Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей

Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

karvalho
У Вас потоки с Копиньи работают? У меня пушной зверь матчу Васко..

0

32

safonsm
включил этот, подвисает дико. я вообще забыл опять про ранние матчи

0

33

SporTV вообще лег. У меня еще и пинги дикие опять :mad:

0

34

У меня во вопрос к нашим "писателям". Никто не использовал Джаксту или RMC в режиме "Всегда перехватывать RTMP потоки" (это, 1 или 3 галка, но не тот, который "Автоматически возобновлять, если прервано", а противоположный)? Я, конечно, могу Джаксту только с Network Monitor использовать, а большинство с WinPcap, поэтому эксперимент не очень чист, но тем не менее. Мне он понравился больше, хватает то, что не хватает первый. Но я вот задумался, не он ли причина моих разрывов? Применял его последние 4 дня, в первый все было отлично, но потом обновился флэш-плеер, и понеслось. Вернул обратно "Возобновлять", разрыва не было. Никто не наблюдал такого?

Отредактировано safonsm (2015-02-01 07:59:32)

0

35

safonsm
я вроде не использовал.) а других писателей тут больше нет, фрактал только, да он пропал куда-то((

0

36

karvalho
Спасибо за ответ!
Вы чемпионаты штатов в этом году пишете?
Не попадалось ли Вам новых ссылок на бразильские каналы?

Отредактировано safonsm (2015-02-01 18:32:42)

0

37

safonsm
новых не попадалось. писал вчера со старых, но если так будет продолжаться, не знаю надолго ли меня хватит: вчера постоянно все обрывалось по миллиону раз (причем дело не в интернете, а в самих стримах) и зависали трансляции с canais.tv — то есть скачка просто встает, а не обрывается, и никакого сигнала нет, пока не увидишь и не перезапустишь. в общем, это был ад, я даже не хочу лезть и разгребать все вчера записанное

Отредактировано karvalho (2015-02-01 18:52:52)

0

38

Никто не знает - ValoVi на рутрекере, это не тот же человек, что и Mr. Drax, больно качество записей похоже? Что-то написал ему, вежливо так, откуда записи Мексики, не ответил ничего, даже "не скажу" не ответил. Ну, да ладно, мы-люди маленькие...
Есть подозрение, что это тоже платная подписка (попадался тут как-то сайт с целом списком каналом, найду ссылку-кину, английский что ли, но что-то, мне кажется, там нет Univision, хотя у него все больше вроде с ESPN). Нашел, попутно попалив кой-чего :mad: Вот, сайт вроде мексиканский (.mx), дороговато только как-то. Даже не как-то, а дорого почти до жути (30 ЕВРО/мес), да и нужно ли? Ладно, будем пока просто иметь в виду.
Блин, а может это вообще развод какой...Не, не развод все же. Думаю, оттуда львиная доля трансляций на Торрент.тв.

Отредактировано safonsm (2015-02-03 20:08:24)

0

39

Никто не замечал, что потоки лучше держатся при запущенном и работающем Торрент-клиенте (у меня UTorrent), хотя бы символически на раздачу? Конечно, если поток не останавливает сам сайт. Может, совпадение, конечно, но раз третий уже наблюдаю, нет столько обрывов как обычно.

Отредактировано safonsm (2015-02-04 20:55:36)

0

40

Нежданчик. Copa Nordeste на Лаоле в офигенном качестве.
Вот только записать оттуда.....Такое ощущение, что сайт видит, когда его пишут и...обрыв. Как-то хоть по тайму писалось раньше, а теперь минуты 3.

0

41

safonsm
не замечал))

кстати, наткнулся тут на сайт еспорчи+ интеративо, там есть платная подписка 365 рублей за месяц / или по 242 если сразу на год
насколько я понял из баннера на главной, в данный они показывают копа ду нордесчи и чемпионаты штатов северо-востока (кроме, к сожалению, сильнейших сеаренсе и пернамбукано).

http://www.eiplus.com.br/

0

42

karvalho написал(а):

не замечал))

А в смысле - не замечали? Писать получается?
За ссылку-спасибо!

Отредактировано safonsm (2015-02-05 20:44:02)

0

43

safonsm
круто, сейчас потестирую с RCM. четвертый вообще никак на их поток не среагировал, а вот пятый начал запись

0

44

safonsm
я про торрент. у меня вроде пишется одинаково что с запущенным, что без

0

45

safonsm
и правда стоит какая-то защита, похоже)) записывает ровно пять минут, после чего прерывается с ошибкой, лог выдает следующее: "Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено."

0

46

karvalho, не томите, кто такие Четвертый и Пятый?

karvalho написал(а):

а вот пятый начал запись

На Лаоле? Так начать ее не сложно. Джакста у меня все время начинает...А вот закончить:))))

0

47

karvalho написал(а):

и правда стоит какая-то защита, похоже)) записывает ровно пять минут, после чего прерывается с ошибкой, лог выдает следующее: "Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено."

Во! Я ж говорю, там кончить нельзя:)))
Вы Легию пробуете? Произвел апгрейд "настроек":
1. Запустил Торрент-клиент. Кстати, касательно него, я сам до конца не уверен, но я ему еще доступ по протоколу IPV6 сделал, может, это помогает.
2. Там, где запись сегментированного потока (цифры 300 и 200 по размерам сегментов/фрагментов), выставил 100/13. 31 минута-полет нормальный. Может потому, что перерыв был....Наблюдаю...

40 минут. Легия громит бухарестское "Динамо"...

Оборотная сторона таких настроек: тащит все, что ни попадя, MP3 какие-то, надо дополнительно захватываемые приложения чистить... В-общем, записалось много, но тут я пустил закачку с файлообменника на весь канал и программ мертво завис. Но это ж, как говорится, не потому что...Главное, сайт не заметил, так и идет до сих пор.
В-общем, попробую Серрано писать, посмотрим, что будет...

Отредактировано safonsm (2015-02-05 21:37:21)

0

48

safonsm
попробовал и просто еще раз, и поменял также 300/200 — все равно пять минут только пишет. на сайте эпплиан они прямо сами рекомендуют для записи с лаолы пользоваться Replay Video Capture

0

49

karvalho написал(а):

пользоваться Replay Video Capture

Ну, для этого им ума много не надо, такое писать:))) Это б мы и сами догадались. Интересно ж захватить...

karvalho написал(а):

все равно пять минут только пишет

ХЗ, могло сейчас и случайно выйти, я говорю, и по тайму получалось, посмотрим...И потом, я уже писал, что у меня система непонятная. Думаю, виноват BIOS UEFI и 7-ка на нем, но никто из создателей программ мне это не подтвердил, а пробовать снимать защиту UEFI (запрет низкоуровневого доступа) я пока не хочу. В-обчем, у нас все по разному может быть...

Запустил писаться чилийцев (что потоки на подписке все хуже и хуже по качеству, битрейт 1мб, но картинко не очень), пойду что ли футбол какой посмотрю:))))

Отредактировано safonsm (2015-02-05 21:56:33)

0

50

safonsm написал(а):

В-общем, попробую Серрано писать, посмотрим, что будет...

А его там нет уже, убрали почему-то(( И я нашел два разных источника с трансляцией и в обоих случаях борода(( один с защитой, другой вообще не захватывается.

0

51

и второго анонсированного матча на лаоле нет((

надо бы как-то найти возможность записи с этого канала, там показывают некоторые матчи Нордестао, но стоит защита от копирования, RCM не тянет http://tv-msn.com/einordeste.html

0

52

karvalho написал(а):

и второго анонсированного матча на лаоле нет((

Да, нас обманули...Ну, может, сегодня наладят...

karvalho написал(а):

не тянет http://tv-msn.com/einordeste.html

Вопрос маньяка-коллекционера:))) Там нет спойлеров на что-нибудь остальное?:))))

karvalho написал(а):

другой вообще не захватывается.

Киньте и вторую ссылку, попробую пошаманить, может, лицухой GetFLV возьмется, ей вроде на защиты плевать, да и режим Capture у нее попроще работает, не надо на экране все время держать.

0

53

safonsm написал(а):

Там нет спойлеров на что-нибудь остальное?

В принципе, уже залез все равно, все нормально:)))

На Руборде есть способы обхода защит, ну и на импортных сайтах, но, по-хорошему, разбираться с ними-вагон времени надо, но из подручных средств попробую, что на моей машине получится...

Отредактировано safonsm (2015-02-06 07:56:44)

0

54

Черт! Сайт норовит все время какой-то exe-шник запустить! Ладно, просто буду внимательней...

GetFLV берет в обычном режиме. Посмотрите, так подойдет?
Тест.
Потому что программа отличается своеобразным подходом к определению времени файла и записи частоты кадров. Короче, это 20 fps (ну, или 40, судя по времени файла).
За шо я люблю GetFLV, так за то, что она защит не признает. Вылететь, запись втихую остановить, попросить режим сменить-это, пожалуйста, но защита ее не интересует:))))
Где брать расписание, что по этому каналу показывают?
Попробую, по мере возможности, если устроит качество. Жрет она ресурсов немеряно, что в дни большого количества матчей-не самый хороший вариант, я ее про запас держу. И вторая проблема-отсутствие в ней планировщика как класса, поэтому поздние игры только в режиме "подряд, сколько выдержит".
И вторую ссылку давайте глянем. По описанию проблемы, или IDM возьмет, или галку в Джаксте переторнуть. Ну, или "волшебница" Get.
Ушамотал на работу:)))

Отредактировано safonsm (2015-02-06 07:58:34)

0

55

safonsm
ну второй был с этого сайта http://www.livestream365.com, я его нашел через поиск, но там поток не постоянный, страница со стримом уже убита, поэтому даже не знаю, какой там конкретно поток был

safonsm написал(а):

так подойдет?

нет, там какие-то тормоза и заикания((

0

56

karvalho написал(а):

нет, там какие-то тормоза и заикания((

Ну, я уже не успевал проверить...Рано обрадовался. Жаль!
Ну, тады я даже не знаю, что делать, может чем-нибудь типа rtmpdump, но для меня она сильно мудрена, я прям не такой уж специалист компьютерный.
А с Агоры по-прежнему слетают потоки, как и на Копинье?

0

57

это и есть с агоры

0

58

karvalho
Кстати, про Эспорче. Там, на Агоре несколько закладок, если, конечно, одно и тоже показывают. По-моему, я как-то пробовал (когда Шахтер в турне ездил, и я впервые про этот канал узнал), с каких-то у меня IDM хватал вроде, должен, наверное, и RMC, не пробовали? Только обрывало быстро. Но все закладки требуют отключить Адблокер, и тогда лезет оттуда всякая хрень, что мой Аутпост идентифицирует как вирус. В-общем, как игры будут, я попробую, наверное, еще.
На форумс.хдфутбол brasilianfootball пишет с него, знаю, по AppleТВ, но так как продукцией данной компании не очень пользуюсь, то ХЗ-платно это, бесплатно и как вообще эпплом писать, или можно как-то к винде "прикрутить"....

Отредактировано safonsm (2015-02-07 08:02:33)

0

59

safonsm
показывал только именно этот стрим, он никак не берется. других не было

0

60

karvalho
Сегодня опять на Лаоле матчи заявлены, только не пойму, это Копа Нордесче или чемпионат штата?

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей