Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 461 страница 480 из 725

461

Всем доброго утра!
Сегодня ночью.
Чили.
Коло-Коло-Кобресаль
Нубленсе-Депортес Икике
Наконец-то удалось записать Чили с Юстрима ФутБлогАндрес (до этого канал часто банили, ну или я не писал из-за юстримовской его природы, когда записей много). На мой вкус, это сейчас лучший поток на Чили. Состав Нубленсе должен быть в самом конце первого файла, второй начинается с состава Икике. Так вот удачно разорвалось:))) Кстати, во второй раз у меня так...Есть и другие варианты, если что.
Эквадор.
Эмелек-Депортиво Куэнка
Аргентина.
Сармиенто-Бельграно
Потому как "кандидат" на обрезание на Ютубе. В прошлый раз запись Арсенал-Альдосиви оправдала себя, т.к. на Паратодосе только час с небольшим игры:))). А матч Крусеро дель Норте вообще не выложили (токо и я его не записал:))) Правда, сейчас опять не с самого начала начали(((.
Мексика.
Морелия-Сантос Лагуна
Версия FutAzteca. Есть еще ESPN.
Заливаю Чили, остальное-по желанию.

Отредактировано safonsm (2015-04-04 07:44:03)

0

462

safonsm, Мексику можно (версию получше :blush: )?

0

463

fractal_avenue написал(а):

safonsm, Мексику можно (версию получше :blush: )?

Да они все хороши:)) Добавил в верхний пост Ацтековскую с наибольшим разрешением (450).

Отредактировано safonsm (2015-04-04 07:44:23)

0

464

safonsm написал(а):

Паратодосе только час с небольшим игры

так они и отыграли всего полчаса, игра была прервана из-за беспорядков.) *надеюсь, это сполейром не считается*

0

465

karvalho написал(а):

*надеюсь, это сполейром не считается*

Нет, конечно:)))

karvalho написал(а):

так они и отыграли всего полчаса, игра была прервана из-за беспорядков.) *надеюсь, это сполейром не считается*

Ужас! Опять в Аргентине страсти бушуют!
Ну, вот тогда бы Крусеро-Темперлей могла бы себя оправдать, да поздно она была:))) Или..они тоже не играли?

0

466

На канале МЛС выкладываюся матчи турнира команд U-17 Generation adidas 2015, в двух дивизионах участвуют все академии МЛС, а также Палмейрас, Ривер,  Атлетик Бильбао, Айнтрахт и тд. Игры по 70 минут.

интересно, что еще играет акдемия Чиваса, вот тут их встреча с япами из Саган Тосу https://www.youtube.com/watch?v=8hOiF1QrwcI

все на канале https://www.youtube.com/channel/UCSZbXT … -5W8FZpFsg , но искать лучше через поисковик забивая название турнира.

0

467

safonsm написал(а):

Еще. "Мой испанский", конечно, чрезвычайно плох, но вроде Телеэспектадор совсем вернулся. Там много CapsLook и эмоций, еще пишет про какой-то суд.

Он написал, что две недели (с 29 марта) пробный период. Типа все зависит от вас, если нормально донатить будете, то останется.

safonsm написал(а):

Бан несправедлив, конечно, но ответ прост до банальности. Люди хотят зарабатывать. Файлообменники платят за 1000 скачиваний, за переход по ссылке для покупки премиума. Укоротители ссылок тоже платят. МЕГА, как известно, нет.

Они деньги не зарабатывают, они воруют.) В любом случае, я лишь спросил.

safonsm написал(а):

Или..они тоже не играли?

Играли. Изредка бывает, что по каким-то причинам завершенную трансляцию не выкладывают в итоге, один раз я так с матчем Индепендьенте обжегся.

0

468

http://www.youtube.com/user/tvenascenso/videos

Канал с трансляциями и матчами команды Сан-Мартин Бурсако, выступающей в "Примере С Метрополитано". Из этого сезона есть 3 полные игры из 7 туров. Спойлеров на самих видео с матчами нет, но есть в обзорах рядом.

0

469

karvalho написал(а):

Канал с трансляциями и матчами команды Сан-Мартин

Спасибо!

karvalho написал(а):

Типа все зависит от вас, если нормально донатить будете, то останется.

Вот странный он человек, на мой взгляд. Донетьте-передонетьте друг друга. ХЗ, сколько ему донейтить, чтобы он остался? Задонейтишь, и опять его нет. Объявил бы доступ стоит столько-то, разумно бы было, мне кажется.

karvalho написал(а):

Они деньги не зарабатывают, они воруют.) В любом случае, я лишь спросил.

Ну пусть хоть как будет, а то ж где искать чего? Хотя я не так чтобы часто оттуда качаю. Вообще, когда увидел Роху (а тоже довольно поздно), думал Клондайк (там еще Перритолабрадор был), а когда присмотрелся - довольно странный ресурс со странными модерами. Был свидетелем как наш соотечественник заливал сербов и хорватов, а посты постоянно сносили. А бан по IP за вопрос-это, конечно, сильно.

Сегодняшняя ночь. Записи не добавили позитивных эмоций, все бредят (трансляторы). Плюс, показалось, что правообладатели сегодня охоту устроили. Каналы уходили, прерывались, не было Мексики на Максдепоре с Игиде нормальной.
Записано.
Чили.
О Хиггинс-Сантьяго Уондерерс
Унион Ла Калера-Аудакс Итальяно
Унион Эспаньола-Барнечеа (конечно же:)))
1 вариант (поток Футандрес в отличном качестве, но чего-то рвалось (3 и где-то 75 минута), но разрывы должны быть секундные).
2 вариант (с подписки, хуже, 288, но ничего не рвется)
Потока с CDF прямого подряд не было, видимо, убили.
Уругвай
Монтевидео Уондерерс-Насьональ
Эквадор
Индепендьенте делле Валье-ЛДУ
Лига Лоха-Ривер Эквадор
Аргентина
Атлетико Рафаэла-Темперлей
Альдосиви-Годой Крус
Парагвай
Насьональ-Гуарани
Олимпия-Рубио Ню (увы, минуты с 5-й)
Мексика
Америка-Крус Асуль
Пуэбла-Толука (ESPN, 432)
Кьяпас-Пумас
Тигрес-Веракрус
Леон-Керетаро (Fox, картинка похуже остальных, но относительно нормальная)
Атлас-Чивас
Вся с Визнета. большей частью Univision, 360, нет Тихуана-Монтеррей, рановато поставил на планировщик, не захватилось, файл есть, а не воспроизводится((   Будем надеяться на Телеэспектадора или на уважаемых форумчан:)))
Вообще, как на Визнете организованы трансляции Мексики вызывает уважение (по ходу, это идет с подписки на Юнивижн, если она существует), ничего тебе не запаливают, заставка уходит только когда начинают матч, хвост предыдущего тебе в морду не суют, составы влезают. Респект тому, кто это делает! Так как это вроде подписка, вот почему, бл...н, так по Колумбии не могут сделать?

Коста-Рика
Картахинес-Алахуэленсе
Качество нормальное.
Бразилия. Пишу списком, ибо там и парные игры есть, и часов по 8-10 записи. Составы не везде.
Ред Булл Бразил-Португеза
Палмейрас-Можи Мирим
Луверденсе-Куяба
Гуарани Жуазейро-Сеара
АВС-Потигуар Моссоро
Палмейра Уна-Америка РН
По Боливии писать не буду, и не берет ее никто, и матчи сегодня минут с 10, 13, 23-х (так, самки собак, трансляции начинали). Про Колумбию тоже писать не хочется, тут полный звездец, и каналы меняли, и игры за 5 минут прерывали, и ESPN пускали там, где его быть не должно было, и Уила зависла в начале второго тайма (по углу видно), и никто нихр..за этим не глядит. Бл..н, лучше б не транслировали уже, сподвигли бы меня подписаться:))) Но все же напишу, вдруг кто смотреть решит. Везде куски, куски, куски...А в это время на обычном потоке Вина идут Мексика, новости RCN, передачи про семью и школу, еще ХЗ что))))
Колумбия. Играли.
Ла Экидад-Патриотас (может, и есть весь в относительно нормальном варианте, а, может, не влезло чуть)
Жагуарес-Кукута Депортиво (ну, по частям, может, тоже есть, но с перерывами)
Индепендьенте Санта-Фе-Депортиво Пасто (есть аж 2 полных варианта с некогда замечательного RCN, бл..н, виснут оба, не то чтобы до невозможности, смотреть можно, но противненько(((..)
Атлетико Насьональ-Кортулуа (есть, разрешение 204  :mad:)
Депортиво Кали-Энвигадо (есть, разрешение 204 или телефонно-бледный Win)
Бояка Чико-Атлетико Уила (1 тайм может где-то водится)
Залил Эспаньолу, пишите, если что...

Ну еще, как всегда, маялся дурью, писал всякие португалии-бельгии, хорватии-словении, японии-кореи...Не знаю зачем, болезнь что-ли:)))) Штук 40. Благо делается это IDMом несложно.

Отредактировано safonsm (2015-04-05 12:27:23)

+2

470

safonsm написал(а):

по ходу, это идет с подписки на Юнивижн, если она существует

Вот здесь анонсировали появление в скором времени Soccer Chanel, судя по представленным странам будет Мексика и кое что из кариб.

И еще хотелось бы Мексику:
Америка-Крус Асуль
Тигрес-Веракрус
Атлас-Чивас.

В Тихуана-Монтеррей длительность показывает? Если да, киньте покопаюсь ради интереса?

+1

471

попрошу остальное Чили, а также Насьональ-Гуарани.

Хотелось еще посмотреть Палмейру, что за мутант, ну это если у вас будет время.

0

472

fractal_avenue написал(а):

В Тихуана-Монтеррей длительность показывает? Если да, киньте покопаюсь ради интереса?

Показывает. Весит как видео. В Медиаинфо есть и разрешение, и время, и еще что-то. Родилась надежда:)))
Надежда (могло бы быть Тихуаной-Монтерреем).

fractal_avenue написал(а):

Вот здесь анонсировали появление в скором времени Soccer Chanel

Ого, какой шикарный сцылко! И новость! Спасибо! Там Ваш, оказывается, любимый мексиканский бейсбол:)) А по мне-баскет:))) Ну, и ждем Соккера! А цена эта в баксах реальных или песо?

mf-1978 написал(а):

попрошу остальное Чили, а также Насьональ-Гуарани.

Хотелось еще посмотреть Палмейру, что за мутант, ну это если у вас будет время.

Будет, конечно:)) Так бы я просто хомячил бы матчи:))) И не писал бы, что есть:)))
По Палмейре-кинул сам матч, но там нет составов, если они нужны, могу залить предыдущий матч, а этот будет идти следом, и там они, наверное, будут.
Все запросы добавляю в большой пост. О Хиггинс будет с подписки, Калера -без разрывов Футандрес.

Отредактировано safonsm (2015-04-05 11:53:49)

0

473

safonsm написал(а):

А цена эта в баксах реальных или песо?

там вверху рядом с флажками переключения языка есть кнопки переключения мексиканского песо и бакса.) по умолчанию первый стоит

0

474

karvalho написал(а):

там вверху рядом с флажками переключения языка есть кнопки переключения мексиканского песо и бакса.) по умолчанию первый стоит

Ага! Тоже сообразил уже. Ну, ничё так, не особо дорого:)))

0

475

safonsm, Тихуана - Монтеррей. У меня файл нормально воспроизвелся, только вначале несколько секунд черный кадр и звук. Вообщем просто перепаковал его в мкв и рекламу вырезал. Это версия ESPN.

P.S. За Мексику спасибо!

+1

476

fractal_avenue написал(а):

safonsm, Тихуана - Монтеррей. У меня файл нормально воспроизвелся, только вначале несколько секунд черный кадр и звук. Вообщем просто перепаковал его в мкв и рекламу вырезал. Это версия ESPN.

Спасибо! Натурально спасли! Все теперь Ок. А на каком плейере Вы воспроизводили? Любопытно стало. Хотя, в системе как я понимаю, все зависит, как ты кодеки напихал. Видно, у меня звезды (кодеки) не сошлись для таких файлов:))) Все плейеры воспринимают его как аудиофайл. Вообще, бл..н у меня такие случаи часто были, я, думал, все, крындец файлам, и уничтожал их...

Отредактировано safonsm (2015-04-05 16:00:42)

0

477

Атлетико Уила-Энвигадо

safonsm, залейте пожалуйста вот этот матч )

0

478

enganche написал(а):

safonsm, залейте пожалуйста вот этот матч )

Уважаемый enganche, указывайте, пожалуйста, номер поста, в котором указан матч. Очень тяжело понять, где искать его, если он не с этих выходных. Очень же много игр:))).
Атлетико Уила-Энвигадо
Если что-то пойдет не так, напишите, есть и другой вариант игры.

Отредактировано safonsm (2015-04-05 16:33:31)

+1

479

safonsm, спасибо. Еще не углядел ургов, если можно.

0

480

Большое спасибо )
У Вас уже вероятно архивы "трещат по швам" от того количества записанных матчей )

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015