Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 81 страница 100 из 725

81

mf-1978
круто, спасибо

+1

82

mf-1978, спасибо!
Сегодня записаны.
U20 КОНКАКАФ
Гватемала-Гондурас
США-Сальвадор
Мексика-Панама
Вариантов матчей по два: 1. Интершум по матчу в файле. 2. Огромные файлы частями (по 5-6 частей игра) с обрывами (но в отличном качестве и с панамским комментарием).
Боливия
Спорт Бойз-Стронгест
Блуминг-Университарио Пандо
Сальвадор
ФАС-Агила (качество телефонное)
Колумбия. Суперкубок (с Рохи, из 2 частей)
Атлетико Насьональ-Индепендьенте Санта-Фе
Товарняки.
Пеньяроль-Олл Бойз (качество телефонное)
Спортинг Кристаль-ЛДУ
Есть и Бока-Ривер в офигенном качестве (файлы легкие, но аж 5 обрывов), но ее уже на Рохе выложили.

Отредактировано safonsm (2015-01-25 08:36:18)

0

83

safonsm, попрошу матчи с U20. Финал, если можно, по-лучше-по-панамски))), а остальные сойдет интершум. Ну и колумбийский суперкубок.

0

84

mf-1978 написал(а):

safonsm, попрошу матчи с U20. Финал, если можно, по-лучше-по-панамски))), а остальные сойдет интершум. Ну и колумбийский суперкубок.

Грузим...Первые 2 U20 тоже панамские будут (с Рохи), что то совсем забыл, что не было в них обрывов и качество получше (не выспался нихрена:))). Только они-flv, а финал весь в таком качестве послетел (что-то комп перестал большое число закачек вытягивать...), поэтому в .mpg (запись с офсайта канала RPC), ну или вариант: до 60 мин где-то смотреть 4 файл (тоже с офсайта MaxTV), и качать 2 и 3 часть огромные с RPC, там как раз чуть раньше обрыва записано должно быть.
U20 КОНКАКАФ
Гватемала-Гондурас
США-Сальвадор
Мексика-Панама
1 часть
2 часть
3 часть
4 файл (0-60 мин)
Ахтунг! 2 и 3 часть-это части одного файла (называется Part 3, архив распаковывать нужно вместе, это где-то с 58 минуты кусок, в 1 части 5 кусков, в названиях-московское время, начинали в 4-00 по Москве). Part 2 файла нет, просто вторую часть 3-й назвал. Обрывы не должны быть значительны, т.к. возобновлялось автоматически. Время окончания не означает наличие доп.времени, просто писалось с запасом, да и спать надо было:))))
4 файл-запись с панамского MaxTV (0-60 мин). С Макса тоже хорошая картинко (надо разведать, там вроде чемпионат Панамы должен проскакивать:)))), только в начале там может быть обзор первых 2 игр, так шо лучше не рисковать и смотреть финал последним:)))

Колумбия. Суперкубок (т.н. Суперлига)
Атлетико Насьональ-Индепендьенте Санта-Фе

Отредактировано safonsm (2015-01-25 15:41:10)

+1

85

пусть с RPC

0

86

Обновил инструкцию к скачиванию:))). Судя по таймеру, грузиться финал будет часа 3-4, прошу набраться терпения:))) Скачается, если канал широкий, раз в 5 быстрее.

+1

87

Сегодняшняя ночь.
Боливия
Боливар-Ориенте Петролеро
Хорхе Вилстерманн-Петролеро Якуиба
Коста-Рика
Картахинес-Белен
Саприсса-Лемон
Оба матча одним файлом
Эредиано-Перес Селедон
Вроде нет последних минут 5-7
Товарняки.
Велес Сарсфилд-Расинг
Аукас-Барселона
Не знаю, что за команда Аукас (может, 2 дивизион), Барселона, естественно, эквадорская.
Если кому чего...Залить смогу вечером.

0

88

safonsm написал(а):

Не знаю, что за команда Аукас (может, 2 дивизион), Барселона, естественно, эквадорская.

Аукас тоже эквадорский клуб, в 2014 они выиграли серию В и вышли в высший дивизион.

0

89

Аукас довольно известная команда, хоть ничо и не выигрывала.) Это главный соперник ЛДУ, они Суперкласико де Кито разыгрывают. В сводной таблице чемпионата Эквадора за всю историю по набранным очкам занимает 7 место. Аукас много лет в кризисе пребывал, в 2006 из Серии А вылетел впервые за 16 лет, а потом и вообще до третьего дивизиона упал. В Эквадоре рады их возвращению.

0

90

mf-1978, karvalho!
Друзья, спасибо за разъяснения! Это отлично! Суперкласико много не бывает!:)))

Кто-нибудь качает Мексику на http://teleespectador.blogspot.mx/? То ли я плохо понимаю по-испански:))), но, по-моему, речь идет о том, что он собирается закрыть блог через месяц. Какая-то засада с Мексикой вырисовывается. FutAzteca стала по идиотски палить счет, этот закрыть собрался :mad:

0

91

safonsm, может вот тут http://www.youtube.com/channel/UCiWf-GNZnSAgnHTgCDguUmg Мексика будет всерьез и надолго

0

92

mf-1978 написал(а):

safonsm, может вот тут http://www.youtube.com/channel/UCiWf-GNZnSAgnHTgCDguUmg Мексика будет всерьез и надолго

Не, думаю не надолго. Это уже 5 или 6 канал на моей памяти подобного содержания (о!, и аватарка женская та же). Наверное, будут выкладывать в таком виде, но названия будут менять:))) Токо у них все равно многие матчи обрезками, а у Телеэспектадора система есть:)))

0

93

safonsm написал(а):

Наверное, будут выкладывать в таком виде, но названия будут менять:)))

главное, что бы о новом канале информировали)

safonsm написал(а):

Токо у них все равно многие матчи обрезками, а у Телеэспектадора система есть:)))

что есть, то есть)

0

94

Сейчас, конечно, на Рутрекере некто ValoVi (надо сказать, стародавний пользователь трекера, спасибо ему огромное, потом Lone Tiger переливает его на Роху) занялся этим делом очень даже на системной основе:))) Но вот надолго ли его хватит? Вот в чем вопрос.
Не хочется еще и Мексику писать самостоятельно...

Никак не соображу, чем они пишут и откуда в 720P/WEB-DL. Понятно, что с тырнета, наверное, с Зонаспорт, но вот как и чем с битрейтом 4,5 мбита. Или с Ustream, но, блин, там же бывают обрывы. У меня тут аргов получалось в 720 писать, ну дык, все равно, битрейт от силы 2. Надо его как-нибудь будет спросить :glasses:

Отредактировано safonsm (2015-01-26 19:48:17)

0

95

Опять утром не успел...
Есть.
Суперлига Колумбии. 2 матч.
Санта-Фе-Атлетико Насьональ
2 варианта-огромный файл в .mpg (6,8 ГБ), либо запись с Рохи из 4 частей.
Кубок Мексики.
Керетаро-Сан-Луис
Закатекас-Сантос Лагуна
Одним файлом.
Закатепек-Пумас
Атланте-Пуэбла
По отдельности.
Если кому чего...

Сегодня Бока с Велесом играют что ли отбор в КЛибертадорес? Из 1 матча? Или я что-то путаю?

Отредактировано safonsm (2015-01-28 20:16:29)

0

96

Dmitriy написал(а):

Может в курсе, а этот релизёр постоянно на Рохе будет Мексику освещать? Сам там только зарегился, понял, что без бутылки там сложно что-то отыскать

Вот тема со ссылками на Мексику http://forum.rojadirecta.es/showthread. … usura-2015

Правда, насколько я понял, там выкладывают рипы ValoVi с рутрекера, во всяком случае во втором туре все 7 матчей его.

0

97

-

Отредактировано karvalho (2015-01-29 18:49:20)

0

98

safonsm написал(а):

Сегодня Бока с Велесом играют что ли отбор в КЛибертадорес? Из 1 матча? Или я что-то путаю?

да, я в теме КЛ уже выложил ссылку на матч, но спойлер в названии(

safonsm написал(а):

Суперлига Колумбии. 2 матч.
Санта-Фе-Атлетико Насьональ
2 варианта-огромный файл в .mpg (6,8 ГБ), либо запись с Рохи из 4 частей.

наверно роховский

0

99

karvalho написал(а):

У вас качается этот файл?

Пробовать не стал:))) Я его раньше скачал. Перезалил.

mf-1978 написал(а):

наверно роховский

Санта-Фе-Атлетико Насьональ
С Рохи. В названиях частей московское время, начинали в 3-00.
Кстати, оба матча появились на Рохе, "УлыбокТебеДедМакар" выложил. Этот здесь.

Сегодня записаны.
Боливия
Университарио Пандо-Боливар
Стронгест-Блуминг, каюсь, просачковал.
Коста-Рика
Перес Селедон-Картахинес
УКР-Эредиано
Белен-Алахуэленсе
Три игры одним файлом (1,6 Гб)+за несколько минут до конца 3-го матча был разрыв минуты на 3, поэтому+хвост.

Кубок Мексики.
Толука-Мерида
Большой файл 6,3 Гб, но шикарное качество.

Отредактировано safonsm (2015-01-29 18:59:07)

0

100

safonsm
спасибо

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015