Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 211 страница 240 из 725

211

safonsm, приветствую. Что сказать - это круто!
Что из того что ты пишешь идёт в максимальном и (или) приличном качестве для просмотра на full hd TV(81см диагональ)?

0

212

Defensor написал(а):

safonsm, приветствую. Что сказать - это круто!
Что из того что ты пишешь идёт в максимальном и (или) приличном качестве для просмотра на full hd TV(81см диагональ)?

Приветствую, Defensor!
За доброе слово-спасибо!
По поводу качества, ХЗ. Надо понимать, что это всего лишь флэш-поток. Поэтому, тут как настроишься:)))) Так сказать, что главнее, форма или содержание...Я смотрел и больше чем на метре диагонали разрешение 288, в принципе, смотреть можно было.
Иногда попадаются флэши с 720, но это редко бывает. В сегодняшнем дне таких нет.
А так, если тезисно, вся подписка, как правило, разрешение 432 (кроме Перу), четкость лучше всего на Эквадоре и Боливии, ну Парагвай еще (но там бестолочи иногда с черными боками поток пускают). Но Эквадор и Боливия-без графики, а Эквадор еще практически всегда-только интершум. Да, и Боливия. А комментарий, конечно, это, блин..Короче, вещь нужная. Я иногда комментарий выбираю для просмотра в ущерб качеству. Чили ничего, но там расширенный 4х3. В принципе, более менее все одинаково, если я токо не указываю, что жуть жутчайная.
А так, Колумбия по качеству (которая огромная) очень нравится, только ее пускать с компа надо, на стационарном медиаплеере она как-то хуже.
Ну, и Мексика, как правило, классная картинка (когда пишу), если не подвисает...Но ее (пока) можно и получше найти на ресурсах, поэтому я ее и пишу нечасто.
Ну, и еще какой момент-тут фиг угадаешь, не спутниковое ж телевидение, кто какой поток пустит, но так я стараюсь, если из усредненного качества выбивается, указывать это по субъективной оценке (нормально/жуть). Есть частота кадров нестандартная (10 или 15), такие, если картинку остановить, чуть ли не спутниковым сигналом кажутся, а смотреть-глаза болят. Про кадры обычно тоже упоминаю.
Да, и не всегда техразрешение соответствует качеству, зачастую идет апскейл, а иногда небольшая картинка потрясно смотрится. Флэш это:))))
Как-то так, в общих чертах...

UPD: Ну, и еще добавлю. Я сам много лет чрезвычайно скептически (это еще мягко сказано) относился к Live-трансляциям в Интернете, флэшу, сопкам и т.п., к кустарным записям. Был помешан на спутниковом ТВ, и другого качества не признавал. Читал на этом форуме репортажи Adalberto о колумбийских матчах и думал, где он это смотрит, неужели на этих стримах можно что-нибудь увидеть, как это вообще смотреть можно?....(это не обиду кому-нибудь, просто ж писал, что не признавал ничего, кроме спутника...) Но как-то постепенно Южная Америка ушла с наших каналов, а в этом сезоне как-то так сложилось, что я плотнее присмотрелся к таким трансляциям и понял, что это же открывает огромные возможности. Да и не таким ужасным оказалось их качество. Затем подсел на записи как средство отдыха, успокоения нервов, что ли, после геморройной работы. "И эти самые записи возможности все мне закрыли" (в плане времени..., но это шутка, конечно:))). Но вообще-то, теперь без разницы стало-спутник, HD, флэш, не реагирую на это, могу спокойно переключаться с просмотра плюсов на тот самый флэш в 288 с размазанной картинкой, главное, чтобы интересно было....

Отредактировано safonsm (2015-02-23 12:06:51)

0

213

mf-1978 написал(а):

safonsm, мне Чили и Уругвай

Ну, раз вариант по Чили не указан-гружу подписку отдельными файлами. Решил не в большом посте, т.к. перешли на новую страницу, неудобно буить:)))
Чили.
Универсидад де Консепсьон-Универсидад де Чили
Коло-Коло-Палестино
Депортес Икике-Унион Ла Калера
Уругвай
Атенас-Данубио
Пеньяроль-Хувентуд

Отредактировано safonsm (2015-02-23 11:53:22)

0

214

Если что, переписан с повтора без разрывов отдельно сегодняшний
Индепендьенте Медельин-Ла Экидад (5,3 Гб).

Отредактировано safonsm (2015-02-23 13:09:24)

0

215

Как я понял все записи в flv? У меня медиаплеер не кушает его. Или конвертну или на компе посмотрю. Выложи пожалуйста Парагвай, можешь одним файлом.
А Аргентины не бывает (Primera, Nacional B и ниже лиги)?
Спасибо.

0

216

Defensor написал(а):

А Аргентины не бывает (Primera, Nacional B и ниже лиги)?

Тут, я могу ответить. Аргентина практически вся на Пара Тодосе в неплохом качестве и даже нормально смотрится на телеке. Правда скачивать не пробовал, просто через браузер.

0

217

У меня телек не SmartTV, а в медиаплеере ютюбовский плагин кривой какой-то, не могу с него нормально смотреть...

0

218

Defensor написал(а):

У меня телек не SmartTV, а в медиаплеере ютюбовский плагин кривой какой-то, не могу с него нормально смотреть...

можно скачать и конвертировать, хотя, конечно, требует по-больше времени( еще можно HDMI-кабель пользовать

0

219

Defensor написал(а):

Как я понял все записи в flv? У меня медиаплеер не кушает его.

Да, по большей части-это flv, бывает иногда поток в .mpg, большинство плееров его открывает. MPG, например, вся большая Колумбия. Будет иногда Эквадор еще в этом формате, иногда -Коста-Рика.
Блин, судя по описанию, Ваш телек-с USB-входом, он отлично будет жевать этот FLV-контейнер сам, без внешнего плеера. Да, "Ваш" пишу не из вредности, можно и на "Ты", конечно, не вопрос, эт я по привычке....

Defensor написал(а):

Или конвертну или на компе посмотрю.

Сам не конвертирую по нескольким причинам. Во-первых, не умею, а учиться правильно это делать особо некогда. Во-вторых, на лету при записи -это невозможно, когда пишешь одновременно 20 потоков, железо и без конвертации грозит "накрыться". В-третьих, прошу правильно понять, просто нет на это времени, так я для себя определился. Поэтому я здесь, где нет жестких правил по содержанию и оформлению файла (на самом деле, не только поэтому, конечно, просто люблю этот форум:))) Опять же, ранее тоже скептичеки к этому формату относился, но многие вещи в нем-просто приятней смотреть.

mf-1978 написал(а):

( еще можно HDMI-кабель пользовать

Вот это вещь-да, совершенно незаменимая. И программный плеер с удвоением частоты кадров:)))

mf-1978 написал(а):

можно скачать и конвертировать, хотя, конечно, требует по-больше времени

Не так много, как кажется. Совсем мало, я бы сказал. Конвертировать не надо, там ролики в .mp4, который читают все.
Про скачать. Я не зря в соседней ветке при "Техмоменты" написал про программу IDM. Запускаешь ролик в Ютубе (только пока не в Хроме, а то не сообразите с непривычки и будете на программу плеваться:))) (просто с Хромом-там чья-то мысль кого-то опередила и на Ютубе плашка появляется справа и сбоку на странице, можно по первости не разобраться. Явление это временное, приведут в порядок....); например, в Мозилле, над видео сразу появляется плашка "Скачать видео", при нажатии на нее-появляется выбор, какой формат скачать, на ПараТодосе выбирать 720 или 360, если нет 720 (480 и 1080 вроде без звука). Дальше-жмем "Ок", выбираем папку (если вторнуть внешнюю флэшку, файл сразу можно перенести прямо на стационарный плеер), и программулина на всю ширину канала засасывает ролик к Вам, причем с докачкой. Это-минутное дело. Все, его можно смотреть, где хочешь.
Собственно, это тоже можно считать ответом по Аргентине...

Ну, и ищщо. Я чего так ненавязчиво к программулине этой подталкиваю:))) Вот встретил какой-нить уважаемый форумчанин матч в Ютубе интересный, но заспойлеренный, хрясь его, IDMом-закачал, файлик переименовал, счет в нем безжалостно в названии убив, залил куда-нить, и вот тебе есть уже матч незаспойлеренный:))))

Defensor написал(а):

Выложи пожалуйста Парагвай, можешь одним файлом.

Парагвай
Серро Портеньо-Сол де Америка (там в начале не пугаться-товарняк какой-то показывают вроде парагвайской молодежки, он быстро кончится, такое бывает:))
Либертад-Спортинг Лукеньо (этот не запускать раньше первого, там в начале файла-флэш интервью после первой игры, я так иногда по глазам интервьюируемых себе часто исход палил:)))

Черт, karvalho, тысячу, нет, миллион, извинений!!! Поймал себя на мысли, что набирая Ваш ник руками, я машинально пишу его с буквы "c". Прошу простить, я делал это не со зла...

Отредактировано safonsm (2015-02-23 17:49:36)

+1

220

Камрады, спасибо за развёрнутые ответы и советы. HDMI кабель пробовал - сигнала не хватает, расстояние большое, комп и телек в разных комнатах. А вот на счёт мозиллы - надо попробовать.

0

221

Defensor
Посмотри, в телеке должен USB быть, это решение всех проблем. Ну, не может его в Смарте не быть:))))

0

222

Так в том и дело, что не смарт. USB то есть, но только для обновления программного обеспечения. Старый он у меня  :rofl:

0

223

Defensor написал(а):

USB то есть

А, извиняюсь, не увидел "НЕ Смарт". Блин, но может все-таки USB-это плеер? Зачем ему обновление только лишь? Может- таки втыкнуть флэшку?:)))) Правда, если старый-может, flv не читать. Ну, можно маленький Iconbit где-то в районе 1 тыр купить, берут FLV, но, тоже, правда не все. У меня 3 внешних плеера (в телеке тоже нет), общими усилиями 2 из них все равно только процентов 60 открывают...

Отредактировано safonsm (2015-02-23 17:46:33)

0

224

safonsm написал(а):

Ну, и ищщо. Я чего так ненавязчиво к программулине этой подталкиваю:))) Вот встретил какой-нить уважаемый форумчанин матч в Ютубе интересный, но заспойлеренный, хрясь его, IDMом-закачал, файлик переименовал, счет в нем безжалостно в названии убив, залил куда-нить, и вот тебе есть уже матч незаспойлеренный:))))

без проблем. Еще радует, что выдает семь вариантов сохранения

0

225

mf-1978 написал(а):

Еще радует, что выдает семь вариантов сохранения

Ага! Заработала? А некоторые ролики с 60fps идут сейчас (правда, это пока только в Хроме видно). Но по Аргентине не искать, там этого нет.

mf-1978 написал(а):

без проблем.

Я ни на кого особенно не намекал, честно:)) Просто как опция. Миш, ты и так много для форума делаешь. (Перейду на "Ты", если не возражаешь, все, в принципе, по простому общаются, один я как белокультурная ворона, блин...)

Гложет меня мысль-на Ютубе, наверное, вообще чуть ли не все появляется, но безжалостные "левообладатели" мочат сразу, без закачки не сохранить, так сказать, мировое наследие, для будущих поколений:))))

0

226

Кое-кто сегодня играл, и поэтому был записан:)))
Тестировал запись с галкой "захватывать все", прошло нормально после увеличения кэша.
2 дивизионы.
Чили.
Иберия-Ла Серена  (увы, только с 18 минуты, получается они раньше начали, чем было заявлено).
Колумбия.
Депортес Киндио-Депортиво Перрейра
Форталеза-Америка Кали
Оба матча одним файлом, но только с Рохи. Тут произошло настораживающее событие. Колумбийская страница стала постоянно менять потоки (с 13 канала на 14, и обратно, это очень плохо, если не случайность, а система).
Бразилия.Гаушу.
Гремио-Жувентуде (с Рохи, PFC, вроде в начале зависаний нет)
Если вдруг кому чего..., закинуть смогу вечером.

Отредактировано safonsm (2015-02-24 06:50:55)

0

227

Постараюсь записать все. Наметил план, произвел расчеты:)))
Ну, наверное, не будет Кубка Мексики, вряд ли он кому нужен сегодня. Писал бы и его, но сегодня придется писать все Джакстой, а это очень много получится, рискованно (с учетом страховочных потоков). Потоки на КЛ жирные:))) (т.е. высокобитрейтные)+несколько Юстримов намечено.Так что, кто хочет спать-не палите завтра счет (это всегда успеется:))).
Поста утром, скорее всего, не будет, но это означает ровным счетом только то, что все шло более-менее по плану. Просто 2 матч КОНКАКАФ заканчивается в 8-00, в это время мне по-любому нужно выходить на работу, а программа еще должна обработать файл (это несколько минут). Щелкать лишний раз по браузеру в условиях, когда много записей уже сидит в программе-чревато. Если все хреново будет- постараюсь написать, что ждать нечего...Тогда можно палить...)))) (Но не здесь:)))
Раз уж начал, то прошу все ж не забыть (на всякий случай, давно не писал)-не обсуждаем игры в этой ветви. Ни словом, ни намеком, ни взглядом:))) Пожалуйста.
Залив матчей, если кому надо-состоится вечером. Я понимаю, что что-то где-то выложат уже, но ведь это и хорошо...Больше вариантов. Раньше невозможно, как я сказал, по техническим причинам, даже если не писать Пачука-Импакт (но я его сильно сам хочу:)))) От окончания последних матчей КЛ залить что-нибудь я уже не успею.
Как-то так...

Отредактировано safonsm (2015-02-24 22:05:42)

0

228

А давай ка что-нибудь высокобитрейтное заценим !?

0

229

Defensor написал(а):

А давай ка что-нибудь высокобитрейтное заценим !?

А, давай:)))
Трилогия. Копа
Уракан-Минерос @ Расинг-Гуарани @ Эмелек-Стронгест
Начало.
Три матча одним файлом (5Гб). Техданные дают стабильное 720. Третьим матчем может оказаться здесь Спортинг Кристаль-Депортиво Тачира, но, надеюсь, что все так, как по программе. Вчера вообще все перепутано на ссылках было....Запись, к сожалению, только с 7 минуты+есть выход команд и кусок с составом Минероса. Надеюсь, что внутри там ничего не подвисает, хотя могут быть моменты, Джакста орала про потерю памяти. Не все оказалось так просто...В результате сохранилось по одному потоку. Техническое наблюдение-не запускать несколько записей с Юстрима. Собственно, поэтому и не с начала. Первые 5 минут-7 обрывов. Это-Юстрим с Миллокса-мой любимый по качеству поток на Рохе, лучше я не видел, хорошо, сообразил вырубить остальные.
Далее. Копа.
Спортинг Кристаль-Депортиво Тачира

Еще неожиданно собирались транслировать Парагвай (Насьональ-Хенераль Диас). Получилось-фигвам, только с 40 минуты -мелкие куски. Весь вечер ругался с саппортом, старался витиевато обижать их по-английски. Бесполезно. Непробиваемые люди. Иностранцы. А может так плох мой витиеватый английский? Хотел уже опуститься до всем понятного "фака" и его производных, но вовремя одумался (вдруг забанят:))) В-общем, матча нет. Тарил самолетные билеты на лето в Крым, это немного успокоило нервы.
Кроме того, записаны:
Колумбия.
Бояка Чико-Энвигадо
Кортулуа-Кукута Депортиво
Обе игры отдельным огромным файлом (12Гб)+Кортулуа отдельно с Рохи.
ЛЧ КОНКАКАФ
Олимпия-Эредиано
В нагрузку к нему идет матч
Кубка Мексики
Ирапуато-Чивас Гвадалахара,
т.е. одним файлом.
Пачука-Импакт Монреаль
Есть маленький файл, есть в MPG-8.4 Гб. Качество похоже и у того, и у другого.
КОНКАКАФ есть уже на трекере usasoccer.
В связи с этим вопрос, стоит ли все же писать Копу? Учитывая, что заливать ее получается так поздно (многие камрады восточней нерезиновой уже и спать могут:))))
Если еще кому чего...

Отредактировано safonsm (2015-02-25 21:15:12)

+1

230

Кратко. Сегодня все гораздо хуже. Такого качества, как вчера, нет. Миллокс прибили еще в первом тайме. Матч Эстудиантеса только с разрывом в несколько минут с разных источников. Надеюсь, что есть игры Атлетико Минейро и Крузейро. Матч Сан-Паулу, думаю, нафиг никому не нужен, ибо был на Спорт1.
Кроме того, должны быть Саприсса-Америка (но, может, с 1-1,5минутным разрывом в середине 2 тайма), Колумбия, по 1 матчу Парагвая и Венесуэлы, один бразильский с Лаолы, и Кубок Мексики. Все вечером, ибо время....
Попалил себе почти всю Европу, бл...н
Друзья, если потребности все же в КЛ нет, прошу давать знать, ну или как-то, пожалуйста, давать понять "раздающему", что записи Копы нужны, уж очень палевно...Для себя я бы их не писал...
Karvalho, не были на Футдиректе, они сменили тип потока или это только у меня не берет?

Отредактировано safonsm (2015-02-26 08:03:27)

0

231

если можно ЛЧ КОНКАКАФ пусть с нагрузкой.

0

232

safonsm
писал оттуда крузейро сегодня, все нормально

0

233

mf-1978 написал(а):

если можно ЛЧ КОНКАКАФ пусть с нагрузкой.

Да, не вопрос, но может лучше первые 2 игры с USASoccer стянуть, там качество получше будет, думаю? Но, если не хочется региться- закину запись.
Пока заброшу Саприсса-Америка (нет 2 с половиной минут во втором тайме). Может есть в каком файле после матча Атлетико Минейро в чуть лучшем варианте, но пока не могу сообразить, надо разгрести записи.
1 часть
2 часть

Отредактировано safonsm (2015-02-26 19:41:20)

0

234

safonsm написал(а):

Да, не вопрос, но может лучше первые 2 игры с USASoccer стянуть, там качество получше будет, думаю?

зарегился, уже, по-немногу, качаю

0

235

mf-1978 написал(а):

зарегился, уже, по-немногу, качаю

В смысле, я не из лени-то, просто действительно лучше.

Дед, который Мокар, на Рохе-красавец какой!!! Улыбок Тебе!!! Выложил погибший у меня матч выходных Эль Насьональ-Барса и еще несколько вещей из того набора, что я традиционно писать стараюсь. Эх, системности б ему, системности:))))

0

236

safonsm написал(а):

Эх, системности б ему, системности:))))

да, уж не отходя от кобылы)

0

237

mf-1978 написал(а):

да, уж не отходя от кобылы)

:D  :D

0

238

По прошедшей ночи. Во всех отношениях неудачна. Понапалил себе тучу всего...
Записаны.
КОПА.
Эстудиантес-Барселона (2 частями с разных источников, разрыв где-то 4 минуты в районе 15 минуты первого тайма, есть одна часть еще где-то с этого места, но она не до конца)
Сан-Паулу-Данубио (качество так себе)
Атлетико Минейро-Атлас@Университарио Сукре-Крузейро (одним файлом, 2 варианта, один из них в 720, но он с 6 минуты).
Университарио Сукре-Крузейро (отдельно+в нем будет еще какой-то из мексиканских матчей)
Парагвай.
Олимпия-Сан-Лоренсо
Венесуэла
Атлетико Венесуэла-Трухильянос
Потигуар. Бразилия.
Америка РН-Палмейра (с Лаолы)
ЛЧ КОНКАКАФ
Саприсса-Америка (выложена выше)
Колумбия
0.00Хагуарес-Онсе Кальдас
2.00Ла Экидад-Хуниор
4.00Толима-Мильонариос
6.00 Вечерние новости
1 тайм Хагуареса из 3 частей с перерывами, дальше с 42 минуты до конца всего-одним файлом. Есть огромный-16 Гб и тоже самое с Рохи (1 Гб). В принципе, Роха последнее время более-менее, не как раньше
Кубок Мексики.
Лобос БУАП-Дорадос де Синалоа
Керетаро-Сан-Луис
Веракрус-Монтеррей (только до 75 минуты)
Если кому чего...

UPDATE: Саприсса-Америка-на Рутрекере!!!!

Отредактировано safonsm (2015-02-26 21:34:35)

0

239

Канал трансляций sky sport, может не было еще тут. Вчерашние матчи в наличии http://www.youtube.com/channel/UCtX_Kya_UakJaZPPucK8TLg

0

240

Если что, есть такие варианты (по файлам):
1.Бока Хуниорс-Монтевидео@Санта-Фе-Коло-Коло (разрыв в районе минуты ближе к концу 2 матча)
Часть 1
Часть 2
2. Интернасьональ-Универсидад@Самора-Палестино
3. Самора-Палестино (отдельно)
4. Алахуэленсе-ДС Юнайтед
5. Колумбия. Атлетико Насьональ-Патриотас (со 2 минуты, с Рохи)
Пробовал залить, но хренова МЕГА (200кБ), наверное, даже 1 файл не успею. Среди записей "а-ля Миллокс" нет (порвался..).

UPDATE: Дело пошло лучше, все же что-то успел.

Отредактировано safonsm (2015-02-27 08:12:57)

+1

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015