Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 341 страница 360 из 438

341

Пока жду Парагвай, решил проапгрейдить темку. Помнится, был у нас интерес к плейлистам, но быстро угас, т.к. была идея писать VLC, а это было муторно и грузило комп. Так вот, львиная доля листов, как оказалось, пишется или Лайвстримером или ffmpeg, т.е. консольно, ничего не загружая и не напрягая технику и руки. Именно так сейчас пишу Венесуэлу, последний Гондурас и Гватемалу. При этом, на один и тот же канал может быть несколько ссылок.
Никто больше ничего интересного не находил? Сильно плотно я не искал. Выяснил, что есть подписка на IPTV, дорогая, но обширная (там, правда, в основном, каналы известные) и интересная европейская (Дания там всякая и т.п.). Но это ладно. Даже бегло я нашел 9 бразильских Премьеров и вроде все SporTV, и они даже рабочие, но в телефонном качестве (что-то около 240), думаю, что должны где-то ж и нормальные быть...
А листы эти...Какие только не бывают. Вчера попался БинЭспаньол аж реальнейшие 720 на битрейте под 3Мбита. Короче, надо как-то может порыть снова эту темку.
И еще-никто не знает, кто, кроме TVC, транслирует Гондурас, там же, по-моему, не один транслятор?

0

342

karvalho, остался ли у Вас интерес к просмотру/записи оригинального PREMIERE FC? Я убил вечер, но зарегистрировался на Valoriza от VIVO-одном из телекоммуникационных монстров Бразилии (так понимаю, Telefonica). По смыслу сайта, регистрация у этого оператора этого аккаунта открывает доступ на Премьер и Foxplay. Продолжу, наверное, завтра. Усталость уже перевесила азарт:))))

Отредактировано safonsm (2015-11-12 00:35:03)

0

343

safonsm
да, остался. но сомневаюсь, что это возможно

0

344

А есть ли где-нибудь нормальная программа без засветов на Бин Эспаньол и второй Бин, который в той части Земли идет?

0

345

safonsm, если интересно на ютьюбе обещают прямые трансляции сборной Сальвадора в отборе к чемпионату мира:
14 ноября 2015 г., 4:00 éxico vs El Salvador | Eliminatoria Mundialista | Rusia 2018 | EN VIVO -
https://www.youtube.com/watch?v=1ZTlXBy1_iw

18 ноября 2015 г., 3:30 El Salvador vs Canadá | Eliminatoria Mundialista | Rusia 2018 | EN VIVO -
https://www.youtube.com/watch?v=DxVnVNCPcTg

Вот не знаю выложат потом записи матчей или нет

0

346

Max, спасибо! С Мексикой-то проблем нет, а вот с Канадой предвижу, прямо "выжигают" все потоки канадцы эти. Пригодится.

0

347

safonsm, обещают прямую трансляцию матча чемпионата Сальвадора 20 ноября 2015 г. CD Águila vs CD FAS | Jornada #20 | EN VIVO - https://www.youtube.com/watch?v=JIRdQmy8ZNw

0

348

Max, спасибо! Не успеваю уже все охватить. На работе-очередной апогей. Пришел недавно.
Блин, ставил писать днем хренову тучу потоков сплошняком на Азию и Африку с Бина, что-то записалось, но сбито время. Посмотреть, наверное, можно, но хрен найдешь в 9-ти часовых записях со сбитым временем.
Файл формата .ts. Никто не знает, как в таком формате время править?

0

349

Вот у меня телек твои ts-ки не видит по сети с бука, так я меняю расширение на mp4 и всё окейно. Попробуй.
Наберусь наглости  и попрошу, если будет возможность:
Гонконг - Китай
Сингапур - Сирия

ну и Конкакаф по возможности в качестве 720  :shine:

Отредактировано Defensor (2015-11-18 22:16:06)

0

350

Defensor написал(а):

Вот у меня телек твои ts-ки не видит по сети с бука, так я меняю расширение на mp4 и всё окейно. Попробуй.

Все может быть касательно видимости (не профессиональная запись:))). Но тут не в расширении дело. ffmpeg раздробил раскадровку в какой-то момент, воспринимая ее как 1 секунду за 3.

Defensor написал(а):

ну и Конкакаф по возможности в качестве 720

Defensor, да не писал я вчера нихрена толком КОНКАКАФ, забыл написать об этом, работа изничтожила, сил нет еще и не спать, есть только Гондурас-Мексика, но файл весит 13 гигов, качество отличное, но там 7 часов записи, вроде бы еще матч Тринидад-США там в повторе, а между ними -Уругвай. Не могу еще воскресенье разобрать. Лить 13 гигов? Или могу ссылки Телеэспектадора кинуть для МЕГИ. На Рохе есть 3 матча, все остальное буду, наверное, покупать на РГфутболе, но когда это будет-ХЗ. Он ставил писать, ответил вчера, но сам в это время ехал в поезде, и что там поназаписалось у человека- неизвестно. (Он же не признается как это делает без ручного контроля:)))

Defensor написал(а):

Наберусь наглости  и попрошу, если будет возможность:
Гонконг - Китай
Сингапур - Сирия

И тут все мрачно. Именно по этим матчам. Вчера арабские Бины прибили (5-8 каналы), а именно на них были эти игры. Сейчас работают вроде. Наверное, можно было нарыть и другие потоки, но нихрена нет времени, забегал с работы запустить их сплошняком до вечера, ну так не работали, падлы. Если повторы будут во вменяемое время-запишу, сегодня их нет. Записи с Бина смотрибельны вообще? Ни одну сам еще не видел целиком:))))
Есть противоречивая информация, что Сингапур-Сирия был на Аль-Кассе, все 4 потока я писал сплошняком, постараюсь осторожно посмотреть, есть ли там, чтобы себе не упалить тоже. Если будет-залью. Гонконг вроде Аль-Касс не показывал, поэтому если только будет повтор.

UPD: Короче, Гонконг-Китай, наоборот, есть, закину. А вот Сирию не нашел.

Отредактировано safonsm (2015-11-19 01:08:15)

0

351

а что там с премьерами? получилось?

0

352

karvalho написал(а):

а что там с премьерами? получилось?

Ай, лучше не спрашивайте. Это какое-то бл..нство. Я хрен пойму, как там люди регистрируются. Этой реги оказалось недостаточно, хотя они про нее на сайте пишут, надо региться на основном Vivo, там пропускает данные, но нихрена не дает выбрать продукт (и завершить регистрацию до оплаты), видимо, по моему CFP нет данных о наличии продукта (что естественно). Сделал вывод, что сначала покупается физически договор, а потом этот контракт регистрируешь. ХЗ. Как-то до конца дойти, наверное, можно, но теперь уже под новый год если только. Это надо время. Еще нашел что-то типа Мастера http://www.flixtvhd.com/ с регистрацией сайта в Голландии, решил попробовать. И тут-болт! Пишу не именно, что как Премьер будет, а о системе регистрации в целом.
Их система Пажо Сегурос (хотя на ней я зарегистрировался) не пропускает платеж, или наш банк не дает списать этой системе. Я-в афиге просто. Так и не понял, зачем эти бразоголландцы требовали с меня номер мобильного телефона, причем его моментально система верифицировала и отклоняла. С 2117 попытки я ввел правильный номер, да только хрен толку. Сама Пажо требовала, по-моему, аж 2 телефона. Короче, я не соображу, за нахреном это делается?
Вынашиваю идею все-таки к нашим бразильцам обратиться на форуме, ну, там объяснить страсть безумную...Но. Я ж, бл..н, теперь опасаюсь, что можно не суметь им бабки перевести. Странная страна какая-то...
Я вроде нашел поток на Интерачиво (плейлист), но не проверял работает ли..Надо проверить? Правда, к зиме его не будет, думаю...

Отредактировано safonsm (2015-11-19 01:22:05)

0

353

safonsm
ну я об этом и писал, по-моему. с кабельными операторами или интернет-провайдерами необходимо заключать физический договор. никакая регистрация на сайтах тут не причем

0

354

karvalho написал(а):

ну я об этом и писал, по-моему. с кабельными операторами или интернет-провайдерами необходимо заключать физический договор. никакая регистрация на сайтах тут не причем

Ну, в этом отношении я с Вами никогда и не спорил. Просто конечная цель-иметь логин и пароль, который бы принял Премьер. Только и всего. К этому должен быть какой-то путь.
Я тут, кстати, на криптофоруме прочел, что средствами гугла можно и до базы данных операторов добираться, но, мне такое хакерство не по плечу, конечно:))) Я вот только одного не пойму, должна же у кого из операторов быть просто подписка на интернет-телевидение (кстати, NET довольно шустро пропускал до выбора пакетов, но сайты там настолько путаные+чужой язык, что нужна куча времени разобраться). Я уже больше вижу проблему в оплате. Если все типа Пажи Сегурос (а похоже на то), что это еще большая проблема. Но и она может иметь выход через какую-нибудь Юнионпэйр, но такие трудозатраты уже, наверное, не стоят этого. Хотя, конечно, кайф бы был несравненный. Премьер-у тебя дома:)))

0

355

Гонконг-Китай for Defensor.
Только очень прошу-скачай за завтра, он 8 гигов, это очень много, и так места нет.
Начало этой игры-на 1.22 файла, запись с 13.34 до 22.04. Что там еще-ХЗ, думаю, Кыргызстан-Иордания, он вроде в 17-00 начинался. Время московское привожу. Может, повторы какие еще.

0

356

Мучос грасиас, сеньор! Уже качаю...

0

357

To Defensor
Сингапур-Сирия удалось записать с повтора Бина.

Отредактировано safonsm (2015-11-19 20:45:06)

0

358

Ты просто волшебник ! Качество кстати весьма смотрибельное, и сами матчи неплохие. Ещё раз благодарствую.

0

359

Никто не изучал тему TV Box, ов, есть приставки (это для Интернета) для Бина и прочей арабии, может и на ЮА добыть можно? Вещь недешевая, интересно стоит ли того, и как записывает (кодировано или нет).

Отредактировано safonsm (2015-11-23 22:58:05)

0

360

На сайте стрим-рекордер смотрели, там, где парняга не догнал в итоге?

Ага.

А чего с плейлиста не лайвстримером? Лучше же.

Сегменты теряет, и не пишет даже об этом. ВЛК как-то там буферизует по-своему, но долго не держит поток, один хрен...

Матч нужен?

Отредактировано fractal_avenue (2016-01-12 20:49:52)

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей