Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 441 страница 460 из 725

441

fractal_avenue написал(а):

Как и Сальвадор - Гватемала

Спасибо! Не писали ли случайно Барселона-Аукас? У меня только 1 тайм, и то не весь. Не стал я до 3 часов сидеть, сильно хреново чувствовал, а на работу все равно надо, поэтому записал не все сегодня...

0

442

Не писали ли случайно Барселона-Аукас?

Поставил в планировщик несколько матчей, в том числе и Барселона-Аука, все слетело кроме Университарио - Реал Гарсиласо.

Не стал я до 3 часов сидеть, сильно хреново чувствовал

И правильно, оно того не стоит. Выздоравливайте!

0

443

fractal_avenue написал(а):

Выздоравливайте!

Спасибо!

fractal_avenue написал(а):

и матч таки скачался (почти за 9 часов).

Э-э-э, зачэм мучались? Скачал бы я его Вам. Не могу скачивать только релизы Галатамана и Зиданкриса, т.к. по последнему не нашел еще выпрямитель для NitroFlare. Фастикс заявляет его, но пока о чем-то не договорились. Ну, и Uploadable пока ключики не подобрал....

0

444

Сегодня.
Увы, по озвученной выше причине, нет Барса-Аукас и Стронгест-УниСукре.
Бл...н, что-то нарушилось в компе и Джакста перестала захватывать одновременно даже два разных mpg-потока :mad:
Есть.
Чили.Перенесенный матч.
Сантьяго Уондерерс-Палестино
Если что-то пойдет не так, есть другие версии файла.
Перу. Копа Инка.
Унион Комерсио-Альянса Лима
УТС Кахамарка-Сесар Вальехо
Хуан Аурич-Мельгар
Университарио-Реал Гарсиласо
Колумбия. Перенесенные матчи.
3 тур. Онсе Кальдас-Мильонариос
14 тур. Бояка Чико-Атлетико Насьональ
Одним файлом. Качество нормальное.
Бразилия. Кубок.
Рио-Бранко-Васко да Гама
Кампиненсе-Гремио
Одним файлом.
Если еще кому чего..., то вечером.

karvalho, пишете ли Вы Бразилию?

Отредактировано safonsm (2015-04-02 07:59:52)

0

445

safonsm
пишу, у меня скопилось там за выходные куча матчей и сегодняшних, руки пока не доходят разобрать.)

0

446

karvalho написал(а):

чемпионат кюрасао, думаю, это даже для нас слишком)) ткнул там в один матч для интереса, диктор на стадионе составы перечислял: "нумбер уно, нумбер дос". интересно, они там на какой-то смеси английского с испанским что-ли говорят?

должны на голландском) Я и не думаю, что все резко будем смотреть, но тут главное - возможность. Кстати, в матче сборной на тренера обратили внимание?

Канада - Пуэрто-Рико

Белиз - Каймановы острова (второй тайм)

+1

447

karvalho написал(а):

пишу, у меня скопилось там за выходные куча матчей и сегодняшних, руки пока не доходят разобрать.)

Отлично! Спасибо! Будем ждать.

mf-1978 написал(а):

тут главное - возможность.

Золотые слова:))))

mf-1978 написал(а):

Кстати, в матче сборной на тренера обратили внимание?

Ага! Клюйверт, однако! Я, правда, пока по заголовку.
mf-1978, за матчи-огромное спасибо!

0

448

Ночь сегодняшняя. В наличии:
Перу. Копа Инка.
Сьенсьяно-Спортинг Кристаль
Альянса Атлетико-Леон де Уануко
Депортиво Мунисипаль-Сан-Мартин
Бразилия.Кубок.
Понте Прета-Вильена
Клуб Ремо-Атлетико Паранаэнсе

Отредактировано safonsm (2015-04-03 06:34:48)

0

449

Форумчане, порекомендуйте под спойлер интересное из Кубка Бразилии, из свежих матчей.

0

450

Панама - Коста Рика кого-нибудь еще интересуют? Вроде полностью

fractal_avenue

по кубку

особо не слежу даже за результатами, но вроде интересен первоапрельский Ботафого - Ботафого, да и два матча из крайнего поста safonsmа должны смотреться. Может karvalho какую фееричную встречу отметит)

0

451

mf-1978 написал(а):

Панама - Коста Рика кого-нибудь еще интересуют? Вроде полностью

Таки еще да! Она ж не вся у нас:)))

fractal_avenue написал(а):

Форумчане, порекомендуйте под спойлер интересное из Кубка Бразилии, из свежих матчей.

Под спойлер, под спойлер, пожалуйста!
Вот токо как запрос оформлять потом? Под спойлером-то не оформить:)))

0

452

Вот токо как запрос оформлять потом? Под спойлером-то не оформить:)))

karvalho же на хайв почти всю Бразилию кидает.

0

453

safonsm написал(а):

Вот токо как запрос оформлять потом? Под спойлером-то не оформить:)))

попросим весь кубок выложить)

0

454

fractal_avenue написал(а):

karvalho же на хайв почти всю Бразилию кидает.

Разумно!:)))

mf-1978 написал(а):

попросим весь кубок выложить)

И это неплохой вариант, если что. Всяко лучше, чем поодиночке после ответа:))) Ну, или, если из моих игр, то пишите все хотя бы за дату. Мне это хоть собьет догадки:))))

0

455

safonsm, незнаю какое у Вас отставание, возможно когда вы доберетесь до просмотра кубкам, пост с ссылками уже пылью покроется, а вы и сами помнить забудете что за матчи это были  :crazy:

0

456

Панама - Коста-Рика

+1

457

fractal_avenue написал(а):

safonsm, незнаю какое у Вас отставание, возможно когда вы доберетесь до просмотра кубкам, пост с ссылками уже пылью покроется, а вы и сами помнить забудете что за матчи это были

С этим трудно поспорить.  :tomato:
Уважаемый fractal_avenue! Я совершенно не ставил целью Вас обидеть (если мне показалось, что это произошло). Правда-правда:)))
Я отчетливо понимаю, что проблема эта только моя и, по большей частью, сильнонадуманная.
Но все ведь нормально, тем более, что под спойлер mf-1978 я не залез  :playful: 
Если, действительно, что надо будет из моего матча, пишите. Замечательно, если напишете, что пост №, всех бразов:))) Мне ж нетрудно, а Вы все не качайте:))) Это ведь такая мелочь:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-03 19:41:56)

0

458

safonsm, никаких обид, ни в коем случае. То что  выше я написал было без каких либо подразумеваний и двойных смыслов. Прошу понять математика, мы люди прямые и странные. Даже не знаю что еще написать, неловко получилось...

+1

459

fractal_avenue, забудьте!
Наоборот, это я подумал, что мой ответ мог показаться резковатым, не продиктованным ситуацией, и я со своими проблемами людям жить мешаю:)))

fractal_avenue написал(а):

Прошу понять математика, мы люди прямые и странные.

:)))) Мы-типа финансисты, тоже очень странные, я Вам доложу:))))
Вообще-респект. Математика-царица наук! Очень любил в молодости, и, смею надеяться, понимал. Забыл все. С ходу что такое логарифм не вспомню, но если чуть покопаться, думаю, эх:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-03 20:49:09)

0

460

Запутался уже. По-моему, еще нигде не было. Товарняк Иран-Чили (с 15 мин) с ютубского иранского канала.
Еще. "Мой испанский", конечно, чрезвычайно плох, но вроде Телеэспектадор совсем вернулся. Там много CapsLook и эмоций, еще пишет про какой-то суд.

Отредактировано safonsm (2015-04-03 21:54:57)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015