Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015


Ссылки на матчи без спойлеров 2015

Сообщений 161 страница 180 из 725

161

разгреб наконец завалы и все выложил, что писал с начала чемпионатов штатов и нордесчи

0

162

karvalho написал(а):

разгреб наконец завалы и все выложил, что писал с начала чемпионатов штатов и нордесчи

Отлично!

Комп сегодня вознаградил за вчерашние мучения!
Я, наконец-то, сделал это!!!
Копа Нордесчи.
Америка РН-Конфианса(с Лаолы)
Есть разрыв в конце матча, но все было на моих глазах, поэтому буквально несколько секунд.
С Лаолы есть также 1 тайм Спорт Ресифе. Там проблема, что в перерыве точно идет обрыв, когда они пускают рекламу, поэтому с планировщика писать проблема, нужно физическое присутствие, что ночью невозможно ж.

Кроме того, есть Витория-Серрано и Ресифе-Корурипе полностью, в качестве много лучше Агоры. Подозреваю, что и 2 другие игры тоже там полностью (Ривер и т п). Если надо-залью.
Также есть Рекопа, Колумбия, Перу и Коста-Рика.
Но эти пару-тройку дней-жесткач на работе. Надо метнуться в командировку, появлюсь к ночи. Все потом...

Отредактировано safonsm (2015-02-12 07:53:00)

0

163

конечно надо)) нордесчи в более-менее нормальном качестве я еще не видел)) спасибо за Америку!

0

164

Копа Нордесчи. Матчи со среды на четверг.
Эспорте Клуб Витория-Серрано@Ривер-Сеара
Спорт Ресифе-Корурипе@Регатас Бразил-Баия
Вторые матчи могут быть изменены местами, ноя на 90 % уверен, что они там есть.
Сегодняшние ночные, как я писал, погибли. ХЗ, что такое с компом.....

Никто не знает, как там ситуация с Футболь Пара Тодос, будут, они, интересно, выкладывать на Ютубе матчи нового сезона?

Отредактировано safonsm (2015-02-13 07:41:28)

+1

165

safonsm
сегодняшние матчи скоро залью. к сожалению, у пятиминутных кусков косяк со временем — это можно исправить в RMC, но программа нарезки эти файлы нормально не режет. поэтому соединял как есть, по ходу игр будут периодические скачки назад на 5-10 секунд, но думаю это можно пережить))

safonsm написал(а):

как там ситуация с Футболь Пара Тодос

да вроде никаких предпосылок к сворачиванию пока нет

0

166

Залил на Hive

штаты: Гуарани - Крузейро, Крузейро - Интернасьонал, Гояс - Гремио Анаполис (с 18-й минуты), Фоз ду Игуасу - Коритиба, Сантос - Сан-Паулу, Фламенго - Кабофриенсе. Там все по папкам раскидано для каждого штата отдельно.

Копа ду Нордесчи: Кампиненси - Глобо и Сокорренсе - Сампайо Корреа, которые записывал сегодня с Лаолы, кроме того взял все матчи sanosfm, нарезал их по отдельности и убрал все лишнее, и тоже выложил. это еще Америка - Конфианса, Витория - Серрано, Спорт Ресифи - Корурипе, Ривер - Сеара, СРБ - Баия. Вобщей сложности получились все 9 сыгранных матчей второго тура.

P.S. В концовке матча Кампиненси - Глобо заспойлерен результат шедшего параллельно Сокорренсе - Сампайо Корреа, так что если кто будет смотреть оба (вряд ли такие найдутся, но все же :no: ) — начинать лучше со второго.

safonsm написал(а):

Эспорте Клуб Витория-Серрано@Ривер-Сеара

Там Витория - Серрано, Ривер - Сеара и СРБ - Баия.

safonsm написал(а):

Спорт Ресифе-Корурипе@Регатас Бразил-Баия

Тут так и есть. СРБ - Баия вырезал с этого видео, потому что здесь оно в прямом эфире записано и составы есть, в отличие от предыдущего.

safonsm написал(а):

С Лаолы есть также 1 тайм Спорт Ресифе. Там проблема, что в перерыве точно идет обрыв, когда они пускают рекламу, поэтому с планировщика писать проблема, нужно физическое присутствие, что ночью невозможно ж.

Так а планировщик настроить отдельно на первый и второй таймы нельзя?

0

167

Наконец-то выходные!

karvalho написал(а):

Залил на Hive

Спасибо огромное! Сейчас потаскаем недостающее.

karvalho написал(а):

Так а планировщик настроить отдельно на первый и второй таймы нельзя?

Египетская сила ((с) Николай Петрович, к/ф "Воронины" )

karvalho, Вы-гений!
Эта простейшая мысль почему-то даже не пришла в голову.

Имеющиеся матчи прошедшей недели.
Перу.
Инти Гас-Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль-Сьенсьяно
Леон де Уануко-Альянса Атлетико
Коста-Рика
Лимон-Уругвай Корондо (с разрывами)
Алахуэленсе-Картахинес
Колумбия
Хагуарес-Депортиво Пасто
Альянса Петролера-Агилас Дорадас
Атлетико Насьональ-Атлетико Уила
Индепендьенте Санта-Фе-Бояка Чико
Униаутонома-Депортиво Кали
Кортулуа-Хуниор
Толима-Индепендьенте Медельин
В разных вариациях, но файлы, как правило, большие.

0

168

Бл...н, вне себя! Опять этот странный разрыв! В 4-21 все встало....
Полностью есть только.
Чили.
Барнечеа-Депортес Икике
Парагвай.
Гуарани-Хенераль Диас
Депортиво Сантани-Либертад
Универсидад де Чили-Унион Эспаньола-только минуты до 60. Одна надежда-на "Деда Мокара"....
Буду разбираться с провайдером....

Отредактировано safonsm (2015-02-14 08:08:47)

0

169

safonsm, если можно Барнечеа-Икике и неполный УДЧ - УЭ

0

170

Чили.
Барнечеа-Депортес Икике
Универсидад де Чили-Унион Эспаньола 60 мин
Жалко матч..И качество хорошее.

Отредактировано safonsm (2015-02-14 11:45:31)

0

171

Сможете выложить матч Кукуты против Мильонариос? Он начнется через час.

0

172

Adalberto написал(а):

Сможете выложить матч Кукуты против Мильонариос? Он начнется через час.

Я, видимо-нет. Причина бурно описана в соседней ветке про "Технические моменты".
А так, по состоянию на начало вчерашнего вечера, планировалась, что Колумбия будет вся.
Может, попробую с повтора утром, но шансов мало.

Отредактировано safonsm (2015-02-15 06:50:08)

0

173

Настроение ни к черту. Думаю, а чего с подписки ничего не записал? Без Джаксты писалось бы, наверное... Там Парагвай был.....
Сбросил настройки Джаксты в дефолт. Сделал-таки матч мильос, но с 10-ти (правда, в перерыве вроде) и -5-тисекундуными (во 2 тайме) разрывами.
В итоге получилось следующее. Повтор начинался в 8-00 по Москве. В названиях частей-московское время по программе записи.
Мильонариос-Кукута
1 часть-8.01.42-9.01.49
2 часть-9.01.59-9.31.50
3 часть-9.31.55-10.07.41

Еще записан с повтора Альянса Петролера-Индепендьенте Санта-Фе, если кому надо. Без разрывов.
Вот ХЗ, от чего вся эта хрень происходит?

Отредактировано safonsm (2015-02-15 13:05:07)

0

174

Записал за вчера: Коринтианс - Ботафого, Сан-Бернардо - Сантос, Гремио - Веранополис, Тупи - Америка Минейро (к сожалению, все матчи не сначала — начинаются в диапазоне от 7-й до 11-й минуты), Брагантино - Сан-Паулу, Атлетико Минейро - Демократа (PFC с footdirect24.com), Кашиас - Интернасьонал, Сан-Бенто - Палмейрас (здесь все нормально).

Также есть обе трансляции с Лаолы: Мото Клубе - Научику (Копа ду Нордесчи) и Сеара - Марангуапи (Кампеонато Сеаренсе). Обе игры, кстати, получились довольно интересными.

Все уже на Hive.

0

175

karvalho написал(а):

Все уже на Hive.

Спасибо, потаскаем.

0

176

safonsm написал(а):

Флуминенсе-Ботафого СП (Redevida)

А вот этот матч из 73 поста можно выложить, сохранился он?

0

177

karvalho написал(а):

А вот этот матч из 73 поста можно выложить, сохранился он?

Конечно! Я пока из записей даже с компа ничего не убирал, а есть еще Тб где-то 30 внешних хардов:))))
Копинья.
Флуминенсе-Ботафого СП (Redevida)

Отредактировано safonsm (2015-02-15 19:25:31)

+1

178

Ну что же, ответы karvalho позволили вроде бы (тьфу-тьфу) определить проблему. Жаль, конечно, с Ustream качественная картинка идет...Ну хоть так.
Сегодня записаны.
Уругвай.
Расинг-Данубио (был один разрыв в районе 30 минтуы первого тайма, ликвидирован в течение секунд 40)
Дефенсор Спортинг-Насьональ
Парагвай
Олимпия-Депортиво Капиата (вроде в конце на несколько минут пропадал сигнал, но, может, матч к тому времени и кончился)
Перу. Торнео Инка.
Сесар Вальехо-Леон де Уануко
Университарио- УТС Кахамарка
Эквадор.
ЛДУ-Мушук Руна
Универсидад Католика-Аукас
Чили.
Кобрелоа-Кобресал
О Хиггинс-Универсидад Католика
Сантьяго Уондерерс-Уачипато
Коста-Рика.
Уругвай де Корондо-Сантос @Эредиано-Саприсса
Обе игры одним файлом.
Колумбия.
Кортулуа-Атлетико Уила
Индепендьенте Санта-Фе-Хагуарес
Онсе Кальдас-Депортиво Пасто
2 варианта: все 3 игры с рохи в фиговом качестве, или 2 последних с Вина-одной записью с одним разрывом, но 15,5 Гб.
Толима-Депортиво Кали
С RCN-5Гб.
Шел Гондурас, очень хотел записать, но постоянно рвался, плюнул...
Если кому чего...
UPDATE: Переписан также с повтора колумбийский субботний матч Энвигадо-Атлетико Насьональ (6,2 Гб)

Отредактировано safonsm (2015-02-16 22:47:34)

0

179

safonsm написал(а):

Я пока из записей даже с компа ничего не убирал, а есть еще Тб где-то 30 внешних хардов:))))

богатство)))

мне Чили и Уругвай, ну и Коста-Рику

0

180

mf-1978 написал(а):

богатство)))

Ну, неплохо, конечно:))) Это я как-то, в связи с постоянным оффлайном все, что в сети было выложено собирал, т.к. большие файлы малозначимых европейских игр с торрентов через некоторое время вряд ли скачаешь за отсутствием раздающих. Удар был по бюджету ощутимый:))) Но запас теперь действительно есть....

mf-1978 написал(а):

мне Чили и Уругвай, ну и Коста-Рику

Добавлены в большой пост.

Отредактировано safonsm (2015-02-16 22:53:28)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015