Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 281 страница 300 из 725

281

safonsm написал(а):

Прошу все же тестануть этот файлик и написать о впечатлении, мотаться он, правда, не будет, наверное. Суть в том, что вперые с потока CDF я увидел в техданных разрешение 720. Собственно, интересует впечатление о картинке.

запоздало, качество вполне нормальное и смотрибельное, правда темновато, но и , само собой, не мотается и не показывает, вот это странно, строку с временем, причем и на компе)

0

282

Бл...н, беспокоит меня поведение моей Джаксты сегодняшней ночью. Так не было, чтобы окна открывались без следов, только когда "Чэннел каррентли баннд", но ведь не все же сразу из 13 штук, Колумбия должна была просто ошибку выдать. Вот не любил я никогда 7-ку...Короче, ХЗ, разовое это явление или будет глобальный трабл.

Defensor написал(а):

писал что можешь потоки с Азии записать, там завтра стартует ОЧМ-2018 Камбоджа, Монголия и прочая Шри-Ланка. Это интересно, можешь захватить

Подробно ответил в соседней ветви про "Техмоменты".

mf-1978 написал(а):

само собой, не мотается и не показывает, вот это странно, строку с временем, причем и на компе

Тут как раз странного нет ничего. Во-первых первые кадры IDM засасывает, когда только выбираешь папку и сбивает счет времени (не на всех, конечно, потоках, но..). Писать с телефона я мог только им. А во-вторых, природа этого потока такова, что даже Джакста через несколько минут показывает отсчет с момента начала работы потока, думаю, и это тоже сбивает. Кстати, что за плейер на компе? У меня Pot видит время файла, но тоже не мотает. На следующий день он еще и с огромными зависонами шел. Зря они, лучше б прежний вариант оставили. Но спасибо за инфу, и не запоздала она ни разу:))) Такая же хрень стала на Эквадор-ТВ. Вроде поток красивый, но плееры его не тянут. Надо разбираться в техданных и кодеках, но нет времени. Любительская перекодировка тоже не помогла:...

0

283

Копа.
Бока есть на Рохе. Сан-Хосе уже тоже!!! Если так пойдет и дальше:)))
Барселона-Атлетико Насьональ (Максдепор, Игиде, но что-то мне тут кадровость не нравится)
Барселона-Атлетико Насьональ (Визнет)
Сан-Хосе-Тигрес (Миллокс, Игиде, 720)
2.00 Бока Хуниорс-Самора@4.15Барселона-Атлетико Насьональ (Миллокс, Юстрим, 720, разрыв в 5-14, быстро восстановился).
1 часть
2 часть

Еще есть.
Боливия
Реал Потоси-Стронгест
U17
Венесуэла-Колумбия
Парагвай-Перу
Одной записью
США-Ямайка
Колумбия.
Кукута-Толима
Санта-Фе-Онсе Кальдас
1 файлом. Качество хреново-телефонное, но других потоков на Колумбию я сейчас не знаю.
Мексика Кубок.
Тихуана-Кьяпас (будет)

UPGRADE: Зарапортовался. Эстудиантесом был, конечно, Атлетико Насьональ. Приношу извинения. Даже не знаю, почему написал про Эстудиантес.

Отредактировано safonsm (2015-03-12 19:03:54)

0

284

Сегодня в 3-41 пришел Пушной зверь (разрыв).

0

285

Сегодня.
Чили.
Консепсьон-Нубленсе
О Хиггинс-Депортес Икике
1 вариант (полностью 2 матча с Рохи)
2 вариант часть 1
2 вариант часть 2
2 вариант-это запись также обоих матчей в 720 с потока CDF, но с другой природой. чем на прошлой неделе, файл должен мотаться. Но здесь есть 4-хминутный разрыв перед концом 1-го тайма 1 матча. На Лайвспорте началась какая-то хрень-мало того, что пропали вчера Эквадор, Перу и Парагвай, так еще суют ко всем играм свой идиотский плеер с разрешением 288, дебилы, еще и постоянно поток стал рваться, ругался вчера всю ночь. Там работают просто полные дегенераты в саппорте :mad:

Еще.
Парагвай.
Серро Портеньо-Депортиво Капиата (увы, только с Бет, по озвученной выше причине).
Мексика
Морелия-Леонес Негрос
Тихуана-Веракрус
Качество отличное, но, впрочем, все матчи есть уже у Телеэспектадора (что и следовало ожидать :D )
U17. Юж Америка.
Бразилия-Перу
Парагвай-Колумбия
Вчерашние матчи тоже есть.
Боливия-Эквадор
Уругвай-Чили
Если кому чего...

Камрады! После долгих раздумий,я принял-таки все же решение отказаться от системности записи Копа Либертадорес. Матчей много в открытых источниках, не говоря уже о платных. Есть и Фоксы 24/7. Прошу правильно понять. Мало того, что сам уже ничего не смотрю, так еще и банально не высыпаюсь, 3 часа в сутки-маловато в моем возрасте, учитывая то, что на работе надо работать сейчас над несколькими серьезными проектами, требующими больших энергозатрат. А лучшие потоки с Миллокса в основном приходится запускать вручную. В-общем, решение принято однозначно.

Отредактировано safonsm (2015-03-14 09:44:17)

0

286

safonsm написал(а):

Камрады! После долгих раздумий,я принял-таки все же решение отказаться от системности записи Копа Либертадорес. Матчей много в открытых источниках, не говоря уже о платных. Есть и Фоксы 24/7. Прошу правильно понять. Мало того, что сам уже ничего не смотрю, так еще и банально не высыпаюсь, 3 часа в сутки-маловато в моем возрасте, учитывая то, что на работе надо работать сейчас над несколькими серьезными проектами, требующими больших энергозатрат. А лучшие потоки с Миллокса в основном приходится запускать вручную. В-общем, решение принято однозначно.

понятно, главное нацчемпы не бросайте) вот это эксклюзив!

Кстати, на Евроспорте 2 начали МЛС показывать. Правда не понял в каком объеме.

0

287

mf-1978 написал(а):

главное нацчемпы не бросайте)

Не, нацчемпы бросать не планирую:))) Они ж и самому тоже нужны:))) Я теперь, как Телеэспектадор, без "наркоты" записей не могу пока:))) День зазря прошел. Просто недосып в рабочие дни из-за Копы начал реально на здоровье отражаться, и, хуже того, на памяти, а мине без нее никуда...
Более того, думаю, что рано или поздно, самое крайнее, на следующий сезон (думаю, как-то я сорганизую свое время, чтобы понимать что посмотрю, что нет, а также решу некоторые задачи финансового характера), будет оформлена подписка на Колумбию, ну, на крайняк, если б знать кто из букмекеров показывает, кроме Юнибет (эти придурки из-за санкций запретили региться россиянам), зарегился и оттуда бы таскал. Единственное, будет ли захватываем этот поток...Думаю, там у Вина все не так просто как у этих бездельников из Лайвспорта (хотя, как сказать, Джакстой-то ЛС не запишешь...., на записи то быстрее нужного, то медленнее, значит имеется хитрость какая-то...). Тем не менее, по Колумбии, на этой неделе вроде какой-то поток нашелся, не супергут, но стабильный, мне показалось, поэтому, может, появятся игры в формате "хотя бы не под лупой". Возможно, летом будет предпринята попытка поискать что-нибудь типа Панамы (а анонсы к играм у них, надо сказать, знатные идут, видел по трансляциям с U20) и еще какой-нибудь экзотики. Надо сказать, мне очень понравился чемпионат Коста-Рики -и по эмоциям (до сих пор перед глазами как во втором матче финала в Эредии почти полная бутылка виски прилетела на поле, ничё так, минутку походили, поглядели и дальше играть:))), про более безобидные предметы-вообще молчу, а трибуны ближе к полю, чем в Ливерпуле) и по самоотдаче, а комментеры ихние-просто стали для меня намбер 1.

mf-1978 написал(а):

Кстати, на Евроспорте 2 начали МЛС показывать. Правда не понял в каком объеме.

Думаю, игры по 3 будет, по первости, как на той неделе. Но, с МЛС, слава Богу, и так проблем нет...

Отредактировано safonsm (2015-03-14 12:13:05)

0

288

safonsm написал(а):

Сегодня.

Камрады! После долгих раздумий,я принял-таки все же решение отказаться от системности записи Копа Либертадорес.

А несистемные записи значит могут быть?  :idea:
А то вот Хуан Аурич - Ривер нигде не нашёл... а это же Ривер!!

0

289

Defensor написал(а):

А несистемные записи значит могут быть?

Ну, если токо под настроение:))) Ибо, если что-то делаешь, надо делать это хорошо.

Defensor написал(а):

А то вот Хуан Аурич - Ривер нигде не нашёл... а это же Ривер!!

Ну, этого матча нет из-за разрыва. Который, собственно, и стал последней каплей. Думаю, с опозданием, но его выложит Daj (colombia) на Рохе.
Тут суть в чем. Если в выходные поток более менее предсказуем и совпадает с заявленным, то по Копе этого и близко нет. Я тут писал, что более одного фрагментированного потока (например, Юстрима, а их подавляющее большинство на Копе), убивает на моей сиcтеме соединение полностью. Представь, я ставлю на ночь планировщик, в типе потока указано "Игиде", он открывается и оказывается.... Юстримом или манифестом, а один уже запущен. В итоге-разрыв, гибнет Копа, гибнут нацчемпы. А мне ж обидно, я ж еще и не спал них...ра, все рассчитал-просчитал-настроил, время убил. Ну, как-то так...
А перед этим еще запалилось что-нить...Настроение никуда годное получается. А тут на работу идти надо :mad: .
Именно поэтому первые потоки запускаются всегда руками (чтобы видеть, что открылось), а у меня это-2 часа ночи, в 6-подъем. До 3 засыпаешь, ибо перед этим ты выжрал ведро кофе и вкурил тонну сигарет, чтобы не уснуть, ибо накануне ты тоже запускал их, и тебя банально вырубает в сон...И это только на первые матчи. Ну, а про вторые и страховочные потоки, я написал выше.

Отредактировано safonsm (2015-03-14 13:27:39)

0

290

Defensor написал(а):

А то вот Хуан Аурич - Ривер нигде не нашёл... а это же Ривер!!

http://www.youtube.com/watch?v=jA37W98Nvns качество конечно очень не очень, но без счета в названии

0

291

уж не помню было или нет, канал, в основном, с матчами Минейро и Кариоки http://www.youtube.com/channel/UCR652j6 … AZw/videos , счет запален только в одном матче, но выкладывается не особо регулярно

+1

292

mf-1978 написал(а):

канал, в основном, с матчами Минейро и Кариоки

Очередное спасибо!
Сегодняшняя ночь только добавила негатива в отношении записывающих мероприятий. Все записи в разрешении 288, как с Бет, никаких 432 и 1 Мбита и близко нет, игр мало, по папкам только приписки в файлах "с 5 мин", "до 60 мин", бл...н. Да, собственно, в основном все с Бет и записано (там стабильно, но проблема-там трансляцию всегда начинают перед стартовым свистком, ни составов, ничего. А так, это тот же самый поток,только 0,5 Мбит и разрешение 288.
Суть в следующем (вроде так было когда я только подписался, хотя не так, там и простой плейер использовали). Эти клинические имбицилы из Лайспорта решили на все матчи использовать свой плейер на Акамае, т.к. он якобы дает возможность выбирать поток, переключать каналы, отматывать и т.п. Ни потоков, ни отматывать там нет, них...ра это не работает, но зато картинку он гонит 288. Одновременно на этом плейере могут идти 5, вроде, трансляций. Под это дело программу существенно сократили, выкинув Эквадор, Парагвай и Перу. 2 ночи переписки на чужеродном яхыке привели к тому, что Эквадор вернули (и показали), Парагвай тоже (но не показали), Перу не вернули (и не показали). Но и это ж еще не все. Если каналов им не хватает, а матч в программе, то они спокойно догоняют какую-нибудь игру до продолжительности 2.15, ну то есть она может полчаса уже как кончиться, и только затем включают новую, и пох..ру, что там уже 15 минут игры прошло. Бл..н, я таких дебилов, как их саппорт, даже в российских колл-центрах не встречал (хотя похожи). Все бесполезно, или молчат, или "извините". Страна должна знать героев: это некие Рахуль, Нитиш, Мартин и Робин. Мне кажется, этих людей родил попугай (не в обиду этой птице, она ни в чем не виновата).
Еще и с Рохи потоки хрень какая-то. Бл..н, там тоже "показыватели" Колумбии такие же, нах..ра менять каналы, если там поток подряд, причем тоже минутах на 15-х матча это делают. Бл...н, вот зачем живут эти люди? Чтобы испортить жизнь другим?
От расстройства писал Швецию, Португалию, Грецию, Швейцарию и даже ..Израиль:))))
Получилось, что по сути, лучшими оказались потоки с арабских Бинспортов, кто пишет с них, знает, что это за потоки....Такое не могло присниться и в страшном сне- Бин7 лучше и стабильнее всего!

Ладно. Даже не знаю, как написать, что есть. Короче, просто перечислю игры, которые как-то собраны целиком, а детали уже,если кто захочет.
Ну, конечно, центровой матч.
Большой чилийский матч.
Универсидад де Чили-Коло-Коло.
1 вариант. Фулл. 720 (но не вчерашние, а позавчерашние, может не мотаться), с большим 2-хчасовым превью. Так-то все, конечно, красиво, но, мне кажется, подвисает оно чуть.
2 вариант. На случай невозможности смотреть первый. Только сам матч, начало перед стартовым свистком.
Ла Калеру-Сан-Маркос перенесли.

Эквадор
ЛДУ-Мушук Руна
Ривер Эквадор-Депортиво Кито
Перу.
Унион Комерсио-Спорт Уанкайо
Сесар Вальехо-Университарио
Мельгар-Сан-Мартин
Уругвай
Насьональ-Ривер Плейт
Боливия
Боливар-Петролеро Якуиба
Университарио Сукре-Сан-Хосе (с 15 мин)
Парагвай
Спортиво Лукеньо-Гуарани (мин с 3-й)
Венесуэла
Депортиво Тачира-Минерос Гуаяна
Мексика (но ее сильно не старался, все остальное порвалось, страховки не было (к вопросу Defensora о "несистемности":))))) собирался записать 5 игр (справочно):))))
Пуэбла-Чивас
Сев-Восток Бразилии
Сеара-Икаса
Америка РН-Санта-Крус
Колумбия (ну, тут, бл...н, среди трансляторов собрались все, видимо, пациенты психбольниц, ибо так извращаться над потоками здравый человек не может).
Более-менее только:
Онсе Кальдас-Агилас Дорадас
Мильонариос-Индепендьенте Санта-Фе
Еще играли
Альянса Петролера-Кукута (этой игры почти нет)
Жагуарес-Энвигадо (сам не пойму, то ли есть, то ли нет, больше есть все-таки)
Депортес Толима-Атлетико Уила (она, как бы вроде есть, но "через лупу")
U17.
Аргентина-Чили
Уругвай-Эквадор
Ну, и была еще Коста-Рика, но там стримеры переплюнули своих колумбийских собратьев, умудрившись в Игиде засунуть страшно виснущий поток с 7 кадрами/с:))) Что это было, кому это было надо, я не знаю, 7 кадров нормально можно, наверное, с диал-апа пустить :mad: Но, нет, видимо это особый драйв-сделать, чтобы он еще и вис как резина. Верх, так сказать, ихнего стримерского профессионализма.
Чили залил, остальное, если кому надо...
Да, сейчас идет африканский U20, если что....(как говорят, "сорри за оффтоп"), есть матчики...Что-то было на Рохе (правда, многое поудаляли, но из корзинки ихней можно достать), но у меня больше:))))

Отредактировано safonsm (2015-03-15 16:59:28)

0

293

Более-менее только:
Онсе Кальдас-Агилас Дорадас
Мильонариос-Индепендьенте Санта-Фе

Пожалуйста, вот эти матчи )

0

294

enganche написал(а):

Пожалуйста, вот эти матчи )

Колумбия.
Онсе Кальдас-Агилас Дорадас
Мильонариос-Индепендьенте Санта-Фе

Отредактировано safonsm (2015-03-15 17:02:43)

0

295

safonsm написал(а):

От расстройства писал Швецию, Португалию, Грецию, Швейцарию и даже ..Израиль:))))

Что из Швеции и Портов?

0

296

Defensor написал(а):

Что из Швеции и Портов?

Из Швеции Гетеборг-Хельсингборг (вроде Кубок, но ХЗ), Португалия одним файлом Брага-Бенфика, Гимараэш-Сетубал и Белененсеш-Эшторил (последняя могла на 2-3 минуты не влезть).

0

297

Записано почти все, что игралось. Качество как вчера. Подробности вечером, не успеваю уже...

0

298

немного из тюбика:

матчи Амазоненсе http://www.youtube.com/user/acriticaweb … mp;sort=dd , пока четыре, но м.б. будут еще.

кое-что из Сеаренсе, Нордесте http://www.youtube.com/user/filipevideos83/videos

+1

299

mf-1978 написал(а):

немного из тюбика:

Шикарно!!!

Полный список сегодняшних записей. По качеству-все то же. Лайвспорт остался ЛС, колумбийцы-колумбийцами (надо сказать, я сейчас посмотрел первые записи сентября-октября, когда все это начиналось, были точно такими же с разрешением 288 (и с Колумбией были такие же мучения, потом Фрактал нашел классный поток)). Вообще, где-то ноябрь-февраль, наверное, чудом были: все делалось как на автомате, подписка-432, Колумбия с декабря-атас, а теперь...вернулись на полгода назад).
Ну ладно. Итак, полный список.
Чили.
Универсидад Католика-Барнечеа
Аудакс Итальяно-Уачипато
Обе игры в бледных 720
Уондерерс-Палестино почему-то не играли, Эспаньолу в этот раз не показывали.
Уругвай
Монтевидео Уондерерс-Атенас
Насьональ-Дефенсор Спортинг
Перу
Сьенсьяно-Депортиво Мунисипаль
Леон де Уануко-Реал Гарсиласо
Спортинг Кристаль-Хуан Аурич
Эквадор
Эль-Насьональ-Эмелек
ЛДУ-Универсидад Католика
Аукас-Индепендьенте делле Валле (кусками)
Барселона-Депортиво Куэнка
U17 КОНКАКАФ
США-Ямайка
Мексика-Гондурас
Боливия
Насьональ Потоси-Блуминг
Хорхе Вилстерманн-Стронгест
Бразилия. Северо-Запад.
АСА-КСА
Мото Клуб-Сан-Жозе Рабимар
Венесуэла
Туканес Амазонас-ФК Каракас
Коста-Рика
Уругвай де Корондо-Алахуэленсе (легкие подвисоны)
Парагвай
Депортиво Сантани-Олимпия
Либертад-Насьональ
Колумбия.
Тоже играла в футбол. Показ старались испортить.
Ла Экидад-Депортиво Пасто (нормальный вариант)
Патриотас-Бояка (кусками, можно сказать, нет)
Кортулуа-Депортиво Кали (более-менее нормальный)
Атлетико Насьональ-Индепендьенте Медельин (худо-бедно, нормальный)
Униаутонома-Жуниор (в телефонном варианте подберу)
Чили залил, остальное-по желанию.

Да, анонсированные 6Мбитные Фоксы оказались, так понимаю, центральноамериканской версией, короче КЛ на них не было.
UPGRADE: По случаю, записал баскетбольный матч Пеньяроль-Фламенго (Лига Судамерикана). Кстати, на их баскетбольный аналог тоже есть подписка (на год, кстати, сделал, не пользовался и 2 разов:))), но они там показывают только Лига Судамерикана, ну, и Чемпионат Америки летом будут)

Отредактировано safonsm (2015-03-16 20:02:05)

0

300

По случаю, записал баскетбольный матч Пеньяроль-Фламенго (Лига Судамерикана)

Вот это можно? А бейсбола там нет на Ваших источниках?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015