Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 621 страница 640 из 725

621

0

622

+1

623

safonsm написал(а):

Бразилия.
Есть 5 матчей, но не успеваю уже, подробности-вечером.

karvalho, понятно....ну теперь уже про Бразилию не пишу-Бразилию качаю:))) У меня, на самом деле там не очень получилось-разрывы, да и потоки не лучшие. Поэтому-спасибо! Плюс хотел

а тут-на тебе, пожалуйста:)))
UPD: Чё-то тупанул, Вы ж его на той неделе заливали. М-да, признаки нехорошие:)))) Стал путаться уже...

mf-1978, поставил заливаться.

Отредактировано safonsm (2015-04-30 23:18:41)

0

624

mf-1978, добавлено в основной пост.

0

625

safonsm, спасибо!

0

626

Любопытный по вывеске матч только что завершился в Колумбии.
Колумбия. Кубок.
Америка Кали-Депортиво Кали
Как уже писал, на выходных, к сожалению (получается пролет мимо, например, матча Унион Эспаньола-Кобресаль), записать ничего не смогу, может, что-то через 3G в старом качестве 288 без гарантий зависонов. Надо навестить родителей, съесть шашлык. Если кто-нибудь что-нибудь запишет, буду очень благодарен. Возможно, вернусь в воскресенье, тогда, естественно, воскресные матчи будут (а там намечается, например, Олимпия-Серро Портеньо (оставляем за скобками другой матч, который, слава Богу, писать нет необходимости, да, и karvalho уж точно этого не простит! :D  :D).
Всех с наступающими Праздниками! Хорошего и яркого отдыха!

Отредактировано safonsm (2015-05-01 06:40:33)

0

627

safonsm, хорошо отдохнуть)

0

628

Удалось все-таки позаписать кой-чего из пятницы-субботы. Правда, для этого пришлось выдержать серьезную борьбу за единственный USB-модем со своим старшим:))) Ну, ничего, отдохнет от компьютерных игрушек.
Отсутствие зависонов не гарантируется! Правда, я запускал первые минуты, и хотя, по скорости загрузчика, они должны вроде быть, на этих самых минутах их не было. Надеюсь, что и дальше тоже нет, но ХЗ.
Записано:

Отредактировано safonsm (2015-05-03 18:32:05)

0

629

safonsm, спасибо! сейчас глянем)

0

630

Пушной зверь! Техподдержка написала, что прав на показ Уругвая у них больше нет! :mad:  :mad:  :mad:

0

631

Не сможете выложить сюда ссылку на матч Индепендьенте Медельин против Хуниора?

0

632

Adalberto написал(а):

Не сможете выложить сюда ссылку на матч Индепендьенте Медельин против Хуниора?

ССЫЛКА.
Там идет в одном файле 2 тайм Уила-Пасто, затем этот матч должен быть.

Отредактировано safonsm (2015-05-04 09:04:48)

0

633

Опять хренова туча негативных эмоций. Про Уругвай писал уже. Попалил себе столько всего, что, наверное, личный рекорд. Но это ладно. Хуже всего-опять переполнение памяти Джаксты и разрыв Интернета. Правда, к этому моменту все закончилось, но тенденция пугающая.
Тем не менее, записаны:

Отредактировано safonsm (2015-05-04 09:45:11)

0

634

одно чудо сегодня все же случилось: реплай медиа кэтчер вдруг начал захватывать потоки лайвфлэша. на радостях я запилил качаться всю порталсуку, и еще кучу матчей параллельно (штук 15 в общей сложности), а потом начался пиздец. и, в общем, я все бросил

0

635

karvalho, прочтение Вашего поста кидало то в жар, то в холод:)))

karvalho написал(а):

реплай медиа кэтчер вдруг начал захватывать потоки лайвфлэша

Это, наверное, какбэ намекает что лайвфлэш сменил поток...

karvalho написал(а):

на радостях я запилил качаться всю порталсуку

Тут, если можно, поподробней, а где Вы порталсук этих взяли? На Рохе ж не было...

karvalho написал(а):

и еще кучу матчей параллельно (штук 15 в общей сложности)

Чувства смешанные. Сначала-радость (будет Бразилия!). Потом-родился вопрос. Судя по количеству, там не только бразы были?:))) А нафига?

karvalho написал(а):

а потом начался пиздец. и, в общем, я все бросил

Шо совсем ничего не осталось? Гаушы там, кариоки? Каков масштаб п...ца? Хотя масштаб уже понятен (Бразилии не будет!)...Вот это и есть настоящий п...ц. Эх...Шо ж делать-то теперь?

Отредактировано safonsm (2015-05-04 11:31:31)

0

636

safonsm написал(а):

Тут, если можно, поподробней, а где Вы порталсук этих взяли? На Рохе ж не было...

в конце ссылки канала просто цифру меняешь и все, их вчера с первого до девятого канала были, правда матчи не везде шли (на первом и втором, например, просто застывшая картинка висела)

safonsm написал(а):

там не только бразы были?

бразильцы только. я посчитал, 11 матчей выходит+дублировались какие-то, вот около 15 на глаз и было

safonsm написал(а):

Шо совсем ничего не осталось? Гаушы там, кариоки? Каков масштаб п...ца?

ноль. масштаб такой, что трансляции начали валиться одна за другой еще до начала матчей. я просто запутался где и что отвалилось и надо перезапускать. канаисы вообще начали просто зависать (такое очень редко бывает, и почему-то именно вчера случилось) — скачка не обрывается, а просто перестает идти и RMC не издает никакого звука, то есть пока я специально не загляну в программу, даже не узнаю об этом. ну, про порталсуку и говорить нечего, и ладно бы они просто висли и перезапускались, так трансляция калденсе - минейро на 9 канале — шикарная была по качеству! — просто оборвалась и уже больше не появилась.

0

637

karvalho написал(а):

канаисы вообще начали просто зависать (такое очень редко бывает, и почему-то именно вчера случилось)

Кстати, заметил (я как всегда про "теорию заговора в Интернете", ну, или закона подлости), если что-то виснет, то и от остального жди (вот какого хрена у меня вчера Чили и Боливия летела, ничего ж не предвещало? тоже редкость...). И вообще, кажется, стали зажимать потоки. И меньше их, и трансляторы какие-то новые непонятные...

А повторы не планируете писать?

Отредактировано safonsm (2015-05-04 12:20:39)

0

638

safonsm
если бы было откуда, записал бы. но порталсука не работает((

0

639

0

640

Сегодня записано, если кому надо.
Колумбия. 2 дивизион.
Реал Картахена-Депортес Киндио
Америка Кали-Атлетико Букараманга
+Вечерние новости
Есть оба матча одним файлом, есть Америка отдельно.
Кроме того, на Рохе выложен Каре Пато (счетопалителем:))) воскресный матч.
Чили. 2 дивизион.
Сан-Луис-Лота Швагер
Ах, да. Не решился я встать, чтобы записать

Отредактировано safonsm (2015-05-05 08:01:17)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015