Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 261 страница 280 из 725

261

Чили.
Унион Эспаньола-Сантьяго Уондерерс
Барнечеа-Кобрелоа

Также есть.
Боливия.
Спорт Бойз-Насьональ Потоси
Перу
УТС Кахамарка-Леон де Уануко
Сан-Мартин-Спортинг Кристаль (а также есть встреча их дублеров:)))
Мексика
Див.2 Лобос БУАП-Альтамира
Веракрус-Леон (есть еще файл, где вторым матчем с этим будет, не исключено, ЛА Гэлэкси-Чикаго Файр)
Керетаро-Чивас
Парагвай
Соль де Америка-Спортиво Лукеньо (но здесь запись только с 8 минуты и в разрешении 288, т.к. лайвспорт ее не показал почему-то (забыли, наверное), а записано с бет 365)
Эквадор
Депортиво Куэнка-Ривер Эквадор
Судамерикана U17
Аргентина-Эквадор
Боливия-Уругвай
Есть по отдельности с эквадорских каналов, есть одним файлом-трансляция Бина с Рохи (качество похуже), в нем же будет, наверное, еще Керетаро-Чивас. Правда, файлик 11Гб...

Если кому чего... Закинуть смогу часов до 10. Сегодня записей не будет (надо навестить родителей), если только Чили с 3G модема попробую (в принципе, 1-2 потока может выдержать). Появлюсь, скорее всего. завтра в районе обеда по Москве.

Отступление. Не в тему, но вдруг...Если кому интересно, есть возможность писать чемпионаты Японии, Китая, наверное, Кореи Южной. Такой не западнополушарный, а совсем наоборот, футбол:)))) Соседи ж нашим (через океан). Может, у кого любимые игроки там карьеру заканчивают:))) И в Кубке Дэвиса сейчас Аргентина-Бразилия играют (еще и Сербия-Хорватия и другие южноамериканские пары (сербы и хорваты-не Южная Америка, конечно, а с точки зрения принципиальности)), хотел энто противостояние записать, но привычный поток на Тис Спортс не работал, плюнул..., но это я так, отвлекся что-то...К тому, что бл...н, сколько всего интересного на свете происходит...

Отредактировано safonsm (2015-03-07 08:29:36)

0

262

safonsm, очередное огромное спасибо! Еще можно Гуарани-Серро Портеньо из 259 поста.

0

263

mf-1978 написал(а):

safonsm, очередное огромное спасибо! Еще можно Гуарани-Серро Портеньо из 259 поста.

Дык, не за что:)) Все равно ж записываю:)))

Парагвай.
Гуарани-Серро Портеньо 
Задрал Лайвспорт. Весь Парагвай в последнее время идет с нормальной картинкой, но с черными боками.

Да, забыл указать. Еще из сегодня есть, правда кусками с разрывами, так если общее представление об игре составить.
U17. КОНКАКАФ.
Коста-Рика-Гаити
Панама-Сент-Люсия
Канада-Мексика (только 1 тайм, но эту игру, думаю, выложат, на Usasoccer).

Отредактировано safonsm (2015-03-08 17:15:04)

0

264

Не знаю, стоило ли писать, но вдруг кто-то привык к системности. В-общем, несколько матчей есть. Пару первых чилийских, Либертад-Олимпия, Пачука-Америка. Еще куча кусков минут по 60 (то на диске место кончилось, то был выжран весь скоростной трафик этой замечательной формы связи, записано с 3G). Выглядит как и обычно, когда не виснет. Естественно, без зависаний или пропусков не обошлось. Либертад только с Бет 365 (это как обычно, только разрешение 288(а обычно-430)), прогнал его чуть, глядя в угол-вроде не виснет. Но он должен зависать (по скорости было видно), либо тупо будут пропуски. В-общем ХЗ, себе оставил. Мексика может оказаться нормальной, т.к. писалась почти одна.
Собственно, написал больше потому, что зашел к Телеэспектадору (кстати, Америки пока там нет). И что же мы видим? Свежие матчи! Приятный сюрприз. Порадовался и за себя (что немного научился разбираться в людях)....

Отредактировано safonsm (2015-03-08 17:24:08)

0

265

safonsm написал(а):

В-общем, несколько матчей есть. Пару первых чилийских, Либертад-Олимпия,

если можно, то вот это.

0

266

mf-1978 написал(а):

если можно, то вот это.

Чили.
Палестино-О Хиггинс (был разрыв, устранен в пределах минуты)
1 часть.
2 часть.
Уачипато-Универсидад Католика (блин, мог не влезть самый хвост, обрыв в 3-23, а игра начиналась в 1-30, но мог и влезть). Прошу все же тестануть этот файлик и написать о впечатлении, мотаться он, правда, не будет, наверное. Суть в том, что вперые с потока CDF я увидел в техданных разрешение 720. Собственно, интересует впечатление о картинке.
Парагвай.
Либертад-Олимпия
Напомню, качество записи не гарантировано!:)))

Ну, и свежатина (ужо на нормальном тырнете).
Уругвай.
Расинг-Атенас

Отредактировано safonsm (2015-03-08 19:44:15)

0

267

Сегодня.
Перу.
Спорт Уанкайо-Спорт Лорето
Реал Гарсиласо-Сесар Вальехо
Университарио-Альянса АТЛЕТИКО (!:)))
Хуан Аурич-Сьенсьяно
Эквадор.
Депортиво Кито-ЛДУ
Аукас-Эль Насьональ
Эмелек-Барселона
Выложил запись с Рохи, есть еще с эквадорского канала в 720 с превью, после него может быть даже идет Депортиво-ЛДУ, но ХЗ как смотреть, что-то плейеры на компе не воспроизводят его нормально, хотя вроде поток как всегда.
Чили.
Сан-Маркос-Универсидад де Чили (был разрыв на 13 минуте 1 тайма, ликвидирован где-то за минуту)
Коло-Коло-Консепсьон
Есть файл а-ля вчерашний (720), но там тормоза страшные
Боливия.
Сан-Хосе-Боливар
Реал Потоси-Университарио Пандо
Блуминг-Хорхе Вилстерманн
Бразилия.Штаты.
АСА-Муриси
Америка РН-Форса и Лус
Одним файлом с продолжением трансляции Интерачиво.
Мексика.
Пумас-Морелия
Леонес Негрос-Тигрес
В последнем файле также U17 США-Гондурас.
Коста-Рика.
Уругвай де Корондо-Перес Селедон (наверное, не весь)
Пума-Алахуэленсе
Венесуэла.
Арагуа-Эстудиантес Мерида
Уругвай.
Эль Танке Сислей-Насьональ.
Колумбия.
Хуниор-Униаутонома
Кукута Депортиво-Депортиво Кали
Патриотас-Депортес Толима
Три игры одним файлом.
Онсе Кальдас-Атлетико Насьональ
Отдельно.
Вся Колумбия-во вменяемых файлах. Вообще, состояние ее потоков вернулось к началу осени прошлого года. Что-где будет, не поймешь. Файлы в .flv, но вроде в начале зависонов не видно. 1 матч дня Кортулуа-Хагуарес есть в телефонном качестве минуты до 65.

U17. Sudamericano.
Аргентина-Уругвай
Боливия-Чили
Одной записью, правда, начало с Рохи, а с 7 минуты-запись с эквадорского канала (банально, забыл про него...) Картинка чуть специфична с точки зрения кадров.
Если кому чего еще...

Отредактировано safonsm (2015-03-09 12:20:21)

+1

268

safonsm написал(а):

fractal_avenue, рад Вашему возвращению. Умеете же Вы заставить поволноваться:)))

Погряз в бытовухе, что называется, времени совсем чуть. За Парагвай и Копа Либертадорес огромное спасибо. Тут оказывается наш евроспорт  начал показывать млс, еще не смотрел, но комментаторы судя по Кубку Африки там вполне хорошие, приятно слушать.

0

269

fractal_avenue написал(а):

комментаторы судя по Кубку Африки там вполне хорошие, приятно слушать.

Соглашусь, особенно Николай Саприн-просто умница.

fractal_avenue написал(а):

судя по Кубку Африки

Везет...А все "бытовуха, бытовуха":))) А я его еще только посмотреть планирую...

0

270

Колумбия.
Жуниор-Униаутонома
Кукута Депортиво-Депортиво Кали
Патриотас-Депортес Толима
Три игры одним файлом.

Пожалуйста, вот это файл

0

271

матчи Паулисты с упором на малоизвестные клубы http://www.youtube.com/channel/UCvKt5yq5SdxJXWhbXmbn6oA Естественно без спойлеров

+1

272

enganche написал(а):

Пожалуйста, вот это файл

Пожалуйста.
Колумбия.
Жуниор-Униаутонома
Кукута Депортиво-Депортиво Кали
Патриотас-Депортес Толима

mf-1978 написал(а):

матчи Паулисты с упором на малоизвестные клубы http://www.youtube.com/channel/UCvKt5yq5SdxJXWhbXmbn6oA Естественно без спойлеров

А-а-а! Это ж крутейшая мегакруть!!! Ну, где находит только:)))? Спасибо, mf-1978!

0

273

mf-1978
я смотрел там первый тур, а потом он забил. смотрю начал опять выкладывать

0

274

Я вот вчера тоже решил позаписывать кроме Бразилии чего-нибудь, но в итоге либо все трансляции не работали, либо стояла защита, либо еще что-то. В общем, из небразильского записал только Коло Коло - Консепсьон, Онсе Кальдас - Атлетико Насьональ, Леонес Негрос - Тигрес и Дуглас Хейг - Атлетико Парана.

safonsm написал(а):

Эмелек-Барселона
Выложил запись с Рохи, есть еще с эквадорского канала в 720 с превью, после него может быть даже идет Депортиво-ЛДУ, но ХЗ как смотреть, что-то плейеры на компе не воспроизводят его нормально, хотя вроде поток как всегда.

На Рохе там трансляция с Гол.ТВ без звука была, я поэтому не стал записывать, проверьте.

0

275

karvalho написал(а):

На Рохе там трансляция с Гол.ТВ без звука была, я поэтому не стал записывать, проверьте.

Во, блин! Точно. С ГолТВ у меня (вчера Джакста что-то не хватала Юстрим). Ну, кто ж знал? А я думаю, какой хороший картинка....Эмелек-Барселона- есть еще варианты, в том числе гарантированно нормальный с Бет, даже комменатор по английски чего-то мычит. Если кто смотреть будет, закину.
Впрочем, все равно закину, раз уж сказал: "А".
Эмелек-Барселона.

karvalho написал(а):

В общем, из небразильского записал только

Взял бы Ваш вариант ОК-АН и Дугласа Хейга.

Отредактировано safonsm (2015-03-09 17:59:15)

0

276

safonsm написал(а):

вариант ОК-АН

он у меня отсюда http://www.canalesdelpueblotv.com/rcnsenal1.htm, качество средненькое + интерлейс. если все же надо, залью попозже

0

277

karvalho написал(а):

если все же надо, залью попозже

Ну тогда, наверное, не надо. Видел я этот поток. То ли не хватался он у меня, то ли во время превью там что-то другое шло. Я отсюда писал. Не понятно, что за сайт пока, будет ли от него польза какая, но там и по Бразилии ссылки есть какие-то (я, правда, не лазил). Сайт тяжел, видать рекламы до ж.. Несколько дней назад на нем шел Бинспорт, теперь нет.

0

278

Сегодняшние матчи.
Чили. 2 див.
Рейнджерс де Талька-Сан-Луис де Кильота
U17.
КОНКАКАФ -Мекиска-Гаити
SudAm-Колумбия-Перу@Бразилия-Венесуэла (одним файлом, запись с эквадорской 7-ки)
Какая-нибудь хрень в Чили и Мексике может быть, т.к. тупо не уследил и на диске кончилось место (кроме SudAm, там писалось на другой диск)
Если кому чего...
Не знаю, запишу ли Копу сегодня, что-то хреново себя чувствую...

Отредактировано safonsm (2015-03-11 06:16:02)

0

279

Ё-мое, чё это было? А так все хорошо начиналось....Встаю, пооборвалось почти все  :mad: . Что самое главное-нихера не запустилось с планировщика. Окна открывались, а Джакста не захватывала....Кто ночью смотрел чего, может потоки Iguide просто не работали? Максдепор вообще не запускался/обрубался. Кто-нибудь был свидетелем? Я такого никогда не видел. Или я просто в 2 часа бомбанул много окон на открытие, и это все убило...
Как бы то ни было, кой-чего есть (но так мало, бл...н). Но, как говорится, что есть..
Копа.
Юстрим. Миллокс. 720
Монтевидео-Палестино@Гуарани-Депортиво Тачира (одним файлом, разрыв на 25 минуте 1-го матча, устранился за 20 секунд).
Остальное, к сожалению, только Визнет. Но, хорошо хоть так, все шло к тому, что не будет ничего...
Университарио Сукре-Уракан (только до 80 минуты)
Гуарани-Депортиво Тачира (тут все ОК, надеюсь)
Расинг-Спортинг Кристаль (тут тоже ОК).

Еще U17 есть одним файлом.
Аргентина-Боливия
Эквадор-Чили

Отредактировано safonsm (2015-03-11 07:40:13)

0

280

Спасибо огромное за труды!
Вопросик (если не возражаешь на ты): писал что можешь потоки с Азии записать, там завтра стартует ОЧМ-2018 Камбоджа, Монголия и прочая Шри-Ланка. Это интересно, можешь захватить?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015