Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 201 страница 220 из 725

201

Писалось все сегодня нормально, но в то же время ХЗ как. На Рохе был какой-то бордель со ссылками, да и мало их было. После обновления версии IDM стали хрен захватываться подписочные потоки, раз по 20 приходилось обновлять страницу. Телеэспектадор грозился закрыть блог, поэтому писал еще и Мексику, однако, гляжу, матчи выкладывает. Мексика эта...Тоже, на Рохе одно, по факту-другое. Стал смотреть файл, бл..н, впалил себе счет первого тайма Веракрус-Толука :mad: .
Ну, да ладно. Записаны:
Копа Нордесчи.
Сампайо Корреа-Корурипе с Лаолы
1 тайм
2 тайм
Лаола эта еще, никогда вовремя матч не начинает, короче с Лаолы с 3 мин., не уверен, что второй тайм полностью, если только начали совсем вовремя, т.к. запись прервалась в 4-20. Качество, конечно, хорошее. Этот же матч будет с Бет 365, там с начала и с составами, пока оставил писаться, я, так понимаю. там потом тупо трансляция Интерачиво ТВ идет, как так получается-ХЗ, Бет обычно потоки сразу обрывает. karvalho, надо ли вообще до упора писать, есть ли какой смысл (ну. может повторы там)?

Отвлекся на завтрак:)))
Продолжу.
Перу.
УТС Кахамарка-Альянса Лима
Сан-Мартин-Мельгар
Парагвай
Депортиво Капиата-Насьональ (трансляцию начали с 6 минуты где-то, уродцы. Переписка, как всегда, смысла не возымела, показываем все, говорят :mad: )
Хенераль Диас-Олимпия (тут уже поток не захватился, поэтому тоже с 4-6 минуты где-то, но начало есть или в хвосте Капиаты, или отдельным весьма специфическим файлом, в котором в его начале идет как бы ускоренная картинка (видимо, Джакста как бы засасывает предыдущий поток). Но, начало, я имею в виду- это превью, к составам там все уже нормально, только не мотается он даже в плеере. Битрейт показывает 3Мбита, но размер файла такой же. Вроде качество чуть лучше. Это я просто к тому, что, может, Джакстой подписку писать....размышляю. Не, все же нет смысла...и не мотает, и Джаксту забьет)
Чили
Барнечеа-Нубленсе (ситуация примерно как с Хенералем, с 4 минуты, превьюшка и начало отдельно)
Начало
Матч
Эквадор
Депортиво Куэнка-ЛДУ (на любой вкус, с подписки, с Эквадор-7 в условном 720)
Мексика.
2.00 Лобос БУАП-Деп.Тепик (2 див)@5.30 Веракрус-Толука@6.30 СантосЛагуна-Атлас 2 тайм (насчет 2-го тайма Атласа я, правда, не уверен, не полез дальше. Одним файлом с Юстрима)
Морелия-Пуэбла (отдельно, с Визнета, картинка недурственная, никогда на Визнете таких не видел, в качестве "а-ля подписка". Но его уже и Телеэспектадор заливает)
Веракрус-Толука (отдельно, визнет, но картинка похуже навроде U20 КОНКАКАФ, но не интершум, естественно)
Сантос Лагуна-Атлас можно, наверное, по кускам набрать, если кому до жути надо будет:)))
Если кому чего...

UPDATE: Обещанная запись
Сампайо Корреа-Корурипе (2гиговый файл, 8,5 часов записи потока Interactivo)

Отредактировано safonsm (2015-02-21 12:12:26)

0

202

mf-1978 написал(а):

Adalberto у меня нормально скачалось, могу если надо перезалить.

Перезалей, пожалуйста.

0

203

Adalberto на ту же Мегу, но может быть получше скачается

https://mega.co.nz/#!chwWxIzT!hAS8XoDU- … gP0MiDoyeU

https://mega.co.nz/#!s5JATb6R!T8Vsux3Yo … oCa-k596XM

0

204

Матч Орландо Сити против Нью-Йорк Сити в рамках Каролина Чэлендж Кап http://www.youtube.com/watch?v=1gYBqA5X9bw Для команд это первый матч или один из первых, а кто там должен играть знаете)

еще турнир будет вот тут http://www.youtube.com/user/TheCHSBatte … amp;view=2 , пока только один Хьюстон против Чарльстона, ну и матчи Бэттери там же

+1

205

еще по Северной Америке на страничке МЛС http://www.youtube.com/user/mls/videos? … shelf_id=0 выкладываются матчи Desert Diamond Cup 2015 плюс внетурнирные предсезонные матчи, счет не палится даже в обзорах.

0

206

mf-1978, спасибо за, как всегда, шикарные ссылки!!! Как только находите их?
Можно Вас попросить об одной небольшой услуге, т.к. Вы не боитесь путешествовать по интернету с риском заспойлерить что-нибудь:)))), если окажетесь вдруг на FutAzteca, посмотрите, плз, они по-прежнему палят счет в Клаусуре и Кубке клаусурном?

По сегодняшней ночи. Блин, как все-таки все по-разному происходит...Сбылась мечта-записать всю Колумбию без разрывов (огромными файлами которая:)))), потоки с Рохи держались по 8-10 часов, а вот на подписке Перформ Групп ("поставщик контенту"),  устроил сюрпрайз-с 11 до 1 часу потоки слетали все сразу просто каждые 10-20 минут (он же дает поток на Бет, там тоже все сыпалось), соответственно, игры этого времени сильно подзагублены, благо, Уругвай параллелил с Рохи. Я уж подумал, шо борется с записью, но не.., думаю, по разгп...ству...К глубокой ночи дело пошло лучше, и поэтому удалось записать Эспаньолу:)))
Имеется (точнее писать-сегодня играли):
Перу
Инти Гас-Спорт Лорето
Депортиво Мунисипаль-Сьенсьяно
Хуан Аурич-Спортинг Кристаль
1 и 3 матч есть с подписки, также есть все 3 игры одним файлом с Рохи в довольно неплохом качестве.
Чили. Играли.
Сан-Маркос-Универсидад Католика
Уачипато-Антофагаста
Унион Эспаньола-О Хиггинс (ссылка на матч с подписки)
Чтоб не писать про куски, есть тоже все 3 игры одним файлом просто с потока CDF (вроде нормально вышло), ежели, конечно, канал в процессе не сменили, ну, и плюс, как понятно, Эспаньола сама по себе.
Эквадор.
Мушук Руна-Депортиво Кито
Эль Насьональ-Барселона
Эмелек-Универсидад Католика
Индепендьенте делле Валье-Ривер Плейт
Тут, конечно, в шматки все. Есть нормальный Мушук с Эквадор-7, Инде целиком с подписки, а вот-главное...Если Эль Насьональ-Барса еще можно наскрести по целым таймам с разных источников (экв.канал+подписка), то Эмелек разлетелся на куски.
Уругвай.
Насьональ-Суд Америка
Целиком с Юстрима, вроде более-менее, для Рохи вообще-лучший Уругвай, что я видел, но мне с подписки больше нравилось.
Боливия.
Стронгест-Ориенте Петролеро
То, что по кускам не буду касаться (все равно никто не берет:)))), а этот целиком.
Бразилия. Сеаренсе (как я понимаю)
Форталеза-Марангуапе
Запись с Бета с 4 минуты, еще есть 1 таймы Пайсанду-Сантос и Алекрим-АВС, дальше и у них были проблемы.
Коста-Рика
Эредиано-Лимон
Хороший поток, но минут за 10 до конца они его оборвали, ХЗ почему, с ними это редко бывает. Жаль...Просто оборвали и все, "Чэннел каррентли оффлайн", бл...н
Колумбия
Превью.
Энвигадо-Униаутонома
Кукута-Бояка Чико
Мильонариос-Кортулуа
Хуниор-Хагуарес
Вечерние новости.
22Гб одним файлом, правда, но, если кто желает, готов лить. Вот тут уж точно ночь колумбийская футбольная. 2 и 3 игру можно наскрести и  с Рохи маленькими файлами, правда, с небольшими разрывами
+Депортиво Кали-Альянса Петролера
7,7 Гб с RCN.
Эх, надеюсь дойдут руки и сам этот день колумбийский посмотрю:)))
Кинул пока только Эспаньолу, если что кому, пишите...

ЗЫ: Что-то я за Фрактала беспокоюсь, не случилось ли чего? И на Рутрекере его вторую неделю нет, и активных раздач тоже нет, значит, выключен комп. Не может он так..Не тот человек. Остается надеется, что в отпуске.

Отредактировано safonsm (2015-02-22 10:03:25)

+1

207

по Ацтекам, глянул - палят.

по ссылкам, МЛСовская - старая и известная, отчеты регулярки и плова там всегда хорошие, а вот полные матчи только предсезонки, просто напомнил. На канал Чарльстона наткнулся пока искал именно матч Сити-Сити.

Мне Чили.

+1

208

mf-1978 написал(а):

по Ацтекам, глянул - палят.

Спасибо! Вот самки собак :mad: !

mf-1978 написал(а):

Мне Чили.

Чили.

(22.00 Сан-Маркос-Универсидад Католика @0.30Уачипато-Антофагаста@3.00 Унион Эспаньола-О Хиггинс)

Отредактировано safonsm (2015-02-22 10:16:14)

0

209

Ночь сегодняшняя.
Перу.
Университарио-Сесар Вальехо
Картинко хреновая.
Эквадор.
Аукас-Лига Лоха
С подписки и с Эквадор-ТВ (в хорошем варианте, немножко специфична раскадровка, но смотреть можно).
Чили.
Универсидад де Консепсьон-Универсидад де Чили
Коло-Коло-Палестино
Депортес Икике-Унион Ла Калера
Пока не заливал, ибо: есть в обычном варианте с подписки по отдельности, и есть в том же качестве, как неполный матч Эспаньолы на прошлой неделе. Там писались 3 игры подряд, но они с 4 разрывами (5-20 секунд), в перерыве 1 игры, 10 секунд-в начале второй, и 2 разрыва в начале 3 матча.
Бразилия.Штаты.
Кампиненсе-Ауто Эспорте
Америка-РН-Глобо
Боливия.
Насьональ Потоси-Хорхе Вилстерманн
Спорт Бойз-Университарио Сукре
Блуминг-Боливар
Парагвай
Серро Портеньо-Сол де Америка
Либертад-Спортинг Лукеньо
Уругвай
Атенас-Данубио
Пеньяроль-Хувентуд
Коста-Рика.
Универсидад Коста-Рика-Кармелита (но только с 5 мин, прощелкал, доверился костариканской странице про время начала, надо было сравнить с другими источниками)
Алахуэленсе-Саприсса
Венесуэла
Сулиа-ФК Каракас
С 27 минуты, вряд ли кому надо, но есть вот в таком виде.
Колумбия
Тут вчерашний фокус до конца не получился, ибо по воскресеньям они вечно в раннем матче что-то мудрят с потоками. Есть 2 блока.
Первый.
Патриотас-Онсе Кальдас
Индепендьенте Медельин-Ла Экидад
Депортиво Пасто-Атлетико Насьональ
Атлетико Уила-Депортес Толима
1-Огромная запись подряд 4 игр (нет 12 минут в середине 2 тайма 1 матча, и маленький разрыв на 10 секунд-в начале 2-го, потом до конца)-ок. 22 Гб.
2-С Рохи все 4 игры с Вина (МаксДепор). В принципе, картинка-бывало и похуже, смотреть можно, только "тормознутая" что ли какая. Но, не в смысле подвисонов, а по ощущениям. ХЗ, может глазу кажется. Файл-1,3 Гб.
3-2 и 3 игры с Рохи с Зонаспорт в довольно хорошем качестве с RCN, но не главного канала, а еще какого-то, поток которого я что-то не могу найти (в смысле, найти не роховский, а огромными файлами:))))).
Короче, файлы с колумбийской страницы-большие, с Рохи-маленькие.

Второй блок.
Агилас Дорадас-Индепендьенте Санта-Фе
Тут все проще, это главный RCN. Файл >5 Гб, ну или 4, если чуть похуже, но, довольно смотрибельно.

Кстати, по Колумбии уточнение (так как брать ее никто не хочет). Поток сейчас не такой как раньше (ну, это когда я неожиданно обнаружил страшные звисоны). Короче, зависонов там быть не должно (ну, я так думаю:)))), поэтому и файлы гигантские. А тогда вот что было, ИМХО-похожий по структуре поток они без акамая делали (это сервер такой, который видео фрагментирует), вот и картинка зависала все время, т.к. шла она единым файлом в FLV, а исходник передавал ее фрагментами (такое вот мнение обывателя).
В-общем, если кому чего....

Отредактировано safonsm (2015-02-23 08:41:26)

0

210

safonsm, мне Чили и Уругвай

0

211

safonsm, приветствую. Что сказать - это круто!
Что из того что ты пишешь идёт в максимальном и (или) приличном качестве для просмотра на full hd TV(81см диагональ)?

0

212

Defensor написал(а):

safonsm, приветствую. Что сказать - это круто!
Что из того что ты пишешь идёт в максимальном и (или) приличном качестве для просмотра на full hd TV(81см диагональ)?

Приветствую, Defensor!
За доброе слово-спасибо!
По поводу качества, ХЗ. Надо понимать, что это всего лишь флэш-поток. Поэтому, тут как настроишься:)))) Так сказать, что главнее, форма или содержание...Я смотрел и больше чем на метре диагонали разрешение 288, в принципе, смотреть можно было.
Иногда попадаются флэши с 720, но это редко бывает. В сегодняшнем дне таких нет.
А так, если тезисно, вся подписка, как правило, разрешение 432 (кроме Перу), четкость лучше всего на Эквадоре и Боливии, ну Парагвай еще (но там бестолочи иногда с черными боками поток пускают). Но Эквадор и Боливия-без графики, а Эквадор еще практически всегда-только интершум. Да, и Боливия. А комментарий, конечно, это, блин..Короче, вещь нужная. Я иногда комментарий выбираю для просмотра в ущерб качеству. Чили ничего, но там расширенный 4х3. В принципе, более менее все одинаково, если я токо не указываю, что жуть жутчайная.
А так, Колумбия по качеству (которая огромная) очень нравится, только ее пускать с компа надо, на стационарном медиаплеере она как-то хуже.
Ну, и Мексика, как правило, классная картинка (когда пишу), если не подвисает...Но ее (пока) можно и получше найти на ресурсах, поэтому я ее и пишу нечасто.
Ну, и еще какой момент-тут фиг угадаешь, не спутниковое ж телевидение, кто какой поток пустит, но так я стараюсь, если из усредненного качества выбивается, указывать это по субъективной оценке (нормально/жуть). Есть частота кадров нестандартная (10 или 15), такие, если картинку остановить, чуть ли не спутниковым сигналом кажутся, а смотреть-глаза болят. Про кадры обычно тоже упоминаю.
Да, и не всегда техразрешение соответствует качеству, зачастую идет апскейл, а иногда небольшая картинка потрясно смотрится. Флэш это:))))
Как-то так, в общих чертах...

UPD: Ну, и еще добавлю. Я сам много лет чрезвычайно скептически (это еще мягко сказано) относился к Live-трансляциям в Интернете, флэшу, сопкам и т.п., к кустарным записям. Был помешан на спутниковом ТВ, и другого качества не признавал. Читал на этом форуме репортажи Adalberto о колумбийских матчах и думал, где он это смотрит, неужели на этих стримах можно что-нибудь увидеть, как это вообще смотреть можно?....(это не обиду кому-нибудь, просто ж писал, что не признавал ничего, кроме спутника...) Но как-то постепенно Южная Америка ушла с наших каналов, а в этом сезоне как-то так сложилось, что я плотнее присмотрелся к таким трансляциям и понял, что это же открывает огромные возможности. Да и не таким ужасным оказалось их качество. Затем подсел на записи как средство отдыха, успокоения нервов, что ли, после геморройной работы. "И эти самые записи возможности все мне закрыли" (в плане времени..., но это шутка, конечно:))). Но вообще-то, теперь без разницы стало-спутник, HD, флэш, не реагирую на это, могу спокойно переключаться с просмотра плюсов на тот самый флэш в 288 с размазанной картинкой, главное, чтобы интересно было....

Отредактировано safonsm (2015-02-23 12:06:51)

0

213

mf-1978 написал(а):

safonsm, мне Чили и Уругвай

Ну, раз вариант по Чили не указан-гружу подписку отдельными файлами. Решил не в большом посте, т.к. перешли на новую страницу, неудобно буить:)))
Чили.
Универсидад де Консепсьон-Универсидад де Чили
Коло-Коло-Палестино
Депортес Икике-Унион Ла Калера
Уругвай
Атенас-Данубио
Пеньяроль-Хувентуд

Отредактировано safonsm (2015-02-23 11:53:22)

0

214

Если что, переписан с повтора без разрывов отдельно сегодняшний
Индепендьенте Медельин-Ла Экидад (5,3 Гб).

Отредактировано safonsm (2015-02-23 13:09:24)

0

215

Как я понял все записи в flv? У меня медиаплеер не кушает его. Или конвертну или на компе посмотрю. Выложи пожалуйста Парагвай, можешь одним файлом.
А Аргентины не бывает (Primera, Nacional B и ниже лиги)?
Спасибо.

0

216

Defensor написал(а):

А Аргентины не бывает (Primera, Nacional B и ниже лиги)?

Тут, я могу ответить. Аргентина практически вся на Пара Тодосе в неплохом качестве и даже нормально смотрится на телеке. Правда скачивать не пробовал, просто через браузер.

0

217

У меня телек не SmartTV, а в медиаплеере ютюбовский плагин кривой какой-то, не могу с него нормально смотреть...

0

218

Defensor написал(а):

У меня телек не SmartTV, а в медиаплеере ютюбовский плагин кривой какой-то, не могу с него нормально смотреть...

можно скачать и конвертировать, хотя, конечно, требует по-больше времени( еще можно HDMI-кабель пользовать

0

219

Defensor написал(а):

Как я понял все записи в flv? У меня медиаплеер не кушает его.

Да, по большей части-это flv, бывает иногда поток в .mpg, большинство плееров его открывает. MPG, например, вся большая Колумбия. Будет иногда Эквадор еще в этом формате, иногда -Коста-Рика.
Блин, судя по описанию, Ваш телек-с USB-входом, он отлично будет жевать этот FLV-контейнер сам, без внешнего плеера. Да, "Ваш" пишу не из вредности, можно и на "Ты", конечно, не вопрос, эт я по привычке....

Defensor написал(а):

Или конвертну или на компе посмотрю.

Сам не конвертирую по нескольким причинам. Во-первых, не умею, а учиться правильно это делать особо некогда. Во-вторых, на лету при записи -это невозможно, когда пишешь одновременно 20 потоков, железо и без конвертации грозит "накрыться". В-третьих, прошу правильно понять, просто нет на это времени, так я для себя определился. Поэтому я здесь, где нет жестких правил по содержанию и оформлению файла (на самом деле, не только поэтому, конечно, просто люблю этот форум:))) Опять же, ранее тоже скептичеки к этому формату относился, но многие вещи в нем-просто приятней смотреть.

mf-1978 написал(а):

( еще можно HDMI-кабель пользовать

Вот это вещь-да, совершенно незаменимая. И программный плеер с удвоением частоты кадров:)))

mf-1978 написал(а):

можно скачать и конвертировать, хотя, конечно, требует по-больше времени

Не так много, как кажется. Совсем мало, я бы сказал. Конвертировать не надо, там ролики в .mp4, который читают все.
Про скачать. Я не зря в соседней ветке при "Техмоменты" написал про программу IDM. Запускаешь ролик в Ютубе (только пока не в Хроме, а то не сообразите с непривычки и будете на программу плеваться:))) (просто с Хромом-там чья-то мысль кого-то опередила и на Ютубе плашка появляется справа и сбоку на странице, можно по первости не разобраться. Явление это временное, приведут в порядок....); например, в Мозилле, над видео сразу появляется плашка "Скачать видео", при нажатии на нее-появляется выбор, какой формат скачать, на ПараТодосе выбирать 720 или 360, если нет 720 (480 и 1080 вроде без звука). Дальше-жмем "Ок", выбираем папку (если вторнуть внешнюю флэшку, файл сразу можно перенести прямо на стационарный плеер), и программулина на всю ширину канала засасывает ролик к Вам, причем с докачкой. Это-минутное дело. Все, его можно смотреть, где хочешь.
Собственно, это тоже можно считать ответом по Аргентине...

Ну, и ищщо. Я чего так ненавязчиво к программулине этой подталкиваю:))) Вот встретил какой-нить уважаемый форумчанин матч в Ютубе интересный, но заспойлеренный, хрясь его, IDMом-закачал, файлик переименовал, счет в нем безжалостно в названии убив, залил куда-нить, и вот тебе есть уже матч незаспойлеренный:))))

Defensor написал(а):

Выложи пожалуйста Парагвай, можешь одним файлом.

Парагвай
Серро Портеньо-Сол де Америка (там в начале не пугаться-товарняк какой-то показывают вроде парагвайской молодежки, он быстро кончится, такое бывает:))
Либертад-Спортинг Лукеньо (этот не запускать раньше первого, там в начале файла-флэш интервью после первой игры, я так иногда по глазам интервьюируемых себе часто исход палил:)))

Черт, karvalho, тысячу, нет, миллион, извинений!!! Поймал себя на мысли, что набирая Ваш ник руками, я машинально пишу его с буквы "c". Прошу простить, я делал это не со зла...

Отредактировано safonsm (2015-02-23 17:49:36)

+1

220

Камрады, спасибо за развёрнутые ответы и советы. HDMI кабель пробовал - сигнала не хватает, расстояние большое, комп и телек в разных комнатах. А вот на счёт мозиллы - надо попробовать.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015