Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 221 страница 240 из 725

221

Defensor
Посмотри, в телеке должен USB быть, это решение всех проблем. Ну, не может его в Смарте не быть:))))

0

222

Так в том и дело, что не смарт. USB то есть, но только для обновления программного обеспечения. Старый он у меня  :rofl:

0

223

Defensor написал(а):

USB то есть

А, извиняюсь, не увидел "НЕ Смарт". Блин, но может все-таки USB-это плеер? Зачем ему обновление только лишь? Может- таки втыкнуть флэшку?:)))) Правда, если старый-может, flv не читать. Ну, можно маленький Iconbit где-то в районе 1 тыр купить, берут FLV, но, тоже, правда не все. У меня 3 внешних плеера (в телеке тоже нет), общими усилиями 2 из них все равно только процентов 60 открывают...

Отредактировано safonsm (2015-02-23 17:46:33)

0

224

safonsm написал(а):

Ну, и ищщо. Я чего так ненавязчиво к программулине этой подталкиваю:))) Вот встретил какой-нить уважаемый форумчанин матч в Ютубе интересный, но заспойлеренный, хрясь его, IDMом-закачал, файлик переименовал, счет в нем безжалостно в названии убив, залил куда-нить, и вот тебе есть уже матч незаспойлеренный:))))

без проблем. Еще радует, что выдает семь вариантов сохранения

0

225

mf-1978 написал(а):

Еще радует, что выдает семь вариантов сохранения

Ага! Заработала? А некоторые ролики с 60fps идут сейчас (правда, это пока только в Хроме видно). Но по Аргентине не искать, там этого нет.

mf-1978 написал(а):

без проблем.

Я ни на кого особенно не намекал, честно:)) Просто как опция. Миш, ты и так много для форума делаешь. (Перейду на "Ты", если не возражаешь, все, в принципе, по простому общаются, один я как белокультурная ворона, блин...)

Гложет меня мысль-на Ютубе, наверное, вообще чуть ли не все появляется, но безжалостные "левообладатели" мочат сразу, без закачки не сохранить, так сказать, мировое наследие, для будущих поколений:))))

0

226

Кое-кто сегодня играл, и поэтому был записан:)))
Тестировал запись с галкой "захватывать все", прошло нормально после увеличения кэша.
2 дивизионы.
Чили.
Иберия-Ла Серена  (увы, только с 18 минуты, получается они раньше начали, чем было заявлено).
Колумбия.
Депортес Киндио-Депортиво Перрейра
Форталеза-Америка Кали
Оба матча одним файлом, но только с Рохи. Тут произошло настораживающее событие. Колумбийская страница стала постоянно менять потоки (с 13 канала на 14, и обратно, это очень плохо, если не случайность, а система).
Бразилия.Гаушу.
Гремио-Жувентуде (с Рохи, PFC, вроде в начале зависаний нет)
Если вдруг кому чего..., закинуть смогу вечером.

Отредактировано safonsm (2015-02-24 06:50:55)

0

227

Постараюсь записать все. Наметил план, произвел расчеты:)))
Ну, наверное, не будет Кубка Мексики, вряд ли он кому нужен сегодня. Писал бы и его, но сегодня придется писать все Джакстой, а это очень много получится, рискованно (с учетом страховочных потоков). Потоки на КЛ жирные:))) (т.е. высокобитрейтные)+несколько Юстримов намечено.Так что, кто хочет спать-не палите завтра счет (это всегда успеется:))).
Поста утром, скорее всего, не будет, но это означает ровным счетом только то, что все шло более-менее по плану. Просто 2 матч КОНКАКАФ заканчивается в 8-00, в это время мне по-любому нужно выходить на работу, а программа еще должна обработать файл (это несколько минут). Щелкать лишний раз по браузеру в условиях, когда много записей уже сидит в программе-чревато. Если все хреново будет- постараюсь написать, что ждать нечего...Тогда можно палить...)))) (Но не здесь:)))
Раз уж начал, то прошу все ж не забыть (на всякий случай, давно не писал)-не обсуждаем игры в этой ветви. Ни словом, ни намеком, ни взглядом:))) Пожалуйста.
Залив матчей, если кому надо-состоится вечером. Я понимаю, что что-то где-то выложат уже, но ведь это и хорошо...Больше вариантов. Раньше невозможно, как я сказал, по техническим причинам, даже если не писать Пачука-Импакт (но я его сильно сам хочу:)))) От окончания последних матчей КЛ залить что-нибудь я уже не успею.
Как-то так...

Отредактировано safonsm (2015-02-24 22:05:42)

0

228

А давай ка что-нибудь высокобитрейтное заценим !?

0

229

Defensor написал(а):

А давай ка что-нибудь высокобитрейтное заценим !?

А, давай:)))
Трилогия. Копа
Уракан-Минерос @ Расинг-Гуарани @ Эмелек-Стронгест
Начало.
Три матча одним файлом (5Гб). Техданные дают стабильное 720. Третьим матчем может оказаться здесь Спортинг Кристаль-Депортиво Тачира, но, надеюсь, что все так, как по программе. Вчера вообще все перепутано на ссылках было....Запись, к сожалению, только с 7 минуты+есть выход команд и кусок с составом Минероса. Надеюсь, что внутри там ничего не подвисает, хотя могут быть моменты, Джакста орала про потерю памяти. Не все оказалось так просто...В результате сохранилось по одному потоку. Техническое наблюдение-не запускать несколько записей с Юстрима. Собственно, поэтому и не с начала. Первые 5 минут-7 обрывов. Это-Юстрим с Миллокса-мой любимый по качеству поток на Рохе, лучше я не видел, хорошо, сообразил вырубить остальные.
Далее. Копа.
Спортинг Кристаль-Депортиво Тачира

Еще неожиданно собирались транслировать Парагвай (Насьональ-Хенераль Диас). Получилось-фигвам, только с 40 минуты -мелкие куски. Весь вечер ругался с саппортом, старался витиевато обижать их по-английски. Бесполезно. Непробиваемые люди. Иностранцы. А может так плох мой витиеватый английский? Хотел уже опуститься до всем понятного "фака" и его производных, но вовремя одумался (вдруг забанят:))) В-общем, матча нет. Тарил самолетные билеты на лето в Крым, это немного успокоило нервы.
Кроме того, записаны:
Колумбия.
Бояка Чико-Энвигадо
Кортулуа-Кукута Депортиво
Обе игры отдельным огромным файлом (12Гб)+Кортулуа отдельно с Рохи.
ЛЧ КОНКАКАФ
Олимпия-Эредиано
В нагрузку к нему идет матч
Кубка Мексики
Ирапуато-Чивас Гвадалахара,
т.е. одним файлом.
Пачука-Импакт Монреаль
Есть маленький файл, есть в MPG-8.4 Гб. Качество похоже и у того, и у другого.
КОНКАКАФ есть уже на трекере usasoccer.
В связи с этим вопрос, стоит ли все же писать Копу? Учитывая, что заливать ее получается так поздно (многие камрады восточней нерезиновой уже и спать могут:))))
Если еще кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-02-25 21:15:12)

+1

230

Кратко. Сегодня все гораздо хуже. Такого качества, как вчера, нет. Миллокс прибили еще в первом тайме. Матч Эстудиантеса только с разрывом в несколько минут с разных источников. Надеюсь, что есть игры Атлетико Минейро и Крузейро. Матч Сан-Паулу, думаю, нафиг никому не нужен, ибо был на Спорт1.
Кроме того, должны быть Саприсса-Америка (но, может, с 1-1,5минутным разрывом в середине 2 тайма), Колумбия, по 1 матчу Парагвая и Венесуэлы, один бразильский с Лаолы, и Кубок Мексики. Все вечером, ибо время....
Попалил себе почти всю Европу, бл...н
Друзья, если потребности все же в КЛ нет, прошу давать знать, ну или как-то, пожалуйста, давать понять "раздающему", что записи Копы нужны, уж очень палевно...Для себя я бы их не писал...
Karvalho, не были на Футдиректе, они сменили тип потока или это только у меня не берет?

Отредактировано safonsm (2015-02-26 08:03:27)

0

231

если можно ЛЧ КОНКАКАФ пусть с нагрузкой.

0

232

safonsm
писал оттуда крузейро сегодня, все нормально

0

233

mf-1978 написал(а):

если можно ЛЧ КОНКАКАФ пусть с нагрузкой.

Да, не вопрос, но может лучше первые 2 игры с USASoccer стянуть, там качество получше будет, думаю? Но, если не хочется региться- закину запись.
Пока заброшу Саприсса-Америка (нет 2 с половиной минут во втором тайме). Может есть в каком файле после матча Атлетико Минейро в чуть лучшем варианте, но пока не могу сообразить, надо разгрести записи.
1 часть
2 часть

Отредактировано safonsm (2015-02-26 19:41:20)

0

234

safonsm написал(а):

Да, не вопрос, но может лучше первые 2 игры с USASoccer стянуть, там качество получше будет, думаю?

зарегился, уже, по-немногу, качаю

0

235

mf-1978 написал(а):

зарегился, уже, по-немногу, качаю

В смысле, я не из лени-то, просто действительно лучше.

Дед, который Мокар, на Рохе-красавец какой!!! Улыбок Тебе!!! Выложил погибший у меня матч выходных Эль Насьональ-Барса и еще несколько вещей из того набора, что я традиционно писать стараюсь. Эх, системности б ему, системности:))))

0

236

safonsm написал(а):

Эх, системности б ему, системности:))))

да, уж не отходя от кобылы)

0

237

mf-1978 написал(а):

да, уж не отходя от кобылы)

:D  :D

0

238

По прошедшей ночи. Во всех отношениях неудачна. Понапалил себе тучу всего...
Записаны.
КОПА.
Эстудиантес-Барселона (2 частями с разных источников, разрыв где-то 4 минуты в районе 15 минуты первого тайма, есть одна часть еще где-то с этого места, но она не до конца)
Сан-Паулу-Данубио (качество так себе)
Атлетико Минейро-Атлас@Университарио Сукре-Крузейро (одним файлом, 2 варианта, один из них в 720, но он с 6 минуты).
Университарио Сукре-Крузейро (отдельно+в нем будет еще какой-то из мексиканских матчей)
Парагвай.
Олимпия-Сан-Лоренсо
Венесуэла
Атлетико Венесуэла-Трухильянос
Потигуар. Бразилия.
Америка РН-Палмейра (с Лаолы)
ЛЧ КОНКАКАФ
Саприсса-Америка (выложена выше)
Колумбия
0.00Хагуарес-Онсе Кальдас
2.00Ла Экидад-Хуниор
4.00Толима-Мильонариос
6.00 Вечерние новости
1 тайм Хагуареса из 3 частей с перерывами, дальше с 42 минуты до конца всего-одним файлом. Есть огромный-16 Гб и тоже самое с Рохи (1 Гб). В принципе, Роха последнее время более-менее, не как раньше
Кубок Мексики.
Лобос БУАП-Дорадос де Синалоа
Керетаро-Сан-Луис
Веракрус-Монтеррей (только до 75 минуты)
Если кому чего...

UPDATE: Саприсса-Америка-на Рутрекере!!!!

Отредактировано safonsm (2015-02-26 21:34:35)

0

239

Канал трансляций sky sport, может не было еще тут. Вчерашние матчи в наличии http://www.youtube.com/channel/UCtX_Kya_UakJaZPPucK8TLg

0

240

Если что, есть такие варианты (по файлам):
1.Бока Хуниорс-Монтевидео@Санта-Фе-Коло-Коло (разрыв в районе минуты ближе к концу 2 матча)
Часть 1
Часть 2
2. Интернасьональ-Универсидад@Самора-Палестино
3. Самора-Палестино (отдельно)
4. Алахуэленсе-ДС Юнайтед
5. Колумбия. Атлетико Насьональ-Патриотас (со 2 минуты, с Рохи)
Пробовал залить, но хренова МЕГА (200кБ), наверное, даже 1 файл не успею. Среди записей "а-ля Миллокс" нет (порвался..).

UPDATE: Дело пошло лучше, все же что-то успел.

Отредактировано safonsm (2015-02-27 08:12:57)

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015