Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 141 страница 160 из 725

141

karvalho написал(а):

а из остального как-то ничто не привлекает))

Ну, тут хозяин-барин, как говорится:))) Никто же не заставляет:))) Всяко, на мой вкус, лучше когда возможность есть, чем когда ее нет.

karvalho написал(а):

но блин везде результат палится.

Вот не понимаю я этих счетопалителей. Ну, сделал ты доброе дело, но зачем же на половину?

Планирую на ночь оставить писать Колумбию с планировщика, там на Вине 4 игры подряд друг за другом, но тут много если...Начиная с того, что страница запустится просто в виде букв с исходным кодом, что у меня иногда происходит.

Отредактировано safonsm (2015-02-07 09:37:41)

0

142

safonsm
залил морелия - америка и сантос - чивас. оба с составами. с веракрус - керетаро облом вышел(

Отредактировано karvalho (2015-02-07 10:47:14)

0

143

karvalho написал(а):

залил морелия - америка и сантос - чивас. оба с составами

karvalho
Огромное спасибо!
Из вчерашнего все же на планировщике кой-чего удалось собрать.
Чили (с Рохи).
Уачипато-Универсидад Че Чили
Коло Коло-Барнечеа @ Аудакс Итальяно-Сантьяго Уондерес
Здесь 2 матча писались единым куском, т.к. шли подряд. Есть 2 варианта: 1-с Булангеро хуже качеством, но без разрывов, 2-с СоккерАндрес отличное качество - из нескольких частей, но все разрывы в перерыве 1 матча, с 1 минуты 2 тайма Коло Коло записано все остальное уже до утра. Общий объем 2-го варианта-3,9 Гб.
Перу
Хуан Аурич-Сан-Мартин (со 2 минуты)
Колумбия.
Мильонариос-Патриотас (RCN, 5,9 Гб, без разрывов).
4 остальных матча
Писались подряд До 2-го тайма последнего матча Кукута-Санта-Фе разрывов немного (секундные, до конца DIM-AN-2 штуки, но могло чуть в эту часть и не влезть) и они, как правило, в перерывах (общий объем-13,6 Гб-это 3,5 матча). 2 тайм Кукуты рассыпался на мелкие кусочки, смысла нет.

Отредактировано safonsm (2015-02-08 12:43:03)

0

144

safonsm, мне Чили, если можно в более качественном вариант, фиг с ним с разрывами) и из прошлого скинь плиз Эвертон из 115 поста

0

145

Чуть придремал:)) Заливаю.
Чили
Уачипато-Универсидад Че Чили
Коло Коло-Барнечеа @ Аудакс Итальяно-Сантьяго Уондерерс
В архиве части с временем по Москве, начинали, напомню, в 0.30 и 3.00.

mf-1978 написал(а):

скинь плиз Эвертон из 115 поста

Держи, Унион Сан Фелипе-Эвертон.

Отредактировано safonsm (2015-02-08 18:18:08)

0

146

еще надо отметить, что Перу пока не чемпионат, а Torneo del Inca. В этом году, это, вроде, и не кубок и не часть чемпионата, перуанцы опять измышляют)

0

147

mf-1978 написал(а):

еще надо отметить, что Перу пока не чемпионат, а Torneo del Inca. В этом году, это, вроде, и не кубок и не часть чемпионата, перуанцы опять измышляют)

Во как! А Хуан Аурич в том году не этот турнир выигрывал, когда в Гранд Финал вышел? Или еще потом 1-ю часть чемпионата проводят?

Отредактировано safonsm (2015-02-08 20:14:12)

0

148

В прошлом году Алиянса выигрывала, Хуан Аурич первый этап Десцентрализадо. В этом году выигрывший Инку получит право на участие в полуфинале чемпионата, а за 2014 наградой победителя и финалиста были места в КЛ.

+1

149

Много чего записано, но подробности -вечером. Есть и Чили, и Парагвай, и что-то из Колумбии. Эспаньола есть! Но уже не успеваю.

Отредактировано safonsm (2015-02-09 07:57:51)

0

150

safonsm
Универсидад - Палестино надеюсь есть.) А то я пытался записать, а трансляция только 18 минут нормально шла, потом минут на 10 зависла, после чего стример перезапустил, но она пошла уже с дикими лагами.

0

151

karvalho
Есть. А с чего смотрели/писали? Чтоб я тож самое не залил, ХЗ, что там внутри, внешне все было нормально. У меня есть: СоккерАндрес, максдепор и подписка.
Сейчас распишу все остальное по другим играм.

Отредактировано safonsm (2015-02-09 18:49:44)

0

152

Полный список по итогам сегодняшней ночи. Соскучился за сутки по записи:)))
Чили.
Консепсьон-Унион Эспаньола
mf-1978 прошу извинить за столь поздний залив, но утром, действительно, не получилось
Унион Ла Калера-Кобрелоа
Универсидад Католика-Палестино (это с подписки, как бы я ее не хаял, но все же там надежней всего, мне представляется)
Первые 2-только с подписки, остальные потоки, действительно, были плохие. Про последний написал выше.
Парагвай
Насьональ-Олимпия (обрыв на 15 минуте первого тайма, ликвидирован в течение 1 минуты, составов нет, начали поздно)
Серро Портеньо-Депортиво Сантани (что за клуб, может просветите? к стыду, впервые слышу название)
Эквадор
Аукас-ЛДУ
Эль Насьональ-Лига Лоха
Индепендьенте-Депортиво Кито
Барселона-Ривер Плейт (буквенная вывеска аж до дрожи:))))))
Все матчи есть с подписки и с эквадорских каналов в разном качестве.
Перу
Унион Комерсио-Спорт Лорето
Сьенсьяно-Мельгар
Университарио-Леон Уануко
Матчи с подписки, есть дубли с CMD, но там при опупенной четкости картинки, частота кадров-10fps, мне такое смотреть тяжело, хотя и приходилось один из матчей финала. Спорт Лорето 1 тайм пустили с 15fps, вот там с удвоением кадров плеером еще ничего.
Боливия
Петролеро Якуиба-Блуминг
Боливар-Хорхе Вилстерманн
Боливийская и парагвайские картинки на подписке, ИМХО, сейчас лучшие (съемки TIGO, не здесь будет помянут:)))
Коста-Рика
Уругвай де Корондо-АС Пума Хенералена
Универсидад Коста-Рика-Картахинес (сегодня на Рохе анонсирован Белен-Саприсса, но играли они, по-моему вчера, в этом же файле должен быть первый тайм).
Венесуэла.
Арагуа-ФК Каракас
Теперь, ох....
Колумбия.
Первью к игровому дню (45 мин, 876 Мб)
Бояка Чико-Альянса Петролеро (тут все Ок, 4,6 Гб)
Хуниор-Онсе Кальдас (тут хуже: из разных мест, но полную игру наберу, чем хуже качество, тем больше со вторым матчем Толимы влезло)
Депортиво Кали-Ла Экидад Сегурос (тут все Ок, только 8,8 Гб, причем разрешение они (RCN) делают все хуже и хуже)
Энвигадо-Депортес Толима (тут уже опять хуже, как и Онсе полную игру смогу набрать, может с небольшими потерями, в разном качестве, в хреновом -точно есть)
Как-то так, пишите, если что...

Еще вопрос-в некоторых источниках сегодня вижу матч Онсе Кальдас-Мильонариос в 8-00 по Москве. Это, что-правда?
И еще, Carvalho, Вы не качали сегодня у Телеэспектадора Пумас-Леон, УДГ-Атлас? Что-то переход через Ad.Fly не работает...

Отредактировано safonsm (2015-02-09 20:25:22)

0

153

safonsm

с максдепортв. у телеэспектадор проверил, все работает

кстати, записал на выходных еще крус асуль - монтеррей, тигрес - пуэбла, хагуарес - тихуана, пачука - толука, удэхэ - атлас. правда, залить пока не могу, hive не работает. да и все матчи, кроме четвертого, уже есть на рутрекере, так что наверное и смысла нет

0

154

safonsm написал(а):

прошу извинить за столь поздний залив, но утром, действительно, не получилось

было бы за что, большое спасибо за матч

safonsm написал(а):

что за клуб, может просветите? к стыду, впервые слышу название

только http://es.wikipedia.org/wiki/Club_Deportivo_Santan

0

155

karvalho
Вы не могли бы прямую ссылку бросить на МЕГУ на первый тайм Леон-Пумас, не могу на нее перейти? Заранее спасибо!

karvalho написал(а):

да и все матчи, кроме четвертого, уже есть на рутрекере, так что наверное и смысла нет

Вот Пачуку можно закинуть, пригодится:))))

mf-1978
Спасибо за ссылку!

Отредактировано safonsm (2015-02-10 06:38:07)

0

156

safonsm
вот

0

157

karvalho
Спасибо огромное!
Что это у меня за хрень такая была с ней? Тянулось какая-то www421.megaupload...и еще 150 букв...

0

158

Сегодня все слетело, нахрен. Какая-то ошибка NETFramework в режиме "1 галки" положила инет :mad: Страшно зол. Писалась и Колумбия, и Перу и Копа Нордесчи в 2 вариантах (в т.ч. с Лаолы). Самое главное, вот хрен эту проблему решишь с кем. Кого не спрашивал из ITшников-страшно далеки они от записи флэша :mad:

0

159

нордесчи записал оба сегодняшних матча с повторов, но качество совсем плохое

0

160

karvalho написал(а):

нордесчи записал оба сегодняшних матча с повторов, но качество совсем плохое

Заливали? Я б уволок все-таки...

Отредактировано safonsm (2015-02-11 20:37:12)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015