Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 381 страница 400 из 725

381

подписок и каналов не попадалось толковых)) например, вот неожиданно для себя нашел (часто посещал сайт этого агентства, но не видел ни разу, что там есть полные матчи) такую штуку: http://jogoscompletos.sports21.com.br/

но! просят они за них чересчур много - $20 (25 за HD) баксов за один матч(( да и спойлеры там везде

еще вот канал с матчами чемпионата алагоано и местных клубов в нордесчи (я там смотрел корурипе - сокорренсе). только все они сняты на одну камеру и без комментариев

0

382

safonsm

safonsm написал(а):

а не переводят ли сегодня в мире время

вообще, должны. в украине вроде как переводят. а вот в бразилии еще в феврале, если не ошибаюсь, перевели

0

383

karvalho, спасибо за ссылки! Алагоано сегодня Фрактал утром кидал. Но в спойлеры пока не полезу. Да, и за 20 $ игра, думаю, на РГ футболе запишут всю Бразилию, включая 3 дивизион чемпионата крокодилов Амазонки (в HD):)))
Так а Вы все же остальных будете писать?

Отредактировано safonsm (2015-03-28 20:43:17)

0

384

safonsm
постараюсь записать, да

0

385

karvalho написал(а):

постараюсь записать, да

Спасибо! Я тогда особо за ними гоняться не буду (в смысле, на Рохе, на Canaist расписание все равно не знаю). А то в 22-00 неудобно-начнет и Колумбия (ХЗ где...), и Нордесчи.

0

386

karvalho написал(а):

подписок и каналов не попадалось толковых))

А, кстати, на Мексику есть подписка? Univision там какой или что? Все спросить забываю...

0

387

karvalho
Первый матч я записал с Лаолы, правда под самый конец игры разрыв где-то в районе минуты(((. Рановато, видимо, 2 тайм запустил. И еще есть полная версия с Бет. Но заливать буду завтра утром, ибо могу "любимых" колумбивцев завалить...

Отредактировано safonsm (2015-03-29 00:07:25)

+1

388

safonsm
а я смотрел, и тоже записал вместе с параллельно шедшим абс - алекрим.) сеару можете не писать, её тоже гляну

0

389

Какая жесть, только хотел взять на месяцок подписку на Esporte Interativo +, а они геоблок воткнули! Мда...

0

390

Записал матч Мексика - Эквадор, но поток тянулся в .mpg и получился очень большим (8,2 гига), поэтому конвертнул его в ави — вроде качество не сильно хуже получилось. заливать автоматом не буду, просто если кому надо - пишите.

0

391

karvalho написал(а):

Записал матч Мексика - Эквадор, но поток тянулся в .mpg и получился очень большим (8,2 гига), поэтому конвертнул его в ави — вроде качество не сильно хуже получилось. заливать автоматом не буду, просто если кому надо - пишите.

Подпись автора

    http://twitter.com/karvalho24

Исходник можешь залить, там к стати спойлеры есть на Сальвадор - Арентина?

0

392

karvalho написал(а):

Какая жесть, только хотел взять на месяцок подписку на Esporte Interativo +, а они геоблок воткнули! Мда...

Сочувствую! Вот не понимаю я этих геоблокаторов :mad: , руби, казалось бы, бабло, ан нет!
Если что, сегодня EI поток с Бета до упора тянется (часиков до 11-12 обычно бывает). Могу забросить потом, если там путяное чего в повторах будет.
Ну, раз ночью написали про Сеару, писать ее с Лаолы не стал (хотя манифесты не так опасны, как Юстримы, для меня, но опасность присутствует), с Бета есть.

karvalho написал(а):

Записал матч Мексика - Эквадор, но поток тянулся в .mpg и получился очень большим (8,2 гига), поэтому конвертнул его в ави — вроде качество не сильно хуже получилось. заливать автоматом не буду, просто если кому надо - пишите.

Надо, надо, конечно! Могу и большой взять, если, конечно, для Вас заливать его не убийственно будет. Но и авишка сойдет.

Сейчас и я разгребусь.

0

393

fractal_avenue написал(а):

Исходник можешь залить, там к стати спойлеры есть на Сальвадор - Арентина?

Сальвадор намного раньше играл. Он есть на Рохе. Ну, и у меня, если что...

fractal_avenue, посмотрите, я там начало Сантос-Чивас кидал. Далеко ушло уже по ветке:))))

Отредактировано safonsm (2015-03-29 08:09:53)

0

394

safonsm написал(а):

fractal_avenue написал(а):

    Исходник можешь залить, там к стати спойлеры есть на Сальвадор - Арентина?

Сальвадор намного раньше играл. Он есть на Рохе. Ну, и у меня, если что...

Есть ли в Мексика - Эквадор спойлеры на Сальвадор  - Арентина? - это я пытаюсь узнать.

fractal_avenue, посмотрите, я там начало Сантос-Чивас кидал. Далеко ушло уже по ветке:))))

Да,да спасибо, вчера утянул еще.

Отредактировано fractal_avenue (2015-03-29 08:14:03)

0

395

поставил заливаться на hive исходник. спойлеров вроде как нет, по крайней мере мне во время просмотра не попадались, да и по идее им там не с чего быть

+1

396

fractal_avenue написал(а):

это я пытаюсь узнать

Ну, более ранний матч, по-любому, надо раньше смотреть:))) Шоб не рисковать, могут же ж и словами впалить. Я уже испанский трохи понимать, например, начал:)))

fractal_avenue написал(а):

Да,да спасибо, вчера утянул еще.

Если найдете время соединить, закиньте, плз...

Отредактировано safonsm (2015-03-29 08:19:38)

0

397

safonsm написал(а):

если там путяное чего в повторах будет

не, я тоже хотел с повтором что-нибудь записать но там по программе ничего нет

0

398

karvalho написал(а):

но там по программе ничего нет

Ну, тогда вырубил:))) Пишется еще продолжение канала, где Можи Мирим-Марилия была, не помню токо, что это было.

Сегодня ночью чуть кондратий не хватил относительно перспектив записи нацчемпов. Суть-лайвспорт, как я писал, использует 2 плеера-свой, где могут быть штук 5 параллельно и обычный флэш. С ихнего я могу только разрешение 288 на потоке 500 брать. В-общем, я им выносил мозг, что транслируйте в обычном. И Уругвай сегодня таки в обычном дали. Но...бл.., поток не захватывается...Это я еще утром на Японии увидел. GetFLV определяет прямую ссылку как RTMPE. А писать этот поток можно только IDM, а RTMPE он вообще не пишет. Пушной зверь, думаю, довыеживался....Самое главное, что бочку на их плейер я зря качу, LIVE там реально лучше идет, 2,4 Мбит, почти как ТВ, ну а он же для этого ресурс и предназначен, я ж не скажу, что вы мне писать мешаете. В-общем, вовремя вспомнил, что с другой игры, которая на ихнем плейере, можно на эту переключиться. Без особых надежд шасть туда, и, о чудо, уже оттуда искомый флэш захватился в нормальной версии. Короче, урги сегодня в разрешении 432.
Итак, матчи.
Чили.
Унион Ла Калера-Сан-Маркос
Палестино-Универсидад де Консепсьон (Финал Кубка, вроде).
Версия 1 (лучший поток, но в прошлый раз у mf-1978 не открывался)
Версия 2 (дубль с Визнета, если не откроется версия 1)
Уругвай
Пеньяроль-Эль Танке Сислей
Парагвай
Насьональ-Соль де Америка (увы, в 288, как и все последние матчи)
Также записано.
Бразилия разная.
АВС Наталь-Алекрим
Баия-Кампиненсе
Итуано-Португеза (есть на Рохе)
Сеара-Салгейро (нет последних минут 6 1-го тайма)
Можи Мирим-Марилия
Коста-Рика
Картахинес-Универсидад де Коста-Рика
Товарняки.
Марокко-Уругвай
Аргентина-Сальвадор
Колумбия.
Патриотас-Индепендьенте Санта-Фе
Жагуарес-Ла Экидад
Депортиво Пасто-Депортиво Кали
Атлетико Насьональ-Депортес Толима
Как всегда, частями, но частей этих значительно меньше:))) Есть полная телефонно-бледная версия всего вечера (в 240)-8ч40 мин записи, ну, и получше, по частям. Надо сказать, что Колумбия по сравнению с осенью лучше по качеству стала (я не беру старый суперпоток на Каналеспуэбло), а именно на Рохе, только нахрена они постоянно каналы меняют, как ссылки, так и потоки (с Вина на РСН Нуэве и обратно).
Если кому еще чего....

Отредактировано safonsm (2015-03-29 08:50:25)

+2

399

safonsm написал(а):

Пишется еще продолжение канала, где Можи Мирим-Марилия была

если это pfc с portalzuca, то у меня оно тоже пишется.) там сейчас идет повтор жоинвилли - крисиума, а следом еще будет итуано - португеза и сан-бернардо - ботафого. у меня эти матчи есть, но в телефонном качестве, а здесь оно намного лучше.

+1

400

safonsm, вот здесь в лучшем качестве есть Лагуна - Чивас и много чего еще без спойлеров

http://www.youtube.com/channel/UCrTXZa8R7pECgiQ2026gA6Q

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015