оборвалось часа через полтора, на начале второго тайма Ботафого( Выкладывайте все, там посмотрим, что и как.)

0

20

1 и 2 вместе с http://aovivoagora.com/ (SporTV)
2 с Рохи (PFC).
23-55-1-35 (ВМ) с источника (PFC)
1-55 -7-19 (ВМ) с источника (PFC)

1 и 2 в названиях-номера игр, дальше московское время

karvalho, плз, не пишите все ли голы влезли:))) Ибо-голов в игре может и не быть, гол может быть один:)))) Потом тоже могут забить...А это какбэ намекает:)))

Отредактировано safonsm (2015-01-05 13:54:24)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015