Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 21 страница 40 из 725

21

safonsm

К сожалению, в потоке с PFC запись оборвалась не на 20 минут, а намного больше. В первое видео влез первый тайм Ботафого и где-то половина перерыва (минут 8), однако второе видео начинается аж с 40 минуты второго тайма(( А я уже было обрадовался, ведь у меня игра записалась до 20-й минуты второго тайма, так бы можно было соединить их и все.

В общем, все нарезал и вложил на Hive, если что (папка Copinha 2015).

Матчи "Гремио - Рио Прето" и "Васку - Араша" взял с потока aovivoagora.com, там примерно за десять минут до конца первой игры пропал сигнал и появился только с пятой минуты второй. Матч Васку с Рохи записался только первый тайм, но я видео промотал, там похоже очень частые зависания.

Ботафого - Пирасикаба отсутствует кусок с 20-й по 40-ю минуты во втором тайме.

Коринтианс - Гуаикурус полностью.

Еще в большое видео (1-55 -7-19) попал повтор очень крутого матча: первый финал чемпионата штата Баия-2013, класико Баия - Витория. Обязательно к просмотру! Он есть на youtube, он там счет указан.) Его я тоже вырезал, если что есть на Hive.

0

22

karvalho, спасибо за подробную раскладку, будем знать чего там. Что-то примерно такое я и ожидал.

karvalho написал(а):

К сожалению, в потоке с PFC запись оборвалась не на 20 минут, а намного больше.

Видимо, он что-то пытается по инерции еще тянуть, пока совсем не обрывает, из-за этого искажается время последнего изменения файла. Будем знать.

karvalho написал(а):

ведь у меня игра записалась до 20-й минуты второго тайма

Вот это удивительно, конечно, что у нас в разное время сигнал сорвался. Что ли, может в провайдере дело быть? Но, остальное не слетело в эти минуты. Странно это очень...Я думал, он на источнике пропал...А Вы Replay МС писали?

karvalho написал(а):

Матчи "Гремио - Рио Прето" и "Васку - Араша" взял с потока aovivoagora.com, там примерно за десять минут до конца первой игры пропал сигнал и появился только с пятой минуты второй.

Есть и другие варианты (с canaist), глянул по углу в плеере, там оно тоже стоит в это время. Еще вариант GetFLV писал, она вообще в эти минуты сбросила...

karvalho написал(а):

Матч Васку с Рохи записался только первый тайм, но я видео промотал, там похоже очень частые зависания.

Тоже, видимо, "изображает", что что-то тянет, а я думал, пишет все это время:))) С PFC с источника (есть еще такой вариант), думаю, еще хуже, т.к. как там одинаковый по времени файл в 1,5 раза меньше весит, а по сигналу должен тяжелее быть (по вчерашнему опыту).

karvalho написал(а):

Коринтианс - Гуаикурус полностью.

Так я и думал. Вот прям почувствовалось, что в инете в это время все лучше стало:)) И по закачке было видно.

karvalho написал(а):

попал повтор очень крутого матча: первый финал чемпионата штата Баия-2013, класико Баия - Витория. Обязательно к просмотру!

О, спасибо! Помню, читал про эту игру, что там улет был. Все хотел посмотреть, да забыл, а Вы теперь напомнили, взырим:)) Тем более, что не знаю счет (или забыл напрочь:))))).

Ну, что, сегодня пишем?
Первая трансляция 19h00 (ВМ) Ituano x Galícia   ESPN+, где б на канал поток взять нормальный? Не в курсе, в Бразилии это ж тоже, что ESPNHD или нет?
Завтра только не смогу писать, надо метнуться родителей навестить на денек, Рождество ведь...А тырнета проводного у них нет.

mf-1978, также планируется к записи стартовый матч Унион Эспаньолы с Аудакс Итальяно (тьфу-тьфу, чтоб не сорвалось). Вот как только с финальным хоккеем в 4 утра это совместить? ХЗ:))) Ладно, попробуем, все ж выходные...

Отредактировано safonsm (2015-01-05 17:46:06)

0

23

safonsm написал(а):

mf-1978, также планируется к записи стартовый матч Унион Эспаньолы с Аудакс Итальяно (тьфу-тьфу, чтоб не сорвалось).

Буду очень благодарен!

safonsm написал(а):

Завтра только не смогу писать, надо метнуться родителей навестить на денек, Рождество ведь...

дело нужное и с Рождеством вас и родных!

0

24

mf-1978 написал(а):

с Рождеством вас и родных!

Спасибо! Тогда и Вас, и всех форумчан также с наступающим праздником!!! Благополучия в Ваших семьях!!!

Копинья 2015.
Есть первый трансляционный матч!
Итуано-Галисия.
Качество телефонное, но не так, чтобы уж совсем ужасное-ужасное:)))
karvalho, кстати, на PFC сегодня красив поток (тьфу-тьфу)!!!

Отредактировано safonsm (2015-01-05 21:24:49)

0

25

safonsm
попробую записать флу и палмейрас

0

26

Еще матч, уже, надеюсь, в нормальном качестве.
Сан-Бенту-Интернасьональ
А вот сейчас уже до трансляции Флу зависоны начались, и сигнал минут на 5 пропадал, в смысле на экране надпись была "No signal", а поток шел.

UPD: Да, жестко подвисает, накаркал. Остается надежда на SporTV в телефонном формате... :mad:

Отредактировано safonsm (2015-01-06 00:16:06)

0

27

Чили.
Унион Эспаньола-Аудакс Итальяно
Это с Рохи. Есть и обычный вариант с подписки.
Копинья 2015
Одним файлом.
Флуминенсе-Луверденсе
Палмейрас-Деспортива Ферровиария ЕС
Пока этот вариант, там в начале сигнал пропадал (до игры). Но этот поток должен поменьше зависать, потому как на 30 Мб больше получился при одинаковом времени начала записи. Есть еще со SporTV. Если что, залью. И еще пару вариантов, но Роха точно висла больше.

Отредактировано safonsm (2015-01-06 06:34:11)

0

28

В связи с обстоятельствами, пришлось вернуться, поэтому снова записана Копинья. Правда, думается, потоки не без подвисаний, особенно, в 1 матче двойного файла. Выкладываю те, где, по моей оценке, их должно быть поменьше.
1. Арагуаина ТО-Крузейро
2. Вильена РО-Фламенго @ Сан-Раймундо-Сан-Паулу
Обе игры-одним файлом.
3. Сантос-Бабасу Пиньеро

1 файл-с источника, 2-й-с Рохи, 3-й с телеканала REDEVIDA (качество телефонное, но не ужас-ужас). На 1 и 2 есть дубли со SporTV, думаю, без подвисаний, если надо, 3-й был только на Редевиде.
karvalho, надо дальше заливать турнир?

Отредактировано safonsm (2015-01-07 07:05:35)

0

29

тоже записал крузейро, фламенго и сан-паулу с http://footdirect24.com/id.php?channel=2 вроде все нормально
за сантос спасибо.)

0

30

karvalho, у Вас Копинья сейчас нормально идет?

0

31

safonsm
да вроде

0

32

karvalho написал(а):

да вроде

А пишите Васко-Серрано? У меня провайдыр, сц..ка, устроил пинг под 100 мс до соседней улицы. Естественно, ничего записать невозможно...

0

33

safonsm
да, записал. а вот матч атлетико минейро там не покажут, переключили на сраный аитлетико - реал зачем-то((

0

34

karvalho написал(а):

переключили на сраный аитлетико - реал зачем-то((

:)))Да, это я знал. Сейчас попробую Минейру со SpotTV писать, если тырнет починили.
Блин, надо в онлайн возвращаться, щас бы смотрел мадридское дерби как человек:)), бразильян бы писал. Эх...

Скотство какое-то..Пинг еще 60-70 и нахрена их 100 Мбитные каналы нужны? :mad:

Отредактировано safonsm (2015-01-07 23:35:45)

0

35

karvalho написал(а):

матч атлетико минейро там не покажут, переключили на сраный аитлетико - реал зачем-то((

а вот это в цитатник)))

0

36

Чили.
Барнечеа-Сантьяго Уондерерс
С Рохи. Жалко не показали Кобрелоа-Палестино (что странно-на CDF в это время не было других прямых странсляций.... )Планирую начать "прибаливать" за "арабов" (если получится), уж больно в стыке с Уондерерс понравились, да и форма красивая:))) Где б купить ее, никто не знает? Еще б и Эмелека. Вдруг весной на поле побегать выйду?:)))) А они к тому времени греметь будут, изорвав всех в Копа Либертадорес:))))

Вот, что получилось по Копинье.
1. Атлетико Минейро-Унаи @ Коринтианс-Риу Бранко (одним файлом со SporTV)
2. Аудакс-Баия (с Redevida)
3. Гремио-Конфианса (что смог, качество наиужасное, еще и могло все не влезть, там время на 2 делить надо)
4. Коринтианс-Рио Бранко (с PFC, с Рохи)

Отредактировано safonsm (2015-01-08 07:44:12)

0

37

safonsm написал(а):

Планирую начать "прибаливать" за "арабов" (если получится), уж больно в стыке с Уондерерс понравились

давайте-давайте

safonsm написал(а):

да и форма красивая:))) Где б купить ее, никто не знает?

нетривиальная задача, где-то у меня были сайты по продажам джерси, гляну. Если колокольчиков или универ надо, то  на али , скорее всего Палестино есть на е-бэе  тут , это тот самый скандальный вариант

кстати попалось вот это , с такой приблудой сразу в клуб фанатов вступать)))

Эмелек только за 2007 вот , хотя по другому запросу больше

0

38

пишу палмейрас, но там постоянные подвисания(

0

39

karvalho написал(а):

пишу палмейрас, но там постоянные подвисания(

С чего? У меня по скорости только Роха хреново смотрится (файлик меньше уже на 60 Мб)..., остальные ничего....Хотя, видно, что скачет, конечно и с других источников PFC, но, может глобально зависонов не будет, хотя хз...
:))) Зато со SporTV будет без подвисаний, скорее всего. Если надо будет-залью.

Отредактировано safonsm (2015-01-09 01:37:03)

0

40

safonsm

С footdirect24.com, я только оттуда пока и пишу.) У меня игра параллельно шла, поэтому знаю, что там очень много подвисаний(

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015