Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 561 страница 580 из 725

561

Сегодня записал, если кому надо:
Колумбия.
2 дивизион. ФК Богота-Унион Магдалена
Лига Агила. Бояка Чико-Агилас Дорадас
Обе игры-одним файлом.

karvalho написал(а):

(ссылка на первый матч Томбенсе - Калденсе есть в 515 посте).

Вот! Хотел даже указать, что без Томбенсе, конечно:))) Ну, не совсем же я, вижу ж чего уже утянул:)))

karvalho написал(а):

Все же настаиваю, что не нужно писать Аргентину.))

Видимо, вынужден буду с Вами согласиться:))) Хотя нетрудно это совсем - лишний матч на IDM закинуть. Если находит на меня писать Европу, то бывает под 40 потоков одновременно на нем тянется. Сильно это ничему не мешает:)))

karvalho написал(а):

давайте, обрежу-поправлю

Сальвадор.
Альянса ФК-Исидро Метапан

karvalho написал(а):

да нет проблем, плюсы-минусы — это фигня все.)

Спасибо! Упал камень с души! Все-таки, надеюсь, что mf-1978 сможет поправить.

По записи лучших потоков-ХЗ, что я неправильно делаю? Пока не получается. Сервера разные оказались на разные игры. Где-то я туплю, наверное, но где -не пойму. Буду верить в лучшее.

Отредактировано safonsm (2015-04-21 07:55:36)

0

562

safonsm написал(а):

Может, mf-1978 сможет это исправить? Очень неудобно получилось.

минус убрал своим плюсом - по другому не получается) к сожалению, сам часто забываю про элементарное выражение благодарности за содержательные посты в чем многократно извиняюсь!

safonsm написал(а):

Уругвай.
Ривер Плейт-Хувентуд
Атенас-Пеньяроль
Чили.
Универсидад Консепсьон-Аудакс Итальяно
Барнечеа-Универсидад де Чили
Унион Ла Калера-Палестино
Чили. 2 дивизион.
Иберия-Сантьяго Морнинг

мне вот это

safonsm написал(а):

Сначала вопрос по чилийским матчам, если кто смотрел. По тем, которые не с подписки, а с потока CDF. Medianfo пишет там постоянно про задержки звука в районе 3сек, они там реально есть? Вы пишите тогда, может смысла нет заливать, если смотреть невозможно, несмотря на хорошую картинку.

смотрел в полглаза на компе, все нормально

0

563

mf-1978 написал(а):

мне вот это

Добавил все все-таки в здоровый 559 пост.

+1

564

Свежак.
Кубок Мексики. Финал.
Пуэбла-Чивас
Версия 1 (ESPN, Максдепор, спойлерная строка!)
Версия 2 (TDN, Козлароад-таки)
Попутно, 2 вопроса.
1. Когда начинается плей-офф в Либертадорес-на следующей неделе, или будет тайм-аут?
2. Никому не попадались на просторах матчи прошлой недели: Стронгест-Эмелек и Самора-Монтевидео? Желательно, без спойлеров:))) Был бы очень благодарен! (Вот не запиши, блин...)

Отредактировано safonsm (2015-04-22 08:04:41)

0

565

Копа Либертадорес
Атлетико Насьональ - Либертад (без рекламы)
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0422/be/ed01a3d30ad450ac65c2e3b525ff10be.jpeg

Кубок Мексики. Финал
Пуэбла-Чивас (ESPN, ЗонаСпортс, 905 МБ, по желанию)
http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0422/cf/a141660d833b8dc9c1ab5cefbfa908cf.jpeg

http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0422/64/695cec8b841c57ba3dd651129c03b364.jpeg

Отредактировано fractal_avenue (2015-04-22 09:19:36)

0

566

safonsm

Спасибо большое за Парагвай. А Вы второй и третий дивизион не пишите случаем?

0

567

safonsm написал(а):

Самора-Монтевидео

http://www.youtube.com/watch?v=BH93nAZCkbM

+1

568

Кстати, крутой канал с архивными матчами. Сейчас упор сделан на Испанию, но есть и другое, включая Аргентину, причем матчи уникальные попадаются (которых нет на ютубе). Как они мне написали в твитерре (по-русски!), поднимается большой архив и там будут игры разных стран и времен.

К сожалению, со спойлерами в названии, но для исторических матчей это в принципе общепринятая практика.

https://www.youtube.com/channel/UCfVtPo … i6m8q7bwQ/

+2

569

Dido Val написал(а):

А Вы второй и третий дивизион не пишите случаем?

А есть откуда? Ну, или хотя бы кто его транслирует (название канала), если транслирует вообще? Тут высший-то удалось допроситься по 3-4 матча из тура только после месячной переписки на нерусском языке:)) А, может, вообще так совпало, и они сами решили такой объем показывать:))) Но месяц ведь я писал им на иноземном...
mf-1978, спасибо что откликнулись! Думал, что Стронгест я приныкивал с Ютуба, но все-таки нет. Жаль...Но ладно:)))
karvalho, спасибо за канал! Действительно, классный!

karvalho, а сколько живут матчи на HIVE? Я не скачал еще все из огромного цветного поста (март-начало апреля), но собираюсь обязательно это сделать! (Не успеваю просто, я уже и по закачкам отстаю:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-22 20:52:20)

0

570

safonsm

Сегунду транслирует Tigo Sports, как и матчи первого дивизиона. В эти выходные показывали три матча из восьми. Там правда чаще всего время 10 утра по Парагваю.

Заявили, что будут показывать по одной игре из Примеры Б (это третий дивизион), но вроде не показывали. В любом случае спасибо за внимание.

0

571

Dido Val написал(а):

Сегунду транслирует Tigo Sports

Видите ли, мы с осени сломали здесь голову, где взять потоки на этот Tigo Sports. Если Вам попадались, я готов писать. Даже, я скажу больше, все будут рады увидеть в Инете этот пресловутый Тиго. Плюс, как я понял, по их сайту, там даже заказ матчей по СМС на кабельных операторов Парагвая, или я ошибаюсь? В смысле, если там есть вариант подписки на Интернет-трансляции, я готов рассматривать возможность этого, может, не прямо сейчас, но в принципе. Но, как я понимаю, такой возможности нет...

Отредактировано safonsm (2015-04-22 23:53:15)

0

572

safonsm

Все понял. А где Вы смотрите и пишите?

0

573

Dido Val написал(а):

Все понял. А где Вы смотрите и пишите?

текст

http://www.soccer.livesport.tv/

-это компания -поставщик контента для букмекеров и т.п., но не все доступно простым смертным за умеренные деньги. Там есть баскетбольная ветвь (на нее у меня тоже есть подписка), регби вроде.
Ну, а что там нет-где Бог на душу положит в Интернете (Роха, что-то находили другие форумчане, что-то я сам).

Отредактировано safonsm (2015-04-23 07:59:33)

0

574

safonsm

Спасибо, что просветили. Для меня все эти потоки (да и ставки) темный лес.))

Единственное - нашел человека в Парагвае, который может переслать любую игру в хорошем качестве (хоть на диске, хоть через сеть). Сказал, что цены для всех одинаковые. Футболисты, которые хотят себе матч на память оставить, все берут у него.

Цена меня убила. 120 долларов. Мое мнение: для Парагвая это перебор.

0

575

Dido Val написал(а):

120 долларов.

Чего? За матч? А с головой у него как? За эти деньги можно 5 Парагваев купить!!! http://wyscout.com/
Кстати, это я уже всем, тут пишут, что подписка стала 39 евров и 14 дней триала!!! Какой, нахрен, парагваец? Было от 100 на 5 чемпов самая дешевая. В месяц! Бл..н, вот на что люди надеются, называя такие цены?
На РГфутболе Вам запишут любую игру за 5-10 баксов, и то, я считаю, что это дорого. Это не флэш, конечно, будет, как у меня, а а-ля ТВ.
А вообще-хотите Парагвай смотреть, следите за нашим форумом в ближайшее время, Вас ждут сюрпризы:)))

Отредактировано safonsm (2015-04-23 00:42:35)

0

576

safonsm

Спасибо. Буду ждать сюрприз. Хотя меня не только Парагвай интересует.)

Просто, насколько я понял, большинство парагвайцев не дружат с техникой. Не в обиду им, может просто времени не хватает. В сети сидят в основном с телефонов (процентов 90), у многих дома компьютеры отсутствуют как класс. Имею ввиду нераскрученных футболистов. Видимо на это и расчет. Кому дорог его дебют в чемпе или игра, где его лучшим игроком признали, покупают. У каждого диска по два-три есть, купленные у барыги этого.

0

577

Dido Val написал(а):

Хотя меня не только Парагвай интересует.)

Ну, у нас же не только Парагвай:)))

Dido Val написал(а):

Кому дорог его дебют в чемпе или игра, где его лучшим игроком признали, покупают.

Прикольно, а в клубе нельзя взять? В-общем, ясно. Смотрим матч, как только дебют-пишем парню, матч-70$))))))
Если серьезно говорить, откуда про Парагвай столько знаете? Интересно рассказываете...

Отредактировано safonsm (2015-04-23 07:59:15)

0

578

Хрен что сегодня с трансляциями. Ничего на подписке не начинали вовремя.
ЛЧ КОНКАКАФ. Финал. 1 матч.
Америка-Монреаль Импакт (Визнет)
Остальное-вечером. есть Боливия, Эквадор, 2 первых запуска Либертадоресов (но, в основном, без графики, и, видимо, интершум, зато не палят параллель:)))
Сейчас уже не успеваю.

Отредактировано safonsm (2015-04-23 08:00:59)

0

579

safonsm написал(а):

Если серьезно говорить, откуда про Парагвай столько знаете?

Все до банальности просто: я был зарегистрирован на этом форуме под ником Graff. Раньше пытался писать про Парагвай. Уже давно практически нет времени, чтобы им заниматься. Слежу, в лучшем случае, в полглаза.

0

580

А вот и для Михаила подарок от канала, который я вчера рекламировал: матч Универсидад де Чили - Унион Эспаньола 2004 года.) https://youtu.be/aUgW1W1koa8

если хочется без спойлера, могу скачать и перезалить.)

P.S. Матч Гремио - Жувентуде записать, увы, не удалось, трансляция каналсуки в тот момент не работала((

Насчет долгов по бразильским играм: на Hive пробиваюсь с трудом, приходится заливать по одному матчу, и то с нескольких попыток. По 4-5 раз вылезает донлоад еррор.

Отредактировано karvalho (2015-04-23 13:47:44)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015