Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 281 страница 300 из 438

281

кэш не помог. кстати, тут походу та же тема, что с гондурасом - на каждый запрос генерится своя трансляция с ключом, а при закрытии убивается. потому что после того, я закрыл окно в браузере и остановил запись в rmc, ссылка в плей-листе перестала открываться

не совсем понял, можно пошагово? как сменить диск? и ссылку всю пихать в лавстример, вместе с ип?

0

282

еще фигня: открывающая трансляция в влс не пишется. жму на кнопку запись, никакого файла не появляется

0

283

Отредактировано safonsm (2015-05-21 00:35:20)

0

284

Отредактировано safonsm (2015-05-21 00:38:17)

0

285

стрим нот фаунд выдает...
запустил еще трансляцию в влс, с него схватил рмс - та же фигня, ровно через минуту (плюс минус пара секунд) начинаются потери сегментов. такое чувство, что это специально, как на лаоле обрывы через 5 минут.

поэтому у меня встречное предложение — попробуйте вы джакстой записать и лог промониторить. каков итог будет? вряд ли они прям будут отслеживать, что кто-то с разных айпи заходит. по крайней мере, когда мы со знакомым юзали CDF чилийский, не было проблем. мы даже бывало логинилсь, когда другой уже был на сайте: егопросто выкидывало из профиля и все. но я пока заходить не буду, естественно.

0

286

karvalho
Что там идет сейчас? И как мониторить лог?

Отредактировано safonsm (2015-05-21 00:50:27)

0

287

karvalho
передача какая-то. сейчас еще один споособ пробую, напрямую ffmpeg писать

бля, тоже самое(( ччерез 1м  9 секунд пошли потери сегментов.

Отредактировано karvalho (2015-05-21 00:59:00)

0

288

karvalho
Дык, мне надо выйти!!!!!

0

289

Вышел. Джакста даже не прервала запись!

0

290

safonsm
в рмс правой кнопкой на файл жмешь, в четвертом например там сразу выбираешь прогресс и он открывает лог, а в пятой заходишь в свойства и там вкладка лог процесса.

у меня тоже записа не прервалась. но в браузере разлогин прошел и вылезла надпись, что типа напоминаем, вы можете смотреть только на одном устройстве одновременно

0

291

Отредактировано safonsm (2015-05-21 01:08:40)

0

292

итог записи ffmpg: он писал тот же поток в в 720р, но битрейт был всего  1700-1800 кбит, при этом потери сегментов все равно пошли. очень в связи с этим интересно, как там у вас на джаксте?

0

293

karvalho написал(а):

итог записи ffmpg: он писал тот же поток в в 720р, но битрейт был всего  1700-1800 кбит, при этом потери сегментов все равно пошли. очень в связи с этим интересно, как там у вас на джаксте?

Выше. Поток 2,4 должен быть правильный. 1700-1800-это, может, 480?

Отредактировано safonsm (2015-05-21 01:09:48)

0

294

нет, в свойствах указано 1280 на 720. а какая у вас джакста? хотя дело, конечно, вряд ли в ней, а в системе и кодеках.

0

295

Пинги могут быть разные еще. Вы все-таки в глубь страны необъятной уходите:))) А пинг на пакеты влияет сильно.

Ну, шо, предлагаю в 360 писать, тоже нормальное качество в оригинале будет, если оно стабильно.
Научите потом ffmpg пользоваться? Фрактала бы к этому делу подключить. Или Адальберто, но он не пишет...

0

296

safonsm
да я сам не умею)) увидел команду тут случайно, как запускать))

версия с пингами и интернетом вообще проканала бы, если бы потери сегментов не начинались всегда одновременно!  ведь с лаолой та же байда была - у меня каждые 5 минут стабильно обрыв, а у вас джакста писала. дело в системе скорее всего...

0

297

karvalho написал(а):

а какая у вас джакста?

5.0.1.54, но -лицензия.

karvalho написал(а):

нет, в свойствах указано 1280 на 720. а какая у вас джакста? хотя дело, конечно, вряд ли в ней, а в системе и кодеках.

Вероятно-да, плюс-я ж на Нетворк Мониторе ее юзаю. Система моя своеобычна, конечно, она и Репретель пишет, как правило.

0

298

0

299

safonsm
а вы видео посмотрели после первой минуты, точно нет лагов? я щас скачал рмс6, так он мне выдал лог такой же почти, никаких тебе буферов и потерь сегментов. я даже обрадовался почти, но запустил видео: все тоже самое! чисто идет только первая минута((

360 конечно я воткну, и 480 наверное попробую тоже

0

300

Отредактировано safonsm (2015-05-21 01:39:53)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей