Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 301 страница 320 из 438

301

Отредактировано safonsm (2015-05-21 01:48:08)

0

302

safonsm написал(а):

Если бы fractal_avenue бы подключился

Не могу, у нас ЧП на дачах - подтопило все, сейчас восстанавливаем. Извиняйте, просто я совсем мертвый приезжаю, тупо физически устаю, чтоб потом за компом еще сидеть (ноута у меня нету).

Если это чем-то поможет, то при экспериментах с мексиканским плейлистом джакста тоже писала, что пропускает сегменты, однако влк писал нормально, но долго (это ведь тоже лайв и неблизкий). Вобщем как-то выкладывал финал конкакаф первый тайм, так вот он записывался три с лишним часа, джакста параллельно успела с косяками записать весь матч и еще около часа. Я как-то просил Карвальо проверить его записи, уже не помню что он ответил.

Отредактировано fractal_avenue (2015-05-24 07:53:47)

0

303

fractal_avenue написал(а):

Извиняйте,

Да, это мы так, в порядке оперативного совещания:))) и поиска путей, так сказать:))))

fractal_avenue написал(а):

однако влк писал нормально, но долго (это ведь тоже лайв и неблизкий).

Это я тоже заметил на Коста-Рике, что время записи от реального сильно отстает.

0

304

Кто-нибудь пробовал писать p2p cast потоки? (на Рохе много таких стало) Может, ищщо и получалось у кого?:)))

Отредактировано safonsm (2015-08-07 20:34:13)

0

305

не помню точно, но вроде не пробовал

0

306

Способ записи с Ютуба. Лайвстримером. Команда для него.
livestreamer https://www.youtube.com/watch?v=06Of44NSDdg best -o "E:\live.ts"
Или, думаю, можно:
livestreamer https://www.youtube.com/watch?v=06Of44NSDdg best -o live.ts
где live-любое название

0

307

а что насчет юстримов, есть какой-то способ? там сейчас стартовый матч чемпионата никарагуа, а я захватить не могу((

0

308

karvalho написал(а):

а что насчет юстримов, есть какой-то способ?

Да получается, такой же...Например, команда:
livestreamer http://www.ustream.tv/channel/21072074 best -o tvvv.ts
где tvvv-любое название.
Попробовал-без проблем.

karvalho написал(а):

там сейчас стартовый матч чемпионата никарагуа,

А где его показывают?

karvalho, напомните, если не сложно, какое значение Вы ставите в таймстампах, когда исправляете время файла?

Отредактировано safonsm (2015-08-15 06:20:51)

0

309

safonsm
http://www.ustream.tv/channel/ch6live

обычно 13 или 14, у разных потоков по-разному бывает. но вот вчера, например, записывал колумбию и не смог исправить нормально, перебрал кучу значений, а видео все равно запиналось

0

310

safonsm

safonsm написал(а):

Да получается, такой же...Например, команда:
livestreamer http://www.ustream.tv/channel/21072074 best -o tvvv.ts
где tvvv-любое название.
Попробовал-без проблем.

блин, и правда работает(( почему я раньше не задался вопросом

а куда оно сохраняет видео?

0

311

karvalho написал(а):

http://www.ustream.tv/channel/ch6live

Спасибо, а где-нибудь расписание на них есть?

karvalho написал(а):

почему я раньше не задался вопросом

Ага, и я... Помнится через VLC писать пробовали, что жутко грузило комп, я еще пытался все это в команду хлсвариант совать, а все намного проще..Эта мысль пришла, когда для Ютуба команду увидел, жаль тогда не попробовал(((

karvalho написал(а):

а куда оно сохраняет видео?

Сразу, когда запускаете командную строку, вверху путь, где будет файл. Обычно на системный диск сует.
Команда поменять диск, например, chdir /d E:
где d относится к команде, E-буква диска.
Можно через слэши папки прописывать, например, chdir /d E:\!-LS
где !-LS -любое название папки.

0

312

karvalho, не сможете ли Вы, по возможности, глянуть, пишет ли RMC p2p cast (которых на Рохе много)? А то мне они тут медиакомбайн прямо предлагают за 29 баксов от Эпплиана (производителя этой штуки). Вы, наверное, делали установку по умолчанию, а я убрал из Джаксты скачивание торрентов, т.е. собственно p2p, а сносить и ставить заново не хочу, ибо сделано кучу настроек, чего не тащить, а по другому не попробуешь, брать на пробу это чудо -денег жалко, ибо нафиг он нужен, если Джакста есть. А если RMC этот поток не понимает, то тогда вообще смысла нет.

0

313

safonsm
нет, ни четвертый, ни пятый не видят

0

314

karvalho написал(а):

safonsm
нет, ни четвертый, ни пятый не видят

Спасибо огромное!

0

315

Вышла новая версия Джаксты 6.0.0.86. Никто триал не пробовал? Боюсь как бы хуже не сделать, система-то специфична у меня очень.

По-моему, не писал еще. Страница с центральноамериканскими Фоксами, но поток, который там сейчас, не могу ничем захватить, при этом он в 1080! Раньше хватался, теперь поменяли, раскусить не получается с ходу.

Отредактировано safonsm (2015-08-19 23:50:47)

0

316

safonsm написал(а):

Вышла новая версия Джаксты 6.0.0.86. Никто триал не пробовал?

Джаксту нет, RMC 6 как-то пробовал, он брал некоторые потоки, невидимые двумя предыдущими. но был какой-то косяк, систему он что ли грузил, не помню точно, решил удалить

safonsm написал(а):

Я тоже хотел, но решил у Вас уточнить после ответа про несколько аккаунтов. А как она в этом случае работает?

Никак, нужно перелогиниваться. Да и было бы странным, если бы как-то работала, ведь предполагается, что вы будете платить за прем, а не регить кучу новых акков.)

safonsm написал(а):

А как это сделать? Может, адрес этой таблицы кинете, я б в файрволл забил, или как-то проще можно?

Правой кнопкой нажать на таблицу и в контекстном меню выбрать "AdBlock — Блокировать эту рекламу". В файерволе вряд ли это можно сделать.

safonsm написал(а):

А IDM? Вы сейчас им пользуетесь? Вот это блин, шо ж делать?

Нет, он платный, да и не понравился мне что-то.

safonsm написал(а):

Я так понимаю, каждый матч можно потом в отдельном окне открывать? Если так, можете кинуть ссылочку на какой-нибудь отдельный матч подавнее, посмотрю, что у меня на предмет скачивания выходить будет. Только намекните, плз, ничего там его кроме таблицы окружать не будет?

Ну, каждый матч только в новом окне и открывается. Пролистал все выложенные видео до конца, сайт оказывается работает уже года два. причем меня с самого начала не покидало ощущение, что я его уже видел раньше. Но почему забыл и не юзал? Хз. Вот самый первый матч из доступных, 2014 года (есть и раньше, но там видео не грузится). Из спойлеров только таблица. https://elcanaldelfutbol.com/futbol-ecu … 14-fecha-2

safonsm написал(а):

Есть ли там комментарий на матче? На испанском? Но главное-есть графика

Все есть, и комментарий, и графика. Хотя я все матчи не открывал, но без них мне еще не попадались.

+1

317

Кстати, с бесплатной подпиской на месяц выходит облом. На самом деле она не совсем бесплатна, там надо вводить данные карты и стоит она 69 центов (но это в принципе стандартная практика), однако беда в том, что платеж никак не проходит. Пробовал разные карты, и виртуальные, и реальные. А вот на месячный план за 10 баксов, скорее всего, подписаться можно. По карте тоже борода выходит (для платежа перекидывает на какой-то сайт, который недоступен), но там в качестве варианта еще есть Paypal (наверняка работает, но не проверял).

0

318

Да, и еще. Тут Hive окончательно обрубил халяву. Известили о том, что через 10 дней кончается бесплатная подписка, после чего аккаунт со всеми видео будет благополучно удален (когда он только появился, знающие люди писали, что так и будет — тоже стандартная практика).

Чтобы сохранить аккаунт, нужно купить прем за 3 бакса в месяц. Довольно дешево, но думаю, что это поэтапный переход на полностью платную систему, и в будущем цена еще вырастет. Пока подписался, попробую поюзать, проверю остался ли лимит на заливку видео.

0

319

karvalho, спасибо за подробные ответы!

karvalho написал(а):

Джаксту нет, RMC 6 как-то пробовал,

Вы их просто одновременно ставите? Они друг другу не мешают?

karvalho написал(а):

Никак, нужно перелогиниваться.

Я поэтому и спросил, думал, они придумали эту приблуду, чтобы несколько акков на одном айпи не создавали, оказывается, нет..

karvalho написал(а):

Нет, он платный, да и не понравился мне что-то.

Я там как-то ссылку давал на программу с патчем, суть работы которого такова. Как только программа просит денег, ее надо просто снести и переставить, после сноса нажатием одной кнопки в патче удалить в реестре следы предыдущей программы, и снова можно месяц пользоваться бесплатно. Если надо, освежу тему, но если не нравится в принципе, то тут другое дело, конечно.

karvalho написал(а):

Кстати, с бесплатной подпиской на месяц выходит облом. На самом деле она не совсем бесплатна, там надо вводить данные карты и стоит она 69 центов (но это в принципе стандартная практика), однако беда в том, что платеж никак не проходит.

А Вы ж писали, что матчи бесплатно доступны без регистрации? На что у них подписка получается? На Лайв, что ли? Или все же закрыли доступ к записям? Или Вы уже просто из соображений антихалявы подписывались?

За советы-огромное спасибо! Порошу супругу прибить табличку ближе к вечеру, попробую посмотреть как их качать....

И еще вопрос. А что это за странный ютубовский канал, где Бразилиа-Гойяс выложен? Зашел на него (на канал, не на ссылку). Матча там этого нет. Но он же там есть....Я ж его скачал...Или я чего-то не понял? И видео какое-то странное выложено типа по 38 секунд..

Отредактировано safonsm (2015-08-20 21:26:31)

0

320

Да...потоки сегодня на Судамерикану... Где все эти ФутАндресы, Зоныспорты, МаксДепоры???(((

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей