Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 181 страница 210 из 725

181

М-да...Однако..
По итогам сегодняшней ночи записаны:
Эквадор.
Барселона-Индепендьенте делле Валье
Есть с подписки и с эквадорского канала.
Чили. 2 дивизион.
Эвертон-Магальянес
Колумбия. 2 дивизион.
Богота ФК-Америка Кали
2 варианта: с Рохи (в общем-то смотрибельном качестве) и традиционный огромный файл (8Гб-ошалели, 7-8 Мбит битрейт- по техданным, лучше б картинку 16:9 сделали :mad: ).
...."Технические наблюдения" кину в соответствующую ветку.
Если вдруг из этого кому-чего..

Отредактировано safonsm (2015-02-17 06:59:33)

0

182

Атлас - Санта-Фе никто не записал? Можете выложить?

0

183

Если качество не испугает - http://www.youtube.com/watch?v=dZe2eT9HY0k без спойлера

0

184

nattblast
там второй тайм только, да и не понимаю, нахер такие трансляции делают вообще в окне маленьком

0

185

Adalberto

http://teleespectador.blogspot.mx/2015/ … -copa.html

0

186

karvalho написал(а):

Adalberto

http://teleespectador.blogspot.mx/2015/ … -copa.html

Спасибо

0

187

Бока Палестино никто не записал?

0

188

nattblast
нет, к сожалению. пытался, но там один юстрим был (который у меня не пишется), а другие нормальные ссылки не работали. на ютубе есть, но в совсем говеном качестве

0

189

nattblast, дык что, стараться, по возможности, писать Копу?
Я вроде по андеграунду все больше:))))

karvalho, Копу еще можно отсюда писать, RMC должен. Я отсюда многие игры U20 КОНКАКАФ записывал. Поток по разрешению, не HD, конечно:))), но зато, как правило, стабилен.
karvalho, еще, собирался вчера писать Нордесчи, все шло по плану, минут 5 до записи, смотрю футбол и.... вырубился. В обчем, проснулся, минут 20 прошло, расстроился, конечно, ну а в итоге есть:
1. С Лаолы с 14 минуты Витория-Америка 53 минуты записи....
2. Витория-Америка РН@Глобо Футебол Клубе-Баия. Так задумывалось, но здесь Америка с 23 минуты.
3. Салгейро-Мото Клуб Сан-Луис@Ривер-Форталеза. Это было задумано, но здесь Салгейро минуты с 17.
Эти записи по качеству-как в прошлый раз, вторые игры могут быть изменены местами. Записаны с Бет 365. Писал сколько мог до ухода на работу. С момента начала записи по 6 часов 40 минут где-то..
Если надо-залью.
Ну и, если кому вдруг, есть:
КЛ.
Монтевидео-Самора
Перу.
Альянса Лима-Унион Комерсио
Кубок Колумбии.
Мильонариос-Ла Экидад (>8 Гб)
Коста-Рика
Алахуэленсе-Лимон (в целом -нормально, но могут быть во втором тайме чуть зависания, сдуру запустил второй поток, который оказался "мелкосегментированным", встаю утром, а у меня в Джаксте 789 ошибок начала записи, бл...н)
Сальвадор
ФАС-Исидро Метапан (качество- жуть по разрешению (204), но зато ж Сальвадор:))))

Пушной п...ц.
Так и не пойму, почему? Что теперь с Мексикой делать? Ладно, есть ValoVi, а если бросит?
Кто-нибудь был на FutAzteca, там по-прежнему палят счет?

Хотел закинуть в тему: "Жизнь и спорт, кроме футбола", но подходящей ветки не нашел, поэтому тут.
Канал с аргентинским баскетболом LBA. Типа Ланус-Эстудиантес, матчи полные без палева. Но-очень молод, видать,тоже лочат...

Отредактировано safonsm (2015-02-20 07:30:42)

0

190

safonsm
надо, посмотрим что там. я нордесчи с лаолы писать не могу во время копа либертадорес. у меня из вчерашнего есть только глобо - баия, ривер - форталеза и витория - америка в традиционном печальном качестве

монтевидео - самора тоже нужно

0

191

Пока, что успел-добавил в верхний пост. Остальное-попозже.

0

192

safonsm написал(а):

nattblast, дык что, стараться, по возможности, писать Копу?
Я вроде по андеграунду все больше:))))

Было бы здорово. Один матч по Спорт1 кажут, а остальное фиг найдешь. Боку смог посмотреть только в записи на фоксе. Тут,кстати, зааиси КЛ крутят http://www.bocajuniorshd.com/p/fox-sports.html?m=0

0

193

karvalho, все, что просили, добавил в большой пост.
Сегодня будут
Клубе Регатас Бразил-Кампиненсе@Пиауи-Наутико
Спорт Ресифе-Сокорренсе@Сеара-Ботафого Параиба
По обычной схеме. Сейчас пишу до упора, чтобы повторы захватить.
Спорт Ресифе-Сокорренсе есть с Лаолы, но только 1 тайм (если нужно)

nattblast написал(а):

Было бы здорово. Один матч по Спорт1 кажут, а остальное фиг найдешь.

Я постараюсь, насколько смогу. Просто запись - всегда риск запалить результат:))) Но попробую.
За ссылку спасибо! Но пока боюсь:)))) Там матчи не спойлерятся? Еще, там случайно, типа матчей молодежки Боки, ничего не показывают?
Сегодня записал КОПА
Данубио-Сан-Лоренсо
Есть и другой файл, вторым матчем идет Ривер, но, во-первых, раскадровка ужасная, смотреть неприятно (не тот поток выбрал:))), а, во-вторых, он стопудово будет на РГФутболе, так что вряд ли есть смысл.
Либертад-АН, к сожалению, слетел.

Отредактировано safonsm (2015-02-20 08:02:30)

0

194

Safonsm. Спасибо огромное, дубьё с сан-лоренсо хотел глянуть. А то, что по спорт1 шло и правда писать бессмысленно, в течение суток на торрентах появляется

ЗЫ: чет ссылка не пашет

Отредактировано nattblast (2015-02-20 10:47:40)

0

195

Нет ни у кого Либертад - АН?

0

196

nattblast написал(а):

Ссылка по-прежнему не работает? А браузер пробовали перезапустить? У меня открывается все.
Сейчас уже, если что, матч на Рохе выложил Daj.

Копа Нордесчи. Ночь сегодняшняя.
Клубе Регатас Бразил-Кампиненсе@Пиауи-Наутико (блин, забыл написать, что был разрыв с 1.23 до 1.30 (ВМ))
Спорт Ресифе-Сокорренсе@Сеара-Ботафого Параиба (здесь все Ок)

Отредактировано safonsm (2015-02-20 21:56:47)

0

197

safonsm написал(а):

nattblast написал(а):

Ссылка по-прежнему не работает? А браузер пробовали перезапустить? У меня открывается все.

Сейчас проверил - работает, качаю, спасибо, или глюк сервиса был или моего браузера\инета

0

198

Adalberto написал(а):

Нет ни у кого Либертад - АН?

Либертад появился на Рохе.

0

199

Я уже пытался, но он у меня не скачивается. Буду ждать, когда кто-нибудь вылжит еще его, тогда еще попытаюсь.

0

200

Adalberto у меня нормально скачалось, могу если надо перезалить.

0

201

Писалось все сегодня нормально, но в то же время ХЗ как. На Рохе был какой-то бордель со ссылками, да и мало их было. После обновления версии IDM стали хрен захватываться подписочные потоки, раз по 20 приходилось обновлять страницу. Телеэспектадор грозился закрыть блог, поэтому писал еще и Мексику, однако, гляжу, матчи выкладывает. Мексика эта...Тоже, на Рохе одно, по факту-другое. Стал смотреть файл, бл..н, впалил себе счет первого тайма Веракрус-Толука :mad: .
Ну, да ладно. Записаны:
Копа Нордесчи.
Сампайо Корреа-Корурипе с Лаолы
1 тайм
2 тайм
Лаола эта еще, никогда вовремя матч не начинает, короче с Лаолы с 3 мин., не уверен, что второй тайм полностью, если только начали совсем вовремя, т.к. запись прервалась в 4-20. Качество, конечно, хорошее. Этот же матч будет с Бет 365, там с начала и с составами, пока оставил писаться, я, так понимаю. там потом тупо трансляция Интерачиво ТВ идет, как так получается-ХЗ, Бет обычно потоки сразу обрывает. karvalho, надо ли вообще до упора писать, есть ли какой смысл (ну. может повторы там)?

Отвлекся на завтрак:)))
Продолжу.
Перу.
УТС Кахамарка-Альянса Лима
Сан-Мартин-Мельгар
Парагвай
Депортиво Капиата-Насьональ (трансляцию начали с 6 минуты где-то, уродцы. Переписка, как всегда, смысла не возымела, показываем все, говорят :mad: )
Хенераль Диас-Олимпия (тут уже поток не захватился, поэтому тоже с 4-6 минуты где-то, но начало есть или в хвосте Капиаты, или отдельным весьма специфическим файлом, в котором в его начале идет как бы ускоренная картинка (видимо, Джакста как бы засасывает предыдущий поток). Но, начало, я имею в виду- это превью, к составам там все уже нормально, только не мотается он даже в плеере. Битрейт показывает 3Мбита, но размер файла такой же. Вроде качество чуть лучше. Это я просто к тому, что, может, Джакстой подписку писать....размышляю. Не, все же нет смысла...и не мотает, и Джаксту забьет)
Чили
Барнечеа-Нубленсе (ситуация примерно как с Хенералем, с 4 минуты, превьюшка и начало отдельно)
Начало
Матч
Эквадор
Депортиво Куэнка-ЛДУ (на любой вкус, с подписки, с Эквадор-7 в условном 720)
Мексика.
2.00 Лобос БУАП-Деп.Тепик (2 див)@5.30 Веракрус-Толука@6.30 СантосЛагуна-Атлас 2 тайм (насчет 2-го тайма Атласа я, правда, не уверен, не полез дальше. Одним файлом с Юстрима)
Морелия-Пуэбла (отдельно, с Визнета, картинка недурственная, никогда на Визнете таких не видел, в качестве "а-ля подписка". Но его уже и Телеэспектадор заливает)
Веракрус-Толука (отдельно, визнет, но картинка похуже навроде U20 КОНКАКАФ, но не интершум, естественно)
Сантос Лагуна-Атлас можно, наверное, по кускам набрать, если кому до жути надо будет:)))
Если кому чего...

UPDATE: Обещанная запись
Сампайо Корреа-Корурипе (2гиговый файл, 8,5 часов записи потока Interactivo)

Отредактировано safonsm (2015-02-21 12:12:26)

0

202

mf-1978 написал(а):

Adalberto у меня нормально скачалось, могу если надо перезалить.

Перезалей, пожалуйста.

0

203

Adalberto на ту же Мегу, но может быть получше скачается

https://mega.co.nz/#!chwWxIzT!hAS8XoDU- … gP0MiDoyeU

https://mega.co.nz/#!s5JATb6R!T8Vsux3Yo … oCa-k596XM

0

204

Матч Орландо Сити против Нью-Йорк Сити в рамках Каролина Чэлендж Кап http://www.youtube.com/watch?v=1gYBqA5X9bw Для команд это первый матч или один из первых, а кто там должен играть знаете)

еще турнир будет вот тут http://www.youtube.com/user/TheCHSBatte … amp;view=2 , пока только один Хьюстон против Чарльстона, ну и матчи Бэттери там же

+1

205

еще по Северной Америке на страничке МЛС http://www.youtube.com/user/mls/videos? … shelf_id=0 выкладываются матчи Desert Diamond Cup 2015 плюс внетурнирные предсезонные матчи, счет не палится даже в обзорах.

0

206

mf-1978, спасибо за, как всегда, шикарные ссылки!!! Как только находите их?
Можно Вас попросить об одной небольшой услуге, т.к. Вы не боитесь путешествовать по интернету с риском заспойлерить что-нибудь:)))), если окажетесь вдруг на FutAzteca, посмотрите, плз, они по-прежнему палят счет в Клаусуре и Кубке клаусурном?

По сегодняшней ночи. Блин, как все-таки все по-разному происходит...Сбылась мечта-записать всю Колумбию без разрывов (огромными файлами которая:)))), потоки с Рохи держались по 8-10 часов, а вот на подписке Перформ Групп ("поставщик контенту"),  устроил сюрпрайз-с 11 до 1 часу потоки слетали все сразу просто каждые 10-20 минут (он же дает поток на Бет, там тоже все сыпалось), соответственно, игры этого времени сильно подзагублены, благо, Уругвай параллелил с Рохи. Я уж подумал, шо борется с записью, но не.., думаю, по разгп...ству...К глубокой ночи дело пошло лучше, и поэтому удалось записать Эспаньолу:)))
Имеется (точнее писать-сегодня играли):
Перу
Инти Гас-Спорт Лорето
Депортиво Мунисипаль-Сьенсьяно
Хуан Аурич-Спортинг Кристаль
1 и 3 матч есть с подписки, также есть все 3 игры одним файлом с Рохи в довольно неплохом качестве.
Чили. Играли.
Сан-Маркос-Универсидад Католика
Уачипато-Антофагаста
Унион Эспаньола-О Хиггинс (ссылка на матч с подписки)
Чтоб не писать про куски, есть тоже все 3 игры одним файлом просто с потока CDF (вроде нормально вышло), ежели, конечно, канал в процессе не сменили, ну, и плюс, как понятно, Эспаньола сама по себе.
Эквадор.
Мушук Руна-Депортиво Кито
Эль Насьональ-Барселона
Эмелек-Универсидад Католика
Индепендьенте делле Валье-Ривер Плейт
Тут, конечно, в шматки все. Есть нормальный Мушук с Эквадор-7, Инде целиком с подписки, а вот-главное...Если Эль Насьональ-Барса еще можно наскрести по целым таймам с разных источников (экв.канал+подписка), то Эмелек разлетелся на куски.
Уругвай.
Насьональ-Суд Америка
Целиком с Юстрима, вроде более-менее, для Рохи вообще-лучший Уругвай, что я видел, но мне с подписки больше нравилось.
Боливия.
Стронгест-Ориенте Петролеро
То, что по кускам не буду касаться (все равно никто не берет:)))), а этот целиком.
Бразилия. Сеаренсе (как я понимаю)
Форталеза-Марангуапе
Запись с Бета с 4 минуты, еще есть 1 таймы Пайсанду-Сантос и Алекрим-АВС, дальше и у них были проблемы.
Коста-Рика
Эредиано-Лимон
Хороший поток, но минут за 10 до конца они его оборвали, ХЗ почему, с ними это редко бывает. Жаль...Просто оборвали и все, "Чэннел каррентли оффлайн", бл...н
Колумбия
Превью.
Энвигадо-Униаутонома
Кукута-Бояка Чико
Мильонариос-Кортулуа
Хуниор-Хагуарес
Вечерние новости.
22Гб одним файлом, правда, но, если кто желает, готов лить. Вот тут уж точно ночь колумбийская футбольная. 2 и 3 игру можно наскрести и  с Рохи маленькими файлами, правда, с небольшими разрывами
+Депортиво Кали-Альянса Петролера
7,7 Гб с RCN.
Эх, надеюсь дойдут руки и сам этот день колумбийский посмотрю:)))
Кинул пока только Эспаньолу, если что кому, пишите...

ЗЫ: Что-то я за Фрактала беспокоюсь, не случилось ли чего? И на Рутрекере его вторую неделю нет, и активных раздач тоже нет, значит, выключен комп. Не может он так..Не тот человек. Остается надеется, что в отпуске.

Отредактировано safonsm (2015-02-22 10:03:25)

+1

207

по Ацтекам, глянул - палят.

по ссылкам, МЛСовская - старая и известная, отчеты регулярки и плова там всегда хорошие, а вот полные матчи только предсезонки, просто напомнил. На канал Чарльстона наткнулся пока искал именно матч Сити-Сити.

Мне Чили.

+1

208

mf-1978 написал(а):

по Ацтекам, глянул - палят.

Спасибо! Вот самки собак :mad: !

mf-1978 написал(а):

Мне Чили.

Чили.

(22.00 Сан-Маркос-Универсидад Католика @0.30Уачипато-Антофагаста@3.00 Унион Эспаньола-О Хиггинс)

Отредактировано safonsm (2015-02-22 10:16:14)

0

209

Ночь сегодняшняя.
Перу.
Университарио-Сесар Вальехо
Картинко хреновая.
Эквадор.
Аукас-Лига Лоха
С подписки и с Эквадор-ТВ (в хорошем варианте, немножко специфична раскадровка, но смотреть можно).
Чили.
Универсидад де Консепсьон-Универсидад де Чили
Коло-Коло-Палестино
Депортес Икике-Унион Ла Калера
Пока не заливал, ибо: есть в обычном варианте с подписки по отдельности, и есть в том же качестве, как неполный матч Эспаньолы на прошлой неделе. Там писались 3 игры подряд, но они с 4 разрывами (5-20 секунд), в перерыве 1 игры, 10 секунд-в начале второй, и 2 разрыва в начале 3 матча.
Бразилия.Штаты.
Кампиненсе-Ауто Эспорте
Америка-РН-Глобо
Боливия.
Насьональ Потоси-Хорхе Вилстерманн
Спорт Бойз-Университарио Сукре
Блуминг-Боливар
Парагвай
Серро Портеньо-Сол де Америка
Либертад-Спортинг Лукеньо
Уругвай
Атенас-Данубио
Пеньяроль-Хувентуд
Коста-Рика.
Универсидад Коста-Рика-Кармелита (но только с 5 мин, прощелкал, доверился костариканской странице про время начала, надо было сравнить с другими источниками)
Алахуэленсе-Саприсса
Венесуэла
Сулиа-ФК Каракас
С 27 минуты, вряд ли кому надо, но есть вот в таком виде.
Колумбия
Тут вчерашний фокус до конца не получился, ибо по воскресеньям они вечно в раннем матче что-то мудрят с потоками. Есть 2 блока.
Первый.
Патриотас-Онсе Кальдас
Индепендьенте Медельин-Ла Экидад
Депортиво Пасто-Атлетико Насьональ
Атлетико Уила-Депортес Толима
1-Огромная запись подряд 4 игр (нет 12 минут в середине 2 тайма 1 матча, и маленький разрыв на 10 секунд-в начале 2-го, потом до конца)-ок. 22 Гб.
2-С Рохи все 4 игры с Вина (МаксДепор). В принципе, картинка-бывало и похуже, смотреть можно, только "тормознутая" что ли какая. Но, не в смысле подвисонов, а по ощущениям. ХЗ, может глазу кажется. Файл-1,3 Гб.
3-2 и 3 игры с Рохи с Зонаспорт в довольно хорошем качестве с RCN, но не главного канала, а еще какого-то, поток которого я что-то не могу найти (в смысле, найти не роховский, а огромными файлами:))))).
Короче, файлы с колумбийской страницы-большие, с Рохи-маленькие.

Второй блок.
Агилас Дорадас-Индепендьенте Санта-Фе
Тут все проще, это главный RCN. Файл >5 Гб, ну или 4, если чуть похуже, но, довольно смотрибельно.

Кстати, по Колумбии уточнение (так как брать ее никто не хочет). Поток сейчас не такой как раньше (ну, это когда я неожиданно обнаружил страшные звисоны). Короче, зависонов там быть не должно (ну, я так думаю:)))), поэтому и файлы гигантские. А тогда вот что было, ИМХО-похожий по структуре поток они без акамая делали (это сервер такой, который видео фрагментирует), вот и картинка зависала все время, т.к. шла она единым файлом в FLV, а исходник передавал ее фрагментами (такое вот мнение обывателя).
В-общем, если кому чего....

Отредактировано safonsm (2015-02-23 08:41:26)

0

210

safonsm, мне Чили и Уругвай

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015