Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей

Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 301 страница 330 из 438

301

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано safonsm (2015-05-21 01:48:08)

0

302

safonsm написал(а):

Если бы fractal_avenue бы подключился

Не могу, у нас ЧП на дачах - подтопило все, сейчас восстанавливаем. Извиняйте, просто я совсем мертвый приезжаю, тупо физически устаю, чтоб потом за компом еще сидеть (ноута у меня нету).

Если это чем-то поможет, то при экспериментах с мексиканским плейлистом джакста тоже писала, что пропускает сегменты, однако влк писал нормально, но долго (это ведь тоже лайв и неблизкий). Вобщем как-то выкладывал финал конкакаф первый тайм, так вот он записывался три с лишним часа, джакста параллельно успела с косяками записать весь матч и еще около часа. Я как-то просил Карвальо проверить его записи, уже не помню что он ответил.

Отредактировано fractal_avenue (2015-05-24 07:53:47)

0

303

fractal_avenue написал(а):

Извиняйте,

Да, это мы так, в порядке оперативного совещания:))) и поиска путей, так сказать:))))

fractal_avenue написал(а):

однако влк писал нормально, но долго (это ведь тоже лайв и неблизкий).

Это я тоже заметил на Коста-Рике, что время записи от реального сильно отстает.

0

304

Кто-нибудь пробовал писать p2p cast потоки? (на Рохе много таких стало) Может, ищщо и получалось у кого?:)))

Отредактировано safonsm (2015-08-07 20:34:13)

0

305

не помню точно, но вроде не пробовал

0

306

Способ записи с Ютуба. Лайвстримером. Команда для него.
livestreamer https://www.youtube.com/watch?v=06Of44NSDdg best -o "E:\live.ts"
Или, думаю, можно:
livestreamer https://www.youtube.com/watch?v=06Of44NSDdg best -o live.ts
где live-любое название

0

307

а что насчет юстримов, есть какой-то способ? там сейчас стартовый матч чемпионата никарагуа, а я захватить не могу((

0

308

karvalho написал(а):

а что насчет юстримов, есть какой-то способ?

Да получается, такой же...Например, команда:
livestreamer http://www.ustream.tv/channel/21072074 best -o tvvv.ts
где tvvv-любое название.
Попробовал-без проблем.

karvalho написал(а):

там сейчас стартовый матч чемпионата никарагуа,

А где его показывают?

karvalho, напомните, если не сложно, какое значение Вы ставите в таймстампах, когда исправляете время файла?

Отредактировано safonsm (2015-08-15 06:20:51)

0

309

safonsm
http://www.ustream.tv/channel/ch6live

обычно 13 или 14, у разных потоков по-разному бывает. но вот вчера, например, записывал колумбию и не смог исправить нормально, перебрал кучу значений, а видео все равно запиналось

0

310

safonsm

safonsm написал(а):

Да получается, такой же...Например, команда:
livestreamer http://www.ustream.tv/channel/21072074 best -o tvvv.ts
где tvvv-любое название.
Попробовал-без проблем.

блин, и правда работает(( почему я раньше не задался вопросом

а куда оно сохраняет видео?

0

311

karvalho написал(а):

http://www.ustream.tv/channel/ch6live

Спасибо, а где-нибудь расписание на них есть?

karvalho написал(а):

почему я раньше не задался вопросом

Ага, и я... Помнится через VLC писать пробовали, что жутко грузило комп, я еще пытался все это в команду хлсвариант совать, а все намного проще..Эта мысль пришла, когда для Ютуба команду увидел, жаль тогда не попробовал(((

karvalho написал(а):

а куда оно сохраняет видео?

Сразу, когда запускаете командную строку, вверху путь, где будет файл. Обычно на системный диск сует.
Команда поменять диск, например, chdir /d E:
где d относится к команде, E-буква диска.
Можно через слэши папки прописывать, например, chdir /d E:\!-LS
где !-LS -любое название папки.

0

312

karvalho, не сможете ли Вы, по возможности, глянуть, пишет ли RMC p2p cast (которых на Рохе много)? А то мне они тут медиакомбайн прямо предлагают за 29 баксов от Эпплиана (производителя этой штуки). Вы, наверное, делали установку по умолчанию, а я убрал из Джаксты скачивание торрентов, т.е. собственно p2p, а сносить и ставить заново не хочу, ибо сделано кучу настроек, чего не тащить, а по другому не попробуешь, брать на пробу это чудо -денег жалко, ибо нафиг он нужен, если Джакста есть. А если RMC этот поток не понимает, то тогда вообще смысла нет.

0

313

safonsm
нет, ни четвертый, ни пятый не видят

0

314

karvalho написал(а):

safonsm
нет, ни четвертый, ни пятый не видят

Спасибо огромное!

0

315

Вышла новая версия Джаксты 6.0.0.86. Никто триал не пробовал? Боюсь как бы хуже не сделать, система-то специфична у меня очень.

По-моему, не писал еще. Страница с центральноамериканскими Фоксами, но поток, который там сейчас, не могу ничем захватить, при этом он в 1080! Раньше хватался, теперь поменяли, раскусить не получается с ходу.

Отредактировано safonsm (2015-08-19 23:50:47)

0

316

safonsm написал(а):

Вышла новая версия Джаксты 6.0.0.86. Никто триал не пробовал?

Джаксту нет, RMC 6 как-то пробовал, он брал некоторые потоки, невидимые двумя предыдущими. но был какой-то косяк, систему он что ли грузил, не помню точно, решил удалить

safonsm написал(а):

Я тоже хотел, но решил у Вас уточнить после ответа про несколько аккаунтов. А как она в этом случае работает?

Никак, нужно перелогиниваться. Да и было бы странным, если бы как-то работала, ведь предполагается, что вы будете платить за прем, а не регить кучу новых акков.)

safonsm написал(а):

А как это сделать? Может, адрес этой таблицы кинете, я б в файрволл забил, или как-то проще можно?

Правой кнопкой нажать на таблицу и в контекстном меню выбрать "AdBlock — Блокировать эту рекламу". В файерволе вряд ли это можно сделать.

safonsm написал(а):

А IDM? Вы сейчас им пользуетесь? Вот это блин, шо ж делать?

Нет, он платный, да и не понравился мне что-то.

safonsm написал(а):

Я так понимаю, каждый матч можно потом в отдельном окне открывать? Если так, можете кинуть ссылочку на какой-нибудь отдельный матч подавнее, посмотрю, что у меня на предмет скачивания выходить будет. Только намекните, плз, ничего там его кроме таблицы окружать не будет?

Ну, каждый матч только в новом окне и открывается. Пролистал все выложенные видео до конца, сайт оказывается работает уже года два. причем меня с самого начала не покидало ощущение, что я его уже видел раньше. Но почему забыл и не юзал? Хз. Вот самый первый матч из доступных, 2014 года (есть и раньше, но там видео не грузится). Из спойлеров только таблица. https://elcanaldelfutbol.com/futbol-ecu … 14-fecha-2

safonsm написал(а):

Есть ли там комментарий на матче? На испанском? Но главное-есть графика

Все есть, и комментарий, и графика. Хотя я все матчи не открывал, но без них мне еще не попадались.

+1

317

Кстати, с бесплатной подпиской на месяц выходит облом. На самом деле она не совсем бесплатна, там надо вводить данные карты и стоит она 69 центов (но это в принципе стандартная практика), однако беда в том, что платеж никак не проходит. Пробовал разные карты, и виртуальные, и реальные. А вот на месячный план за 10 баксов, скорее всего, подписаться можно. По карте тоже борода выходит (для платежа перекидывает на какой-то сайт, который недоступен), но там в качестве варианта еще есть Paypal (наверняка работает, но не проверял).

0

318

Да, и еще. Тут Hive окончательно обрубил халяву. Известили о том, что через 10 дней кончается бесплатная подписка, после чего аккаунт со всеми видео будет благополучно удален (когда он только появился, знающие люди писали, что так и будет — тоже стандартная практика).

Чтобы сохранить аккаунт, нужно купить прем за 3 бакса в месяц. Довольно дешево, но думаю, что это поэтапный переход на полностью платную систему, и в будущем цена еще вырастет. Пока подписался, попробую поюзать, проверю остался ли лимит на заливку видео.

0

319

karvalho, спасибо за подробные ответы!

karvalho написал(а):

Джаксту нет, RMC 6 как-то пробовал,

Вы их просто одновременно ставите? Они друг другу не мешают?

karvalho написал(а):

Никак, нужно перелогиниваться.

Я поэтому и спросил, думал, они придумали эту приблуду, чтобы несколько акков на одном айпи не создавали, оказывается, нет..

karvalho написал(а):

Нет, он платный, да и не понравился мне что-то.

Я там как-то ссылку давал на программу с патчем, суть работы которого такова. Как только программа просит денег, ее надо просто снести и переставить, после сноса нажатием одной кнопки в патче удалить в реестре следы предыдущей программы, и снова можно месяц пользоваться бесплатно. Если надо, освежу тему, но если не нравится в принципе, то тут другое дело, конечно.

karvalho написал(а):

Кстати, с бесплатной подпиской на месяц выходит облом. На самом деле она не совсем бесплатна, там надо вводить данные карты и стоит она 69 центов (но это в принципе стандартная практика), однако беда в том, что платеж никак не проходит.

А Вы ж писали, что матчи бесплатно доступны без регистрации? На что у них подписка получается? На Лайв, что ли? Или все же закрыли доступ к записям? Или Вы уже просто из соображений антихалявы подписывались?

За советы-огромное спасибо! Порошу супругу прибить табличку ближе к вечеру, попробую посмотреть как их качать....

И еще вопрос. А что это за странный ютубовский канал, где Бразилиа-Гойяс выложен? Зашел на него (на канал, не на ссылку). Матча там этого нет. Но он же там есть....Я ж его скачал...Или я чего-то не понял? И видео какое-то странное выложено типа по 38 секунд..

Отредактировано safonsm (2015-08-20 21:26:31)

0

320

Да...потоки сегодня на Судамерикану... Где все эти ФутАндресы, Зоныспорты, МаксДепоры???(((

0

321

Нашел я от Тенфилда ресурс, но он почему-то только для мобильных устройств... http://futboluruguay.genexus.com/

+1

322

safonsm написал(а):

Вы их просто одновременно ставите? Они друг другу не мешают?

не мешают. первоначально была такая фигня, что когда нажимаешь стоп, например, в 5, то и 4 тоже прекращал перехватывать потоки, соответственно, если в этот момент он писал какие-то безопасные потоки, то они прерывались. но эта проблема сама как-то исчезла, теперь они независимо друг друга работают

safonsm написал(а):

А Вы ж писали, что матчи бесплатно доступны без регистрации? На что у них подписка получается? На Лайв, что ли? Или все же закрыли доступ к записям? Или Вы уже просто из соображений антихалявы подписывались?

На лайв, да. Я хотел проверить подписку в деле, может матчи в записи по ней в 720p будут. 

safonsm написал(а):

И еще вопрос. А что это за странный ютубовский канал, где Бразилиа-Гойяс выложен? Зашел на него (на канал, не на ссылку). Матча там этого нет. Но он же там есть....Я ж его скачал...Или я чего-то не понял? И видео какое-то странное выложено типа по 38 секунд..

Я случайно его нашел. Хотел вот отсюда http://futebolhd.net/ записать игру Бразилиа - Гояс, но трансляцию Rmc не схватили, стал смотреть в прямом эфире. А потом случайно заметил значок ютуба и понял, что трансляция оттуда встроена, перешел и вуаля. Так как трансляции закрыты (видео доступно только по ссылке), нужно туда заходить, когда идут матчи, ловить прямые эфиры  сохранять себе ссылки. Хотя вот вчерашний матч Сан-Паулу - Сеара в открытом доступе там лежит, но в названии спойлер((

0

323

karvalho написал(а):

Нашел я от Тенфилда ресурс, но он почему-то только для мобильных устройств... http://futboluruguay.genexus.com/

Ну, тут спасибо от души! Но, блин...Почему не как у всех? Надо думать. Навскидку через подмену Юзер Агента можно что-то сделать. Хотя уже сомневаюсь...Может, это не прям сам Тенфилд в чистом виде?

karvalho написал(а):

А потом случайно заметил значок ютуба и понял, что трансляция оттуда встроена, перешел и вуаля. Так как трансляции закрыты (видео доступно только по ссылке), нужно туда заходить, когда идут матчи, ловить прямые эфиры  сохранять себе ссылки.

Ничё себе! Это решение проблемы Бразилии??? На случай отсутствия известного товарища....Надо приныкать этот сайт. И как-то попробовать системно что ли..Блин, плохо, что они счет иногда палят, если Сан-Паулу-Сеара-не чистая случайность. А интересно, они что ли все в 720 гонят? ХД ж все таки называются.

И по Эквадору. Выяснилось несколько вещей. Во-первых гуру научили писать оттуда. Через приблуду ffmpeg. Вообще я читал, что это жутко полезная вещь, чуть не похлеще Лайвстримера, но руки не доходили. Разберусь, поделюсь. Завтра надо сгонять к родителям, а сегодня уже дико устал.
НО-самое главное! После прибития таблицы и контрольного изучения сайта супругой, сайт был наконец запущен и в Лисе (я Лису очень люблю, Firefox, то бишь, а там АдБлок чуть по другому блокирует элементы), и вдруг выяснилось, что в Лисе плашек на панели плейера с голами и заменами нет!!! Мало того, из этой самой Лисы IDM сразу выплюнул 2 ссылки на полный матч, одна из которых содержала в себе искомое качество 480! Я, конечно, охренел от такого счастья! Но если пытаться что-то сделать с лайвом и 720, то, скорее всего без ffmpeg не обойтись. Кстати, начал смутно подозревать, исходя из логики того, что подсказали, что она может писать и p2p cast.
Отвлекся. Про Эквадор. Поток их в 720 я их видел, Джакста его сама не берет, но через ручное добавление вполне, только рвалось все время, но ведь это был неоригинальный сайт. Короче, надо смотреть....

Отредактировано safonsm (2015-08-22 00:02:00)

0

324

safonsm
в магазине аппсторе написано, что это официально от тенфилда

это не решение проблемы бразилии, потому что они вроде максимум 1 матч за весь игровой день на ютубе показывают

0

325

karvalho написал(а):

А потом случайно заметил значок ютуба и понял, что трансляция оттуда встроена, перешел и вуаля.

karvalho, как Вам удалось на Ютуб перейти? Я сейчас минут 20 молотил по Понте-Прече, его же невозможно поймать.....

0

326

safonsm
правой кнопкой на видео и скопировать урл

+1

327

karvalho написал(а):

правой кнопкой на видео и скопировать урл

Й-у-у-у! И все? Круть!!!
А я все думал, какое он действие просит подтвердить на странице? :))) Надеюсь, достану его завтра в 720. Глянем, что там за потоки еще сегодня будут...

Лайв Эквадора не будете тестировать?

Отредактировано safonsm (2015-08-23 19:04:00)

0

328

safonsm написал(а):

Лайв Эквадора не будете тестировать?

за 10 баксов нет

Отредактировано karvalho (2015-08-25 05:15:15)

0

329

Как идея для просмотра Тенфилда (а может, и не только).
Запуск Андроид-приложения на Windows.
Сам пока не разбирался, и когда дойдут руки, пока не знаю. Но, мне кажется, что-то в этом может быть.

Отредактировано safonsm (2015-09-01 20:37:43)

0

330

safonsm
я пытался тогда какие-то эмуляторы ставить, чтоб эспорчи интеративо смотреть, но там все очень муторно и фигня какая-то получалась (хотя конкретно этот вроде не пробовал)

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей